Отзывы о продавце OlegKL

IgorNm84

Всем читающим доброго времени суток!Вынужден оставить здесь свой отзыв далеко не позитивный,чтобы в дальнейшем будущие покупатели не столкнулись с такой же проблемой.
Купил у данного продавца нож MR Blade Pike попросил перед отправкой проверить нож на отсутствие люфта клина и какие либо дефекты.
Олег дружелюбно все проверил я в свою очередь оплатил и стал ждать доставки.
Каково же было мое удивление когда получив посылку увидел нож со сколами на G10 ,потертостями на лайнерах,ржавчиной на режущей кромке и люфтом клина в осевом узле.По факту продавец не только не проверил нож,а поему мнению продал мне б/у товар по цене нового.
На мои просьбы вернуть мне денежные средства поступил отказ объясняя его тем что данные дефекты не являются существенными и каждый второй нож данной фирмы с дефектами.Хотя у меня есть Mr Blade Split там даже близко ни чего подобного нет.
Хорошо подумайте прежде чем покупать у этого не добросовестного продавца.
http://guns.allzip.org/topic/308/2324353.html


котяра93

Давайте фото и иные доказательства ,а то как-то голословно

IgorNm84

котяра93
а то как-то голословно
Мне какой смысл обманывать!Был бы нож в состоянии нового,оставил бы положительный отзыв!
А так ни нового ножа ни денег только пустые отмазки.

IgorNm84

Был бы адекватный продавец принял бы нож обратно и разбирался с дилером по факту недостатков,а в ответ я увидел только отговоры.
Mr Blade выпускает не качественные ножи,почта России пока везла клин ржаветь начал и т.д и т.п

pitersky

пустой наезд.
у продавца хорошая репутация, он никогда не выдаёт б/у за новое (судя по всему - вообще б/у не продаёт).
на выложенных фотках ни пса не видно заявленных претензий.
бэушный нож обычно видно сразу, а тут фотки бэушку как-то не выдают.
питтинг на РК - это не "ржавчина". это вообще то д2 у вас, а она, на минуточку, подвержена таким засадам, что учитывая нынешнюю погоду очень даже может быть (если посылка ехала далеко, представьте сколько раз она попадала на склад, в машину, и т.п.).
люфты бывают у всех складней, подтяните винты и будет вам счастье. вот если не подтянутся - тут уже будет вопрос к производителю, не заводской ли это брак. Ну и так далее....
в общем, пустой наезд.

IgorNm84

Нож будет отправлен оф дилеру!Если признают дефекты будет обменян на новый!
Я посмотрю на вас если вы приобретёте нож а он окажется такого качества и продавец будет заднюю врубать!По поводу питтинга у меня три ножа с D2 один шёл из Китая месяц питтинка нет а тут за 10 дней доставки появился,так же как люфты в осевом перед отправкой их не было а при получении появились!

IgorNm84

Если дилер признает дефекты попрошу его ведомость предоставить и выложу на всеобщее обозрение чтоб мой отзыв не был столь голословным!!!