Продам Мц21-12 1999 7000

kosomsk
Пара точек в стволе. Насадки, паспорт, ремень. Чехла нет! Переоформлю хоть сегодня. Телефон в профиле.

https://yadi.sk/d/YJ--Iq363BRbGJ <-----фото

Концевые целый, дерево тоже. Пятна на воронении косметические )

Василич_55
Сам-то хоть пострелял с него?
kosomsk
Я его даже из дома не выносил)

Изменились хотелки 😛

Cartoon
проблемы с этим старым хламом в том, что набрать и забить все строчки намного легче, чем потом от него избавиться, и будет это за 3-5 тысяч висеть на тебе хоть в утиль неси...
kosomsk
Покажите хоть один полуавтомат за 5000 не угвазданый 😛

Мне нравятся рассуждения про "старый хлам", но только от людей с береттами на руках 😛

Косатый
Константин, ты не обижайся, достоинства такого ружья известны по нынешним временам только пенсионЭрам))))) Таких мало на "ганзе" и в интернете вообще. И, между нами, вот эти МЦ21 -оне изначально куда круче газоотводных "беретт", "бенелли" и прочих -инерционные потому, что...По бою то есть...Проверял я лично -с "Крио Комфортом" сравнивал - процентов на 30 кучность на 35 метров МЦ21 показал лучше...притом ввертыш в "беньке" стоял 1 мм -О как! А у пенсов денюх-то один хрен нету((((((((( Вот и ругайся-не ругайся...а продашь ли - тайна сия велика))))))))
kosomsk
Да чего обижаться ? Рохе ещё 4,5 года и продать её реально за эти деньги, но не быстро! Косяки у сих аппаратов есть, но все заполировано и т.д. Я не убеждаю в том, что оно лучшее итальянцев или даже 153-ей, но и цена соответсвует. В магазинах за эти деньги совсем печальные палки лежат.

Меня просто удивляют пассажиры совсем без денег, но с оооочень большими амбициями 😀

P.S.: к "пассажирам" не испытываю личной неприязни и претензий не имею ))

Косатый
А вот амбиции у них частенько обоснованные ИМХО...то есть за 3-4 тыра монна найти старенькое ружо в Омске с такущим боем -что итальянцы нервно курят в уголке))))))))) Не в комиссионках -а с рук -влёХкую)))))))
kosomsk
Предыдущий хозяин не соврал по поводу МЦ! Сегодня расстрелял под сотню патронов ииии?!? Утыканий 0, клинов 0, выброс 100%


Стреляет не хуже вепря, но патронов влезает маловато!

Косатый
Вот и оставляй себе! С вепрем как раз вот эти "трубы" в 2 магазинах из 5. Причем не ружье виновато -а чаще патроны. Чуть меньше пороха сыпанули на заводе - или подсырел - из затвора "вырастает труба" - которую на вепре -еще уметь надо выковыривать)))))))
kosomsk
Продан за номинал. Надеюсь новый хозяин будет доволен её безотказностью!