Тепловизор для охоты/охраны Nvectech E3m (1200 м).

larry2005
Тепловизионные монокуляры Nvectech производятся на предприятии IRay Technology Co., Ltd в живописном городе Yantai на берегу Желтого моря. Хороший ровный климат, хорошая экология, а главное, чистый воздух - такие нанопроизводства (хоть и располагаются внутри "космических" капсул, куда без специального скафандра не пустят) требуют и соответствующей окружающей среды.

Наши инженеры изучили всю тепловизионную технику made in China и пришли к выводу, что из пяти реально производящих собственные матрицы (микроболометры) и собственные приборы компаний, продукция IRay является явно лучшей.

IRay - высокотехнологичное предприятие, занимающееся разработкой и производством микросхем инфракрасных датчиков в фокальной плоскости, компонентов движения и других продуктов, обладающее полностью независимыми правами на интеллектуальную собственность и стремящееся предоставлять профессиональные продукты и решения для инфракрасных тепловизоров для глобальных клиентов.

На долю научно-исследовательских работников IRay приходится 51%, и 311 патентных технологий были одобрены и приняты. Охваченные технические области включают разработку интегральных схем, конструирование и изготовление MEMS-датчиков и алгоритмы изображения Matrix III.

Продукты IRay используются в аэрокосмической сфере (летают на космической станции Tiangong-2), в в армейских приборах наблюдения и интеллектуального мониторинга безопасности, в интеллектуальных отраслях, в ночном видении с автономным управлением, в искусственном интеллекте и т.д.

Однако почему Nvectech?

Почему на украинском рынке наша компания реализует приборы IRay под своей торговой маркой? Дело в том, что в Украине нет сервисного центра этой китайской фирмы. Не зная реалий украинского бизнеса с его таможней, режимами ввоза-вывоза товара на сервис, не зная проблем логистики, в IRay предполагают обслуживать приборы на сервисах в Европе. Это безумие! Поэтому инженеры нашей компании прошли соответствующее обучение, сервис-центр в г. Днепр оснащен всем необходимым оборудованием, и обязательства по обслуживанию, ремонту, гарантийному обслуживанию тепловизионных приборов Nvectech будут выполняться в Украине без бюрократических проволочек и формальностей.

===


Описание

Тепловизионный монокуляр Nvectech E3m основан на высокоэффективном неохлаждаемом инфракрасном детекторе из VOx (оксида ванадия), собран с военным качеством и высокой производительностью. Благодаря высокому уровню защиты IP66 и отличной устойчивости к ударам, Nvectech E3m может работать в суровых условиях.

===

Особенности

- Матрица. Сверхчувствительная матрица нового поколения, выполненная по технологии 17 мкм и обладающая разрешением 384x288 пикселей, позволяет видеть дальше и четче аналогов на рынке тепловизоров, используйте полную мощь технологий!

- Цветовые палитры. Для удобства пользователей в тепловизионном монокуляре Nvectech E3m используются палитры отображения теплых объектов, следующих типов: "горячий-черный", "горячий-белый", "горячий-красный" и "радужный".

- Объектив 19 мм. Германиевый объектив обладает невероятными тепло-пропускными свойствами, который ранее был доступен только в премиальном сегменте тепловизоров, но Nvectech E3m ломает границы различия, используйте 19 мм германиевый объектив каждый день.

- Увеличение до 2х крат. Стандартное увеличение не всегда позволяет разглядеть объект на дальней дистанции, для данного решения реализовано цифровое увеличение до 2х крат, что позволит более точно оценить объект.

- Восхитительный дисплей. Любой монокуляр предназначен для поиска цели, а для этого требуется большой экран, чтобы не упустить не единого момента. В тепловизионном монокуляре Nvectech E3m используется экран с разрешением 720x540 пикселей, тем самым вы получаете большой обзор без напряжения вашего зрения.

- Поле зрения Nvectech E3m. Поле зрение не маловажный аспект при поиске теплого объекта, в данном приборе вы получаете отличную дистанцию и огромной угол обзора в 19x14 градусов, что позволит видеть больше, чем аналоги!

- Дальность обнаружения/распознавания людей и животных: человек - до 1200/300 метров, кабан - до 600/150 метров, заяц - до 300/75 метров!

- LED осветитель. Используйте фонарик для освещения, свет всегда с вами!

- Время работы. Увеличенное время работы до 8 часов без перерыва, меньше функций, больше работы!

- Термо-интерфейс. Отвод тепла и сохранение максимальной производительности!

- Защита по стандарту IP66. Используйте ваш монокуляр в любых погодных условиях, будь то пустынная буря или проливной дождь, тепловизор полностью защищен от них и не боится суровых климатических изменений!

- Страна-производитель: Китай.

===

Комплектация

- Тепловизор Nvectech E3m
- Чехол
- Ремешок: на руку и шею
- Видеокабель
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (гарантия - 2 года (сервисный центр в Украине, г.: Днепр))

===

Видео-демонстрация возможностей матрицы VOx в тепловизоре Nvectech E3m:



===

Видео-обзор тепловизора Nvectech (IRay) E3m:



===




===

Цена - 1400 $ (нов.)/1200 $ (б/у).

===

Форма оплаты и доставка:

- Бесплатная доставка перевозчиком "Новая Почта" по Украине (1 - 2 рабочих дня; наложенный платеж по частичной предоплате).

===

Обратная связь (для заказов): т. (звонки)/Viber (только sms): (063) 178-26-84 (Пн - Пт: 10:00 - 18:00).