Помогите выбрать лодку!

andrewkoyushev
Доброго времени суток, решил купить надувную лодку. Помогите выбрать в пределах 15 тыс. Лодка должна быть двухместная, гребная. Так же резинка будет эксплуатироваться на небольших перекатах и крепиться к моторке - 15 лошадок. Подскажите пожалуйста модельку прочную!!
krivobabko
небольших перекатах и крепиться к моторке - 15 лошадок. Подскажите пожалуйста модельку прочную!!
15 лошадок для резинки многовато.Вам лучше смотреть ПВХ для такого мотора.Под такой мотор резинка слаба.ПВХ уверенней ведет себя под таким мотором.Удачного выбора вам...
andrewkoyushev
15 лошадок для резинки многовато

спасибо, но вы меня не так поняли. ПВХ будет крепиться к лодке-комячке на которой стоит мотор.

ППа
Боатмастер с усилением по днищу, выпускают для сплава, плюс еще баллоны 40 см или аналогичную.
andrewkoyushev
Просмотрел лодки боатмастер, в принципе цена очень даже экономичная. Кстати мне посоветовали брать лодку с дном аэродек. Что можете подсказать насчёт такого дна, как ведёт себя на перекатах??
tomat
посоветовали брать лодку с дном аэродек
Нужно брать с нднд
ППа
Не подскажу,не пробовал.С фанерной сланью очень устойчива.Вес съэкономите точно, килограмма 4. Если не стоять, то смысл есть.
MM1508
У меня с надувным дном - вдвоем стоим - не прогибается, держит. Мне очень нравится - легкое дно и весьме прочное, для полноты картины надо добавить - друг сигаретой проплавил аэродек ниссанмарановский, так что надо все время помнить и такой "непрочности" - проткнуть или прожечь легко.