Кидалово

05slava
Леонид Евгеньевич из Тульской области город Алексин . Оплатил ему кое-что из зипа , и человек пропал . На связь не выходит , телефон заблокирован мой у него, письма не доходят, номер карты его 4276380187788000 . Знать бы где живет этот человек , доехал бы, в гости .
котяра93
Укажите его ник на этом сайте
father
котяра93
Укажите его ник на этом сайте
https://guns.allzip.org/topic/25/2446642.html
shpilliwilli
котяра93
Ник укажите в заголовке
05slava
Да это он , гандон . А во всем виноват форум , а точнее политика форума , ибо этого могло и не быть тут . Достаточно просто запретить предоплату ,размещать объявления с предоплатой, или из рук в руки или наложенный платеж. Жаль я не могу лично с ним встретится , очень жаль.
заявил в Полицию на него ник -"shpilliwilli" Вереименко Леонид Евгеньевич ,если будут еще потерпевшие от его действий , то ему 100% срок дадут побольше а не 2 года .
котяра93
05slava
Да это он , гандон . А во всем виноват форум , а точнее политика форума , ибо этого могло и не быть тут . Достаточно просто запретить предоплату , или из рук в руки или наложенный платеж. Жаль я не могу лично с ним встретится , очень жаль .

Вас кто-то заставлял переводить предоплату? Форум и администрация причём ?

vasili7512
[QUOTE]Originally posted by 05slava:
[B]
А во всем виноват форум , а точнее политика форума , ибо этого могло и не быть тут

Просто надо мозги иногда включать, когда переводите деньги смотрите кому переводите, читайте отзывы, смотрите темы продавца,отзывы, об же много тем написано, нет не глядя шлют кому попало, а потом форум им виноват

05slava
попробуй найди тут что то , умник .
vasili7512
05slava
попробуй найди тут что то , умник .

Что мне надо я нахожу, тут почти в каждом разделе пишут" Предупреждение : обман", как не напороться по не знанию на мошейников, отдельно раздел есть с реквезитами и номерами карт кидал, чтобы потом тут такие как ты не ныли и не обвиняли всех подряд кроме себя что их кинули, но как говориться если ты родился баобабом то баобабом и помрешь