Константин - kf1

ДЕМ

Два раза делал заказ у Константина - kf1. Только положительные эмоции!!! Товар приходит быстро, без косяков. Костя готов обсуждать все возникающие вопросы. Короче, рекомендую, как очень надёжного и тактичного продавца.

dydy vova

+100.быстро, чётко и честно, смело рекомендую как ответственного и честного продавца.

[DP]

Имел дело с Константином, как с покупателем. Все прошло без проблем 😊

Iyonishe

Ну и просто хороший человек, не обманывает точно.

DarVik

+1
Делал у него покупку.
Все отлично.

Johann-74

Присоединяюсь к вышесказанным отзывам. Константин-достойный человек.

Lukin

Константин хороший человек, отличный продавец - всё четко, очень быстро.
Очень ответственный.
Спасибо ему!

Nick_yar

Покупал у Константина Керш Аваланч, всё супер, спасибо!

ДЕМ

Ещё про Костю подброшу 😊. Привёз мне к Новому Году долгожданную Милитари! Немного поюзав нож, понял, что ОН СОВСЕМ БЕЗ КОСЯКОВ!!!
Костя, спасибо. Это была, по-моему, третья покупка у тебя. Надеюсь, не последняя 😛. А чего стоит общение!!! Если кто сомневается в порядочности Константина, я готов поручиться за него финансово 😊. Настолько я доверяю kf1

KoGT

Приобретал куртку.
После 3х дневного нудного выяснения мной всех размеров 😊 и оплаты - куртка выслана Константином - kf1 мгновенно. В результате, куртку получил (почта России попыталась навредить, но смогла сломать только угол у коробки 😀 )- качество изделия устраивает, по размерам подошла.

Дон Кихот

к вышесказанному присоединяюсь, рекомендую

in Bloom

Брал у Константина нож спайдерко парамилю..всё прошло на высшем уровне..нож без косяков приехал быстро..Константин человек ответственный и порядочный ..рекомендую на все 100% и надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество..с уважением Владимир...

Rudolf_Sikorski

Приобрел у Константина спайдерко, очень доволен (как товаром, так и отношением Константина к покупателю). Константин, спасибо за нож, за консультации и за время на раздумье. Очень рекомендую, выслано было все в крайчайшие сроки!