лодка АЭРО U 270S

gnom1314 24-03-2013 05:35

Доброго времени суток .кто нибуть эксплуатировал эту лодку? как она ? купил ее седня по дешевке новую за 6000р.из доков только паспорт на лодку без чеков -будет ли у меня гимор с постановкой на у чет в гимсе из-за этого? как эти лодки по качеству? это моя первая лодка ,ее оставить или нах продавать?

Спортист 24-03-2013 14:28

зачем тебе этот шарик на учёт ставить??? На неё мотор допустимый все равно меньше 10 сил

krivobabko 25-03-2013 17:24

quote:
постановкой на у чет в гимсе из-за этого? как эти лодки по качеству? это моя первая лодка ,ее оставить или нах продавать?

В 2000г до 2007г я их возила на продажу по заказам клиентов и кому бы я не привезла,все отзывались хорошо.У всех лодки до сих пор на Ходу!!!Сейчас говорят качество изменилось.А вот на учет без чека,проблемы будут тк один из клиентов терял чек и приходилось ему доставать снова чек!

Спортист 26-03-2013 11:49

да сейчас не надо её на учёт

gnom1314 26-03-2013 19:39

получается не зря выкинул 6т.р. это радует=)
да "Спортист" мотор макс 5 кобыл,а с мотором ее надо регать??+ я живу в Ростове на Дону .. так что заезды на судоходный Дон возможны

krivobabko 26-03-2013 20:29

quote:
получается не зря выкинул 6т.р. это радует=)
Мой совет ...Бесплатный сыр бывает в мышеловке!Проверьте лодку!Накачайте ее до конца,закройте клапана и посмотрите,как ведет себя лодка без груза и спуска на воду!Просто цена очень смешная и за такую цену АЭРО никогда не продавали свои лодки тк у них было Финское оборудование,ткань и комплектующие !Мы не один раз были в этих цехах и знаем не по наслышке эти лодки!Проверьте лодку!!!

gnom1314 26-03-2013 22:10

лодку продал очень близкий знакомый которому подарили лодку на день рождения и продал ее потому что срочно нужны были деньги на колеса на зил . она новая не разу не надувалась(седня надул ее первый раз ,все хорошо). чек если найдет то отдаст мне его. по виду добротная ,хотя не с чем мне сравнивать.единственное это разочаровал немного пол,он сделан из реек закрепленных посредине двумя лентами.. думал пол будет цельно ванерный.

Спортист 27-03-2013 15:38

quote:
мотор макс 5 кобыл,а с мотором ее надо регать??+

да не надо ничего давно уже - ни прав ни регить. Сел и поехал :) и чеков никаких не надо )))