лодка АЭРО U 270S

gnom1314

Доброго времени суток .кто нибуть эксплуатировал эту лодку? как она ? купил ее седня по дешевке новую за 6000р.из доков только паспорт на лодку без чеков -будет ли у меня гимор с постановкой на у чет в гимсе из-за этого? как эти лодки по качеству? это моя первая лодка ,ее оставить или нах продавать?

Спортист

зачем тебе этот шарик на учёт ставить??? На неё мотор допустимый все равно меньше 10 сил

krivobabko

постановкой на у чет в гимсе из-за этого? как эти лодки по качеству? это моя первая лодка ,ее оставить или нах продавать?
В 2000г до 2007г я их возила на продажу по заказам клиентов и кому бы я не привезла,все отзывались хорошо.У всех лодки до сих пор на Ходу!!!Сейчас говорят качество изменилось.А вот на учет без чека,проблемы будут тк один из клиентов терял чек и приходилось ему доставать снова чек!

Спортист

да сейчас не надо её на учёт

gnom1314

получается не зря выкинул 6т.р. это радует=)
да "Спортист" мотор макс 5 кобыл,а с мотором ее надо регать??+ я живу в Ростове на Дону .. так что заезды на судоходный Дон возможны

krivobabko

получается не зря выкинул 6т.р. это радует=)
Мой совет ...Бесплатный сыр бывает в мышеловке!Проверьте лодку!Накачайте ее до конца,закройте клапана и посмотрите,как ведет себя лодка без груза и спуска на воду!Просто цена очень смешная и за такую цену АЭРО никогда не продавали свои лодки тк у них было Финское оборудование,ткань и комплектующие !Мы не один раз были в этих цехах и знаем не по наслышке эти лодки!Проверьте лодку!!!

gnom1314

лодку продал очень близкий знакомый которому подарили лодку на день рождения и продал ее потому что срочно нужны были деньги на колеса на зил . она новая не разу не надувалась(седня надул ее первый раз ,все хорошо). чек если найдет то отдаст мне его. по виду добротная ,хотя не с чем мне сравнивать.единственное это разочаровал немного пол,он сделан из реек закрепленных посредине двумя лентами.. думал пол будет цельно ванерный.

Спортист

мотор макс 5 кобыл,а с мотором ее надо регать??+

да не надо ничего давно уже - ни прав ни регить. Сел и поехал 😊 и чеков никаких не надо )))