Продам снижители звука выстрела ПСУЗВ

kort2
Продам изготовлю снижители звука выстрела ПСУЗВ на Ваше оружие, изделия прямоточные, интегрирыванные и без интеграции на ствол, цена от 1500 гр, до 5000 гр.в зависимости от калибра и модели оружия. Материалы для изготовления обсуждаются по Вашему желанию, нарезка резьбы, изготовление ДТК, цанговые адаптеры безрезьбового крепления от 1200грн. термическая обработка, хим.окраска .Территориально Харьковская обл. Гарантия на изделия 3000 выстрелов в калибрах 7,62 мм. на остальные 5000, с последующей возможностью замены рабочего блока. Вопросы в почту fagota1@mail.ru Вайбер +380951371408. Есть возможность поставки любых моделей саундмодераторов!!!! Доставим куда скажите.
kort2



slava.sss
Как и обещал, отписываюсь.Вчера получили два прибора, с нетерпением полетели на стрельбище! Тестирывали на болтах Ремингтон, патрон тот-же,вес пули 11.9гр.Когда стреляеш легкий хлопок, отойдя метров на 80, выстрела не услышал. Кучность вообще не пострадала.
По внешнему виду, изделия выполнены качественно, легче стальных коротышей которые были у нас ранее, хорошо сбалансированы, за счет того, что половина прибора находится на стволе , работает отлично!!!Всем довольны и сроками и ценой!
Володя спасибо, удачи в работе!!!
dunkelvar
kort2
Продам изготовлю снижители звука выстрела ПСУЗВ на Ваше оружие, изделия прямоточные, интегрирыванные, цена от 300 гр, до 3500 гр.в зависимости от калибра и модели оружия, резьба, ДТК,цанговые зажимы от 200 гр. термическая обработка, хим.окраска Ваших деталей от 100 гр.Территориально Харьковская обл. Гарантия. Вопросы в P.M.или fagota1@mail.ru
nick001
По переходнику. Отписался в личку.
kort2
Roy
если все будут учить великий руссский то кто тогда работать будет?)
Действительно, я не соревнуюсь в правописании...
safire
во сколько обойдется изделие на на калибр 22lr и 223 в личку пожалуйста
стрелок1967
а то слух рубит
Попробуйте без псуза и рубить со временем не чего не будит.
А как вам правописание на слух влияет,с ваших слов РУБИТ?
kort2
Всем кто спрашивал отписался.
safire
kort2
Всем кто спрашивал отписался.
может не всем? не вижу ответ
nick001
Получил переходник. Изделие выполнено на самом высоком уровне и в обещанный срок. Спасибо мастеру, рекомендую.
С Ув. Николай.
Yara
Всем прежде отписавшимся "лингвистам" устное предупреждение.
Читаем правила раздела.
Следующие постинги в том же духе будут караться превентивным "рид-онли" на какое-то неопределенное время.
Оно вам надо?
bmw0051

Добрый день!
Во сколько обойдется изделие на акмс 7.62х39 под резьбу ?
И каковы сроки изготовления?
в р.м- пожалуйста
kort2
Ответил в почту, лучше перезвоните.
bmw0051
Добрый день!
Во сколько обойдется изделие на акмс 7.62х39 под резьбу ?
И каковы сроки изготовления?
в р.м- пожалуйста
strelokUA
сколько будет стоить на 223 и телефончик в личку. Спасибо
kort2
телефон в Р,М,
nick001
Володя всё получил, ещё раз спасибо.
С Ув. Николай
kort2
Обращайтесь, если что....
Майдук0
На АКСУ 5.45скока будет денег?
basoff1
Здравствуйте!
На АКС-74 сколько будет стоить?
В Россию высылаете?
kort2
Всем ответил в Р.М.
basoff1
Здравствуйте!
На АКС-74 сколько будет стоить?
В Россию высылаете?
Duvan36
Здравствуйте! Интересует на Сайга-410К-04 на резьбе.Жду ответ в личку.В Россию сможете отправить?
kort2
Всем сообщил, что интересовало. Фото и готовые изделия выложу завтра, для Киевлян которым нетерпится увидеть, что получилось.... прошу забрать на этой неделе.
kort2


kort2
Ответил в П.М.
Duvan36
Здравствуйте! Интересует на Сайга-410К-04 на резьбе.Жду ответ в личку.В Россию сможете отправить?
ermolov_a_v
Здравствуйте! Нужен прибор на Везерби 308, резьба дюймовая, цена.
kort2
На такую модель сделаю. Цену оговорим.
ermolov_a_v
Посылку получил, ПСУЗВы понравились, выполнено хорошо, работают отлично!Спасибо! По следующему заказу перезвоню.
ermolov_a_v
ermolov_a_v
Посылку получил, ПСУЗВы понравились, выполнено хорошо, работают отлично!Спасибо! По следующему заказу перезвоню.

По Саведж и СКС звоните после 15 числа.

jktu1970dfcbkmtdbx
Здравствуйте, интересует на кал.7х64
и тел. для связи.
ermolov_a_v
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы йкту1970дфцбкмтдбх:
[б]
Здравствуйте, интересует на кал.7х64
и тел. для связи.
[/б]
[/QУОТЕ]
kort2
Ответил в ПМ. ДЛЯ СВЯЗИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ. На странице не всегда бываю.
jktu1970dfcbkmtdbx
Здравствуйте, интересует на кал.7х64
и тел. для связи.
kort2
Ответил в ПМ. ПО ВОПРОСАМ В ПОЧТУ ПИШИТЕ, РЕДКО БЫВАЮ НА СТРАНИЦЕ!
jktu1970dfcbkmtdbx
Здравствуйте, интересует на кал.7х64
и тел. для связи.
б.ЮРИЙН
Добрый день !прибор разборный?сколько камер?сколько находит на ствол ?какая длинна и вес ?какой метал ?и цена для 30/06???
kort2
б.ЮРИЙН
Добрый день !прибор разборный?сколько камер?сколько находит на ствол ?какая длинна и вес ?какой метал ?и цена для 30/06???

Прибор разборной необслуживаемый,камеры 2, вес 600гр,длинна 400, Д16 Т.

kort2

Григорий Петрович
Как связаться с мастером?
kort2
Тел. 0951371408
0672897262... только звоните после 19 часов. когда не на работе.
Григорий Петрович
Как связаться с мастером?
Guten Morgen
https://forum.guns.ru/forums/ic...375/8375037.jpg

Здравствуйте! У меня CZ 452, в калибре 22WMR, можно на него такой же ПСУЗВ с креплением на основании мушки сделать?

kort2
Guten Morgen
Здравствуйте! У меня CZ 452, в калибре 22WMR, можно на него такой же ПСУЗВ с креплением на основании мушки сделать?
Да, можно!
Guten Morgen
Хорошо, интересует вес, сроки, стоимость. Если есть видео с этой винтовкой, буду рад просмотреть.
Санёк62
Добрый день,возможно сделать ПСУЗВ для ТОЗ 78-04(резьба перед мушкой),под патрон 22LR скорость 410-450м/с.,чтобы в 100м.тишина была. С до звуковыми есть проблемы купить. С пересылом в РФ.
kort2
Санёк62
Добрый день,возможно сделать ПСУЗВ для ТОЗ 78-04(резьба перед мушкой),под патрон 22LR скорость 410-450м/с.,чтобы в 100м.тишина была. С до звуковыми есть проблемы купить. С пересылом в РФ.
Санёк62
Это ответ? Хотелось бы конкретики.
kort2
Нет , это не ответ, просто, чтото кудато слетело.... В данном Варианте, сделать не проблемма, но с такими б/припасом будет прослушиваться легкий хлопок. Что касаемо дозвуковых патронов к этому оружию, то в России с этим нет проблемм. Любой боеприпас выпущенный в период СССР в Вашем варианте дозвуковой. Их сейчас можно найти везде. С такими боеприпасами звук отсутствует полностью. С ув. Владимир.
Санёк62
Это ответ? Хотелось бы конкретики.
Санёк62
В данном Варианте, сделать не проблемма, но с такими б/припасом будет прослушиваться легкий хлопок.
Это в стандарте для 22лр,а если камеру добавить,не поможет?
Что касаемо дозвуковых патронов к этому оружию, то в России с этим нет проблемм
Россия очень большая,в нашей глуши хоть какие за счастье,много чего вообще не завозят.
Если не трудно,цена и сроки исполнения в личку.
kort2
Поможет незначительно.
Санёк62
Это в стандарте для 22лр,а если камеру добавить,не поможет?
kort2
Сообщил в личку.
Санёк62
Россия очень большая,в нашей глуши хоть какие за счастье,много чего вообще не завозят.
Если не трудно,цена и сроки исполнения в личку.
Nikols
,под патрон 22LR скорость 410-450м/с.,чтобы в 100м.тишина была.
По поводу сверхзвука так это физика, даже Эйнштейн не смог бы убрать баллистическую волну, которая создаёт пуля. Вертикально вверх сделайте выстрел патроном сверхзвуковым, а потом горизонтально и послушайте разницу звука выстрела. Добавление расширительной камеры не решит проблемы, чтоб была абсолютная 'тишина'
kort2
Физика и Энштейн меня мало волнует, для этого есть конструкторский отдел, а что касается работы, я могу сделать в тех.плане многое.
Nikols
По поводу сверхзвука так это физика, даже Эйнштейн не смог бы убрать баллистическую волну, которая создаёт пуля. Вертикально вверх сделайте выстрел патроном сверхзвуковым, а потом горизонтально и послушайте разницу звука выстрела. Добавление расширительной камеры не решит проблемы, чтоб была абсолютная 'тишина'
kort2
Всем кто звонил прошу связаться, данные "слетели " с компьютера.
barhat
Добрый день.
На рем 700 308вин варминт контур с цанговым креплением изготавливаете?
цена?
в РФ шлете?
ответ если можно в личку или на почту.
kort2
Ответ в ПМ.
barhat
Добрый день.
На рем 700 308вин варминт контур с цанговым креплением изготавливаете?
цена?
в РФ шлете?
ответ если можно в личку или на почту.
Magid
Хотел бы поблагадорить мастера за отличную работу. Сегодня отстрелял AUG с устройством. Звук снизился почти до уровня .22 lr, СТП ушло не значительно, кучность не изменилась.
Так что рекомендую.
kort2
Спасибо за отзыв.Приятно!
Magid
Хотел бы поблагадорить мастера за отличную работу. Сегодня отстрелял AUG с устройством. Звук снизился почти до уровня .22 lr, СТП ушло не значительно, кучность не изменилась.
Так что рекомендую.
nazar2010
Добрый день! Интересует прибор для установки на Сайгу МК-03, 7,62х39, 24х1,5.
С уважением, Евгений.
kort2
сообщил в почту...
nazar2010
Добрый день! Интересует прибор для установки на Сайгу МК-03, 7,62х39, 24х1,5.
С уважением, Евгений.
jguar58
Доброго дня.
Какова стоимость на "Тигр" типа СВД 7,62Х54 и есть пересыл в Россию.
С Уважением, Александр
Mangalor
На "гладкоствол" 12-го калибра не планируется? 😛
oryzheyka
а можно сделать ПСУЗВ для вулкан 5.45(аксу)?
цена?сроки?уровень снижения звука?
kort2
Могу сделать. Звоните, или в почту.
nazar2010
Добрый день! Интересует прибор для установки на Сайгу МК-03, 7,62х39, 24х1,5.
С уважением, Евгений.
kort2
Всем ответил.
aney1971
Здравствуйте!
На СКС "под цангу"-там по другому вроде ни как не поставишь?
Цена вопроса?
kort2
Можно и по другому, ответил в Р,М,
aney1971
Здравствуйте!
На СКС "под цангу"-там по другому вроде ни как не поставишь?
Цена вопроса?
kort2
ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ИНТЕРИСОВАЛИСЬ,СПРАШИВАЛИ, ЗВОНИЛИ НО ВАШ ЗАКАЗ НЕБЫЛ ПОСТАВЛЕН В ОЧЕРЕДЬ/т.е. ВЫ О ГОТОВНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕ ЗАЯВЛЯЛИ/ ПРОШУ ПОТОМ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРИТЕНЗИИ. В СЛУЧАЕ ГОТОВНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ,ВСЕГДА УТОЧНЯЙТЕ О ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ!!! ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ,,,НО БЫВАЕТ, ПО НЕПРЕДВИДЕННЫМ ПРИЧИНАМ, ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ от недели до 10 дней!!! Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯТЬ В СРОК, НО УВЫ НЕ ВСЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ! С ув.Владимир.
Ursul Dima
на чз 550 в 308 вин?
Резьбу режете? Цена?
Или на цангу?Цена?
kort2
Ответил в П,М,
Ursul Dima
на чз 550 в 308 вин?
Резьбу режете? Цена?
Или на цангу?Цена?
alsands2010
Приветствую!
Какая цена и наличие или сроки/очередь на .22лр?
Спасибо.
уксус
Добрый день, на гладкое не делаете?
AlexVV
Приветствую! На акм сколько стоить будет? И ещё, на тигр 7.62 х54р с коротким плпмягасом (наверное через цангу) сколько стоить будет? Если возможно.... спасибо
kort2
Что конкретно надо? Лучше перезвоните.
уксус
Добрый день, на гладкое не делаете?
kort2
АКМ и СКС цена одинаковая , сообщил в П,М,
AlexVV
Приветствую! На акм сколько стоить будет? И ещё, на тигр 7.62 х54р с коротким плпмягасом (наверное через цангу) сколько стоить будет? Если возможно.... спасибо
kort2
Всем ответил.
Alt2000
Интересна цена ПСУЗВ на АКМ. Писать лучше на почту i4va@i.ua
Заранее спасибо.
kort2
ответил в почту.
Alt2000
Интересна цена ПСУЗВ на АКМ. Писать лучше на почту i4va@i.ua
Заранее спасибо.
72431527фц
Добрый день Владимир.Все вопросы в личке скинте телефон
kort2
ответил в Р,М,
72431527фц
Добрый день Владимир.Все вопросы в личке скинте телефон
Black_0870
Получил прибор,интегрированный на АК 7.62х39,изготовление на очень высоком уровне.Вчера опробовали,результат приятно обрадовал,до этого считал,что Т12 лучше всех.
Глушит отлично,подброс ствола стал гораздо меньше,смещение СТП незначительное,примерно 1.5 МОА на 5 часов.Размер прибора 300 мм-10см.на ствол и 20 см. за срезом.Вес 650гр.
Заказ был выполнен в оговоренные сроки ,в процессе изготовления были учтены все пожелания.
Заказал у Владимира еще одно изделия для своего товарища.Мастеру-респект.
Владимир - близнец
Добрый вечер, интересует цена прибора на АКМ 7.62х39?
kort2
ответ в Р,М,
Владимир - близнец
Добрый вечер, интересует цена прибора на АКМ 7.62х39?
kort2
Очень приятно! Спасибо!
Black_0870

posted 5-4-2014 19:54               
Получил прибор,интегрированный на АК 7.62х39,изготовление на очень высоком уровне.Вчера опробовали,результат приятно обрадовал,до этого считал,что Т12 лучше всех.
Глушит отлично,подброс ствола стал гораздо меньше,смещение СТП незначительное,примерно 1.5 МОА на 5 часов.Размер прибора 300 мм-10см.на ствол и 20 см. за срезом.Вес 650гр.
Заказ был выполнен в оговоренные сроки ,в процессе изготовления были учтены все пожелания.
Заказал у Владимира еще одно изделия для своего товарища.Мастеру-респект.


stromba
Получил свой заказ на Вулкан ТК. После праздников буду пробовать !!!
vc
насколько эффективен для АКМ со стандартными (не дозвуковыми) боеприпасами?
есть сравнительное видео до и после?
kort2
Вы знаете, видео никогда не писал, т.к. уверяю Вас, многие подобно Вам, "поймались" на видео, потом купив прибор, впечатления рассказывали не лестные.... все дело в том, что записать можно по всякому...и способов записать "правильно" очень много. Все приборы изготавливаются для использования с охотничьими патронами, под дозвук не делаем. Чтоб, было понятно, будет прослушиваться хлопок, примерно питарды, средней мощности, но не выраженно и размазанно.
vc
насколько эффективен для АКМ со стандартными (не дозвуковыми) боеприпасами?
есть сравнительное видео до и после?
kort2
СРАВНИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО РАБОТЫ ПРИБОРОВ ПСУЗВ !!!
kort2



kort2
По всем вопросам прошу БЕСПОКОИТЬ ПОСЛЕ 19.00 часов.
Geeezzaa
Пришел прибор, большой риспект мастеру!!! Учтены все технические моменты и поправки. Изготовлен отлично.
kort2
Спасибо!
Geeezzaa
Пришел прибор, большой риспект мастеру!!! Учтены все технические моменты и поправки. Изготовлен отлично.
kort2
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСА ДОЛЛАРА, ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛЫ, ВЫНУЖДЕН НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ !!!!!
sany710
Получил свое изделие,качество на высоте,да и цена отличная,мастеру респект! и удачи в делах!
Alexx70

Интересует цена прибора на АКМ 7.62х39?
arhitektor39
отмечусь и отпишу в лс.
KsBB
.
Puma410
Изделие для Weatherby mark V в 308 калибре, такой как на видео аналог "винтореза" резьба 14,1 делаете? цену в личку.
krederic
Интересует изделие на АКМС мкм-072сб
kort2
Сделаем на любое нарезное оружие. В почту пожалуйста.
krederic
Интересует изделие на АКМС мкм-072сб
kort2
Спасибо!
sany710
Получил свое изделие,качество на высоте,да и цена отличная,мастеру респект! и удачи в делах!
Mastor D
Доброго вечера инт.7.62 мат.титан мой.Цена в лс.
DeJa_Vu
Написал автору в ПМ, прошу ответить.
tehnik1976
Интересен ресурс изделия , так как в свое время, на подобном, наблюдал как на первых 30-50ти выстрелах снижение звука было отличным , после пятого десятка, коэффициент снижения начал падать в геометрической прогрессии , после выяснили ,что начали складываться и деформироваться конусообразные перегородки отсекатели внутри прибора, хотя вначале прибор работал так как на видео.
eterno
интересно интересно из чего же сделаны перегородки то?
VZV
.
tehnik1976
eterno
интересно интересно из чего же сделаны перегородки то?
Этого я не знаю, но все таки хотелось получить ответ на свой вопрос,так как есть интерес к Вашему изделию.
kort2
Материал В95Т, своим прибором пользуюсь более6 лет, сделано около 3000 выстрелов, все в норме, ничего пока не сложилось.....
tehnik1976
Интересен ресурс изделия , так как в свое время, на подобном, наблюдал как на первых 30-50ти выстрелах снижение звука было отличным , после пятого десятка, коэффициент снижения начал падать в геометрической прогрессии , после выяснили ,что начали складываться и деформироваться конусообразные перегородки отсекатели внутри прибора, хотя вначале прибор работал так как на видео.
kort2
В 95Т.
eterno
интересно интересно из чего же сделаны перегородки то?
kort2
Еще добавлю....за 7 лет, еще не один не обратился с нареканиями,,,,,
tehnik1976


20-8-2014 12:41            
Интересен ресурс изделия , так как в свое время, на подобном, наблюдал как на первых 30-50ти выстрелах снижение звука было отличным , после пятого десятка, коэффициент снижения начал падать в геометрической прогрессии , после выяснили ,что начали складываться и деформироваться конусообразные перегородки отсекатели внутри прибора, хотя вначале прибор работал так как на видео.


kort2
Имею подозрения, что это не является действительностью, т.к. если не выдержаны параметры сепараторов, из просто после 3-5 выстрелов разобъет....
tehnik1976
Интересен ресурс изделия , так как в свое время, на подобном, наблюдал как на первых 30-50ти выстрелах снижение звука было отличным , после пятого десятка, коэффициент снижения начал падать в геометрической прогрессии , после выяснили ,что начали складываться и деформироваться конусообразные перегородки отсекатели внутри прибора, хотя вначале прибор работал так как на видео.
kort2
На странице БЫВАЮ РЕДКО!!!! Пишите на почту!!!! В связи с прыжком доллара и соответственно подорожанием МАТЕРИАЛОВ, цена незначительно поднята!!!! Колеблется от 300-500 гр. в зависимости от модели!!!
kort2
ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЛ....в СТРАНЫ СНГ ДОСТАВЛЯЕМ!!!
Rem700
Устройство получил!
Все отлично!
Всем советую.
tehnik1976
А я еще не получил ))
dochanter
А я еще не получил ))
Все когда-то получат .. 😛
tehnik1976
dochanter
Все когда-то получат ..
Вам виднее ))
dochanter
tehnik1976
Вам виднее ))
Не-а, не мне... 😊
tehnik1976
Прибор получил, завтра тест и видео.
dochanter
Прибор получил, завтра тест и видео.
Вот, уже лучше, ожидаю результаты теста ...
koldun
Не утерплю, напишу несколько слов за камрада tehnik1976.
Сегодня стреляли (и я в том числе) из .223 с описываемым изделием. Меня результат впечатлил. Стрельба была на воздухе. Скажу так: очень многие пневматические винтовки звучат громче. Звук короткий и сухой. Субъективно, ни чуть не громче, чем работает в том же калибре весьма распространённый "Т12". А может даже и тише.
Отдельно скажу за качество исполнения и внешний вид - придраться не к чему. Всё очень аккуратно. Прибор однозначно стОит своих денег.

------------------
С уважением, Колдун.

tehnik1976
koldun
Не утерплю, напишу несколько слов за камрада tehnik1976.
Сегодня стреляли (и я в том числе) из .223 с описываемым изделием. Меня результат впечатлил. Стрельба была на воздухе. Скажу так: очень многие пневматические винтовки звучат громче. Звук короткий и сухой. Субъективно, ни чуть не громче, чем работает в том же калибре весьма распространённый "Т12". А может даже и тише.
Отдельно скажу за качество исполнения и внешний вид - придраться не к чему. Всё очень аккуратно. Прибор однозначно стОит своих денег.
Действительно, протестировал вчера прибор в присутствии двух сотоварищей ,так же присутствующих на Ганзе, что сказать ? Колдун все сказал )), изделие достойное ,как по качеству исполнения , так и по работе, сравнивался с Т 12 , а так же с приборами некоторых мастеров от Ганзы, конкретизировать не буду ,но некоторым не мешает пообщаться с мастером Корт 2,думаю поучиться им у него есть чему, снимал видео , но к сожалению во время стрельбы дул морской восток 6-7 м в сек. и шумело море, поэтому при просмотре оценить объективно трудно, но в тоже время это и показатель , кто понимает о чем я )) по моей оценке ,в тихую погоду, на открытой местности ,звук невозможно будет определить уже метрах в 50-70, а если ветерок или пересеченка , то..., скоро снова будет возможность и если погода будет тихая, попытаюсь снять еще раз, в сравнении и на разных расстояниях от источника, а пока мой вывод однозначен - изделие является серьезным конкурентом знаменитым заводским аналогам, а о конкуренции с аналогами таких же мастеров , я уже написал выше. Более детальные вопросы по этой теме задаем в личку.
sany710
Имею такой прибор на мелкане, дозвук в полный ноль, сверхзвук процентов на 40-50 глушит, в общем прибор полностью оправдывает свое приназначение, в отличии от многих, которые больже для антруажа.
Мастер молодец, знает свое дело.
dochanter
tehnik1976но некоторым не мешает пообщаться с мастером Корт 2,думаю поучиться им у него есть чему,
sany710Мастер молодец, знает свое дело.
А ну-ка прекратите нахваливать Мастера ... 😀 , а то еще сглазите, тьфу - тьфу .. три раза - я еще свои изделия не получил ... 😀 😛
koldun
А ну-ка прекратите нахваливать Мастера ... , а то еще сглазите, тьфу - тьфу .. три раза - я еще свои изделия не получил ...
Уверен, Ваше терпение будет вознаграждено массой положительных эмоций от работы прибора.

------------------
С уважением, Колдун.

dochanter
koldun
Уверен, Ваше терпение будет вознаграждено массой положительных эмоций от работы прибора.
Спасибо!!! Имею аналогичную уверенность.., пообщавшись с Мастером лично.
kort2
Сегодня зашел посмотреть ....что нового и чуть не упал...... МУЖИКИ СПАСИБО !!!!....Кажется я нашел, ту средину, кторая нужна, за долгое время экспериментов и "РЕЗАНИЯ" кучи железа!!!!!! Очень приятно, что люди получили желаемый результат...и я в том числе! Спасибо ВСЕМ!!!!! Удачи!!!!! С ув. Владимир.
solovei41
ап
Rem700
ДТК в титане получил!
Все супер!
Производителю респект и огромное спасибо.
slava.sss
Вчера наконец получил свой прибор /наконец т. к. срок был просрочен на неделю, но я не в притензии/......собрались все знакомые, владельцы УЛЬТРА и Т-12 /по цене мешок долларов/. Было не втерпеж, поехали вечером, стреляли в поле, температура +10, ветра небыло. Для сравнения брали Марлин в калибре 30-06, которые были оборудованы Т-12, и Ультра. После того как отстрелялись и поняли, что ФИНИКИ все таки держат первенство в этом "споре", настала очередь ПСУЗВ. Задачку для ПСУЗВа поставили сложнее чем испытуемым предшественникам, Браунинг 300-го калибра. После выстрела с прибором ПСУЗВ я понял одно, ВЕЛИКИХ ФИНОВ превзошли.....и превзошел Украинский мастер из городка на Харьковщине!!! По сравнению с Т-12, звук ПСУЗВ более"размазанный" приглушенный и похож на шлепок, явно выраженный звук выстрела полностью отсутствует и на расстоянии 100м. практически не слышен, а калибр 300ВИН!!! Для своих целей на 100% выполняет свои функции.....о чем я, думаю понятно.....я не предполагал, что может быть такой Эффект!!! Прибор внешне выполнен очень качественно и аккуратно, одни положительные эмоции!!! Володя СПАСИБО!!! Так держать!!! МАСТЕРУ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! С ув Слава!!!
kort2
Спасибо! Извиняюсь за задержку.... в Россию иногда идет долго...С ув. Владимир.
arhitektor39
здравствуйте мастер. скоро стану счастливым обладателем гражданской версии винтовки СВД. напишите пожалуйста мне в личку, какие размеры снять, чтобы заказать у вас изделие и отправите ли вы его в Россию. с уважением к вашей работе.
kort2
arhitektor39
здравствуйте мастер. скоро стану счастливым обладателем гражданской версии винтовки СВД. напишите пожалуйста мне в личку, какие размеры снять, чтобы заказать у вас изделие и отправите ли вы его в Россию. с уважением к вашей работе.

Ответил, доставим куда скажите.....

kort2
ПРОШУ ПИСАТЬ ВСЕХ НА ПОЧТУ!!!!!!! Редко бываю на странице!!!!!!
kort2
ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! В СЛУЧАЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАЗБОРКИ И ВСКРЫТИЯ ПОЛУЧЕННОГО ВАМИ ПРИБОРА!!! НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЕГО РАБОТЕ И ПРОЧИЕ ЗАМЕЧАНИЯ /ЛЮБЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ/ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗЛОМАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ....ЭТО НЕ КО МНЕ!!! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ТЕХНОЛОГИЮ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ, КАК И ЧТО СТАВИТЬ И КАКОЙ ТОЛЩИНЫ.....!!!
kort2
kort2
ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! В СЛУЧАЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАЗБОРКИ И ВСКРЫТИЯ ПОЛУЧЕННОГО ВАМИ ПРИБОРА!!! НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЕГО РАБОТЕ И ПРОЧИЕ ЗАМЕЧАНИЯ /ЛЮБЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ/ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗЛОМАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ....ЭТО НЕ КО МНЕ!!! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ТЕХНОЛОГИЮ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И РЕШЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ, КАК И ЧТО СТАВИТЬ И КАКОЙ ТОЛЩИНЫ.....!!!

P.S. ОСОБО УМНЫМ.....ТЕХНИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ....С ТРЕМЯ "ВЕРХНИМИ" ОБРАЗОВАНИЯМИ НО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ СДЕЛАВШИМИ НИЧЕГО,,,,КРОМЕ ТОРГОВЛИ ТРУСАМИ НА БАЗАРЕ....ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ И КО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!! У МЕНЯ НЕТ ТРЕХ ОБРАЗОВАНИЙ, ЕСТЬ 6 РАЗРЯД ТОКАРЯ И ЛИЧНОЕ КЛЕЙМО......Я ВАМ НЕ РОВНЯ...

dochanter
Ого-о!!
И кто это так раздраконил Мастера.., небось, конкуренты! 😲
tehnik1976
dochanter
Ого-о!!
И кто это так раздраконил Мастера.., небось, конкуренты!
Так ентим с тремя верхними обидно ж ))),что их за трусы не чтут ))
dochanter
tehnik1976
Так ентим с тремя верхними обидно ж ))),что их за трусы не чтут ))
Да-а!!! .., похоже Вы правы..., и продажи трусов упали.. 😀 😛
napmoc
Да-а!!! .., похоже Вы правы..., и продажи трусов упали..

Потому что холодает...

napmoc

Мыпа
Здрастуйте. Интересно на Howa 1500 калибр 30 - 06 контур ствола охотничий.Цена вопроса?
kort2
[QUOTE]Изначально написано Мыпа:
[B]Здрастуйте. Интересно на Howa 1500 калибр 30 - 06 контур ствола охотничий.Цена вопроса?[ ВОПРОСЫ ПОДОБНОГО РОДА ТОЛЬКО НА ПОЧТУ !!!
koldun
Здравствуйте, уважаемый kort2!
Отправил Вам электронное письмо.

------------------
С уважением, Колдун.

dochanter
Уже скоро ... 😛
kort2
Прошу ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ иметь в виду, после того, как ВАМ СООБЩИЛИ О ГОТОВНОСТИ ИЗДЕЛИЯ , а ЗАКАЗЧИК более двух дней не выходит на связь...... оставляю за собой право ПРОДАТЬ ИЗДЕЛИЕ любому желающему!!!
kort2
Вадим!!! ВАШЕ ВСЕ ГОТОВО!!!
акула78
в рм
kort2
акула78
в рм

Только в почту!!!!!

kort2
На сегодня прошли тестовку приборы ПСУЗВ, для калибров 338 Lapua Magnum !!! Можем оборудовать Ваши " мухобойки".....
kort2
Прошу прощения.....если не ответил в ПМ!!!!!!....ПИШИТЕ В ПОЧТУ!!! На первой странице есть телефон.....
traversk
Спасибо мастеру за его труд. Прибор оправдал все надежды. Куча осталась на уровне полуминуты, стп практически не ушло, минута не в счет. Звуковое давление субъективно меньше чем на мелкашке, напоминает выстрел из мощной пневмы. Хочу попробовать сравнить на разном расстоянии и с разных сторон, но реально очень порадовало))). Сравнить с финами пока нет возможности. Отдача уменьшилась, и стрельба стала намного комфортнее. Прибор интегрированный, стоит на 308 калибре. Володя, спасибо! Еще понравился ваш город, не везде остались открытые музеи ВОВ, да и такого вида с горы я нигде не видел на слобожанщине.
dochanter
Принимай Благодарности!! Спасибо большущее, Володя! Все работает и даже очень !!! Ожидаю свой заказ, но чую будем модернизировать... 😛 😀
kort2
Спасибо всем участникам и заказчикам!!! Хочу поздравить всех с наступающими Новогодними праздниками, пожелать личной охотничьей и любительской удачи....чтобы Все было так, как желаете....и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! Кому еще, что то ДОЛЖЕН, до Н.Года получите!!! С ув. Владимир.
dochanter
kort2
Спасибо всем участникам и заказчикам!!! Хочу поздравить всех с наступающими Новогодними праздниками, пожелать личной охотничьей и любительской удачи....чтобы Все было так, как желаете....и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! Кому еще, что то ДОЛЖЕН, до Н.Года получите!!! С ув. Владимир.
Спасибо, Володя! И тебе всех благ и здоровья в НГ! Радуй нас своими качественными изделиями. Ожидаю своего красавца...
kort2
Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!!! С 7 .01. в командировке!!!!! по заказам после 21.01......!
dochanter
С Рождеством Христовым!!
Хочу показать Вам, как работает ДТК сделаный Мастером, удачное фото. Назвал "Бар Горыныч 30-06". Володя, еще раз спасибо! Подскок карабина практически отсутствует, цель в поле зрения.

Fudokan
Интересует на СКС с цанговый зажимом цена и пересыл в РФ
traversk
мастер знает в чем игла то зарыта
dochanter
traversk
мастер знает в чем игла то зарыта
Таки Да...!!! 😀
vlad14541
Мастеру большое спасибо.прибор работает очень хорошо.с ув.владимир
Swedb
Написал в почту.
BEDMED
написал в почту 😊
kort2
Всех приветствую!!!! Я на месте.....КАКИЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА В ПОЧТУ, Кто писал всем ответил!!!
kort2
dochanter
С Рождеством Христовым!!
Хочу показать Вам, как работает ДТК сделаный Мастером, удачное фото. Назвал "Бар Горыныч 30-06". Володя, еще раз спасибо! Подскок карабина практически отсутствует, цель в поле зрения.

ФОТО РЕАЛЬНО УДАЧНОЕ!!! РАБОТА КАК НА ЛАДОНИ!!!

miroshnik33
Здравствуйте! У меня тигр 762х53 без пламегасителя можно на него ПСУЗВ с креплением на основании мушки с зажимом сделать? и сколько будит стоить. Выложил фотку. С ув. Михаил.
dubvv
На Хову 1500 варминт 308вин можно? Стоимость и сроки изготовления?
ale-sha
Здравствуйте,у меня ствол имеет небольшой конус и канелюры,хотелось бы как на видео приборчик ,с заходом на ствол до самого ложе. Насколько такое реально изготовить и цена тоже интересует.
С ув.
Shellback 777
Эй, там, на мостике??!! Безрезультатно стучался в почту..
dochanter
Shellback 777
Эй, там, на мостике??!! Безрезультатно стучался в почту..
Занят Мастер, не беспокоить!!!
Shellback 777
Все ок. Мастер трудится и заказы принимает. Приятно, что человек не только в свойствах металлов понимает,но и оружейная специфика ему не чужда.
dochanter
Свой заказ получил, спасибо !! Сегодня вечером позвоню.
Shellback 777
Потребовался прибор для ствола с резьбой 5/8х24. Финские ASE UTRA не рассматривались, т.к. требовалась интегральная конструкция минимально влияющая на баланс. Не все отечественные производители оказались готовы резать американскую резьбу. Те, что выразили готовность, называли цены, гораздо дороже финских Т12, а по времени изготовления звучала фраза типа "предварительная запись на лето.." . Оказалось, что счастье находится совсем рядом. kort2 оперативно изготовил прекрасное изделие вдвое дешевле приблизительных аналогов. Испытание показало великолепный результат. И это не только мое субъективное мнение, а и нескольких специалистов стрельбища, по мнению которых уровень снижения громкости выстрела ствола 308-го калибра существенно лучше всех аналогов, с которыми им приходилось сталкиваться. Отклонение точки попадания относительно ствола с ДТК незначительно и перезаряд полуавтомата работал исправно, как и без глушителя. Модер имеет отличное покрытие, а вес, несмотря на внушительные габариты, менее 750 грамм. Такого МАСТЕРА, как КORT2 искренне рекомендую всем желающим приобрести высококачественный прибор за адекватные деньги.
Shellback 777

kort2
Спасибо! Рад, что понравилось.
kort2


kort2


kort2
kort2
[/URL]
[URL=//img.allzip.org/g/204/orig/11398839.jpg]

Это цанга и прибор для СКС.

hmir147
Это похоже мой приборчик с цангой. Выглядит отлично! Руки чешутся проверить в работе!
kort2
hmir147
Это похоже мой приборчик с цангой. Выглядит отлично! Руки чешутся проверить в работе!
Уже "поехал" к Вам....скоро проверите .....
Arhangel75
Отписались на мыло ждём ответ
bmw0051
Укажите цену на сегодняшний день прибора на АКМ резьба 14х1 калибр 7.62
kort2
bmw0051
Укажите цену на сегодняшний день прибора на АКМ резьба 14х1 калибр 7.62

Всем ответил на почту.

kort2
Вынужден сообщить, ко мне обращаются с вопросами переделки /для улучшения работы/ приборов изготовленных другими мастерами, а также "счастливые" обладатели приборов "СТРЕЛА".... ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЧУЖИЕ ПРИБОРЫ НЕ БУДУ!!! Очень не благодарное дело!!! К сведению....если в сепараторах отверстие для пули калибра 7,62 мм., более 8,8мм то нормально работать он не будет!
Также, если оружие полуавтоматическое, эффективность работы ПСУЗВ снизится, из-за того, что затворная рама после выстрела возвратится в крайнее заднее положение, следовательно часть отводимых газов и продукты выстрела пойдут не в сторону прибора .......
iyadzi
Добрый вечер!
Если не затруднит - подскажите пожалуйста стоимость изделия для М24Х1,5, 7,62Х39, полуавтомат, захода на ствол нет, так как за резьбой находится несъёмная мушка, длина ствола 700мм.
kort2
[QUOTE]Originally posted by iyadzi:
[B]

написано 16-4-2015 20:24            
Добрый вечер!
Если не затруднит - подскажите пожалуйста стоимость изделия для М24Х1,5, 7,62Х39, полуавтомат, захода на ствол нет, так как за резьбой находится несъёмная мушка, длина ствола 700мм.

Ответил на почту.

kort2
picture uploading17107
iyadzi
Добрый день!
У меня почтовый ящик - через край, я завёл новый. Если не затруднит - продублируйте пожалуйста на igor.yaroslavovich.dzinka@gmail.com
Приношу свои извинения за неудобства.
hmir147
Прибор для СКС получил. Проверил в полях. Уровень звука вполне устроил - в лесу при ветре слышимость думаю метров 500 максимум. Кучность не изменилась, даже чуть лучше стала за счет увеличения веса ствола меньше подброс. Вот СТП сместилась на 30 см вправо для дистанции 65 метров. Прибор снял-поставил СТП не сместилась. В целом вполне рабочий вариант для кормушки...Изготовителю респект!
koldun
СТП сместилась на 30 см вправо для дистанции 65 метров
Многовато...

------------------
С уважением, Колдун.

hmir147
Думаю, что эта цифра индивидуальна для каждого комплекса оружие-прибор. У меня вот так. Ночник позволяет ввести такую поправку а значит для охоты вполне подойдет.
berkyt9
Интересует на СКС с цанговый зажимом.
SE66
Добрый день! Написал в почту.
kort2
Всем написал на почту!!!! ХОЧУ НАПОМНИТЬ, В ПРИРОДЕ НЕТ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ СТВОЛОВ....КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПРИВЕДЕНИЯ ОРУЖИЯ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ !!! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ПОЭТОМУ!!!
kort2
Всем написал на почту!!!! ХОЧУ НАПОМНИТЬ, В ПРИРОДЕ НЕТ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ СТВОЛОВ....КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПРИВЕДЕНИЯ ОРУЖИЯ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ !!! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ПОЭТОМУ!!!
koldun
Многовато..
СТП не играет роли.....главное куча....
kort2
Мужики!!!!! Стрелки!!!! Охотники!!!! Имейте в виду..... получив прибор, обязательно престреляйте оружие с прибором, потом ведите разговоры "про остальное" кучности ,, СТП, Деривацию и др. высокие материи т.к. некоторые заказчики создают кучу проблем....как оказывается на поверку....не понимая элементарных вопросов.... Извините коль че.....
cdt
kort2
главное куча....
да ... да ... 😊
dochanter
kort2

главное куча....


да ... да ...

И побольше .... 😀

Nikols
Вот СТП сместилась на 30 см вправо для дистанции 65 метров.
Это явное (скорей всего очень легкое) касание пули. Внимательно посмотрите и увидите след.
kort2
Nikols
Это явное (скорей всего очень легкое) касание пули. Внимательно посмотрите и увидите след.
При касании пули ...это 100%...о кучности и СТП вести речь не приходится вообще! Хотя все может быть....надо глянуть.....
kort2
hmir147
Прибор для СКС получил. Проверил в полях. Уровень звука вполне устроил - в лесу при ветре слышимость думаю метров 500 максимум. Кучность не изменилась, даже чуть лучше стала за счет увеличения веса ствола меньше подброс. Вот СТП сместилась на 30 см вправо для дистанции 65 метров. Прибор снял-поставил СТП не сместилась. В целом вполне рабочий вариант для кормушки...Изготовителю респект!
Может пришлете прибор.... я посмотрю..... а-то, чтото не ясно....30 см. реально много.....
hmir147
Ну блин напугали совсем меня! Пожалуй пришлю.
kort2
hmir147
Ну блин напугали совсем меня! Пожалуй пришлю.
Пока рано пугаться..... сделайте то, что я говорил.....тогда и будет все ясно....не переживайте....если, что все устраним....
Washeron
Добрый день. Интересует стоимость на глушитель к карабину колибра 9мм, резьба М14х1. Спасибо
Андрей К
На .22lr изготавливаете?
kontradmiral
.
donald2
мастер наверно занят
dochanter
donald2
мастер наверно занят
Он всегда практически занят и к компу подходит не часто, так что не обижайтесь, ответит.
222sergey222
Здравствуйте. На ТОЗ 122 308win сколько стоит и есть доставка в РФ или нет
kort2
Washeron
Добрый день. Интересует стоимость на глушитель к карабину колибра 9мм, резьба М14х1. Спасибо
Обсуждение цены и всех конструктивов....ТОЛЬКО В ПОЧТУ!!!
kort2
Scorpe
Для желающих ЕС производства,пишите в РМ
Уважаемый....заведите свою тему и выкладывайте там любой ВЗДРОЧ.... какой желаете....а этот не рабочий мусор из ЕС уберите....
dochanter
Ожидаю реквизиты для оплаты и + новый заказ.
kort2
Ок.
dochanter
Заказ оплатил.
donald2
тоже заказ оплатил
kort2
Всем ответил в личку...
LN74
5.45х39.. .24х1.5 .Цена и время на изготовление
kort2
Подобные вопросы обсуждаю только в почте.
kort2
LN74
5.45х39.. .24х1.5 .Цена и время на изготовление
подобные обсуждения только в почте.....
kort2
Может кому интересно....КАКИЕ БЫВАЮТ ПРИБОРЫ.....https://www.youtube.com/watch?v=pLPaTloWo9s
kort2
Стрельба 22WMR c с прибором....
kort2

kort2
Есть переходники СКС.
serg137
Интересует цена и сроки 308 резьба 18-1 ( С резьбой могу ошибаться Steyr manlicher ssg 04).С ув.
Немапароля
Приветствую ! Изделие получил ! Работы, материалы ,сроки,звук..., - все на высоте. Спасибо ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
kort2
[QUOTE]Originally posted by serg137:

Интересует цена и сроки 308 резьба 18-1 ( С резьбой могу ошибаться Steyr manlicher ssg 04).С ув.

[/QU Резьбу уточните у специалиста....ошибаться нельзя. Вопросы цены и сроко только на почту....в теме не обсуждаю.
kort2
Немапароля
Приветствую ! Изделие получил ! Работы, материалы ,сроки,звук..., - все на высоте. Спасибо ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
Спасибо за лестные слова.....буду стараться..... приятно!
kort2
ХОЧУ СООБЩИТЬ!!!!!НА СЕГОДНЯ МОЖЕМ ИЗГОТОВИТЬ ПРИБОРЫ ИЗ ЛЮБОГО МЕТАЛЛА НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, КОНЕЧНО СТОИМОСТЬ БУДЕТ РАЗНАЯ, НО ВСЕ-ЖЕ, УЧИТЫВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТОВ!
hmir147
Всем доброго дня! Решилась проблема со смещением СТП на СКС очень просто - перевернул цангу и...собрал кучу 8см на дистанции 100метров, причем серией из 10 выстрелов! Смещение при этом составило 10см влево и 4 вниз. Стрелок я так себе и кучу без прибор смог собрать лишь 15см. Прибор значительно повышает кучность за счет утяжеления ствола и уменьшения подскока соответственно(ну может еще какие причины я не спец). Такое отклонение легко компенсируется поправками прицела. Результатом очень доволен, можно сказать он превзошел мои ожидания. Мастеру большой респект и уважение!
donald2
Здраствуйте.заказывал у мастера два прибора.первый на мк03 в православном и второй товарищу на скс . теперь по порядку.куча на мк03 без прибора все пробоины в формате подкасетника от сд диска на 100м. с прибором 50м лист а4 кое как попадает.летят куда хотят .пытался пристрелять раз 7 .патронов сжег 150-200штук ни очем .снимаю прибор перестреливаюсь на 100м и все в норме одеваю прибор пристреливаюсь и опять куча на50м ползет в ширь.стабильности ни какой.теперь по скс у товарища такая же беда и цангу переворачивали и стреляли и пристреливали и толку никакого один нервоз.стреляли в обоих случаях охот.патронами -барнаул оболочка и полуоболочка а также тульской оболоч. и полуоболоч.вот както так.кто что посоветует
Neopro
donald2
куча на мк03 без прибора все пробоины в формате подкасетника от сд диска на 100м. с прибором 50м лист а4 кое как попадает.летят куда хотят .пытался пристрелять раз 7 .патронов сжег 150-200 штук ни очем
Странно получается. Лучшее решение - обратиться к Мастеру, что он посоветует. Не знаю возможно ли такое: может пуля задевать за Прибор? Если все внимательно осмотреть - может есть следы?
donald2
на мк03 вроде круглое отверстие \как туда заглянуть если нельзя прибор разбирать\. на скс как бы видно овал немного.
kort2
donald2
Здраствуйте.заказывал у мастера два прибора.первый на мк03 в православном и второй товарищу на скс . теперь по порядку.куча на мк03 без прибора все пробоины в формате подкасетника от сд диска на 100м. с прибором 50м лист а4 кое как попадает.летят куда хотят .пытался пристрелять раз 7 .патронов сжег 150-200штук ни очем .снимаю прибор перестреливаюсь на 100м и все в норме одеваю прибор пристреливаюсь и опять куча на50м ползет в ширь.стабильности ни какой.теперь по скс у товарища такая же беда и цангу переворачивали и стреляли и пристреливали и толку никакого один нервоз.стреляли в обоих случаях охот.патронами -барнаул оболочка и полуоболочка а также тульской оболоч. и полуоболоч.вот както так.кто что посоветует
Месяца два назад, была претензия по двум приборам...в ходе проверки выяснилось, что проблема была в "подгулявшем " подшипнике на шпинделе станка.....что дало неточность в работе. Выяснять у форумчан что, как и почему.....нет смысла, т.к. они прибор не делали....напишите мне на почту какая проблема и куда отправлялись приборы, ВСЕ РЕШУ ОДНОЗНАЧНО, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ СОБРАТЬ ХАЛТУРУ, однозначно Вы получите другие приборы которые Вас удовлетворят. В моей порядочности можете не сомневаться, я никогда не давал повода в этом усомниться, я не мошенник и не кидала!А форсмажор присутствует у всех.... даже у "великих".... жду письмо в почту.С ув. Владимир.
chechinrus
Слушал и пользовался приборами от
kort2,тише любого фина,человек знает что делает!Респект и уважуха.
chechinrus

dochanter
Иногда получается "чудо" - полное совпадение СТП -- с и без модера --, так получилось на предпоследнем заказе. Спасибо!!!! Сегодня получил крайний заказ, еще раз благодарю за работу!!!
kort2
Всем спасибо! Доволен, что угодил....
kort2
ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ!!!!!! Вчера получил прибор от заказчика....который им пользовался с момента заказа более года.... ПРИТЕНЗИЯ, ПУЛЯ УДАРИЛА ПО СЕПАРАТОРАМ, ПРИЛИЧНО РАЗБИВ ИХ.... Получив прибор и вскрыв его, установил, что прибор разобрали....но собрать ТУК_ТУК не хватило, в результате чего резьбовая втулка установлена криво.....сами пробки не зажаты....!!! Мужики! Особенно если у кого проснулось чувство "да что там сложного" ...."я все могу".... а также у кого РУКИ-КРЮКИ.... В СЛУЧАЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВСКРЫТИЯ ПРИБОРА, ВНЕСЕНИЯ В ПРИБОР КАКИХ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЙ....РЕКЛАМАЦИИ НЕ ПРИНИМАЮ.....НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.....СУМЕЛ РАЗЛОМАТЬ.....МОГИ СДЕЛАТЬ!!!
chechinrus
Именно вот так и пытаются украсть изобретение.
kort2
chechinrus
Именно вот так и пытаются украсть изобретение.
Да черт знает, что хотят.....но работы пытаются приподнести побольше....Наверное думают, что я устал от сна.....
kort2
Вот несколько выполненых заказов....кому принадлежат поймут.....



kort2
Вот несколько выполненых заказов....кому принадлежат поймут.....
kort2

kort2

kort2

kort2

kort2

kort2

kort2

kort2


kort2


kort2
Для информации....обратился один заказчик по изготовлению прибора....я пояснил ему, что могу изготовить из любого материала.... Назвав расценки, что полностью титановый прибор будет стоить 10т.грн. мне ответили, что это дорого....в добавку привезли через неделю прибор из титана, выполненый.../не буду говорить где, понятно по каким соображениям/....привезли случайно...похвастаться.....но было сильное у них огорчение и удивление....когда попросив и уговорив этого "счастливого обладателя" чудо прибора, я вскрал прибор повозившись с ним 15 минут.....Им просто продали титановый корпус, сепараторы внутри были из чернухи да еще и голая штамповка, которая д
аже не обработана.... Вот так... КАКАЯ РЫБКА...ТАКАЯ И ЮШКА....
donald2
доброго времени камрады.решилась моя проблема.получил два прибора от мастера.отстрелял оба все летит куда надо.респект и уважение хорошему человеку.
Vitalich
Доброго времени.Прошу в личку сообщить возможность изготовления и цену на устройство для Browning BAR с дульным тормозом BOSS (устройство ставится на место тормоза) резьба 9/16"x24 UNEF.
kort2
Vitalich
Доброго времени.Прошу в личку сообщить возможность изготовления и цену на устройство для Browning BAR с дульным тормозом BOSS (устройство ставится на место тормоза) резьба 9/16"x24 UNEF.
Все обсуждения цены и прочих технических вопросов ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!!!!!fagota1@mail.ru Прошу простить...на сайте бываю редко!!!
kort2
donald2
доброго времени камрады.решилась моя проблема.получил два прибора от мастера.отстрелял оба все летит куда надо.респект и уважение хорошему человеку.
Спасибо и Вам за терпение и понимание.... !!!!
METHODMAN
Получил на днях свой прибор. Мастеру выражаю благодарность.
Что хотелось бы отметить:
1. Оговоренные сроки изготовления были выдержаны.
2. Резьба (+ гайка на ствол) и сам прибор сделаны аккуратно.
3. Цена - одна из самых демократичных на рынке.
4. Про громкость звука выстрела. Приборов измеряющих децибелы не имею. Но по ощущениям скажу так - без наушников стрелять комфортно. Глушит на уровне ASE ULTRA SL7. Подброс ствола существенно уменьшился.
5. СТП. Стп сместилось незначительно -> 0.3 MRAD вниз; 0.3 MRAD влево. Это при том что снимался и ставился прицел.
6. Баланс оружия конкрэтно изменился. Пока над собой работаю :-)

Мастера рекомендую как порядочного человека и качественного изготовителя.

--
С ув.
Алексей


Agrosystem
[QUOTE]Изначально написано METHODMAN:
[B]Получил на днях свой прибор. Мастеру выражаю благодарность.
Что хотелось бы отметить:
1. Оговоренные сроки изготовления были выдержаны.
2. Резьба (+ гайка на ствол) и сам прибор сделаны аккуратно.
3. Цена - одна из самых демократичных на рынке.
4. Про громкость звука выстрела. Приборов измеряющих децибелы не имею. Но по ощущениям скажу так - без наушников стрелять комфортно. Глушит на уровне ASE ULTRA SL7. Подброс ствола существенно уменьшился.
5. СТП. Стп сместилось незначительно -> 0.3 MRAD вниз; 0.3 MRAD влево. Это при том что снимался и ставился прицел.
6. Баланс оружия конкрэтно изменился. Пока над собой работаю :-)

Мастера рекомендую как порядочного человека и качественного изготовителя.

--
С ув.
Алексей

Привет.А сколько по цене вышел?Вес?У меня Хова 308Варминт с канелюрами))Тоже хочу Глушак.Как далеко стреляете от населённого пункта?

METHODMAN
Добрый день.
Цену за прибор уточняйте у мастера. Скажу только, что цена демократичная.
Вес 650 грамм.
Стреляю в угодьях с сезонной отстрелкой по договору с егерем. Он сам мне подсказал где овражек и безопасное направление.
uyrii31rus
прибор получил попробовал 1 раз стрельнул все отлично и звук и качество изготовления на точность пока не стрелял мастеру респект обращайтесь мастер не подведет мне сделал по фото
uyrii31rus
прибор отстрелял на точность стп ушло ниже см на 8 ниже на дистанции 100 метров других отклонений нет респект и огромное спасибо за изделие
kort2
Спасибо всем заказчикам с кем мне пришлось работать.....что не доделал....доделаю.....решу все что обещал!!! Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом....мира счастья, метких выстрелов на охоте!!! С ув. Владимир.
kort2
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Для общего обозрения опишу несколько вопросов, с которыми часто обращаются и приходится на них отвечать по несколько раз в день....
1/..по вопросам крепления приборов на цанге могу допустить данное крепление , возможность установки на стволах рассмотрю отдельно.
2/ ...часто возникают вопросы по замерам которые присылают заказчики.....если я прошу сделать замер МЕХАНИЧЕСКИМ МИКРОМЕТРОМ....прошу принять это буквально.....
3/ ...почему цена на приборы не малая....можно найти дешевле....я приобрел, разобрал и исследовал несколько "дешевых" образцов, сплошная, штамповка, внутри не обработанная и не защищенная....сепараторы закрепленные методом точечной сварки, рано или поздно развалит выстрелом.....прибор можно выбросить..... приборы нашего изготовления, позволяют менять сепараторный блок хоть 10 раз....тем-более это бесплатно....
4/ ....многие говорят....хочу, что-бы стрелял как в кино......"пшик " и все.....- никто Вам такое не сделает.....т.к. сверхзвук непобедим....
Все сказанное...это мое мнение и прошу строго не судить... С ув. Владимир. P/S/ В страны СНГ доставить можем....оговариваем отдельно....
Neopro
Владимир, здравствуйте.
Хочу выразить свою благодарность за полученное изделие.
Рекомендую Владимира как порядочного человека, который всегда идет на встречу пожеланиям клиентов.
Удачи Вам в Ваших проектах и крепкого здоровья.
kort2
н мастер



Доброго времени! Я никогда не умолял чужие заслуги....и людей своей "ветки" которые что-то могут, никогда не пытался унизить....что не сказать о Вас....
Вероятно, Вы не внимательно читали то, что написано....скорее всего, это Вами, непонятно, какие чувства двигали.... Скажите, я где-то упомянул СКАД????? Вы подумали, что это изготовили впервые?????? Вы озабочены тем, что я не выкладываю технических решений....извините....это мои проблемы.....Ваших я не трогал.....По поводу намеков на угрозу.....как-то не интересны Ваши клешни.....да и не страшны. ЕСЛИ ПЛОХО ЧИТАЛИ...ПОВТОРЯЮ...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ОНО ИМЕЕТ ПАТЕНТ....А ЧТО КОМУ ВЫБИРАТЬ...РЕШЕНИЕ КЛИЕНТА.... КОЛЬ Я ВАС ТАК ОБИДЕЛ....МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ТО ЧТО ИЗЛОЖЕНО.... ЦЕЛЕЙ ВАС ОБИДЕТЬ....НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ..... ИЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОДИН МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ????? С ув. Владимир.
kort2
.....Хочу добавить....я никого к себе не приглашал и не к кому не просился, поэтому на моей странице мне решать какие вопросы оговаривать...
Санек 52
добрый день. на скс с цангой и пересылом в рф какая цена?
kort2
Санек 52
добрый день. на скс с цангой и пересылом в рф какая цена?
Данные вопросы только в почту.....
Masikyan
Хочу поблагодарить Владимира за отличное устройство. Как и ожидал, получил желаемый результат.Громкость звука вполне устраивает. СТП изменилось незначительно (2.5 МОА). Аккуратность изготовления на высоте, что резбы, что прибора. Мастеру Уважение. Рекомендую к сотрудничеству. С Ув. Олег.
kort2
Masikyan
Хочу поблагодарить Владимира за отличное устройство. Как и ожидал, получил желаемый результат.Громкость звука вполне устраивает. СТП изменилось незначительно (2.5 МОА). Аккуратность изготовления на высоте, что резбы, что прибора. Мастеру Уважение. Рекомендую к сотрудничеству. С Ув. Олег.
Спасибо за добрые слова. Приятно...
kort2
По вопросам доставки СНГ....имейте в виду, идут долго около 3-х недель.....
kort2
н мастер
удалил всё лишнее,
надеясь что ваше развитие не будет пересекаться с моими наработками, которые защищены законом о авторском праве.
Мои наработки с Вашими не пересекутся никогда......все, что я делал и буду делать.....это не я и не Вы придумали.....мы только развили в действии .....применительно к данному занятию.....
kort2
Многие не могут найти мою электронную почту....она в теме....дублирую fagota1@mail.ru
uyrii31rus
спасибо еще раз за изделие и я и мой друг довольны работаеш отлично на 54 патроне мастеру респект
kort2
Большое спасибо за отзывы! Приятно! У меня был пара форсмажерных ситуаций , если что.....ВСЕ ИСПРАВЛЮ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!
samregion
Действительно - прибор супер!
kort2
У меня был пара форсмажерных ситуаций , если что.....ВСЕ ИСПРАВЛЮ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!
ситуацию действительно исправили - можете никто не переживать!
De shut
Присоединяюсь! Пользуюсь изделиями Владимира на трёх калибрах второй год. Добыто много зверя благодаря его изделиям.
С уважением Денис.
kort2
Спасибо Всем за добрые слова! Приятно ....очень... Всех с праздником Великой Победы! Будет тяжело ....обращайтесь!!!! С ув. Владимир.
kort2
По России ....с отправками все в норме...но очень долго на таможне.....Поэтому задержки... Прошу терпения....свои изделия все получат!
kort2
По приборам с безрезьбовым креплением.....ДЕЛАЕМ....можно заказывать!
sherenkov
По приборам с безрезьбовым креплением.....ДЕЛАЕМ....можно заказывать!
Доброго часа! Конструкция какая?
dimpers
Большое спасибо Владимиру за изделие, очень даволен как качеством так и ценой. Человек очень ответственный, мастер своего дела, причем с большой буквы, рекомендую.
den666
Спасибо!!! Прибор очень качественный!!! На моей сайге мк-03 223rem звук выстрела стал чуть громче мелкашки. Рекомендую к приобретению.
dimpers
Да и я о томже, как мелкашка с 308win, фины просто отдыхают...
1234-Вольф-9876
Приветствую Владимир, написал Вам на почту, заодно тему подниму.
Ursul Dima
Вы рабатаете?
Писал вам на почту ответа нет!
олег2012
[QUOTE]Изначально написано Ursul Dima:
Вы рабатаете?
Писал вам
на почту ответа нет!
[/QU
НА ПОЧТУ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ!!!!! НА ФОРУМЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!!МНОГО РАБОТЫ!!!!!ВСЕ ВОПРОСЫ В ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
олег2012
МУЖИКИ!!!! Спасибо за добрые слова! Я редко бываю на форуме, если, что....настойчиво в почту...!!!!Никогда не игнорирую заказчиков!
Cherepi
Приветствую всех.Заказал у Владимира планку Вивер и модер на Везерби 223рем, все сделано супер клас. Цена и качество!!!!!!!! Спасибо.
[B][/B]
1234-Вольф-9876
Добрый день всем, заказывал у Владимира прибор, прибор получил пару дней назад, пристрелял с ним тепловизионный прицел всё чётко, про отклонение СТП сказать точно не могу, пристреливал без станка, мне показалось если и ушло, то практически не заметно, но точно заметил кучность стала лучше, прибором доволен, Владимиру всех благ и крепкого здоровья.
kort2
В П.М. НЕ ПИШИТЕ!!!!! ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ПОЧТУ....!!!!! На сегодня сделал очень неплохой интеграл....совершенно новой конструкции....вес 470 гр. работает очень неплохо!!!!! Видео выложу!!!
kort2
ПРОСЯТ некоторые фото внутренностей нового прибора ВЫЛОЖИТЬ..... нет....это МОЕ....
kort2




kort2
По вопросам цены, прошу сразу указывать, модель оружия, калибр, наличие резьбы или интересует крепление на цанге,куда доставлять прибор.Какой прибор интересует...."интеграл" или простой.!!!
Толстяк УУх
Здравствуйте . Есть какие либо наработки для гладкоствола типа сайга 12 ?
Спасибо .
kort2
Толстяк УУх
Здравствуйте . Есть какие либо наработки для гладкоствола типа сайга 12 ?
Спасибо .
Нет. Гладкостволом занимались, и были изготовлены опытные образцы....однако ожидаемого эффекта они не произвели....те изделия , которые производят эффект....очень габаритные и массивные...Покупайте нарезное оружие!
kort2
Были вопросы комне по изготовлению изделий....Отвечаю Всем, все производится в заводских условиях, кустарщины тут нет.
kort2
Чтобы поменьше писать в почте, цена на изделия:
- Приборы интегрирываного типа 200 - 220 у.е.
- простые (устанавливающиеся на обрез ствола)150 -200 у.е
- цанговые адаптеры для безрезьбовой установки прибора -25- 50 у.е.
flagman8
- Приборы интегрирываного типа - 220 у.е.
Задал вопрос на почту. Теме АП
kort2
flagman8
Задал вопрос на почту. Теме АП
Ответил Вам.
Владимирович Олег
Сегодня получил прибор, чётко в оговоренные сроки, качество исполнения выше всяких похвал !
СПАСИБО
После отстрела, обязательно, напишу о впечатлениях по работе прибора.
dimpers
Вопрос: может кто релодит дозвуковые с этим прибором, подскажите рецептик 308win охота на кабана до 100метров с вышки, эксперимент хорошо но готовый рецептик лучше... спасибо.
flagman8
Задал пару вопросов на почту. Теме АП
акула78
Тоже задал пару вопросов на почту. Теме АП
kort2
Прошу всех...в при заказе ПСУЗВ присылать фото ствольной части оружия!!!
wadim4251
Куда писать чтобы получить ответ ???
horizont78
Тема живая?
акула78
Владимир, спасибо за ваши изделия. Рекомендую.
kort2
Здравствуйте форумчане!!!!! Не хотел...но напишу, чтобы избежать непонимания и споров!
...был у меня заказчик...который регулярно заказывал ДТК большими партиями....куда он их девал не мое дело!.......так как доставку мы осуществляли только проверенными перевозчиками и всегда оплачивали сами(так как заказы большие) все было получено заказчиком!!!!....пришло время и заказчик был предупрежден, что доставку оплачивает он...так как нести убытки (а перевозчик берет не мало....) мы не намерены....мы производим...не перепродаем...последний заказ по просьбе заказчика , был отправлен "удобным нам способом" так как оплачивать перевозку он очередной раз отказался...в результате чего, ДТК были задержаны таможней России и конфискованы. Скажите?...меня должно волновать это как производителя...?
Заказчик был предупрежден!!!!
Хочу объяснить ВСЕМ!!!!!.....МЫ БЕЗЗАГОВОРОЧНО БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,,,ЕСЛИ ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ НАМИ....ЕСЛИ ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ПЕРЕВОЗЧИКА....ВСЯКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С СЕБЯ СНИМАЕМ!!!
Duplet1959
стоимость прибора для 22LR и возможность доставки в Псковскую обл.
wowannn
Здрастуйте. Интересует прибор интегрирований на тікка т3 лайт 308 калибр резьба 14/1 правая ствол тонкий охотничий
horizont78
Интересует прибор на CZ-452. Резьбы нет. Возможно?
horizont78
Ответ получить реально?
kort2
Всем отвечаю в почту!!!!! Вопросы тоже пожалуйста на почту!!!!! На форуме бываю редко!
kort2
nadoap
CZ-455 цанговый зажим
Доставка Россия желательно
до нового года (хочу подарить)

Сделать могу...но до Н.Г. не успею...

kort2
ПРИТЕНЗИИ ПОСТУПАЮТ,ЧТО ПЕРЕВОЗЧИКИ "ДОЛГО ВЕЗУТ" ....ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕВЕЗУТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ...ПРОХОДИТ ДО 2-Х НЕДЕЛЬ....ПОТОМ УЖЕ ЕДЕТ К ВАМ!!!!
ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО...Я ПЕРЕВОЗЧИКАМИ НЕ УПРАВЛЯЮ!!! И ОТ МЕНЯ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ...НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ....ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ДОХОДИТ ЦЕЛОЕ!!!
киевлянин61
Вопрос отправил на почту
horizont78
V.A.L.E.R.A
Кому какие нужны ДТК Какой модищикации и с какой резбой т.д и т.п. место нажождения Екатеринбург
Это предложение своих услуг?
V.A.L.E.R.A
Да конечно
sas-010
господа всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, кто заказал прибор на цанговом креплении, после нескольких выстрелов он не сьезжает по стволу..? как на видео у одного мастера земляка.
mer4ik
Всех с Новым Годом и Рождеством! Кто работал с новым интегралом? Интересен отзыв о работе!
remington0489
Доброго всем времени суток получил устройство год назад в течении года жестко эксплуатировали на ходовых охотах охотах с вышки все просто супер точность отдача звук один восторг удачи в новом году Владимир Иванович вам большое уважение от костромы
kort2
remington0489
Доброго всем времени суток получил устройство год назад в течении года жестко эксплуатировали на ходовых охотах охотах с вышки все просто супер точность отдача звук один восторг удачи в новом году Владимир Иванович вам большое уважение от костромы

Спасибо Вам за добрые отзывы и пожелания! Вас также всех моих заказчиков С Новым годом !!!
Прошу прощения на форуме бываю редко очень много работы...если, что В ПОЧТУ!!!!

kort2
Ответил...
Filva1
Отписал на почту
kort2
Filva1
Отписал на почту

Ответил Вам.

kort2
chebyrashca
сообщение удалено автором темы.
Здравствуйте форумчане!!!!! Не хотел...но напишу, чтобы избежать непонимания и споров!
...был у меня заказчик...который регулярно заказывал ДТК большими партиями....куда он их девал не мое дело!.......так как доставку мы осуществляли только проверенными перевозчиками и всегда оплачивали сами(так как заказы большие) все было получено заказчиком!!!!....пришло время и заказчик был предупрежден, что доставку оплачивает он...так как нести убытки (а перевозчик берет не мало....) мы не намерены....мы производим...не перепродаем...последний заказ по просьбе заказчика , был отправлен "удобным нам способом" так как оплачивать перевозку он очередной раз отказался...в результате чего, ДТК были задержаны таможней России и конфискованы. Скажите?...меня должно волновать это как производителя...?
Заказчик был предупрежден!!!!
Хочу объяснить ВСЕМ!!!!!.....МЫ БЕЗЗАГОВОРОЧНО БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,,,ЕСЛИ ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ НАМИ....ЕСЛИ ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ПЕРЕВОЗЧИКА....ВСЯКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С СЕБЯ СНИМАЕМ!!!
М и х а л ы ч
kort2
И еще Вам напомню! Это Вы продавцы! Вместе с Чебурашкой! ....а я производитель! Покупая у меня Вы перепродаете мои изделия, тем самым дурите заказчиков!

Бред. Ничего я не покупал и не продавал у вас. 😊

kort2
М и х а л ы ч
Бред. Ничего я не покупал и не продавал у вас.



Ну а если Вы ничего не покупали....то не Вам "впрягаться" туда, сути в чем незнаете!
kort2
Всем заказчикам! Если изделие оплачено и отправлено Вам....пользуйтесь на здоровье!!! Если случились какието форсмажеры по Вашей вине....решаем все, что бы было "приятно" всем.... я не конструкторское бюро...и учитывать Ваши пожелания могу только до того, как начал изготовление изделия....но не после его готовности... С ув. Владимир.
sas-010
установил, СТП сместилось не значительно, куча стала ну точно не хуже, по своей ошибке не правильно замерил, однако все переделали и отправили обратно,рекомендую всем, спасибо..!!!!!
олег1965
.....Если какие проблемы...все решим...
sas-010
установил, СТП сместилось не значительно, куча стала ну точно не хуже, по своей ошибке не правильно замерил, однако все переделали и отправили обратно,рекомендую всем, спасибо..!!!!!
kort2
Изготавливаем сейчас аналог sonik45. интегрированного типа....есть возможность поставки любых образцов которые производятся.
kort2
ВАЙБЕР....+ 380951371408.....ВАЙБЕР
DOVLET
Тема жива? Мастер жив-здоров?
Не могу дождаться ответа. Прибор выехал или нет?
Отправил на замену и не знаю - что дальше...
олег2012
Ну зачем же так? Жив...здоров...прибор уехал....и не в замене дело....просто видимо Вы решили ''прогуляться'' по всем моделям что мы производим? Не вопрос!....хотя отправленные Вам ранее приборы, полностью работали в нужных параметрах!
Если есть желание работаты приборов в ''0'' ....Вам нужен другой боеприпас!
олег2012
https://m.youtube.com/watch?v=rJWu3OJSnWU
олег2012
Пять приборов на Сайгу...9мм. дожига ель...колпачки резьбовые...в продаже...
олег2012
олег2012
62856772

Есть в продаже пять приборов интегралов....на Сайгу 9 мм.
Цена приятно удивит....Также компенсатор дожига ель, колпачки резьбовые М15х1.
Вопросы в почту....фото приборов выше....

Tevton1
Интересуют два прибора на Хова-308 к.и Блайзер30-06. Параметры приборов, стоимость и срок изготовления?
dimpers
олег2012 Добрый день, не подскажите что с Владимиром, не могу связатьса по почте... ответте пожалуста в P.M. спасибо.
kort2
dimpers
олег2012 Добрый день, не подскажите что с Владимиром, не могу связатьса по почте... ответте пожалуста в P.M. спасибо
Я вернулся из командировки.....уже на месте....пишите в почту!
kort2
Tevton1
Интересуют два прибора на Хова-308 к.и Блайзер30-06. Параметры приборов, стоимость и срок изготовления?
Могу сделать....срок две недели. По всем вопросам и обсуждения в почту пожалуйста!
Tevton1
Володя доброго времени суток!
Получили посылку, все пришло в целости!
Вчера выезжали на испытания, тестили Ваши изделия и для сравнения было два фина "Юзя"))) и Т12.
Что сказать, все на высоте!!! Я и не ожидал,
По звуку где то 22 ВМР, но более размазанный, звуковая волна от места выстрела слышна не выразительно и смещается более километра, по моему восприятию. СТП на 100 метрах ушла вниз 10-12 см. исправили прицелом, куча на месте.
Если в целом очень не плохо сравнивая с другими моделями с сумасшедшими ценами. Цена покрывает все и три года гарантии роль не маловажная!
Достойно!
Есть недостаток))) Ваш прибор тяжелее фина Т12 на 150 гр. но ладно....я потерплю))).\
Знакомые посмотрели, ждите заказов!
Удачи Вам! Спасибо!
kort2
[QUOTE]Originally posted by Tevton1:

Володя доброго времени суток!
Получили посылку, все пришло в целости!
Вчера выезжали на испытания, тестили Ваши изделия и для сравнения было два фина "Юзя"))) и Т12.
Что сказать, все на высоте!!! Я и не ожидал,
По звуку где то 22 ВМР, но более размазанный, звуковая волна от места выстрела слышна не выразительно и смещается более километра, по моему восприятию. СТП на 100 метрах ушла вниз 10-12 см. исправили прицелом, куча на месте.
Если в целом очень не плохо сравнивая с другими моделями с сумасшедшими ценами. Цена покрывает все и три года гарантии роль не маловажная!
Достойно!
Есть недостаток))) Ваш прибор тяжелее фина Т12 на 150 гр. но ладно....я потерплю))).\
Знакомые посмотрели, ждите заказов!
Удачи Вам! Спасибо!

[/QUOTE
Спасибо за отзыв. Удачи Вам на охоте.
kort2


kort2

kort2
Состояние внутренностей, после 2000 выстрелов... материал В95!!! Калибр 308 .
kort2
Состояние "внутренностей" после 2000 выстрелов....калибр 308.
oleg311270
Интересует на рэм в 308win. Резьба 5\8 на24 Срок и цена.
Заранее спасибо
kort2
[QUOTE]Originally posted by oleg311270:

Интересует на рэм в 308win. Резьба 5\8 на24 Срок и цена.
Заранее спасибо

[/
Все вопросы по ценам или в почту или Вайбер. Срок изготовления одна неделя, в интегрирываном варианте.
kort2
oleg311270
Интересует на рэм в 308win. Резьба 5\8 на24 Срок и цена.
Заранее спасибо
Указывайте при заказах откуда Вы сами.... ведь доставка изделий тоже стоит не мало.... чтобы я мог Вас ориентировать.
kort2
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ПОЧТУ fagota1@mail.ru или Вайбер +380951371408.
На Форуме бываю редко!!!
Tevton1
Добрый день Володя! Охотимся с Вашими приборами, претензий нет,кабанчики падают "тихо")). Вопрос в другом, не знаю ответите ли, но спрошу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Друзья купили приборы Astur по цене не меньше Вашей, однако они на порядок уступают. В чем причина по Вашему мнению? Буду благодарен за ответ.
Tevton1
Добрый день Володя! Охотимся с Вашими приборами, претензий нет,кабанчики падают "тихо")). Вопрос в другом, не знаю ответите ли, но спрошу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Друзья купили приборы Astur по цене не меньше Вашей, однако они на порядок уступают. В чем причина по Вашему мнению? Буду благодарен за ответ.
Tevton1
Добрый день Володя! Охотимся с Вашими приборами, претензий нет,кабанчики падают "тихо")). Вопрос в другом, не знаю ответите ли, но спрошу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Друзья купили приборы Astur по цене не меньше Вашей, однако они на порядок уступают. В чем причина по Вашему мнению? Буду благодарен за ответ.
Tevton1
Добрый день Володя! Охотимся с Вашими приборами, претензий нет,кабанчики падают "тихо")). Вопрос в другом, не знаю ответите ли, но спрошу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Друзья купили приборы Astur по цене не меньше Вашей, однако они на порядок уступают. В чем причина по Вашему мнению? Буду благодарен за ответ.
stiks1968
Добрый день! Вопрос конечно интересный! Главное отличие в том, что выдержать все допуски при изготовлении , может не каждый...потому Вы можете встретить разное....сейчас этого добра валом! Все кто мог бросились за "легкими деньгами"....главный аргумент "снизили цену", а как оно и что из себя представляет, да и должно представлять не заморачиваются вообще и порой не понимают вовсе! Я скажу просто...."какая рыбка, такая и юшка"....о том, что изготавливаю сам скажу одно, это точная ручная работа...которая отвечает требованиям.
Tevton1
Добрый день Володя! Охотимся с Вашими приборами, претензий нет,кабанчики падают "тихо")). Вопрос в другом, не знаю ответите ли, но спрошу, хотелось бы услышать Ваше мнение. Друзья купили приборы Astur по цене не меньше Вашей, однако они на порядок уступают. В чем причина по Вашему мнению? Буду благодарен за ответ.
Стригой
Добрый день!
Прошу пришлите в личку стоимость прибора для вепрь 308 супер (без резьбы)
iip9ihuk
Заказывал у Олега аналог финского Т-12 для блейзера в калибре 30-06.Заказ в течении 5 дней был исполнен и через 3 дня был получен моим знакомым в Москве.Сегодня был произведен отстрел.Отдача практически отсутсвует,стреляю патронами Сако 14.3гр.Стп с прибором ушло 1см в право и 2см вверх-оптикой настроил и было сделано 3 выстрела.Все выстрелы в диаметре 1см.Звук выстрела приятно удивил.Ощущение,что стреляешь с мелкашки.Стрелял на 100 метров.Один недостаток-немного тяжеловат,хотя думается для интеграла нормально,но мне и не для ходовой охоты.Охота с вышки и загонная охота На наши деньги 8000 рублей с доставкой -это даром.Олегу респект и уважуха
Saiga308-1
а при чем тут Олег? ТС - Владимир....
kort2
Saiga308-1
а при чем тут Олег? ТС - Владимир....
...рассею сомнения....Владимир это ,,народное,,...сайт открывался Владимиром...братом моим, так и прилипло....
Saiga308-1
iip9ihuk
На наши деньги 8000 рублей с доставкой -это даром
присоединяюсь! +100500 КАРМЕ тс!
Saiga308-1
iip9ihuk
На наши деньги 8000 рублей с доставкой -это даром
присоединяюсь! +100500 КАРМЕ тс!
BulkinA
OSOBIST_RG50
Мастер жив?А то в вайбере его нет и в электронку не отвечает.
Тоже интересуюсь здоровьем мастера, ответа так-же нет.
iip9ihuk
Олег, день добрый.Жду посылку для 223.Просил напомнить о себе 5-6 числа.
BulkinA
ТС пропал? Больше месяца не появляется в теме!
arbuz1
Написал в Вайбер...
Стригой
Привет!
Интересует стоимость дтк на вепрь супер 308 (без резьбы)
OSOBIST_RG50
Кажется тема умерла.
kort2
OSOBIST_RG50
Кажется тема умерла.
ЗАЧЕМ УМЕРЛА!? ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!!!! РАБОТЫ ПРОСТО ВАЛОМ!!!! А СЕКРЕТАРЯ БРАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ !!!
kort2
ПРОШУ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО...или ВАЙБЕР или Ватсап ...или ЭЛ. почта!!!!! Не дублируйте "во все КОЛОКОЛА"....по всем перепискам!!!!! Иначе путаница!!!!
kort2
iip9ihuk
5-4-2018 12:47 iip9ihuk
Олег, день добрый.Жду посылку для 223.Просил напомнить о себе 5-6 числа.
Доставлена Вам ДАВНО!!!!!
Alexander grom
Спасибо Владимиру.доставили оперативно,прибор работает,рекомендую к заказу.
stiks1968


kort2
Поднял...
AleksandarP
Большое спасибо мастера для все.
Александр
Болгарии
Valois
добрый день. интересует на CZ-550 243win
kort2
Valois
добрый день. интересует на CZ-550 243win
Можно сделать! По заказам Вайбер Ватсап!
kort2
Valois
добрый день. интересует на CZ-550 243win

Можем обеспечить ...пишите Ватсап Вайбер.

kort2
AleksandarP
Большое спасибо мастера для все.
Александр
Болгарии

Спасибо за отзыв. Солнечной Болгарии мира!

Zahar360
Прибор получен.От момента заказа до получения 2 недели с доставкой до Москвы. Качество отличное. Владимиру огромное спасибо и долгих лет жизни!
DEN36
Апну тему. Прибор получен в оговоренный срок. Сравнивать особо не с чем, не удалось с друзьями пострелять сравнить приборы. Но по цене мой в 2,5 раза дешевле. Уже удалось закровить, сторонний наблюдатель сказал, что если не знать, что стрелять будут, не услышишь, хотя расстояние по прямой было около 400м, кал 308. Автоматика на Бенелли работает как надо, каких либо вопросов нет. СТП упало на 10см строго вниз, даже барабанчики не крутил, стрелял выносом. Рогатые зайцы после выстрелов тоже не испугались, два раза бил. Мое скромное ИМХО такое - по соотношению цена/качество - один из лучших приборов. Мастеру дальнейшего процветания.Друзья уже заинтересовались, думаю будут еще заказы.
Dbnfkbq1966
написал на эл.почту, посмотрите пжл.
hunter838
Написал в вайбер.
kort2
Пишите в вайбер или ваатцап!!!
cazzivostri

cazzivostri
Рекомендую! Якість вражає,прибор виконаний з мінімальними допусками.Шедевр!!!
kort2
Спасибо!)))))
cazzivostri
Рекомендую! Як?сть вража?,прибор виконаний з м?н?мальними допусками.Шедевр!!!
stiks1968

stiks1968
Вот.еще моделька...
stiks1968
Адаптер безрезьбового крепления приборов..
kort2
Еще раз напомню!!! Не пишите по заказам в почту! Только Вацап и Вайбер!!!
hmir147
Как известно, в продаже появились дозвуковые патроны 7.62х39 с пулей 12.7 грамма. Есть ветка, народ пишет, мол не перезаряжает, шумно и всё такое. Брехня! На днях отстрелял со своего СКСа с прибором от KORT2. Куча вдвое меньше, чем на сверхзвуке, звук - только лязганье металла(стрелял в ангаре), перезаряжает штатно! В качестве АПА.
bomba2577
У кого есть видео стрельбы с этими приборами. Дайте посмотреть. Хотел купить у одного товарища с ганзы, но не сошлись характерами.
дмитрий 020379
Подниму тему.
stiks1968
hmir147


11-12-2019 23:41
У кого есть видео стрельбы с этими приборами. Дайте посмотреть. Хотел купить у одного товарища с ганзы, но не сошлись характерами.
#436
P.M. Ц


Значит Вам не повезло!!!
stiks1968
Видео СТРЕЛЬБ запрашивайте лично!!!!
kort2
Если надо видео стрельбы...по запросу пожалуйста! Позже выложу тут!
Александр03
Написал в Вотсап.