ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН "МАГНУМ"

Grisha29
Через 2-3 месяца планируем открытие нового оружейного салона "Магнум" и отдела экипировки и рыболовства на Гайдара (г.Архангельск, д.55, корпус 3, строение располагается близ перекрестка пр.Обводный канал - ул.Гайдара) в новом торговом центре.
Более подробную информацию по открытию и акциям сообщу дополнительно.
касторка
Велкам!!! 😊
mittimus
Через 2-3 месяца планируем открытие нового оружейного салона
Уважаемый, пожалуйста, уточните информацию, обозначив более конкретные сроки, предполагаемое месторасположение такового, степень Вашего участия в предприятии, раз уж прозвучало слово "планируем". Последнее обусловлено хотя бы тем, что, в случае вашего непосредственного участия (в качестве соучредителя, например), прочитавшие данную тему участники форума смогут вести с Вами беседу более конструктивно, задавать интересующие вопросы и т.п., ведь тема на то и создана, надо полагать.
Более подробную информацию по открытию и акциям сообщу дополнительно
Опять же, было бы не плохо выдать информацию не порционно, как Вы намереваетесь, а более полно и разом, иначе выходит нечто непонятное, словно по принципу "пойди туда - не знаю куда, возьми то - не знаю что...".

Вместе с тем, упоминание про предполагаемые акции, да еще и в данной ветке специфичного, профильного форума, дает основание предположить, что его участникам будут предложены некие дополнительные скидки и различные бонусы? Не зря же мы это читаем именно здесь... А если что, то и поддержим, как можем, коли дело того заслуживает... 😛

Grisha29
Вместе с тем, упоминание про предполагаемые
....
1.дата - после бумаги разрешиттельной системы(к весне не успели т.к. торговый центр не сдан) к осеннему сезону успеем... наверное 😊
2.акции - пока секрет..
с крупными покупками, если некспеху, повремените.
ганзовцам планируем раздать карты без предварительных покупок
3.участие мое конечно 😊
касторка
Дело ваше хорошее, и название мне ндравится! 😊 Наш размерчик 😀
MaSoN
Originally posted by Grisha29:
на Гайдара в новом торговом центре.

а поточнее можно?

Alter_Yago
Originally posted by Grisha29:
Через 2-3 месяца планируем открытие нового оружейного салона "Магнум" и отдела экипировки и рыбаловства на Гайдара в новом торговом центре.
А по "ассортименту" гладкоствольного оружия можно по-подробнее?, хочу к осени п\автомат прикупить...
Grisha29
А по "ассортименту" гладкоствольного
выбор будет как среди инерционок так и среди газоотводов
ценники будут не дороже чем в Кольчуге и Левше (гарантировано)

а поточнее можно?
адрес не уточнял (ФРС зарегистрирует и уточним), рядом с УФМС и Айше

Дело ваше хорошее,
спасибо

Перерывы моего появления на форуме связаны с гусиной охотой,
вопросы без ответа не останутся.

Киви-птичка
все конечно же круто, новый магазин, тырыпыры.

Что у вас планируется с ассортиментом пневматики и принадлежностей к ней?

Будут ли расходники для популярных образцов пневматического оружия по Нормальным ценам?

Будут ли средства холодного чернения металлов по низким ценам?

Можно ли расчитывать на ассортимент пулек хорошего и среднего качества?

MaSoN
Хочу увидеть качественные импортные малокалиберные патроны.
В идеале всю линейку DN начиная с Club, Лапую Биатлон. да ещё бы по московским ценам 😊
mittimus
Имею представление где это располагается - стройка на стадии завершения, по-соседству здание N55 корп. 2 по ул.Гайдара, а точнее, если идти от Обводного в сторону Нагорной, то на левой стороне третье по счету). И адресок, вероятно, будет: Гайдара, 55, корп. 3.
Grisha29
Что у вас планируется ...Будут ли...

по огнестрелу - стремимся к полному ассортименту

по пневматике - хочется выставить все современное и надежное, не определились с управляющим по пневматике.
НУЖЕН СПЕЦ ПО ПНЕВМАТИКЕ, З.П. достойная

А вообще все предложения и пожелания 07greg@rambler.ru

...всю линейку DN ...
дн-овские патроны привезем, не дороже Кольчуги

Имею представление где это располагается - стройка на стадии завершения, по-соседству здание N55 корп. 2 по ул.Гайдара, а точнее, если идти от Обводного в сторону Нагорной, то на левой стороне третье по счету). И адресок, вероятно, будет: Гайдара, 55, корп. 3.

совершенно верно

Киви-птичка
Originally posted by Grisha29:
НУЖЕН СПЕЦ ПО ПНЕВМАТИКЕ, З.П. достойная
ну, я... Перелапал кучу металлолома, сделал(ну, почти, не с нуля) две винтовки сам(первая взорвалась), знаю вобщемто о большинстве духовушек много чего. Какой график работы? Когда собеседование?
отписал подробнее и серьезнее на почту.
Mr.Goodkat
Originally posted by Grisha29:
по пневматике - хочется выставить все современное и надежное, не определились с управляющим по пневматике.
НУЖЕН СПЕЦ ПО ПНЕВМАТИКЕ, З.П. достойная


Очень заинтересовало. Отписал в почту.

АзановРоман
хорошего магазина ой-как не хватает у нас. в севске классный магазин, но кататься туда каждый раз...
Originally posted by Grisha29:
2.акции - пока секрет.. с крупными покупками, если некспеху, повремените. ганзовцам планируем раздать карты без предварительных покупок
приветствуется

и еще хотелось бы хороших патронов к нарезному и гладкому ассортимент нормальный по адекватной цене, а не по грабительской, как в некоторых магазинах, не будем тыкать пальцем. а ширпотреба и хлама во всех наших магазинах навалом

Grisha29
принято
Киви-птичка
Аирганнеры, чоли пешыте шо нада кроме базового набора расходников, пуль итд.
Mr.Goodkat
Даёшь хронометры в Архангельск!
АзановРоман
в севске лежит, если надо
Киви-птичка
Originally posted by Mr.Goodkat:
Даёшь хронометры в Архангельск!
Будут.
ALAM
в севске лежит, если надо
цена?если помните... а может у кого во временное пользование есть?
АзановРоман
Originally posted by ALAM:
цена?если помните...
вроде 6500
ALAM
спасибо
Киви-птичка
ацкие борыги, никогда не понимал магазина который продает дороже в два раза чем заказать из инета.
Mr.Goodkat
да действительно, за такую цену можно 2шт. заказать с пересылом
Прохожий
Originally posted by АзановРоман:
хорошего магазина ой-как не хватает у нас. в севске классный магазин, но кататься туда каждый раз...
приветствуется

и еще хотелось бы хороших патронов к нарезному и гладкому ассортимент нормальный по адекватной цене, а не по грабительской, как в некоторых магазинах, не будем тыкать пальцем. а ширпотреба и хлама во всех наших магазинах навалом

Присоединяюсь... Патронов надо и аксессуаров тоже - кольца, уровни, жидкости для чистки и т.п.
Кстати, а что за "хороший магазин в Северодвинске" и как его найти там?

АзановРоман
Магазин "Оружие", пр.Ленина, д.45
Прохожий
Originally posted by АзановРоман:
Магазин "Оружие" Ленинский 45

Спасибо, обязательно загляну туда, как буду в Северодвинске... Правда проспекта "Ленинский" нету вроде как в Северодвинске. Наверно имели в виду ул.Ленина?

MaSoN
точно
АзановРоман
угу
Sawa1310
Киви-птичка достойная кандидатура на спеца по пневме, давай Иван не подведи. В Архангельск надо продвигать ПСП пневматику, в скором будущем она даст фору мелкану. А на счёт огнестрельного оружия, был в Архангельске не видел Барнаульских патронов в калибре 223.,да и импортных тоже.
CMA
Желательно бы еще подумать о ремонте пневмы и др.оружия при магазине. Так же что бы был большой выбор патронов, но по реальным ценам, при этом присутствовали стендовые патроны(7.5 и 9 др.),комплектующие для самозарядных патронов. Контейнеры(ПК) что бы было хотя бы несколько видов, а не как сейчас какой то барс( гав - о )и то не во всех иагазинах. Взять тот же порох Сокол, к примеру в Архангельске 250 гр более 250 руб. за банку, а в Северодвинске по 195 за такую же.Так же обстоят дела с Сунарами, а Ирбис только в Северодвинске и то не всегда. Соответственно капсюля, даже те же КВшки ну и дробь, что бы не мататься по обасти за каждым компонентом.
Желательно, что бы было наличие недорогого гладк. ор.К примеру взять тех же Хатсанов Стоеджеров и Сарсилмацев, я имею в виду тех же турков, так как люди у нас не богатые как в Москве, соответственно и брали бы эти и на подобее ружья.
Теперь о пневме. Разнообразие ППП, а также компрессионок, взять к примеру тот же Кросман(пистолеты и винтовки).В области не особо по моему развита пневма и налегать на РСР особо не стоит. Люди которые юзают РСР можно пересчитать на пальцах.
PS.По непроверенной инфе оруж. магазин хотят открыть не далеко от Мор. вокз.в магазине Прага.
Я бы поторопился бы с Магнумом.
CMA
Киви-птичка достойная кандидатура на спеца по пневме, давай Иван не подведи. В Архангельск надо продвигать ПСП пневматику, в скором будущем она даст фору мелкану. А на счёт огнестрельного оружия, был в Архангельске не видел Барнаульских патронов в калибре 223.,да и импортных тоже.
Я так же думаю, то Иван более подходящая кандидатура.
АзановРоман
Originally posted by CMA:
По непроверенной инфе оруж. магазин хотят открыть не далеко от Мор. вокз. в магазине Прага.
Мне это же самое подтвердил начальник Октябрьского ЛРО
Diter
комплектующие для самозарядных патронов. Контейнеры(ПК) что бы было хотя бы несколько видов, а не как сейчас какой то барс( гав - о )и то не во всех иагазинах. Взять тот же порох Сокол, к примеру в Архангельске 250 гр более 250 руб. за банку, а в Северодвинске по 195 за такую же.Так же обстоят дела с Сунарами, а Ирбис только в Северодвинске и то не всегда. Соответственно капсюля, даже те же КВшки ну и дробь, что бы не мататься по обасти за каждым компонентом.

+1000000000000000

С Уважением, Дмитрий

RedStarAxl
Originally posted by CMA:
В области не особо по моему развита пневма и налегать на РСР особо не стоит. Люди которые юзают РСР можно пересчитать на пальцах.
Откуда такая информация? Переломок ППшных и МК итак в магазинах как грязи. Для ПЦП наоборот ничего нет. Вопрос стоит только в хорошем предложении товара по вменяемой цене и мастерской для ТО. + наши нестабильные законы...
CMA
Откуда такая информация? Переломок ППшных и МК итак в магазинах как грязи. Для ПЦП наоборот ничего нет. Вопрос стоит только в хорошем предложении товара по вменяемой цене и мастерской для ТО. + наши нестабильные законы...
Вот вам ответ. Сходите и купите сейчас крыса 2100 или 1377 короче обыкновенную МК.Вмагазине вы увидете крыса 644 и 760,а так же бенджамина за 11.
А вообще где вы увидели столько пневмы, в Зените, Егере,или в Ор.Лавке ?
На счет РСР. Я не писал что ее не нужно продавать у нас. Я писал со смыслом, что мало кто в ней разбирается. Вы сами подумайте, если цена РСР будет как простая ППП и гопники и т.п.начнут покупать их не зная ТТХ этих девайсов. Вот тут то и будут действовать через кокое то время наши нестабильные законы. А вообще в Сити Центре продают РСР но цена.
Если продавать РСР то и мастерская должна присутствовать, я с этим полностью согласен
Киви-птичка
Да они там в сити центре продают Б\У не особо стесьняясь отпечатков и следов юза на винте. Тешка за 45 висела, "новая". У нас такого не будет - все из коробки.
ПЦП будет, средней и высокой ценовой категории. Гопота не купит винт за 19000 с насосом за 6000, он на валыну не смахивает . Гопота купит пневмамакар или анус 112
CMA
Да они там в сити центре продают Б\У не особо стесьняясь отпечатков и следов юза на винте. Тешка за 45 висела, "новая". У нас такого не будет - все из коробки.
ПЦП будет, средней и высокой ценовой категории. Гопота не купит винт за 19000 с насосом за 6000, он на валыну не смахивает . Гопота купит пневмамакар или анус 112
Cгласен на все 100.
byte2k
Originally posted by Киви-птичка:
Да они там в сити центре продают Б\У не особо стесьняясь отпечатков и следов юза на винте. Тешка за 45 висела, "новая".

А ты уверен что это не образец а именно она продавалась ?
Или просто языком чешешь впустую ? 😊

Киви-птичка
Originally posted by byte2k:
А ты уверен что это не образец а именно она продавалась ?
Или просто языком чешешь впустую ?
да я спросил у продавца. Я дважды спросил- "ДА она продаеца(валась) и ДА она новая". Она именно продавалась и ценник висел. причом на тешке явные отпечатки, неродные болтики, и следы юза + тешка старых партий. Мне продавец утверждал что она окуенно новая, а то шо они уже два года не выпускаюца - дак искать уметь надо.
Еще раз повторяю что я это все уточнил у продавца.
byte2k
Originally posted by Киви-птичка:
да я спросил у продавца. Я дважды спросил- "ДА она продаеца(валась) и ДА она новая". Она именно продавалась и ценник висел. причом на тешке явные отпечатки, неродные болтики, и следы юза + тешка старых партий. Мне продавец утверждал что она окуенно новая, а то шо они уже два года не выпускаюца - дак искать уметь надо.
Еще раз повторяю что я это все уточнил у продавца.

Новая тэшка что старая бэшка 😛

Киви-птичка
Originally posted by byte2k:
Новая тэшка что старая бэшка

Позвонил на дак. Не может у вас быть новых тешек. Торговать Б\У по цене новой(причем завышенной) - лично ваше дело. В моем отделе такого не будет, все именно НОВОЕ, не стреляное неоднократно ради "пасматреть как шмаляет", и не мои винтовки которые я хочу втюхать подороже.

Киви-птичка
Кстати говоря, цену у нас будут вполне московские(на дианы цена даже немного ниже чем в магазине), а не "архангельские", ибо мы не тупо закупаемся в первом инет магазине, а находим самого надежного хорошего и недорогого оптового поставщика.
RedStarAxl
Originally posted by Киви-птичка:
Кстати говоря, цены у нас будут вполне московские
Дешевле, чем у Азамата с пересылом?

Второй вопрос: что планируете из ПЦП (модели)?

Киви-птичка
Дешевле, чем у Азамата с пересылом
Выще конечноже, но они вполне покроют ожидание в месяц и нервотрепку с проводниками.


что планируете из ПЦП (модели)
Вейраух, БСА, Чизы, Бамки, Хатсаны, покачто планируются в основном средние по цене винтовки. Но, никто же не мешает попросить привезти то или иное чудо?

RedStarAxl
Думаю БСА скорпион будут интересны.
Парни, пусть у вас все получится. Удачного бизнеса.
spirikraft
К нарезному боеприпасы 9мм будут?
mittimus
Киви-птичка, я так понимаю, вопрос Вашего трудоустройства в пока что не открывшийся магазин "Магнум" уже решен? Должность? Вы излагаете здесь информацию как полноправный представитель (если так можно выразиться) будущего ормага? И еще. Вы общались с участником форума (зачинателем данной темы) "Grisha29"? Если правильно понимаю, он из числа учредителей магазина? Потому интересуюсь, что его самого давненько "здесь не видно", сам он информацию уже никакую не вносит, не уточняет и т.п. Все это веду к тому, что: если ассортимент магазина будет действительно представлять интерес для форумчан в плане его разнообразия, подходящей цены и, как мы уже с Grisha29 обсуждали, участникам ветки "Архангельск" будет предложен со скидками, если в обороте уже есть первый прайс-лист, примерный перечень товаров, который к открытию магазина появится на прилавках, то:

1) информацией этой пора поделиться, дабы разместить ее достойным образом в этой теме;
2) саму тему в моей власти "прилепить" "на самый верх", что послужит очень даже неплохим подспорьем в начинании доброго для бизнеса и, в том числе для охотников, дела.

Вас, либо участника Grisha29, прошу по пунктам ответить НА КАЖДЫЙ ВОПРОС данного сообщения, а там "будем думать". И есчо. Не плохо было бы именно НАМ, участникам форума, выступить в качестве первых покупателей на открытии магазина, испить, предположим, шампанского по сему поводу, в конце-то концов... 😛 С уважением, модератор.

АзановРоман
Originally posted by Киви-птичка:
Вейраух, БСА, Чизы, Бамки, Хатсаны, покачто планируются в основном средние по цене винтовки. Но, никто же не мешает попросить привезти то или иное чудо?
Стрелял у товарища из "сверчка". Ну очень достойный аппарат.
Originally posted by mittimus:
Не плохо было бы именно НАМ, участникам форума, выступить в качестве первых покупателей на открытии магазина
Конечно. Поддерживаю!
CMA
А,реально будет что нибудь заказать?Я имею в виду товар, которого не будет на прилавке.
Киви-птичка
В скором времени отвечу на все
mittimus
В скором времени отвечу на все
Ок, принято.
RedStarAxl
Originally posted by Киви-птичка:
В скором времени отвечу на все
Про открытие и шампанское можешь в аську, особенно про шампанское 😊
RedStarAxl
Киви. Решите заняться продукцией ООО "ЭДган" (винтовки, пистолеты, пули, ЗС и оптика + техподдержка) - тоже милости прошу в аську. Чем смогу - помогу.
Grisha29
Ок, принято.
Все обещания в силе.
Очень ...Очень много суеты по открытию магазина, поверьте.
Времени общаться - нет пока совсем,
открытие уходит на август - сентябрь,
про шампанское-подумаю,
про первые привилегии и карты для активных форумчан - повторюсь - вопрос решен.

спасибо

АзановРоман
Originally posted by Grisha29:
про первые привилегии и карты для активных форумчан - повторюсь - вопрос решен.
как узнать про это?
mittimus
как узнать про это?
Роман, лично я вполне уверен, что "узнавать" и "выяснять" ничего не придется. Поясню почему.

Сказанное

про первые привилегии и карты для активных форумчан - повторюсь - вопрос решен.
внушает доверие, полагаю, что сие написавший - человек слова, самодостаточный, и "ловить его" на этом слове, закреплять как-либо сказанное на данном этапе (!) просто нет надобности.
Вопрос нашей совместной дружбы между магазином и форумом обсудим в ближайшее время с Grisha29 по мере того, как у него появится на то свободное время и желание. То, что в итоге будет согласовано: технические моменты подготовки и получения тех же скидок, то, кому это конкретно будет полагаться (количественно, качественно и т.п.), порядок осведомления форумчан о дне конкретного открытия магазина, чем именно МЫ, как раздел форума, так и каждый в отдельности, сможем быть взаимно полезными и пр. - вся эта информация будет позже доведена в этой теме, не поленюсь и уведомить каждого, кого сие коснется, в Р.М.
Первично могу предположить, что ни Grisha29 не пожелает раздавать скидки доброй половине города, граждане которого в ближайшее время (уже после того, как "об этом" стало известно) повально будут регистрироваться на форуме только для того, чтобы извлечь с этого выгоду в виде скидки, ни форуму "мертвые души" тоже ни к чему. Grisha29 правильно подметил - это коснется только "активныех" форумчан, зарегистрированных на форуме, предположим, до момента оформления участником Grisha29 данной темы, которые именно "общались", а не проходили стороной регион "Архангельск" форума. Как все произойдет технически, повторюсь, будет доведено позже. Например, каждый форумчанин распечатает страничку своего профайла на форуме, придет с ней, при случае, в магазин и скажет "это - Я", работник магазина достанет из-под прилавка... список участников guns.ru, заранее подготовленный и согласованный сторонами и, вуаля, при совпадении сведений - дисконт в руки. Ну, собственно процедуру обретения нами скидок установит Grisha29, я, со своей стороны, считаю уместным лишь внести некоторые предложения технического плана.

P.S. Эту тему, как и обещал, поднимаю наверх. В ближайшее время постараюсь придумать что-нибудь еще из разряда полезного в обоюдных интересах. Согласитесь, товарищи, было бы совсем неплохо привести наши взаимоотношения форумчан и магазина в такую степень, когда пользователь форума в какой-либо теме пишет: "...вчера патронов прикупил..." и все остальные без вопросов понимают, что сделал он это в магазине "Магнум". Для сравнения: лично для меня, когда встает вопрос покупки, например, предметов из мира компьютерной техники и всего с этим связанного, вопроса выбора где это купить не встает - всегда иду в один и тот же магазин, чье название на букву "Ф". Это минимум очень удобно. Про такой магазин не грех и сказать - "мой магазин!", рекомендовать его кому-либо с уверенностью за свои слова и тому подобное. С уважением.

BlackFox73
Хотел спецпочтой прикупить турецкий п/автомат, пока тормозну, буду ждать открытия салона
АзановРоман
Илья, да я и не навязываюсь как-то. Основное у меня есть, а то что надо сомневаюсь что будет в магазине. Да и личные контакты с участниками форума в данных направлениях налажены. Думаю понимаешь про что я. Хотя на первой встрече в "узком кругу" поинтересуюсь конечноже. Удобней будет здесь купить а не заказывать с другого конца страны.
Просто уточниться хотел со всей процедурой сверки, чтоб каждый кто на шару зарегистрировался не перся в магазин со своими данными с форума. Негативчик может быть.
ИМХО имеет смысл разослать в РМ уведомления о выпущенной на данного форумчанина карте, а вот тогда уже при получении для сверки и предъявлять свои анкетные данные с форума. Можно и страницу с уведомлением.
Мне как-то так это видится.
Alter_Yago
Grisha29

Интерисует будут ли п\а ATA arms нео-12 и компаньен(он же пегасус)?

RedStarAxl
Господа, мне до скидки в принципе побарабану, но возникает ряд вопросов:

1. Чем плохо привлечение покупателей с ганзы (вне зависимости от даты их регистрации) - надо брать оборотом а не накрутками. Пусть скидка новичкам будет небольшая, но она привлекет людей, готовых покупать. Зря не учитываете.

2. Вы предлагаете ориентироваться на ветку Архангельск, есть старожилы, сидящие в других ветках. На данную я например зашел чисто случайно и то по ссылке от Киви. Об этих людях кто-то подумал?

Это торговля, а не закрытый клуб. Бизнес - коммерческая деятельность с целью извлечения прибыли. Не отталкивайте клиентов. Сейчас многие новички весьма состоятельные люди, и если их "эволюция" пройдет через данный магазин - только в плюс будет владельцу.

С ув. Александр

cool824
Парни, никто нас за уши не тянет в тот или иной магаз за снарягой, в настоящее время огромный выбор проверенных поставщиков, например здесь же , на ганзе, дело в другом - связь между продавцом и покупателем должна быть двусторонней - высокая цена - меньше продажи. Мне тож на скидки как то...Будет дорого - заказал через инет, делов то..Например пули JSB дешевле чем у лоха вряд ли вообще можно представить...
Grisha29
как узнать про это?
любые предложения принимаются .

а вообще, RedStarAxl - все правильно разжевал 😊

карты с анкетами готовятся, желающие получить отправляйте c 01августа на 07greg@rambler.ru или magnum29@mail.ru свой email и фио.
дальше разберемся.
magnumshop.ru - заработает к январю/февралю.

с ув.

Grisha29
Интерисует будут ли п\а ATA arms нео-12 и компаньен(он же пегасус)?

из турецкого попробуем Пардусы, газоотводы.
из недорогих инерционок выставим Берета 100 (турецкая)в орехе и дереве.
и подороже Бреда.
пока так, бюджет понимаете ли...
но на заказ будем работать тоже.

касторка
Originally posted by mittimus:
[b] испить, предположим, шампанского по сему поводу, в конце-то концов...

Абсолютно поддерживаю! Можно и пивка вместо шампунского... 😀
И, кстати, еще раз выражусь - если все срастется с ормагом, то это будет архихорошо и суперзамечательно. АП!!! Да и живу я недалеко... 😊

касторка
Originally posted by Grisha29:


но на заказ будем работать тоже.

есть заказ 😛
Оформляю две "розовых", так одну из них имею желание применить к Сайга МК-03 7,62 в пластике. К сентябрю буду готов придти в гости. Ждите. Пиво с меня (после шампанского) 😊

RedStarAxl
Тут все начали больше питье обсуждать, нежели оружие. Оживились. Может лучше бар "магнум" открыть? Больше выручка будет 😊 (шучу)
касторка
Originally posted by RedStarAxl:
Тут все начали больше питье обсуждать, нежели оружие. Оживились. Может лучше бар "магнум" открыть? Больше выручка будет 😊 (шучу)

А вот и кстати свежая и здравая мысль из Ваших уст - открыть в непосредственной близости одноименный типа пивной бар Магнум, где можно, после покупки пары пачек патронов или профилей, выпить пива-водки без фанатизма или как придется 😀 .

RedStarAxl
Originally posted by касторка:
открыть в непосредственной близости одноименный типа пивной бар Магнум, где можно, после покупки пары пачек патронов или профилей, выпить пива-водки без фанатизма или как придется
а потом это все тут же и истратить от щедрой русской души, требующей праздника и шума 😊
Burunduk25
там кстати здание и местоположение больше для кабака подходит.
мне до сих пор непонятно - чего там пытаются все еще торговлю наладить.

хотя оружейный магазин не могу не приветствовать

zmeiy69
Открывайтесь скорее хотел уже идти в егерь покупать пневматику, но вот посоветовали сюда заглянуть и подождать открытия. Спецы по пневматике посоветуйте переломку нормальную в пределах 10 -12 тыс.
TisnakeAl
привет всем. мне вот интерестно, а почему ниодного оружейного магазина нет в Соломбале?(неохото в город мотаца) Соломбальский район енто Маймакса и Сульфат, как от тудова в город ездить за патронами, а их исчо и в магазе нет- разобрали... Блин люди так обламываютца. А Вы Grisha29 не думали у "нас" маг. открыть?
mittimus
а почему ниодного оружейного магазина нет в Соломбале?
Не задумывались над тем, что оружейный магазин - он не продуктовый, спрос на его ассортимент ограничен определенным кругом потребителей (например, охотников и рыболовов), которые проживают не только в центральной части города, но и в отдаленных районах, округах, в самой области, наконец. Вот прелесть мотаться с Исакогорского округа, к примеру, в Маймаксанский, за патронами!? В центральной же части поселения магазин проще найти ВСЕМ потребителям, проще добраться до него и мн. др., да и для бизнеса самое немаловажное - чем больше посетителей - тем лучше. Вот, собственно, и вся логика.
TisnakeAl
да я в принципе не сомневаюсь в вашей правоте, просто сетую на тот факт что в СоломбалЕ нет магаза оружейного. (а оч бы хотелось) После работы зайти прикупить что надо...
АзановРоман
Чтоб

После работы зайти прикупить что надо
надо чтоб он работал хотя бы до 7 вечера, а лучше до 8. А не как Ор. лавка - до 18. И в субботу и воскресенье открыт был.
Вот может и уже и пожелание нарисовалось. А то к смоленскому не знаешь, как и заехать. Днем не всегда получается, вечером уже закрыт, а в выходные уже и поздно бывает
ПУУМ
надо чтоб он работал хотя бы до 7 вечера, а лучше до 8. А не как Ор. лавка - до 18. И в субботу и воскресенье открыт был.
Вот может и уже и пожелание нарисовалось. А то к смоленскому не знаешь, как и заехать. Днем не всегда получается, вечером уже закрыт, а в выходные уже и поздно бывает
В субботу они работают с 11 до 16
АзановРоман
Originally posted by ПУУМ:
В субботу они работают с 11 до 16
дык патроны или снаряга бывает нужны до субботы. и даже до вечера пятницы.
а что в субботу работают - знаю.
я высказал пожелание по графику работы. с утра можно позже открываться, но работать вечером подольше и в выходные.
mittimus
с утра можно позже открываться, но работать вечером подольше и в выходные
+1
TisnakeAl
на счет вечера правда, из соломбалы не доехать после работы к 1800(те к закрытию) не вариант. Есть вопрос по поводу помповых ружей, оч надо тоз 194 иль бекас м, в городе где нить представлен ассортимент? В МагнумЕ есть такое?
mittimus
В МагнумЕ есть такое?
Насколько знаю, магазин еще не открылся.
TisnakeAl
Так ага, а я ужо на ентих выходных намылился поглядеть что там да как. Губу раскатал, ну чтож ждем с нетерпением!
Grisha29
простите парни 😊 открываемся долго (т.к. первый раз), но основательно.
экипировка рыболовка и прочее закупается потихоньку..
оруж. лицензию дадут к концу сентября только.

не уверен, что сразу всех удивим ассортиментом... 4-6 мес. разгоняться будем.

TisnakeAl
Будьте здраве Бояре.
4-6 мес. разгоняться будем.
ну это же не продуктовый магазин, оружие дело такое(ай нанэ нанэ) будем ждать.
Mr.Goodkat
Так вы в ТЦ "Прага" открываетесь?Или это конкуренты ваши?
Grisha29
это наши, хоть и знакомые, но конкуренты 😊
сначала они откр. потом мы
Green14
это конкуренты, бывшие работники одного из оружейных магазинов г.Архангельска, вполне приличные вменяемые ребята.
Green14
Originally posted by Grisha29:
оруж. лицензию дадут к концу сентября только.
мне тоже дадут лицензию только к концу сентября на нарезное, так что лучше ассортиментом удивляйте 😊
ПУУМ
Кто-нибудь бывал уже в новом магазине в праге?
rye n
ПУУМ

в сентябре оружие завезут тока

Mumakil
Здравия всем. А спецсредства продаваться будут в Вашем магазине, Grisha29? Имею в виде нормальные палки ПУС-3, ПУС-1 и ПР-К, а не унылую ПР-73, которая в Орлавке. И, конечно же, они будут продаваться как и положено всем желающим, раз нет ограничения на оборот подобных спецсредств в законах?.. Если интересно, могу написать, где их можете заказать, благо адреса эл. почты, расценки на сие и условия мною выяснены для себя были. В ПМ пишите, если нужно. А ответ про спецсредства здесь хотелось бы видеть.
Какие новости про открытие?
motya
Вывеску уже повесили. Отлично смотрится.
mittimus
Вывеску уже повесили. Отлично смотрится
Видел, согласен.
kae3
Вывеску уже повесили. Отлично смотрится


Видел, согласен.

Пока эту вывеску увидят.......
не пожалейте денег - расклейте рекламу у существующих ормагов.
Сам торгаш, знаю, чего говорю
Mumakil
Ну что, какие новости?..
mittimus
Grisha29
Будьте добры, внесите ясность - когда все-таки ожидается открытие?
Mr.Goodkat
Вот-вот... когда уже, а?
Sawa1310
Originally posted by ПУУМ:
Кто-нибудь бывал уже в новом магазине в праге?
Бывал 13 сентября, торговый зал шикарный, но пока кроме пневматики и арбалетов из оружия ни чего небыло. Мишени габаритные медведя и кабана стоят, ну и лось картонный с обозначенными убойными местами. Ножи, прицелы ночного видения и прочее снаряжение в изобилии.
MaSoN
Прицелов как раз не в изобилии. Хрень всякая по завышенным ценам лежит, это есть...
Прохожий
Originally posted by MaSoN:
Прицелов как раз не в изобилии. Хрень всякая по завышенным ценам лежит, это есть...

Да, выбор прицелов там не очень совсем.

Sawa1310
Originally posted by Sawa1310:
прочее снаряжение в изобилии.
На счёт прицелов погорячился.
IronFelix
В основном шмотки и снаряга. Несколько пистолей на СО2. Винтов нет пока. Арбалетов несколько штук висело, но был еще завоз - в субботу, вродь. Штуки три айрсофтов. Официального открытия магазина еще не было ("официального" - видимо, в смысле полноценного). Обещают 18 октября (со слов продавца). Видимо, к этому времени должен будет появиться полный или не совсем, но все же полный ассортимент. Цены, кстати, на среднем уровне: ппк/с - 3600 р., 651кс - че-т около 2,3 тыров. Короче, не самый дешевый. Сайта, по-моему, нет. Персонал вежливый, адекватный.
IronFelix
Тоже рванул как-то до Магнума ))) Думал, раз 8-го сентября вывеска уже висела - начит, должон работать уже... Примчал сразу после работы с Варавки, еле нашел (не очень там ориентируюсь) - и опешил малехо ))) Зрелище монументальное, но взгляд не очень радует. Я все это к чему: когда все же открываться-то будем? ;-)
mittimus
По состоянию на 14.00 11 октября вход "Магнума" перегорожен деревянным щитом, стало быть пока закрыто.
Green14
сегодня 13.10.10 щита не было, но следов жизнедеятельности, точнее следов жизнеактивности не наблюдалось. 😊
Green14
сегодня 13.10.10 щита не было, но следов жизнедеятельности, точнее следов жизнеактивности также не наблюдалось. 😊
NLO
Я вас поздравляю, как нибудь загляну 😊
Grisha29
22 окт получаем св-во ФРС и закидываем все документы в ЛРО - соответственно в ноябре 15-20 разрешат торговать оруж. и боеприп. ...
но.. возможно откроемся без оружия...
пока думаем

огромное спасибо за проявляемый интерес.

прошу всех продублировать на 07greg@rambler.ru заявки на карты

mittimus
Grisha29
И если получится - дайте заранее знать будущим клиентам когда же будет назначен день открытия. Как обсуждалось ранее - шампанское рекой, первые покупки... 😛

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Grisha29
ну хотябы ручейком... 😊
сообщим обязательно
Ivan_Medvedev
Написал ПМ..
Mumakil
Отправил вопрос на эл. почту
Grisha29
Всем, почти всем, спасибо за быстрый отклик по анкете. Приятно работать 😊
Кто из ганзовцев еще не получил анкету,
шлите запрос на 07greg@rambler.ru
Киви-птичка
Вот я каждую неделю хожу к магазину вижу забор деревянный, вздыхаю и ухожу.
RedStarAxl
Originally posted by Киви-птичка:
Вот я каждую неделю хожу к магазину вижу забор деревянный, вздыхаю и ухожу.
за шампанским? тебе близко. попадешь на открытие - маякни, может тоже успею на стаканчик - другой 😊
Киви-птичка
Я там по идее работаю(((
RedStarAxl
Originally posted by Киви-птичка:
Я там по идее работаю(((
ждешь - когда пустят? 😊
1bolt3
За з/п ходит уже 😊
Что хроны будут - хорошо. Бюджетных бы, наствольных. Ну и прицелы колиматорные, не дорогие, типа реплики для пневматики.
buch1967
Магазин не чего такой будет , обстановка приличная ,места достаточно .
ilya-l
Когда всеж открытие, все вывеска про СКОРО висит, грустно как-то. Офис рядом.
CMA
Когда всеж открытие
Наверное никогда. Там говорят кто то из руководителей уволился, получается еще до открытия.
mittimus
Уже месяц провожу на чужбине, вдалеке, а воз и ныне там... никаких сдвигов. Форум посещать получается крайне редко, думал, что вовсю уже идет обсуждение товаров и цен на них и т.п. Ну, тогда и на открытие может успею вернуться.
Grisha29
Руководитель пока один - я 😊

открытие на 10 декабря, без оруж. и боеприпасов открыватся все-же неправильно, (хотя рыбацкие полки уже готовы 😊 )

Grisha29
в пятницу тихонечко открываемся 😊вэлком!
пока без шампани
Карты будут готовы к среде-четвергу на след. неделе, объявлю
kae3
+1. патрончиков прикупим, как раз на выходные))
mittimus
в пятницу тихонечко открываемся
Это хорошо. Поздравляем!
пока без шампани
А вот это уже грустно, особенно в пятницу.
Карты будут готовы к среде-четвергу на след. неделе, объявлю
И это тоже неплохо.

По такому случаю тему надолго "подвешиваю наверх" - как говорится, виднее будет! 😛

Для сведения. Этой теме придано новое, актуальное в связи с намеченным открытием, название: "УЖЕ В ПЯТНИЦУ, 10 ДЕКАБРЯ, ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ ОРУЖЕЙНОГО САЛОНА "МАГНУМ" !".
Так что тему с прежним наименованием "Скоро открытие..." не теряйте - это она и есть во всей своей красе.

cool824
пятница 10 будет...
1bolt3
Модератору виднее.
kae3
так все таки, в пятницу или одиннадцатого?)))))))))
DenZ
Originally posted by Grisha29:
в пятницу тихонечко открываемся 😊вэлком!
пока без шампани
Карты будут готовы к среде-четвергу на след. неделе, объявлю

Originally posted by mittimus:

Для сведения. Этой теме придано новое, актуальное в связи с намеченным открытием, название: "УЖЕ В ПЯТНИЦУ, 10 ДЕКАБРЯ, ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ ОРУЖЕЙНОГО САЛОНА "МАГНУМ" !".
Так что тему с прежним наименованием "Скоро открытие..." не теряйте - это она и есть во всей своей красе.


Судя по этим постам, то открывается магазин в "питьницу" 😊

Sawa1310
Жаль не смогу попасть на открытие. В планах после 15 января побывать в Архангельске. На счёт карт, когда можно их приобрести, или получить поясните плииз.
Grisha29
карты в среду или четверг след. недели, ехают из москвы...
стволы и патроны (основная часть) прибудет 16дек,
.......
открываемся в спортивно-тренировочном режиме 😊, так-что заходите и делайте замечания и пожелания, ненавязчиво 😊, бизнес для нас новый - все интересно и учитываемо!

короче.. велкам!

mittimus
Модератору виднее
Как к моему сожалению выяснилось, не всегда... 😞 И на старуху бывает проруха... Вот если бы подкрашивал дядюшка Билли (Гейтс, Microsoft) в своих продуктах - календарях-виджетах на рабочем столе ПК выходные дни иным цветом, нежели остальные - возможно я и не напутал бы с датой. Все уже исправлено, конечно.
Итак, событие происходит ЗАВТРА, В ПЯТНИЦУ, 10.12.2010 года...
DenZ
Небольшой отчетец, о первом впечатлении.
думал, что вовсю уже идет обсуждение товаров и цен на них и т.п.
Посетил сей магазин, впечатления положительные, 2 зала позволяют более полно и удобно реализовать его потенциал, чем большинство подобных магазинов в Архангельске.
По товарам, с учетом:
стволы и патроны (основная часть) прибудет 16дек,
Оружия пока практически нет, если Вас не интересует 93-й блейзер со сменным стволом - карабин хороший, но таких бы побольше; двудулка Fabarm с трибором для стенда или ПА для охоты... ну в общем то, почти что все.. по сути - мало оружия пока.
Боеприпасы - не увидел. Комплектующих для них тоже, а будет ли комплектуха для снаряжения патронов вообще.. ? Вот интересующий меня вопрос(особенно порох и капсюли). 😊
Интересная ситуация по прицелам - колиматоры стоят с ценниками на которых написано - "оптический прицел...", а на обычных оптических прицелах, например - "прицел Пилад 4х..." 😊
Присутствует различное снаряжение, типа средства для ухода за оружием, обувь, одежда и т.д.
Наиболее полно, на сегодняшний день, выражен ассортимент для рыбаков и аирганеров. Ассортимент пневматики для Архангельска не плохой, цены тоже приемлемые вроде(не специалист). В отделе рыболовного снаряжения, тоже есть что посмотреть.
Присутствуют фейерверки, что актуально в связи надвигающимися праздниками. И арбалетно-лучевая тематика.

Пока все.

Diter
Посетил сей магазин, впечатления положительные


+1000 Надеясь, что с оружием после 16 будет лучше, а также с комплектующими для снаряжения. Очень много пневмы, есть даже РСР - кроссман и хатсан, цена на Хатсан меньше и значительно, чем в ОЛ. Продавцы - люди заинтересованные в покупателе, отношение к клиентам понравилось.

касторка
Заходил, пообщался, магазин симпатичный, люди приветливые, заказал саёгу-03.
Процветания и долголетия 😊
Grisha29
После 16го - все русское оружие, и штук 10-12 импорта, во вторник Феттер, Рекорд, ГП... может к февралю еще какиенть русские и итальянские гладкие. Дробь и порох(пока только сокол) едут уже , гильзы позже

Через 1-2 месяца - третий зал откроем (экипировка, одежда, в т.ч. для туризма и прочее...) что-бы оружейная тематика не переплеталась со шмотками.

И соответственно - круговой проход до центрального входа в торговый центр.

Специально обученный человек(выдающий кредиты на СТВОЛЫ и прочую дороговизну)тоже появится вместе с третьим залом.

ПРОШУ - СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ,ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ 😊 САМИ ПОНИМАЕТЕ..
Спасибо всем кто не ровно дышит 😊


касторка
ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
Рано еще. Не заслужили... 😊
mittimus
Тоже не прошел мимо. Присоединяюсь к вышесказанному товарищами и, конечно же, поздравляю с открытием магазина! Удачи в начинаниях!
К сожалению не располагал временем приглядеться к ассортименту, оценить все по достоинству, но с последующими своими покупками в данном магазине определился. Пожалуй, это пройдет небольшим, но списком. 😛
АзановРоман
Originally posted by Grisha29:
человек(выдающий кредиты на СТВОЛЫ и прочую дороговизну)тоже появится вместе с третьим залом
Это оч. ГУД! Хотел купить хороший импортный карабин, и по этой причине облом, вернее по причине отсутствия этого. Купил тигра.

порох и капсюли

Тоже интересуют. Grisha29 , как Вас найти, чтоб обсудить конкретику?
BlackFox73
После 16го - все русское оружие, и штук 10-12 импорта
Турецкие п/а будут?
АзановРоман
Был сегодня. Магазин понравился. Ассортимент уже ничего, нормальный. Не зря тянули с открытием. Приятней зайти в новый магазин, где уже есть ассортимент товара, а не пустые прилавки и вешалки.
По случаю прикупил себе американские термоноски. Хочу скоро потестить их на охоте.

Grisha29

А кредитки будете принимать к оплате?
Grisha29

А кредитки
терминалы в течение 10 дней поставим

турцию пока выбираем... трудно определиться, но склонны попробовать несколько... а на заказ - любое привезем

Mr.Goodkat
Да,мне тоже понравился магазин. Продавец обещал привезти псп пистолей-очень буду ждать.
касторка
16-го числа навестим!
ilya-l
Будут в продаже разные ножи , фонари ?
BlackFox73
турцию пока выбираем... трудно определиться
Очень интересует ARMSAN A612W.
AndreBens
А я сегодня с товарищем в рамках еженедельного контрольного посещения приперся и увидел объяву "13 все ормаги не работают" -о, думаю, какие суеверные. Потом допер - Путин в гости приехал, и типа безопасность. Завтра приду на осмотр достопримечательностей. Мне насос нужен для PCP из недорогих, типа Хатсан ну и вообще по пневматике глянуть. Ножи также интересуют. В общем с лета еще - волю в кулак и ничего не покупал что надо. Типа буду в Архангельске теперь отовариваться.
касторка
Ножи также интересуют.
Мне в Полюсе понравился отдельчик, там выбор побогаче
Grisha29
Разберемся с огнестрелом, займемся ножами 😊

А с ВВП, внатуре неудобняк вышел. Шла машина с патронами к нам, и засохла на полдня на посту 18км. Мол куда прете! Там ВВП катается, стоять - ждать!
Всю ночь приходовали и неуспели всеравно.
15дек выложим феттер , рекорд и нарезные.
16дек главпатрон и еще нарезных

Grisha29
Всем итересующимся пневматикой: спецов у нас нет пока, но на заказ -любой каприз!
Не стесняйтесь , обращайтесь, если хамство или игнор - сразу ко мне! вмиг уладим 😊
Всем успехов.
ALAM
зашел.. приятно удивило наличие импортных нарезных полуавтоматов, по ценам соизмеримым с Московскими.. да и народ есть, а вот охотникам с области трудно будет магазин отыскать
miklml
Наконец то попал в магазин, прибарахлился ножом "ЛИС" дали скидочную карту, и терминал работает 😊 теперь буду регулярно заглядывать. Жду к травматике боеприпасов.
Киви-птичка
Зашол туда, классный магазин, цены в отличные за исключением пары парадоксальных. Есть хорошая пневматика по приемлемой цене но в основном пластиковые гамняшки.
Metgzer
Побывал сегодня в магазине
хороший магазин, мало правда пока ассортимента, но обстановка и главное отношение продавцов к покупателю не может не радовать.
Жаль маленький выбор термобелья, хотелось бы что-нибудь для активной физ нагрузки из какого-нибудь полартека (увидел только теплый вариант)
Оставил свои координаты продавцу, если что появится интересного 😊
впечатления в общем пока положительные.
Sawa1310
Киви-птичка, ты вроде должен в магазине работать или что-то не срослось?
Киви-птичка
Originally posted by Sawa1310:
Киви-птичка, ты вроде должен в магазине работать или что-то не срослось?
говорят что то про вакансию мастера как будет мастерская.
beholder5
Originally posted by Grisha29:
Всем итересующимся пневматикой: спецов у нас нет пока, но на заказ -любой каприз!
Не стесняйтесь , обращайтесь, если хамство или игнор - сразу ко мне! вмиг уладим 😊
Всем успехов.

А можно про пневматику поподробнее? есть ТТ или ППШ? если есть, то почем?
ММГ возить не планируете? В Ижевске этого добра много клепают 😊
Еще интересует сигнальный Наган, Р2 например.

PCM
былобы неплохо еслибы праис прикрипилибы чтоб поприцениваться
mittimus
было бы неплохо если бы прайс прикрипили бы чтоб поприцениваться
Это уже предлагалось администрации магазина еще задолго до его открытия. В ближайшем времени еще раз обсудим этот вопрос, надеюсь, уже воочию.
Grisha29
очень нерасторопно приходуем товар, уж извините 😊
быстро пока не научились, вручную-журналы-потом-в комп-потом-ценники, и недайбоже ошибиться.. капут от лро.
так, что... притираемся еще.
в январе большое поступление росс. и новой имп. травматики
а также:бюджетные имп. полуавтоматы и двустволки для ходовой 12к,
АзановРоман
Хотелось бы увидеть хорошие охотничьи ножи. Об шведских ЕКА очень хорошие отзывы
www.badger.ru
www.badger.ru
forummessage/242/55
rye n
здр, побывал, понравилось,... недозатоварено, но уже сейчас можно подобрать..


Grisha29, СКСы начали делать под 308й, или мне послышалось/недопонялось?

msh_29
А можно поподробнее об ассортименте пневмавинтовок иностранок: какие производители и модели есть, цены.
Неплохо бы фоток магазина, прайс-листы. Или скоро сайт будет?

----------
не стреляй, если лень
ощипывать!

mittimus
Григорий, внесите сюда forummessage/201/64 информацию по Вашему магазину. С уваж.
Kalmarsky
Originally posted by rye n:
здр, побывал, понравилось,... недозатоварено, но уже сейчас можно подобрать.. Grisha29, СКСы начали делать под 308й, или мне послышалось/недопонялось?

Извините, это я Вас в заблуждение ввел. Конечно же СКС бывает только в калибре 7,62x39. Просто, когда я Вам отвечал на ваш вопрос, у меня в голове почему-то был "Вепрь" (они просто висят у нас рядом)=) Так-что еще раз извиняюсь за ДЕЗу.

mittimus
Судя по
они просто висят у нас рядом
Вы также имеете непосредственное отношение к магазину "Магнум"? Если да, то можно и Вам некоторые вопросы адресовать?

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Alter_Yago
Пытайте-пытайте его....))) все расскажет, все выдаст.
а серьезно если, задавайте, ответим по мере возможности.
mittimus
Пытайте-пытайте его....))) все расскажет, все выдаст.
Ну, с юмором у Вас явно порядок! 😊 Речь идет о банальных вопросах потребителя к продавцу: есть или нет в наличии, то-сё...
ответИМ по мере возможности
Это понимать так, что Вы тоже "оттуда"? 😀 - вопрос снимается, т.к. кое-что вспомнил... и в том удостоверился.
Kalmarsky
Повторю слова моего коллеги: ответим по мере возможности 😛
Kalmarsky
Originally posted by msh_29:
А можно поподробнее об ассортименте пневмавинтовок иностранок: какие производители и модели есть, цены.Неплохо бы фоток магазина, прайс-листы. Или скоро сайт будет?
Пневматика следующих марок: Gamo (shadow(csi, sport,rsv,1000); Viper; Hunter и др.) Diana, Norica, Crosman... может что забыл. Пневматики много цены приятные. Приходите, будем ждать. Сайт в проекте, но когда будет, вопрос не ко мне =)
MaSoN
Завезите побольше Кентавра в 223, а то кончился моментально 😊
АзановРоман
Originally posted by MaSoN:
Завезите побольше Кентавра в 223
+1
Да и вообще всего Кентавра, во всех калибрах. Лучшие патроны из отечественных. И пожалуй единственные, которые мона применять в нехромированных стволах. Пуля импортная Хорнади томпак, а не биметалл
Галкин
Вечер добрый всем. Смотрю - тему вернули, и я как раз в городе случился. Имею вопрос - где Вас искать-то? Информации маловато в теме про оружейные магазины, телефон - штука полезная, мне кажется ;-)
С уважением.
Alter_Yago
Originally posted by Галкин:
где Вас искать-то?
Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 55.(цокольный этаж)
Телефон: 40-40-05
График работы: Пн-Сб 11-20 Вск 11-17
касторка
Originally posted by Галкин:
Вечер добрый всем. Смотрю - тему вернули, и я как раз в городе случился. Имею вопрос - где Вас искать-то? Информации маловато в теме про оружейные магазины, телефон - штука полезная, мне кажется ;-)
С уважением.

😀
От пересечения пр. Обводный канал и ул.Гайдара, видно ормаг. Если по Гайдара мимо "Фудмаркета" (на углу) и УФМС (следующее здание) красться, то еще одно следующее здание с "Магнумом" 😊
Удачи

Галкин
2 Alter Yago
2 Касторка
спасибо большое, будем охотиться завтра на столь пугливую дичь.
С уважением.
Галкин
2 Alter Yago
очень приятный магазин, и ассортимент понравился. Жалко было мало времени на ознакомление. Единственный магазин, где нашел порох кроме "Сокола", за что - особое спасибо.
С уважением.
Alter_Yago
очень приятный магазин, и ассортимент понравился. Жалко было мало времени на ознакомление. Единственный магазин, где нашел порох кроме "Сокола", за что - особое спасибо.
С уважением.
Спасибо за отзыв, в дальнейшем ассортимент и выбор будет еще богаче, стараемся.
msh_29
Diana 31,34 имеются у вас?
Alter_Yago
Diana 31,34 имеются у вас?
да, есть Diana 34 classic pro в дереве.
Киви-птичка
причем цена даже адекватна.
buch1967
Спасибо за отзыв, в дальнейшем ассортимент и выбор будет еще богаче, стараемся.
Очень хотелось бы увидеть в вашем магазине ,гильзы 12х76 импортные(или из импортного пластика) ,в Архангельске и Северодвинске их просто нет ,только "Рекорд " .
1bolt3
Эхолоты есть?
Alter_Yago
Эхолоты есть?
есть карманный badger http://www.badger.ru/shop/catalog/navi/5506.php
mittimus
Для сведения. Название темы изменено. Вместо "Открылся..."Магнум" наблюдаем просто "Оружейный салон "Магнум". Тему пока по-прежнему держу "наверху", в числе трех самых актуальных (кстати, это число топовых тем - 3 - технически максимально возможное, вот и вынужден регулярно производить их ротацию, а не добавление новых).
Так что тему с прежним наименованием "Открылся оружейный салон "Магнум" не теряйте - это она и есть во всей своей красе.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Галкин
Originally posted by mittimus:
Для сведения. Название темы изменено. Вместо "Открылся..."Магнум" наблюдаем просто "Оружейный салон "Магнум".
Спасибо большое. Полезная тема. Конечно хотелось бы видеть еще темы - "ЗЕНИТ", "ЕГЕРЬ" и прочие, с участием ответственных сотрудников....
PCM
севодня был в праге там тоже открылся оружейный магаз, по площади он конечно побольше чем магнум, но осартиментом оружия помоему непривосходит да и ценник выше,покрайней мере пневматика примерно на 1000р. дороже.
mittimus
хотелось бы видеть еще темы - "ЗЕНИТ", "ЕГЕРЬ" и прочие, с участием ответственных сотрудников....
К Вашему сведению я уже обращался по своим знакомым в некоторые из специализированных магазинов с предложением собрать удобный для форума прайс-лист и регулярно его обновлять, всего-лишь присылая файл мне на электронку. Возможно, вскоре лед тронется с мертвой точки. Главное не превратить сие действо в рекламу. Хочется постараться на пользу потребителей, таких как мы с вами. 😛

Галкин, PCM! Не ОФФТОПьте в теме, пжалста. Тема посвящена одному магазину, а Вы тут за другой песнь слагаете... Могу еще понять, если это бы шло в сравнении - тут раки по 5 рублей, а там по 3...
Посему нарисовал новую, спецом на то направленную тему: forummessage/201/74 . Подобное обсуждаем там.


----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Grisha29
Доброго времени всем.

Кентавры заказаны - надеемся в начале февраля приедут вместе с Нормой и РВСами
На след. неделе в Магнуме увеличение ассортимента:
из бюджетных -12калибр Ремы,Бернарделли,Хатцаны (вертикалки,помпы,п/автоматы)
Для гусятников:засидки(дорогие правда)
Профили Спортпласт и Хантингарт - до 10 видов гусей и столько же Негусей 😊
20 видов манков духовых (Канада в основном),
Приманки на животных всяких(запах,леденцы...)
А также: оптики пополнение, одежда Браунинг(не широкий ассортимент) через пару недель надеемся получить бюджетную одежду для разн.сезонов из СУКНА в том числе.Много химии и масел для ружей (масла и составы для дерева) наборы, шомполы и проч. мелочь.
Приходовать будем долго, размещать тоже 😊
В феврале Фабармы, Бенелли, Беретты, Браунинги, Чезеты, Бекасы и МРки

1bolt3
А С-50 манки будут в продаже? 😛
mittimus
Alter_Yago, сдается мне, кое-кого есть с чем поздравить? Примите поздравления: forummessage/201/52
Alter_Yago
mittimus
заглянул,спасибо очень приятно.

Originally posted by 1bolt3:
А С-50 манки будут в продаже?
будут, но точные сроки поставки сказать не готов.

1bolt3
Все больше поводов посетить вас 😊
BlackFox73
Зелёнка через неделю.Мани в сейфе.Как дела с турецкими п/а?
Alter_Yago
Originally posted by BlackFox73:
Как дела с турецкими п/а?
Ждем машину. На следующей неделе(вторник-среда)ружья должны быть на витринах.
Alter_Yago
Originally posted by BlackFox73:
Зелёнка через неделю.Мани в сейфе.Как дела с турецкими п/а?

Хатсаны п/а Escort(черный пластик, камуфляж, дерево, ламинат) и вертикалки Optima (дерево и пластик) на витринах.

Так же поступили Бернарделли Mega в черном пластике и камуфляже, Ремингтоны 11-87 черный пластик и камуфляж. нарезные Ремы 770 (308 и 30-06), 700 (223) и мелкашка п/а (22lr)

mittimus
Однако, придется зайти 😛
BlackFox73
Хатсаны п/а Escort(черный пластик, камуфляж, дерево, ламинат)
Можно чють подробней,дерево и камуфляж.Какая цена?Я из Новодвинска,обидно будет приеду и ста рублей нехватит.
Киви-птичка
Originally posted by Alter_Yago:
Хатсаны п/а Escort(черный пластик, камуфляж, дерево, ламинат) и вертикалки Optima (дерево и пластик) на витринах.
запасные курки купили для них?
BlackFox73
запасные курки купили для них?
Поломка курка случей редкий.
Alter_Yago
-Киви-птичка
Поломка курка как правило от постоянного холостого спуска, да и достаточно редок.
коли будут поломки-будут и запчасти.

-BlackFox73
написал в личку

BlackFox73
Поломка курка как правило от постоянного холостого спуска
Я с вами несогласен.Поломка происходит из за неполностью закрытого затвора.Патроны калибровать надо по стволу.Патрон лезет в ствол с усилием-будут проблемы.В четверг после обеда увидемся.
Киви-птичка
ичо люди курки эти чинят неясно в соседней ветке, делать им нечего видимо.
BlackFox73
В четверг посетил магазин.Впечатления приятное.Продавци отличные мужики.Купил Hatsan Escort Trio 12-76 L-710.Курок штамповка,посмотрим на скока хватит.Показал ружьё напарнику по охоте,он был в восторге.Обещали превезти удленнители ствола,ждёмс.Стреляные гильзы в ствол нелезут,нужно калибровать иначе осечки и кердык курку.
mittimus
Купил Hatsan Escort Trio 12-76 L-710
С покупкой! Долгих лет радости от использования этого ружья!
В четверг посетил магазин
Приобретенное ружье, надо понимать, с четверга уже хорошенько спиртосодержащими "обмыто"? Еще и ворону надобно добыть, да ствол окропить... 😛
BlackFox73
Ружьё обмыто.Стрельнуть пока неполучается.
Sawa1310
Хотелось бы посмотреть прайс-лист салона "Магнум", или пока нет такового.Мы из далёка.
Затеев Андрей
Alter_Yago
Саша добрый день подскажи можно заказать через вас манок на гуся Фаулькс 49ЛС. про этот манок хорошо отзывается Ивашка (супер отчет про охоту на гусей), я бы подехал сделал предоплату.
Андрей
zlodij
Интересно какой асортимент ЗИП для оружия имеется в наличии. Меня интересует боёк и пружина к нему от ИЖ-26, может кто посмотрит , а то до областного центра 400км в одну сторону.
Alter_Yago
Андрей, привет. Ты наверно имеешь ввиду фолькс SG-49L? http://www.wht.ru/shop/catalog/manki/Faulks/goose/2606.php , такие манки пришли но пока не выставлены(на днях может и будут уже, я на выходных не в курсе). По мне больше понравился Speck-1 от Duck Commander.
По манкам пришли еще от
Buck expert - гусь, утка, ворона, лось, кабан.
Dj Calls - на гуся PFG-15(оч.понравился), несколько моделей на утку.
Lochmann - гусь.
различная электроника, пульты, динамики,чипы.

DenZ
Интересно какой асортимент ЗИП для оружия имеется в наличии. Меня интересует боёк и пружина к нему от ИЖ-26, может кто посмотрит , а то до областного центра 400км в одну сторону.
Не найти для 26-го. Сам искал для друга такой боек, год назад вроде. Результат - сделают в ор. мастерской и установят на ружье, а просто боек - по цене с установкой продадут..
Заказал у токаря мелкую железку в количестве 2-х штук, по размеру старого бойка и теперь проблемы у друга нет, вышло в 5 раз дешевле и запасной боек еще в придачу остался.
BlackFox73
Только-что пришёл с отстрела своего Hatsana Trio.Замёрз как цуцик.50 патронов Фетер 32г.30 патронов самозаряд,звезда32г и закрутка35г.Ружьё отработало на 5+.Всё супер я доволен как слон.Особая благодарность Alter_Yago.Жевело разбивает отлично.
Alter_Yago
BlackFox73
Спасибо. Рад что ружье нравится, пусть и дальше радует. На счет чоков-удлинителей, будут-сообщу.
Затеев Андрей
Alter_Yago
Саша спасибо за ответ, если не трудно скажи их цены, ну и когда работаешь зайду познакомимся ну и приобрету если что дельное посоветуешь.
Андрей
Alter_Yago

Затеев Андрей

Андрей, написал в личку
касторка
Originally posted by Sawa1310:
Хотелось бы посмотреть прайс-лист салона "Магнум", или пока нет такового.Мы из далёка.

Мысль хорошая, в шапке темы с обновлениями было б замечательно (наш недремлющий Модератор запросто поможет красиво оформить 😛 )
Но и без того: работники молодцы, ассортимент оружия (и не только) непривычно для города обширный, цены самые "вкусные" в городе. У них там строго, в смысле того, что, я уж в Магнуме с денажкой неосторожно засветился - в итоге без Рема 700-го не ушел 😀 И ведь опять зайду...

Alter_Yago
Внимание акция на патроны Феттер спортинг, при покупке от 100шт-скидка 7%, от 200шт.-12%, от 500шт-15%
Grisha29
Всем спасибо за живые отклики.
Простите, цены не могу пока выдать, т.к. конкуренты каждый день сканируют в магазине 😊 не хочу облегчать им задачу...
спрашивайте цены у ребят - все вменяемые.
не стесняйтесь делать предзаказы на все что хотите.
Индивидуально оговариваем цены по предоплате (хоть манок хоть ствол).
За отзыв по хатцану особое спасибо, мы полгода выбирали из газоотводных турков...думаю выбрали правильно, инерцию - все-таки, наверное стогеры под сезон повозим.
в итоге без Рема 700-го
постреляете из рема-
доложить,
найдите времА 😊
BlackFox73
Alter_Yago Возможно на Hatsan Escort Trio заказать доп ствол 61см.
Alter_Yago
В четверг узнаю. На доп. ствол нужна "зеленка" как на гладкий.
BlackFox73
Я знаю.
D@vid
а прайс-лист действительно не помешал бы. Тоже из далека, прикинуть, прицениться. Жду на днях лицензию на гладкоствол. Коплю денежку. Обязательно зайду в ваш магазин.

----------
Берегите природу, мать вашу!!!«BR»

DenZ
Заходил на прошлой неделе в магазин, снова все понравилось, за исключением некоторого недостатка товара для самокрута, но это дело наживное.. 😊
Побеседовал с Alter_Yago весьма информативно, получил карту магзина, дробь предложили оценить в плане твердости - ножом дробину порезали, в пассатижах я ее сдавливал, дробь понравилась, не ГП конечно - упаковка проигрывает (полиэтиленовый пакетик), но форма круглая и твердость достаточная, жаль ассортимент маловат пока, нужной мне по размеру не было...
Понравилась цена на ПК Gualandi Magnum "Super G" - купил немного.
Напомню, лично меня, на данный момент интересует - порох Рекс-2, пыжи - БИО, дисперсант, дробь N4. Прошу учесть при формировании закупок 😊
Еще бы было неплохо, если появятся ПК Gualandi "Super G" TUBE или ПК Gualandi TUBE, но это на любителя.. продаваться хуже наверно будут

Прайс лист нужен, но думаю он будет на сайте магазина, на карте он указан, но который пока не работает.. Вопрос - а когда он будет..?

P.S. Надеюсь, что и со временем - магазин не скатится до "равнодушного" отношения к покупателям, как это нередко бывает.

Затеев Андрей
Alter_Yago

Спасибо Саша за манок, мне очень понравился как звучит, сбросиш ссылку как лучше на нем манить.
Андрей

Alter_Yago
Андрей, лови, но конкретно на этого buck"а я не видел.
эти два ролика на spek-1
http://www.youtube.com/user/anastasya007#p/u/16/Ur0iYSwD6lA
http://www.youtube.com/user/anastasya007#p/u/15/JQIILdIbBGE
этот на DJ Calls PFG-15
http://www.youtube.com/user/anastasya007#p/u/13/HN3m0jQyrFw

на различные манки:

www.youtube.com

Вот на ссылка на обучение по манкам стравински, сам учился изначально по ним.

http://www.piterhunt.ru/blog/89/manki_dlya_utki_i_gusya.htm

bruno
Originally posted by Alter_Yago:
Внимание акция на патроны Феттер спортинг, при покупке от 100шт-скидка 7%, от 200шт.-12%, от 500шт-15%
А по карте Guns всё-таки сделали скидки или свои выпустили?
Alter_Yago
Originally posted by bruno:
bruno
Карты выпустили свои, ГАНЗовцам дисконтные карты-скидки даются без предварительных покупок
buch1967
У меня пожелание , завезите патроны Новосибирские 9.3х64 ,товарищ говорит не возможно купить ни где у нас в городе ,а патроны очень хорошие
Alter_Yago
Originally posted by buch1967:
buch1967
Эти патроны как раз вот и есть.На всякий случай уточните по тел.40-40-05. С точностью 100% ответить не могу, нахожусь на выходных и всего ассортимента не упомнищь.
buch1967
Originally posted by Alter_Yago:
Эти патроны как раз вот и есть.На всякий случай уточните по тел.40-40-05. С точностью 100% ответить не могу, нахожусь на выходных и всего ассортимента не упомнищь.
Вот спасибо , сейчас товарищу отзвонюсь
MaSoN
Не появился Кентавр 223?
Alter_Yago
Нет пока, ждем со дня на день. Как появиться сообщу.
BlackFox73
Alter_Yago А можно заказать сменные чёки на п/а Berettу.
Alter_Yago
BlackFox73 узнаю и отвечу в понедельник-вторник.
Alter_Yago
Появился- кентавр: 223 оболочка и п\оболочка,308.
Mumakil
Заходил сегодня в "Магнум" на ассортимент поглядеть. В целом неплохо, и магазин оформлен симпатично. Однако ножиков бы надо побольше и поразнообразнее. Кизляра того же добавить самых приличных моделей, типа Финского, Тарана, Стерха в эластроне.
ПУУМ
Для травматики завезли патроны уже?
Grisha29
Однако ножиков бы надо побольше и поразнообразнее. Кизляра того же добавить

Критика принимается, пока начали с Златко,(цена\качество - лучшее, имхо)
ну, раз надо кизляр - будет кизляр

Grisha29
Кентавр, заканчивается временно.
На следующей неделе - приедет еще партия.
Mumakil
Мне "Кизляр" не особо нужен, однако упомянутые мной модели на ганзе считаются годными и могут заинтересовать покупателей. Хотя о покупке "Тарана" я как-то думал... но вряд ли куплю.
Ещё по ножам: ассортимент складней маленький, по сути, только Магнумы. Не думаете заказать с Китая через exduct.com небольшую партию складней? Хороших, типа Navy K622 (копия Al MAR SERE 2000) и K631 (копия Spyderco какой-то). Они там по 15 долларов, оптом меньше, а отзывы в разделе "Китайские ножики" весьма и весьма положительные. У нас в городе вроде никто ими ещё не торгует, можете стать пионерами.
Diman823
Grand Power T 12 есть в наличии?
Doublev
Здраствуйте. Будут ли завозиться патроны 18*45 А+А? http://tulataman.ru/site/katalog/patrony/1/
Гвардеец Джо
Здравствуйте, начну с того, что недавно заходил в МАГНУМ. остался весьма доволен. дружелюбный и профессиональный персонал. довольно таки большой опыт охотнечего оружия, сейфов и многого другого. не понравился маленький ассортимент травматики. подскажите ассортимент по травматике будет увеличиваться?

Лидер-М есть в наличии? сколько стоит? если нет, то ожидается?

САЙГА 12К ТАКТИКА 040-01 есть в наличии? сколько стоит? если нет, то ожидается?

спасибо)

P.S. как получить дисконтную карту?)

Alter_Yago
Grand Power T 12 есть в наличии? - нет
Будут ли завозиться патроны 18*45 А+А? - да, уже заказаны
Лидер-М есть в наличии? - нет
САЙГА 12К ТАКТИКА 040-01 есть в наличии? пока нет, заказана сайга 12к тактика 040-01М (под СВДС)исп.Легион

Дисконтная карта выдается при покупке на сумму от 1000р и более. Для "ветеранов ГАНЗы" без предварительной покупки, об этом писалось выше.

Гвардеец Джо
будет ли увеличиваться ассортимент по травматике?
будете ли заказывать Лидера-М и САЙГА 12К ТАКТИКА 040-01?
Alter_Yago
В виду того что изменения в законе сложности с иностранной "травмой". в целом ассортимент увеличится.
Лидер-М закажем когда появится у поставщиков. По Сайге- конкретно исполнения 040-01 нет, есть только 040-01М-она заказана.Придет через недели 2.
pkninet
реклама с сайтом в лифтах уже висит, а сайт не работает(((
Grisha29
плохим сайтовикам сайт заказали 😊
MaSoN
Маякните, когда Кентавр 223 снова поступит
Alter_Yago
Originally posted by MaSoN:
Маякните, когда Кентавр 223 снова поступит
Хорошо.
Кратко по последним приходам товара. Гладкие-бекас,бекас-комбо, мр153(дерево,пластик),мр 233, сабатти артемида,рем 870-помпа,хатсаны эскорт люксано и трио.Север-20\76-22вмр. нарезка- рем 700 варминт, cz-мелкахи.
Травма-гроза, осы,хорхе, гранд пауэр.
патроны-большая гамма к "травме", гладкие-скм, "обновлен" феттер, пришли фиоччи и сага(немного и пока не выставлены). к нарезке- 22lr,22вмр,308,30-06... в основном S anb В и наши.
Космонавт78
к нарезке- 22lr,22вмр,308,30-06... в основном S anb В и наши.
Кентавр 308 пришел?
С уважением, Виталий.
Alter_Yago
Originally posted by Космонавт78:
Кентавр 308 пришел?
да есть такой, 9.7гр. оболочка
PCM
Было бы очень неплохо если б пульки для пневматики JSB легкие и тяжелые завезли 4.52мм и 5.5мм. Многих местных пневманутых бы порадовали и меня в том чесле.
voenmor1976
Здравствуйте.С удовольствием бы записался на приобретение GP T-12, документы и деньги в наличии.
Doublev
Здраствуйте патроны подошли 18*45 А+А? http://tulataman.ru/site/katalog/patrony/1/
Sawa1310
Было бы очень неплохо если б пульки для пневматики JSB легкие и тяжелые завезли 4.52мм и 5.5мм. Многих местных пневманутых бы порадовали и меня в том чесле.
[/B]
[/QUOTE]
+100 =)
Alter_Yago
По JSB- нет таких пуль у поставщиков, как найдем-закажем.
По GP т-12- как появиться возможность-сообщу в личку, как скоро не скажу-боюсь соврать.
18*45 А+А нет, но пришли 18*45 РШ (что вроде 100Дж)
mittimus
плохим сайтовикам сайт заказали
Чем Вам здесь не нравится? 😊 Отдельная тема, висит исключительно в числе 3-х самых важных (!), а это значит, что пока ее там держу вниз она даже в отсутствие сообщений никогда не скатится. 😛 Кроме того, контингент здесь исключительно тот, что надо - охотник либо с оружием и всем, что с ним связано, замешан иным образом. Пневманутый, например, как сказано выше. Свой сайт добавит больше хлопот, чем пользы 😊 Первое время уж точно. Смотря, конечно, на что хотите в первую очередь его ориентировать - рекламу, общение (свой форум, допустим), заказы принимать, какие-либо дополнительные услуги...

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Grisha29
вашей(нашей) ветке - долгие лета 😊
сайт необходим очень, много инфы и рекламы надо делать, форума - и этого хватит.. я думаю он разрастется со временем.
mittimus
я думаю он разрастется со временем
Безусловно. Но и тут палка о двух концах. С одной стороны - больше участников - больше мнений, больше познавательной информации, однако, вместе с разумными "приходят" и натуральные дебилы, способные лишь флудить, вносить ссоры, осознанно раздувать конфликты, провоцировать подставы и т.п. Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить, но у нас, надо отметить, таких нет. Проходят стороной.
Григорий, прайс-листа, я так понял, не будет? Кстати, помнится Вы не хотели это делать исключительно из-за происков конкурентов. Так вот, заливаете ЗАПАРОЛЕННЫЙ архив на файлообменник, лучше тот, где нет рекламы и вирусов на заглавной странице, затем выкладываем здесь ссылку, а пароль от архива народ получает в ЛС. И все довольны! Подумайте.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Mr.Goodkat
Originally posted by Grisha29:
плохим сайтовикам сайт заказали 😊

Могу предложить написать..html,css,java script.

Grisha29
..html,css,java script

не ругайтесь пожалуйста 😊

CMA
Дробь есть в Магнуме?Если есть то почем?
Alter_Yago
Originally posted by CMA:
Дробь есть в Магнуме?Если есть то почем
Есть,от 4/0 до 5-ки, Бийская. Цена - в личку.
MaSoN
Есть растворитель нагара чёрного пороха?
Когда ожидается Кентавр 223?
Alter_Yago
Originally posted by MaSoN:
Есть растворитель нагара чёрного пороха?
Конкретно для черного пороха нет, есть америкосовские очистители нагара, думаю помогут.
Originally posted by MaSoN:
Когда ожидается Кентавр 223?
не ожидается, а есть в наличии, но только экспансивный (НР).
MaSoN
Originally posted by Alter_Yago:
есть америкосовские очистители нагара, думаю помогут.

пробовал, наш порох берут плохо

Originally posted by Alter_Yago:
не ожидается, а есть в наличии, но только экспансивный (НР).

12-й твист его не тянет

Космонавт78
Пора бы первый пост обновить и выставить прайс, а то всё спрашиваем, ждём ответов, хотелось бы посмотреть весь список, заехать в магазин и приобрести желаемый товар. А на форуме не плохо бы спрос обсудить.
С уважением, Виталий.
Burunduk25
а еще лучше - полноценный сайт
Riki29
Originally posted by Burunduk25:
а еще лучше - полноценный сайт
Поддерживаю!!!
Галкин
А пока интересует, какой порох есть в наличии и почем? Ну или может ожидается к открытию.
С уважением.
Alter_Yago
какой порох есть в наличии и почем?

Пока по наличию только Сунар-магнум и Сокол. На сокол цена 250р., на сунар не помню (совпадение наверное, но как я на выходном так вопросы про цены.. 😊 ), ожидается (крайне сам надеюсь) поступление сунара-35.

Космонавт78
а еще лучше - полноценный сайт
Поддерживаю!!!
Ну-ну, чтобы из Белокаменной за порошком в Архару ездили... 😊
На сокол цена 250р., на сунар не помню
Если будете рисовать прайс, то попрошу с учётом веса пороха в банке. Замечтательно было бы, что бы появился Сунар для нарезных патрончиков.
С уважением, Виталий.
Галкин
Originally posted by Alter_Yago:
Alter_Yago
Спасибо за информацию. Будем ждать. Надеюсь к открытию Подоспеет.
Извините что выходные портим 😊
Alter_Yago
Спасибо за информацию
Не за что..
Извините что выходные портим
Да ну, ерунда..в рабочее время некогда, на выходных только и отвечаю.
mittimus
Надеюсь к открытию Подоспеет.
Александр Борисович (Галкин), Вы за какое открытие уже вторично толкуете? Магазин-то давным-давно работает... Ау! 😛 Это вот Виталий (Космонавт78) процитировал самый первый пост темы, где только про открытие речь идет, и это сбило Вас с толку? Щас исправим! Удалим цитату и делов! Чтоб без путаниц... (особенно для тех, кто нечастым "гостем" к нам заходит или недавно присоединился как полноправный участник).
mittimus
Александр Викторович! (Alter_Yago) Обсудите уже коллективом "Магнума", наконец, предложение насчет прайс-листа! Ведь и Вам проще станется - меньше суеты, вопросов. Может оно и не сложно ответить лишний раз на вопрос-другой, но участникам, видимо, такой вариант видится боле удобным.
Что до девиза "не облегчим работу конкурентам!", выложив публично цены магазина, так это можно будет, как я уже говорил, в запароленном архиве выкладывать на общедоступный ресурс-файлообменник, а пароль на свое усмотрение сообщаете форумчанам в личку. И все. Рассмотрите сей вариант, а то просьбы о прайс-листе так и не утихают. 😛

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Космонавт78
модератор раздела "Регион Архангельск"
Респект Илье за поддержку темы и помощь в её развитии!
Только я не пойму, тема идёт в помощь клиентам, или создана для рекламы? Без прайса никак!
К примеру я, не зная, что есть в магазине не могу просто так взять и нарисоваться там. Выехать с космодрома в город не так то просто, начиная с кучи ненужных рапортов(разрешений), заканчивая наличием свободного времени. А когда всё сложилось, то сразу в омут с головой, по всем магазинам Архангельска в поисках необходимого на весь сезон.
Grisha29
Вы хотя бы дайте контактные телефоны для связи.
С уважением, Виталий.
buch1967
Так и не дождался нормальных гильз(фетер и т.д) гильз 12/76 , опять всё тот же "Рекорд" ,из беседы с продавцом выяснил что поставщики у всех магазинов одни и те же и чудес ждать не придётся ,цены то же выше на порядок на некоторые товары ,допустим растворитель hoppes N 9 ,дороже аж на 150 руб ,чем в "зените " да и много ещё чего дороже ,сейчас не помню .
Ассортимент ,общий как и везде даже меньше , только по оружие выбор достаточно большой
Во общем ,разочарован ! Придётся ездить в Европу (Северодвинск )
mittimus
К примеру я, не зная, что есть в магазине не могу просто так взять и нарисоваться там.
А заведомо будете знать - может и вовсе не нарисуетесь... Более чем уверен - это одна из причин, по которой прайс-листа мы до сих пор не наблюдаем 😊 Бизнесмены, вестимо, почесали умные головы, пораскинули мыслями... Видите ли, посещая магазин, вы рискуете не уйти без покупки, даже если и не собирались что-либо приобретать. Бизнес на то и бизнес, хороший продавец обязательно должен вам что-нибудь продать. Оттого и встречи с крыльца с улыбками, полироль на витринах, лоск и блеск, что непременно привлекает, ворожит глаз. Кроме того, подобный прайс для нас сотрудникам придется специально верстать, т.к. их прайс-листы "внутреннего пользования" наверняка содержит "лишнюю" информацию. Вообще, было бы очень хорошо, если бы я был не прав и администрация магазина все-таки пойдет нам навстречу.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

buch1967
Originally posted by mittimus:
mittimus
Полного прайса нам конечно не дождаться ,по причине описанной вами выше .
Но было бы не плохо ,если бы периодически ,здесь в ветке ,анонсировались бы некоторые товары которых нет в других магазинах и их цена,а так же те товары которые есть везде ,но цена их ниже чем в других магазинах(не обязательно все ,хотя бы не которые ,не обходимые ).
Думаю такой маркетинговый ход значительно повысит посещаемость , да и объёмы продаж(но это моё мнение )
Так же схема ,один поставщик на все магазины ,это тупик ,ведь было же время перед открытием изучить спрос ,хотя бы здесь в ветке .
CMA
Предложить кому нибудь сходить в магазин тем самым записать цены на определенные товары и выложить сдесь.
mittimus
Предложить кому нибудь сходить в магазин тем самым записать цены на определенные товары и выложить сдесь.
Эта идея, на мой взгляд, не лишена здравого смысла. Стоит задуматься.

На вряд ли это одобрят владельцы магазина , такие "движения" надо делать с их ведома
На это нам ничье добро и не потребуется, уверяю. Любой из вас как покупатель, находясь в магазине и стоя прямо у витрины с карандашом в зубах имеет полное право вести какие-либо записи, расчеты, опись. Впоследствии, добытые знания можно обсудить и публично - также ваше право. Подобное не нарушает наше законодательство.
P.S. "Вчера раки были по 5 рублей, но большие, а сегодня маленькие, но по 3...".

BlackFox73
Alter_Yago Поздравляю с приобретением ружья!!! Пусть только радует и удачной охоты.
Alter_Yago
Originally posted by BlackFox73:
BlackFox73
Игорь, спасибо большое. Еще бы только на охоту выбраться получилось.
kae3
Alter_Yago Поздравляю с приобретением ружья!!! Пусть только радует и удачной охоты.
Игорь, спасибо большое. Еще бы только на охоту выбраться получилось.
Поздравляю!!!
Саш, что купил? хвастайся!!!!!!
Alter_Yago
kae3
Алексей, привет. Взял fabarm H 368, хвастаться надо после охоты, а так пока только разбытыми тарелками.
BlackFox73
Александр ты ездиш на стенд, а гильзами можно разжится?
Alter_Yago
На стенде не часто бываю, стратегического запаса гильз нет, но штук 50 могу угостить.
DenZ
ИМХО - сейчас не лучшее время для добычи гильз на стенде - влажность сейчас почти все время высокая, за гильзами надо в день соревнований приехать, тогда набрать свежих можно, еще не подернутых ржой...
Но, лучше у завсегдатаев стенда спросить, вдруг я ошибаюсь.
Космонавт78
Alter_Yago
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С уважением, Виталий.
CMA
ИМХО - сейчас не лучшее время для добычи гильз на стенде - влажность сейчас почти все время высокая, за гильзами надо в день соревнований приехать, тогда набрать свежих можно, еще не подернутых ржой...
Но, лучше у завсегдатаев стенда спросить, вдруг я ошибаюсь.
С гильзами возможно будет проблема.Так как стерльба будет не со стрелковывх мест.
DenZ
С гильзами возможно будет проблема.Так как стерльба будет не со стрелковывх мест.
Я на следующий день после таких (охотничьих) стрельб набирал, правда все гильзы сырые были, но я их все равно мыл и сушил - поэтому мне это не сильно принципиально было, взял около 700 гильз, ржой пошли и были выкинуты около 250... в принципе можно набрать если в день соревнований собирать, все от необходимого количества зависит. Я гильзы с земли не брал, хоть их там и полно было..
mittimus
Друзья-товарищи, ну тема эта "про магазин", а вы! Эх! Стенд здесь: forummessage/201/77 , релоадинг - здесь: forummessage/201/77 . Парадокс в том, что сами темы создаем, сами о них и забываем. 😛
P.S. Скоро охота! Настроение UP !!! Форум, вроде, пока "растормозился" малость, так щас тему "про весеннюю" реанимирую (подниму с того года, подвешу наверх).

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Галкин
Всем вечер добрый.
На носу открытие, помнится кто-то обещал порохов подвести, когда ожидать?
С уважением.
Alter_Yago
С порохами проблема нет у поставщиков, только сокол и сунар магнум 42.и по городу нигде не свтречал других.
так что и сам снаряжаю сунаром 42 - 32грамовые патроны...
Галкин
От не порадовали. Придется последнюю банку СОКОЛА открывать. А как снаряжаете 42й на 32, если не секрет? У меня от Вас с нового года полбанки осталось.
Alter_Yago
А как снаряжаете 42й на 32, если не секрет?
Не секрет, сунара 42 1.95-2.0гр (2.10гр на 40гр -6гр на банке), пк Азот 32гр и дробь 32гр и звезда. резкость и кучность устраивает, опробавано на иж-18мм, фабарм Н368 и иж-27м.
Космонавт78

Не секрет, сунара 42 1.95-2.0гр (2.10гр на 40гр -6гр на банке), пк Азот 32гр и дробь 32гр и звезда. резкость и кучность устраивает, опробавано на иж-18мм, фабарм Н368 и иж-27м.
Международная система единиц сокращений: грамм - г, гран - гр.
Гвардеец Джо
Доброго времени суток!
Ребят, подскажите, есть ли у вас патрогы 16 калибра, дробь единица или тройка, полумагнумы, и сколько стоят?
и есть ли ремень для ружья? также интересна цена
Спасибо!
Alter_Yago
Доброго..
Точно ответить на вопрос не могу, нахожусь в охот угодиях. Позвоните по 40-40-05. Но в пятницу феттер 16-го калибра был точно. Полумагнум для 16-ого это что то интересное..
Гвардеец Джо
не такого, да?)
простите) я новичок!
на днях зайду..нужно купить для пристрелки патронов. и на охоту..
D@vid
недавно был в магнуме. купил мр-153 камо. купил сразу то которое вынесли. растерялся т.к. первый полуавтомат. вроде без косяков. очень доволен. спасибо продавцам отдельно. купил там же чехол и 3 спортпластовских чучела белолобых,дешевле ни где не нашел. Вот так 😛
Alter_Yago
Originally posted by Гвардеец Джо:
не такого, да?)простите) я новичок!

Не беда. Оч. часто спрашивают такие патроны, даже 16-й магнум иногда.. Т.н. полумагнумы 16-ого возможно, и существуют (у нас по крайней мере не было),там на пару грамм дроби больше, скорее как маркетинговый ход.

Originally posted by D@vid:
D@vid
Ни пуха на обкатке.

DenZ
Originally posted by Гвардеец Джо:
не такого, да?)
простите) я новичок!

Можно поискать такие патроны, хотя и очень сложно сложно (особенно в таком не крупном городе как Архангельск), т.к. 16-й калибр вытесняется (достаточно универсальными) калибрами как - 20/76 и 12/76.

Патроны, соответствующие названию полумагнум в 16-м калибре, будут с навесками в 32-35 г. дроби, в принципе - патроны с навесками до 32-33 г. дроби у разных производителей не редко встречаются (в основном иностранных).
Патроны с навеской 35 г. (1 1/4 oz.) - делали такие производители, как FEDERAL (США), KENT (США, Канада), у CLEVER (Италия) встречаются патроны с навеской дроби в 33 г., а патроны с навесками в 32 г. за рубежом не редкость, их производят - фиочи, агилия, диониси, элей, ремингтон, винчестер и т.д...

Обычно, навески 16-го калибра укладываются в рамках 26-31 г., чаще (легче) всего найти патроны с навеской 28 г., которой более чем достаточно для большинства охотничьих целей...

Поэтому искать патроны с увеличенной свыше 28 г. дроби навеской - не обязательно, Феттер или ГП с 28 г. дроби Вам вполне подойдут...

Гвардеец Джо
Спасибо!
Doublev
Здраствуйте. Есть в наличии Mp-81 или Streamer? Если нет, то предвидится ли их поступление?
Гвардеец Джо
Ребята, скажите, есть ли ПМ-Т, а лучше ТТ-Т ???
если нет, закажите, срочно!))

отдельное спасибо за расширение ассортимента травматического оружия!

Alter_Yago
Originally posted by Doublev:
Здраствуйте. Есть в наличии Mp-81 или Streamer? Если нет, то предвидится ли их поступление?
Добрый день, ответить раньше не мог-был на охоте. Пока в наличии нет, будут-нет, не могу сказать. По поступлениям это уже в июне.
Originally posted by Гвардеец Джо:
Ребята, скажите, есть ли ПМ-Т, а лучше ТТ-Т ???
Нет в начии. На счет заказа завтра постараюсь узнать.
ПУУМ
У Вас девятки травматические не появились в наличии?
Alter_Yago
Originally posted by Гвардеец Джо:
есть ли ПМ-Т, а лучше ТТ-Т ???
Должны появится в июне.
Originally posted by ПУУМ:
У Вас девятки травматические не появились в наличии?
Нет, ждем в июне.АКБС и ИННА
KILL BEAR
есть ли ПМ-Т, а лучше ТТ-Т ???
KILL BEAR
есть ли ПМ-Т, а лучше ТТ-Т ???

Должны появится в июне.

Можно резерв на ТТ-Т.
Можно узнать более точные сроки про ИЮНЬ? )))
LionNick
"Инна!" т.е. МдИ или Магнум для Танфольо Инна производится искл. АКБС
Нет, ждем в июне.АКБС и ИННА
BAXAM
Здравствуйте хотел узнать есть ли сигнальное оружие и если да то какое
(и цены)
ПУУМ
В "Магнум" завезли свежие 9 Р.А.- АКБС, КСПЗ и даже техкрим! А еще ПМ-Т и Т-12!
R.A.S.-29
День добрый!
В "МАГНУМ" так же поступило:
strimer 2014
steyr
впо-509 ( ТТ 1938 года)
skorpion
гроза-02\31\51\21\р-02\р-03\р-04с\р-06с
в наличии:
мр-355
мр-78-9тм
taurus lom-13
walter p50t
оса
эгида
шарк
патроны:
акбс револьверные 9мм\9ра стандартные,магнум, мди\10*28\10*22
кспз убойные 50\80
по наличию и ценам добро пожаловать и по телефону 40-40-05. в скором времяни появятся у менеджеров каждого направления свои аськи.к сожалению на форум пока достаточным количетвом времяни не распологаю, приход значимых позиций будет выкладываться сюда. вопросы без ответов оставляться не будут.
также пришли гладкие и нарезные патроны. охотничьи ружья.дробь. световые мушки запчасти на мр-153 иж-27 и многое другое.
С уважением Александр.Коммерческий директор.
BLC
Здравствуйте!
"7.62х39 FMJ Барнаул" не планируете завезти?
R.A.S.-29
день добрый!
ассортимент по патронам к августу максимально будет выстроен.
с уважением!
BLC
Спасибо!
А то, пожалуй, одного из самых простецких патронов нигде и нет. 😊
Dimon MZN
Принимаете ли вы заказы на ружье Бекас со сменными стволами и с прикладом для левши,какие стволы идут с ним, ориентировочная стоимость?
R.A.S.-29
День добрый!
Изучаем спрос на порох..
Какой порох Вы хотели бы видеть на наших витринах?!
Присутствует Сокол, Сунар 42.
С уважением!
Галкин
Originally posted by R.A.S.-29:
Присутствует Сокол, Сунар 45.
Сокол - история известная, продается везде, а вот - СУНАР-45, это что-то новенькое 😛
Мое мнение - больше порохов, хороших и разных.
С уважением.
R.A.S.-29
Originally posted by Dimon MZN:
Принимаете ли вы заказы на ружье Бекас со сменными стволами и с прикладом для левши,какие стволы идут с ним, ориентировочная стоимость?

Под Ваши требования можно изготовить МР-153 на заводе под заказ.
Если интересно готовы продолжить общение.
С уважением!

Dimon MZN
А отдельно приклад для левши для бекаса нельзя приобрести и ствол бекаса чтоб без насадок был
R.A.S.-29
Originally posted by Dimon MZN:
А отдельно приклад для левши для бекаса нельзя приобрести и ствол бекаса чтоб без насадок был


День добрый!
Сделали запрос, ждём.
С уважением!

R.A.S.-29
С 8.07.2011. салон "Магнум" работает:
понедельник-пятница
с 10.00 до 20.00
суббота-воскресенье
с 10.00 до 18.00
С уважением!
spups
Добрый день!
Начинающий, захотелось тут приобрести пневматическую винтовку для стрельбы по быстродвижущимся банкам и низколетящим бутылкам. Бюджет - до 6 тыс.руб. Может посоветуете что-нибудь из имеющегося в продаже / на заказ. MP 512 - слишком очевидно, MP 514 - выглядит забавно, но что-то ее не очень хвалят.
R.A.S.-29
Originally posted by spups:
Добрый день!
Начинающий, захотелось тут приобрести пневматическую винтовку для стрельбы по быстродвижущимся банкам и низколетящим бутылкам. Бюджет - до 6 тыс.руб. Может посоветуете что-нибудь из имеющегося в продаже / на заказ. MP 512 - слишком очевидно, MP 514 - выглядит забавно, но что-то ее не очень хвалят.

День добрый!
МР-5-12-11 обновлённый дизайн - 4200.00 в наличии

очень советую - HATSAN 85 переломка разгоняет шар до 305 м\с (по данным производителя) при стоимости - 5300.00 очень достойная машина. в наличии.

Crosman Phantom CS5M77 500X - 6450.00 в наличии

через неделю будет поступление пневмы 20 видов ружей.

С уважением!

R.A.S.-29
День добрый!
Приход пневм. винтовок кал. 4.5 :
CROSMAN REM AM77\397\C1K77\HB17
GAMO CF 20\CF 30\CFX\Hunter 440\Socom 1250
Diana 350 Magnum Classic\448
Hatsan125Camo\125 TH MW\135SP\AT44-10 PSP\TORPEDO 150
MP 512-36/512-24\61\60
С уважением!
Riki29
МР-18МН 223Rem. не ожидается?
R.A.S.-29
Originally posted by Riki29:
МР-18МН 223Rem. не ожидается?

вообще не планировали, но на заказ привезти можем.
С уважением!

R.A.S.-29
День добрый!
Поступление:
ОП-СКС 7.62*39
сайга 12\76 4-1 СВД 680
сайга 308-1 021
сайга м 7.62*39
мр-27 16 видов
С уважением!
Гвардеец Джо
Заходил в середине июля к вам патроны АКСБ МАГНУМ 9мм. по 22.30 были, не стал покупать, думал в Климовске куплю, не получилось..
цены не поднялись? 😊
приехал в Тамбов (500 км. от Москвы) АКБС Магнум 9мм. 30 рублей стоит..хоть стой хоть падай..
Cajot
Здравствуйте! У вас есть в наличии MP-153 12/76 710мм КАМУФЛЯЖ?
И сколько стоит?
Заранее благодарю!!!
buch1967
Originally posted by R.A.S.-29:
День добрый!
Изучаем спрос на порох..
Какой порох Вы хотели бы видеть на наших витринах?!
Присутствует Сокол, Сунар 42.
С уважением!
Ну на конец то,услышали.
Нужны Сунар-35,Сунар-35М,сунар-42,Сунар-410,Ирбис-охота,REX,Сокол.
Всё это можно купить в Северодвинске,у нас же в городе как в Большой деревне ни какого ассортимента, ни в одном магазине.
kae3
Нужны Сунар-35,Сунар-35М,сунар-42,Сунар-410,Ирбис-охота,REX,Сокол.
присоединяюсь
buch1967
Originally posted by buch1967:
Нужны Сунар-35,Сунар-35М,сунар-42,Сунар-410,Ирбис-охота,REX,Сокол.
Добавлю ещё один "Сунар 308" ,этот привезли бы, было бы настоящее чудо,а не магазин .
R.A.S.-29
Originally posted by Cajot:
Здравствуйте! У вас есть в наличии MP-153 12/76 710мм КАМУФЛЯЖ?
И сколько стоит?
Заранее благодарю!!!

Добрый день!
Нет в наличии. Продали на выходных.. Может и Вам!?
Ждём в августе.
С уважением!

R.A.S.-29
Добрый день!
Всем огромное спасибо за обсуждение ситуации по пороху!!!
Уже смотрим и ищем.
С уважением!
R.A.S.-29
Originally posted by Riki29:
МР-18МН 223Rem. не ожидается?

Добрый день!
Можно привезти специально под Вас, если интересно - заказывайте!
Цену и сроки чуть позже, запрос отправили...
С уважением!

R.A.S.-29
Originally posted by Гвардеец Джо:
Заходил в середине июля к вам патроны АКСБ МАГНУМ 9мм. по 22.30 были, не стал покупать, думал в Климовске куплю, не получилось..
цены не поднялись? 😊
приехал в Тамбов (500 км. от Москвы) АКБС Магнум 9мм. 30 рублей стоит..хоть стой хоть падай..

АКБС магнум в наличии - 28.00 -5%.
С уважением!

R.A.S.-29
Originally posted by R.A.S.-29:

Добрый день!
Можно привезти специально под Вас, если интересно - заказывайте!
Цену и сроки чуть позже, запрос отправили...
С уважением!

Это можно к концу августа.
Цена 13250.00 -5%
С уважением!

R.A.S.-29
Originally posted by R.A.S.-29:


День добрый!
Сделали запрос, ждём.
С уважением!

по порикладу: по итогам переговоров, проще заказать его у местных мастеров.
по стволу: отдельно целиндр короткий можно.
С уважением!

R.A.S.-29
Originally posted by R.A.S.-29:

по порикладу: по итогам переговоров, проще заказать его у местных мастеров.
по стволу: отдельно целиндр короткий можно.
С уважением!

Riki29
Это можно к концу августа.
Цена 13250.00 -5%
С уважением!
Спасибо, но покупка переносится на октябрь-ноябрь...
R.A.S.-29
День добрый!
новый приход:
- СКМ ИНДУСТРИЯ (все номера)
-бинокли
-монокуляры
-зрительные трубы
-оптические прицелы
-коллиматорные прицелы
-лазерные патроны
-кронштейны
-стойки Weaver
-дальномеры
-барометры
-весы
-чехлы на прицелы
С уважением!
Riki29

Это можно к концу августа.
Цена 13250.00 -5%
С уважением!
13250 эт уже с -5% скидкой? А возможны варианты с доп. стволом?
R.A.S.-29
Originally posted by Riki29:

13250 эт уже с -5% скидкой? А возможны варианты с доп. стволом?

День добрый!
Цена без скидки.
С доп стволом возможно.

YuroK29
пневматическая винтовка crosman 1077 еще не приехала ? Будет ли в конце августа?
R.A.S.-29
Originally posted by YuroK29:
пневматическая винтовка crosman 1077 еще не приехала ? Будет ли в конце августа?
Эта винтовка пришла.
R.A.S.-29
Добрый день!
Открыт отдел с одеждой от компании "СПЛАВ"
Открыт отдел со страйкбольным оборудованием.
(привода, пистолеты, комплектующие, расходники)
С уважением!
R.A.S.-29
День добрый!
новый приход:
-вепрь-308 - 6 видов
-вепрь 30-06
-cz
-мр 153\18
-барс
-бекас
-пневматические ружья 7видов
травма:
steyr
strimer
мр 353 (пистолет ярыгина)
грозы 021\031\041
мр 81
осы
все виды патронов на травму.
оптика, кронштейны
С уважением!
Галкин
А порох разный? Кажется хотели ассортимент расширять?
С уважением.
R.A.S.-29
С порохом,в связи с изменением в ззаконе, будет тяжело. Лицензии не дают. Не могут разобраться кто будет их давать.
zlodij
Добрый день, интересуют бойки и пружины к ним на ИЖ-26. Eсть в продаже?
R.A.S.-29
В наличии - нет.
Привезти можем.
Стоимость порядка 500.00 руб.
zlodij
В наличии - нет.
Привезти можем.
Стоимость порядка 500.00 руб.
Если будут в продаже ,я первый в очереди.
buch1967
Originally posted by R.A.S.-29:
С порохом,в связи с изменением в ззаконе, будет тяжело. Лицензии не дают. Не могут разобраться кто будет их давать
Ну вот блин,а в Москве совершенно свободно(понятно что по лицензии) стал продаваться Сунар 308,сунар30-06,сунар 5,45
Вопрос, а на заказ не привезёте 308 к примеру?
R.A.S.-29
Ни как пока с порохом...
Лицензии не выдают, а без них мы не сможем закупить.
R.A.S.-29
Добрый день!
Открыт отдел с одеждой от компании "СПЛАВ"
Открыт отдел со страйкбольным оборудованием.
(привода, пистолеты, комплектующие, расходники)
С уважением!
ev1l
Скажите сколько будет стоить двустволка Bernardelli? (какая подешевле :-))
Киви-птичка
Ну вот блин,а в Москве совершенно свободно(понятно что по лицензии) стал продаваться Сунар 308,сунар30-06,сунар 5,45
Вопрос, а на заказ не привезёте 308 к примеру?

В москву туда обратно скатаца стоит 1500-3000. Для покупки пожизненного запаса это недорого

Riki29
А что у вас есть из импорта (винтовки) в 223Rem? Возите ли патрончики 243Win?
buch1967
Originally posted by Киви-птичка:
Для покупки пожизненного запаса это недорого
Да к порох к сожалению пожизненной гарантии не имеет
buch1967
Originally posted by Riki29:
Возите ли патрончики 243Win?
Видел,были
Riki29
Ответа не дождался от магазина... съездил... выбор нарезных огромный, причем всех калибров, цены тоже порадовали!
Космонавт78
2 Grisha29
Приветствую уважаемых!
Завтра планирую заехать к Вам из глубинки.
Нужны тяжелые пули на 12К, гильзы с высокой жопкой на 12К и 20К, Сокол, патроны на гладкий (информация о наличии Кентавра в .308) и многое другое...
С ув. Виталий.
ilya-l
Добрый день!
Какие у вас в наличии налобные фонари?
Космонавт78
Видать Гриша в загуле... 😊
R.A.S.-29
Большой выбор. Звоните, приходите.
mittimus
Видать Гриша в загуле...
Не совсем уместно такое предположение в отношении делового и, надо полагать, занятого человека - учредителя сие магазина. Разумеется, не стоит ждать ответа на вопрос "какие у вас в наличии налобные (!) фонари", поскольку он просто не серьезен, вот и все. Исчерпывающее большинство таких фонарей - низкокачественный однотипный китайский продукт, который можно найти в любом ларьке за углом. Что ожидаем в ответ? Характеристики каждого и отличительные особенности? Цены? Правильно отвечено - выбор большой, звоните, приходите.
Совсем другое дело, когда форумчане интересуются "профильным продуктом", его наличием и даже ценой. Особо это актуально, когда живешь за тридевять земель и время пребывания в городе, в непродолжительных визитах, ограничено парой-тройкой часов между поездами и т.п., тогда, когда по магазинам в поисках того же пороха, патронов, тем более редкостных каких-нибудь, разъезжать просто нет возможности. Конечно, данная тема на то и существует, чтобы взаимодействие покупателя (нас с Вами - участников форума) и продавца сводилось к максимально удобному при минимальных затратах времени и сил, вместе с тем, фильтруйте, пожалуйста, Ваши вопросы. С уважением.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

CMA
Недавно купили знакомому СZ Canvasback турок Хуглу.Цена в районе 30 т.р.С виду ружье сделано отлично и ложиться хорошо.Односпусковой с винтилируемой межствольной планкой.
Отстреляли вышеописаный девайс на стенде.Сразу скажу - на первых выстрелах сложилось положительное мнение.Перед стрельбой заметили в стволе маленькую заусеницу в месте соединения дульной насадки(была даже чувствительно когда проводиш круговое движение пальца внутри ствола)После 2 - выстрелов исчезла.Стреляли насадками 0.25 0.5 и 0.75.После выкручивания насадки были белые (без нагара) в отличие наших(прорывы газов и гарь на резьбе и самой насадке я имею в виду МР и ИЖ).
Самое главное что на магнуме сдвоек небыло( главпатрон магнум).На кучу стреляли дробью N5 сдульным сужением 0.75 и 0.5.Сразу скажу что 0.5 понравилось больше (дробь легла ровной осыпью) в 0.75 получились небольшие окна.В принципе можно подобрать патрон и подобрать насадку(если кто хочет заморачиваться).Конечно не знаем как оно себя поведет при большом настреле но владелец занимается в основном охотой(весна осень)там много паьтронов не надо.Ну и соответственно магнум вычеркнуть из списка используемых патронов.
Будут ли еще в продаже подобные ружья недорогие по цене?
R.A.S.-29
Originally posted by CMA:
Недавно купили знакомому СZ Canvasback турок Хуглу.Цена в районе 30 т.р.С виду ружье сделано отлично и ложиться хорошо.Односпусковой с винтилируемой межствольной планкой.
Отстреляли вышеописаный девайс на стенде.Сразу скажу - на первых выстрелах сложилось положительное мнение.Перед стрельбой заметили в стволе маленькую заусеницу в месте соединения дульной насадки(была даже чувствительно когда проводиш круговое движение пальца внутри ствола)После 2 - выстрелов исчезла.Стреляли насадками 0.25 0.5 и 0.75.После выкручивания насадки были белые (без нагара) в отличие наших(прорывы газов и гарь на резьбе и самой насадке я имею в виду МР и ИЖ).
Самое главное что на магнуме сдвоек небыло( главпатрон магнум).На кучу стреляли дробью N5 сдульным сужением 0.75 и 0.5.Сразу скажу что 0.5 понравилось больше (дробь легла ровной осыпью) в 0.75 получились небольшие окна.В принципе можно подобрать патрон и подобрать насадку(если кто хочет заморачиваться).Конечно не знаем как оно себя поведет при большом настреле но владелец занимается в основном охотой(весна осень)там много паьтронов не надо.Ну и соответственно магнум вычеркнуть из списка используемых патронов.
Будут ли еще в продаже подобные ружья недорогие по цене?

День добрый!
Благодарю за столь раскрытый отзыв о ружье. Для нас это не маловажно т.к. позиция новая. Да и для покупателей, приходят те люди которые хотели купить это ружьё и задают вопросы.
Возить будем и МАЛЛАРД (с двумя крючками) и МАГНУМ (полуавтомат).
Поскольку эти ружья за эти деньги вызвали большой интерес.
Заказ нами сделан, ввоз ружей в Россию в декабре.. Когда будут в магазине - трудно сказать, но надеемся, что тоже в декабре.

Mr.Goodkat
Очень интересуют патроны к7.62 газовые и холостые!Будут?
R.A.S.-29
Нет, пока не будет таких патронов.
Космонавт78
Значит, был в субботу в магазине.
Долго выбирали кентухе классический полуавтомат, облапали всех турков и всё таки купили короткую Мурку 😊
Вчера постреляли без расконсервации, чтобы увидеть на потрохах все косяки, сегодня предстоит долгая работа с напильниГом 😊
Но суть не в этом.
Во-первых хочу выразить огромную благодарность хорошему другу Роману, за помощь, оказанную в Архангельске и за хорошие скидки в магазине!
А во-вторых, моя благодарность квалифицированным и отзывчивым продавцам Магнума! Это надо же так помочь, продать тот товар, что только поступил на склад и его ещё нет ни только на прилавке, но и в прайсе!? Кстати, что там по ценам, доплачивать надо или всё нормально прошло по старой цене?
С уважением, Виталий.
CMA
Вчера постреляли без расконсервации, чтобы увидеть на потрохах все косяки, сегодня предстоит долгая работа с напильниГом
Можно по подробнее?
R.A.S.-29
Originally posted by Космонавт78:
Значит, был в субботу в магазине.
Долго выбирали кентухе классический полуавтомат, облапали всех турков и всё таки купили короткую Мурку 😊
Вчера постреляли без расконсервации, чтобы увидеть на потрохах все косяки, сегодня предстоит долгая работа с напильниГом 😊
Но суть не в этом.
Во-первых хочу выразить огромную благодарность хорошему другу Роману, за помощь, оказанную в Архангельске и за хорошие скидки в магазине!
А во-вторых, моя благодарность квалифицированным и отзывчивым продавцам Магнума! Это надо же так помочь, продать тот товар, что только поступил на склад и его ещё нет ни только на прилавке, но и в прайсе!? Кстати, что там по ценам, доплачивать надо или всё нормально прошло по старой цене?
С уважением, Виталий.

По оплате всё хорошо.
С напильником аккуратней.....
С уважением

R.A.S.-29
В наличии (ООП) пистолеты ТТ-Т 10*28 !!!
Патроны с резиновой пулей, сигнальные 12/16 к.
Космонавт78
Вчера постреляли без расконсервации, чтобы увидеть на потрохах все косяки, сегодня предстоит долгая работа с напильниГом
Можно по подробнее?
Сегодня ракету неудачно запустили: 3 травмы на старте и пол-Новосибирской области разбомбили...
А по Мурке всё просто, притирать то, что трётся + замена злых пружин, начиная от СМа до кнопки.
С ув.
вэн
Здравствуйте Grisha29, Поздравляю с наступающим новогодними праздниками !
Хотелось уточнить у вас по приобретению оружия самообороны (травмат.)
Слышал с 2012 г вышли новые правила по его приобретению.
Сможете прокоментировать ?(если не трудно), вам как человеку близкому к оружию , наверное более известно о нововведениях.
С уважением Вэн.
R.A.S.-29
Originally posted by вэн:
Здравствуйте Grisha29, Поздравляю с наступающим новогодними праздниками !
Хотелось уточнить у вас по приобретению оружия самообороны (травмат.)
Слышал с 2012 г вышли новые правила по его приобретению.
Сможете прокоментировать ?(если не трудно), вам как человеку близкому к оружию , наверное более известно о нововведениях.
С уважением Вэн.

Думаю правильней будет узнать вам это в вашей разрешительной. Правила изменились с июня 2011 и каждая разрешительная трактует их по своему.
с уважением!

mittimus
R.A.S.-29
Александр, первое сообщение в теме давно уже не соответствует действительности: "...Через 2-3 месяца планируем открытие нового оружейного салона "Магнум" и отдела экипировки и рыболовства на Гайдара (г.Архангельск, д.55, корпус 3, строение располагается близ перекрестка пр.Обводный канал - ул.Гайдара) в новом торговом центре.
Более подробную информацию по открытию и акциям сообщу дополнительно.", посему предлагаю:
1. Внести в первый пост изменения, указав свежую и наиболее полную информацию о магазине (адрес тот же, может быть телефоны добавлены?), а также контактную информацию, сведения об участниках форума (данной темы), которые здесь представляют, в том числе, интересы магазина, скажем так. В этом плане достаточно будет просто указать ваши ник-нэймы (логины), должность (желательно), направление взаимодействия с форумом ("учредитель, решаю любые вопросы", "продавец-консультант, заказ группы товаров ружья-патроны" или типа того).
2. Осуществить мероприятие по п.1 могут двое: топикстартер (автор темы, т.е Grisha29) либо я. В случае, если Григорию совсем не досуг этим сейчас заниматься - изложите инфу здесь, в своем сообщении, а я ее скопирую, придам приглядный вид и размещу где надо.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Gress
R.A.S.-29
Добрый день, с наступающим Новым Годом!

Подскажите, действует ли сейчас акция предоставления скидок ганзовцам?
Недавно покупал что то по мелочевке, продавец ничего определенного сказать не смог

Headcrabb
Здравствуйте, вопрос по ассортименту.
Есть ли в продаже БАМ "Черная вдова" к УДАРу? И сколько стоит, если есть?
R.A.S.-29
БАМ "Чёрная вдова" нет в наличии.
R.A.S.-29
Originally posted by Gress:
R.A.S.-29
Добрый день, с наступающим Новым Годом!

Подскажите, действует ли сейчас акция предоставления скидок ганзовцам?
Недавно покупал что то по мелочевке, продавец ничего определенного сказать не смог

День добрый!
Скидка действует. Всем кто обращается, даём скидочную карту магазина.Если вопрос не решается то спрашиваете в магазине меня - Романцов Александр Сергеевич.
С уважением.

R.A.S.-29
Originally posted by mittimus:
[b]R.A.S.-29
Александр, первое сообщение в теме давно уже не соответствует действительности: "...Через 2-3 месяца планируем открытие нового оружейного салона "Магнум" и отдела экипировки и рыболовства на Гайдара (г.Архангельск, д.55, корпус 3, строение располагается близ перекрестка пр.Обводный канал - ул.Гайдара) в новом торговом центре.
Более подробную информацию по открытию и акциям сообщу дополнительно.", посему предлагаю:
1. Внести в первый пост изменения, указав свежую и наиболее полную информацию о магазине (адрес тот же, может быть телефоны добавлены?), а также контактную информацию, сведения об участниках форума (данной темы), которые здесь представляют, в том числе, интересы магазина, скажем так. В этом плане достаточно будет просто указать ваши ник-нэймы (логины), должность (желательно), направление взаимодействия с форумом ("учредитель, решаю любые вопросы", "продавец-консультант, заказ группы товаров ружья-патроны" или типа того).
2. Осуществить мероприятие по п.1 могут двое: топикстартер (автор темы, т.е Grisha29) либо я. В случае, если Григорию совсем не досуг этим сейчас заниматься - изложите инфу здесь, в своем сообщении, а я ее скопирую, придам приглядный вид и размещу где надо.


[/B]

В ближайшее время разместим информацию.
С уважением!

myitar
Originally posted by R.A.S.-29:
Скидка действует. Всем кто обращается, даём скидочную карту магазина.Если вопрос не решается то спрашиваете в магазине меня - Романцов Александр Сергеевич.
Что так просто: приду в магазин и скажу: "Здрасьте, я на ганзе читал ваше сообщение, дайте мне скидку!"?
myitar
Есть массогабаритные макеты?
buch1967
Originally posted by myitar:
Что так просто: приду в магазин и скажу: "Здрасьте, я на ганзе читал ваше сообщение, дайте мне скидку!"?
Да, именно так ,я спросил и мне дали,правда осенью ещё
mittimus
Лично меня интересует, как реализован или в какой стадии находится замысел учредителей магазина оформить свой сайт? Работает? Если да - ждем ссылку. С уважением.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

R.A.S.-29
Originally posted by myitar:
Есть массогабаритные макеты?

ММГ в наличии нет на заказ можем.

R.A.S.-29
Originally posted by mittimus:
Лично меня интересует, как реализован или в какой стадии находится замысел учредителей магазина оформить свой сайт? Работает? Если да - ждем ссылку. С уважением.

Сайт в разработке.

R.A.S.-29
15.03. Приход оружия самообороны:
1. гроза - 01
2. гроза - 021
3. гроза - 031
4. гроза - 051
5. гранд поwер т-12
6. мр - 80 13т
7. тт-т
патроны к ооп 91дж
R.A.S.-29
15.03 приход патронов
феттер
главпатрон
скм
fiochi
сейфы меткон, oldi
большое поступление оружия, CZ breda фабарм atta arms hatsan тоз мр
поступление манков, эл манков, муляжей.
Rotax2000
Добрый день,

Интересует продукция ATA ARMS полуавтоматы Компаньон или Пегасус, Стоеджер.

1. цена. На сайте Магнума информации не нашел, хотя очень нужна.
2. когда планируется следующий завоз (интересует ATA ARMS).
3. Ожидается ли увеличение стоимости на следующей партии.


Спасибо.

mittimus
Originally posted by Rotax2000:
На сайте Магнума информации не нашел
Простите, это на каком сайте вы смотрели? Двумя постами выше представитель Магнума отписал, что сайт находится в стадии разработки. Выходит, не там смотрели.

----------
С уважением, модератор раздела "Регион Архангельск"

Tehnik200omsbr
Привет всем!!! Скажите пожалуйста в магазине Магнум есть в продаже карабин Тигр 7,62*54 в 05 исполнении???? Если есть то сколько стоит. Я сам с Мурманской области у нас в городе нашел только один такой и то с заоблочной ценой. Спасибо!
Rotax2000
Originally posted by mittimus:
Простите, это на каком сайте вы смотрели? Двумя постами выше представитель Магнума отписал, что сайт находится в стадии разработки. Выходит, не там смотрели.

Я уже говорил, на сайте Магнума. Сайт действительно в разработке и на тот момент был доступен в сети, только, как я уже сказал, контента не было.

Iskander13
Добрый день! Планируется ли поставка в магазин пулевых патронов Главпатрон СПИ?
ARHKeGo
Grisha29 , подскажите, Хотел бы приобрести у Вас охотничье ружье фирмы Bernardelli, пока остановился на mega sintetics, но у вас в продаже есть еще и cigno! ВОПРОС!? Эти две модели чем отличаются, кроме внешнего вида?
R.A.S.-29
Originally posted by ARHKeGo:
Grisha29 , подскажите, Хотел бы приобрести у Вас охотничье ружье фирмы Bernardelli, пока остановился на mega sintetics, но у вас в продаже есть еще и cigno! ВОПРОС!? Эти две модели чем отличаются, кроме внешнего вида?

Конструктивных отличий эти две модели не имеют.

slepoi912
Подскажит,а какие пульки для пневмы кал.5,5 есть в наличии?
R.A.S.-29
Originally posted by slepoi912:
Подскажит,а какие пульки для пневмы кал.5,5 есть в наличии?

их много видов.. 40-40-05

Галкин
Всем вечер добрый. Собрался опять в большой город, может и до вашего магазина доберусь. Не подскажете, какие пороха есть в наличии?
R.A.S.-29
Originally posted by Галкин:
Всем вечер добрый. Собрался опять в большой город, может и до вашего магазина доберусь. Не подскажете, какие пороха есть в наличии?

Сокол.

Галкин
Originally posted by R.A.S.-29:

Сокол.

Блин. А перспективы? 😊

R.A.S.-29
призрачные, к сожалению...
Галкин
Жаль. Рассчитывал на Вас.
Ну спасибо, хоть знать буду. Удачи вашему магазину.
R.A.S.-29
Спасибо большое Вам!
Заходите к нам.
43andrey
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в наличии streamer 2014 или shark ?
Прохожий
Originally posted by Галкин:

Блин. А перспективы? 😊

В городе сейчас вообще нету ничего кроме "Сокола"...

43andrey
Здравствуйте. Есть ли у вас травматические пистолеты streamer 2014 или shark? Или что-либо другое из импортного(inna, t10)?
Прохожий
Originally posted by Галкин:
Жаль. Рассчитывал на Вас.
Ну спасибо, хоть знать буду. Удачи вашему магазину.

Сейчас в Архангельске ни в одной лавке нету другого пороха, кроме "сокол"-а...

Галкин
Originally posted by Прохожий:

Сейчас в Архангельске ни в одной лавке нету другого пороха, кроме "сокол"-а...

Да хватит уже по больному месту 😊 Будем искать рыбные места по памяти. Сокол в принципе нормальный. Но у меня станок его не любит. Для охоты-то ничего, пойдет и руками вешать.

R.A.S.-29
Originally posted by 43andrey:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в наличии streamer 2014 или shark ?

Добрый день!
Нет из этого ничего. У поставщиков тоже нет.

R.A.S.-29
Originally posted by 43andrey:
Здравствуйте. Есть ли у вас травматические пистолеты streamer 2014 или shark? Или что-либо другое из импортного(inna, t10)?

Импорта нет вообще, и не будет..
Ищите б/у.
Из интересного возим Т12 отечественные, не раз отстреливали сравнивали с прародителем - отличий в характеристиках НЕТ!
С любым могу поговорить об этом.
Проданно больше десятка.
Сейчас их нет ждём в конце месяца . Цена будет 44тыр.

R.A.S.-29
Расширен ассортимент по запчастям на отечественное оружие.
R.A.S.-29
В продаже полуавтоматические ружья BERETTA
R.A.S.-29
В продаже гладкоствольные ружья BETTINSOLI DELTA
myitar
Здравствуйте!
Хочу приобрести травматический револьвер. У вас есть что-либо брутальное, наподобие "Грозы"?
R.A.S.-29
Originally posted by myitar:
Здравствуйте!
Хочу приобрести травматический револьвер. У вас есть что-либо брутальное, наподобие "Грозы"?

В наличии:
Гроза 2
Гроза 6С

R.A.S.-29
В продаже гладкоствольные ружья Bernardelli MEGA
BlackFox73
Ребята как у вас с порохом? В чера в Арсенал-Норд сказали что 1июля запрет на продажу пороха. Я вшоке. Комплектующих для патронов напокупал тыщами а порохом не успел запастись.
Галкин
Originally posted by BlackFox73:
В чера в Арсенал-Норд сказали что 1июля запрет на продажу пороха. Я вшоке. Комплектующих для патронов напокупал тыщами а порохом не успел запастись.
Успокойтесь. Выдохните. Все будет хорошо.
R.A.S.-29
Originally posted by BlackFox73:
Ребята как у вас с порохом? В чера в Арсенал-Норд сказали что 1июля запрет на продажу пороха. Я вшоке. Комплектующих для патронов напокупал тыщами а порохом не успел запастись.

Пока не закончился, заходите.
Про запрет ничего не слышали....

R.A.S.-29
Поступления товаров:
- чучела
- манки
- оптика
- патроны (новинка-CHEDIT 32гр) главпатрон, позис, скм, фиочи
- ножи


R.A.S.-29
Поступления товаров:
- арбалеты, стрелы. сопутка
- Вinelli гладкие, нарезные
- СZ гладкие, нарезные
- пополнение ассортимента патронов гладких и нарезных
- пополнение ассортимента спортинговых патронов
- пополнение ассортимента отечественных нарезных и гладких стволов
- чехлы и ремни для оружия
- пневматика
- ООП
- страйкбол
zmeiy69
Здравствуйте, подскажите, есть ли у вас пули для пневматики Crow Magnum в кал. 4,5? Если есть, то почем? Если нет то планируется ли поступление?
New Strelok
А cz 712 есть?
olenevod_Beldyev
Подскажите пожалуйста какие капсюля и какой порох есть и есть ли возможность доставки в Нарьян-Мар...
zmeiy69
Мда куча вопросов, а в ответ - тишина.....
R.A.S.-29
Originally posted by New Strelok:
А cz 712 есть?

40-40-05
менеджер - Александр.

nickitos
Клубные карты как выдаёте участникам форума?
Космонавт78
Приветствую уважаемых!
Господа, появилось желание приобрести п/а Armsan Phenoma кал. 12/76, ствол 760 мм.
Подскажите, где я могу приобрести это ружьё?

----------
С уважением, Виталий.

niksik 29
что-то совсем стало скучно в темке!
lisica1975
Здравствуйте, обращаюсь к спецам по полуавтоматам. Никак немогу определиться между двумя ружьями Franchi Affinity Synthetic, кал. 12/76, ствол 760 мм. и Fabarm H 368 Lion Сomposite, 12/76, ствол 760 мм.(или такой Fabarm XLR 5 Composite). Знаю что один энерцеонка а другой газоотвод. Спасибо. Поможите?
Космонавт78
Что то тема упала.
Где отзывчивость продавцов?
Интересует цена вопроса на БИ-7-2КО, потом на Basic и Соболь. СтОит ли брать мелкан в городе или лучше и дешевле заказать из Ижевска?
По выбору ещё не определился, больше всего интересует точность и постоянство боя, буратино в последнюю очередь.
Есть мнение на этот счёт?

----------
С уважением, Виталий.

BLC
Где отзывчивость продавцов?Интересует цена вопроса на БИ-7-2КО, потом на Basic и Соболь.

Гы. Звонил давеча:

- Зрдасте!
- Здрасте!
- Такой-то карабин есть в наличии?
- Есть!
- Какова стоимость, подскажите, пжлста?
- Мы такой информации не предоставляем...

Ок, чо 😀


Космонавт78
За то с Ижевском общаюсь по поводу приобретения карабина - милейшие люди:
- какие прицельные Вы собираетесь использовать?
- ласта, вивер?
- какая ложа Вам нужна?
- какие детали хромировать?
- и т.д.
Они мне вопросов задают даже больше, чем я им 😊
Ralwem
Подскажите есть ли порох Сокол у вас в продаже? Цена?
Skargul
По Архангельску цена одинаковая-250рупилей за банку.
Redolgard
Заходил сегодня в ваш магазин, хотел бы поблагодарить за широкий выбор оружия и боеприпасов и вежливых компетентных продавцов. Так держать 😊
Приехал в Архангельск на некоторое время, сам из Кирова. И, сравнивая ормаги на малой родине с "Магнумом", могу сказать, что на этот магазин многим магазинам других регионов можно равняться.
marmosha
Подскажите телефон этого магазина по которому можно дозвониться ( тел. в полном формате -с кодом)
BK29
8 (8182) 404005