Продам прицел vortex viper hs-lr ffp 6-24x50 сетка xlr (moa)

Georgiyy1
Цена: 25700 грн
Телефон: 0(98)87-87-892
Оптический прицел Vortex Viper HS LR предназначен для эффективной стрельбы на дальние дистанции, что уже указано в его названии - LR (Long Range). Применение высококачественных материалов и передовых технологий производства гарантируют надежность работы устройства.

Прочный корпус изготовлен из авиационного алюминия с матовым анодированным покрытием и заполнен аргоном во избежание образования конденсата при смене температур. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прибора. Линзы XD с ультранизкой дисперсией и антибликовым XR-покрытием, улучшающим светопропускание оптики, позволяют получить четкое и ясное изображение. Технология ArmorTekR защищает внешние линзы от царапин и загрязнений. Прицельная марка XLR находится в первой фокальной плоскости, что означает пропорциональное изменение размера сетки с увеличением/уменьшением кратности.

· Механизм сброса поправок на 'ноль' CRS Zero Stop.

· Диаметр центральной трубки - 30 мм

· Быстрая регулировка фокуса

· Индикатор MagView на барабанах ввода поправок
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Vortex
Модель: Viper HS LR
Оптические приборы: Прицелы оптические
Кратность (увеличение): 6-24
Диаметр выходного зрачка, мм: 101
Поле зрения на 100 м: 5.92-1.69
Длина/ Габариты: 393 г.
Масса: 635 г.
Тип прицельной сетки: XLR (MOA)
Диаметр колец/ Посадочное место: 30 мм
Регулировка параллакса/ Фокусировка: Есть (от 50 ярдов/45,7 м)
Комплектация: Ключ шестигранный (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Защитные крышки (1), Значок (1), Бленда (1), Набор регулировочных шайб (1)