Где купить в Мск клей для резиновой лодки 4НБ, 88 или 4805?

BULIVIF 13-06-2014 14:00

Комрады приветствую, подскажите где можно купить клей на каучуковой основе для наших отечественных лодок "Уфимка" "Омега" марок 4НБ, 88 или 4805, не много в розницу, в Москве??? Может тут кто продает?

BULIVIF 14-06-2014 14:13

Дааа а в ответ тишина.

Dead Cat 14-06-2014 18:08

Да Москва завалена самыми разными клеями, особенно Моментами, которые, кстати, совсем не плохи. В любом хозмаге найдете, что хотите.

krivobabko 14-06-2014 19:27

цитата:
Да Москва завалена самыми разными клеями, особенно Моментами, которые, кстати, совсем не плохи. В любом хозмаге найдете, что хотите.

К сожалению наши прорезиненные лодки, Уфимского производства,момент при высыхании дает сильные микротрещины и резина потом выходит из строя,крошится!
Ему надо для ремонта лодки Омега именно перечисленные клея(какой найдет).

BULIVIF 14-06-2014 20:02

цитата:
Изначально написано Dead Cat:

Весь интернет перелопатил, обзвонил кучу мест не где нет такого клея, пару мест нашол но там бочками, куда мне бочку то))))

krivobabko 14-06-2014 22:19

цитата:
Весь интернет перелопатил, обзвонил кучу мест не где нет такого клея, пару мест нашол но там бочками, куда мне бочку то))))

Сейчас я не знаю в Москве где торгуют лодками,а раньше в 80х и 90х мы торговали на Птичке в Москве лодками.Может надо доехать туда и спросить???