Продам любимый пароход

Voldemarius

Продаю любимый пароход-Модель М/К ,СМИТ' дизельный двигатель МД50,мощность40л.с,расход 5л.ч,бак350л.,длина13м. ш 2,4м. высота борта1,0 условия плавания ВП,ВВП Полная замена железа2011г,окончательная Отделка салона 2013-дуб,берёза и т.д-яхтенный стиль,солнечная батарея140ват,инвертор220в-1,5квт,гальюн,умывальник,2комфорочная яхтенная из нержавейки плита, штурвал-дуб,осадка кормы 60см, подход к любому берегу,есть эхолот,месяц автономки вполне возможен, мощная музыка,телевизор 19 дюймов с ДВД , вместительный трюм...тел.владельца89037432171,тел. находится аванпорт г. Волжский.Есть телега для хранения и недальней перевозки, а вообще идеально входит в фуру-впритык, поднимать, опускать обычным краном!дополнительные фото по запросу..приеду на катер в начале октября на неделю. в падарок - речная радиостанция, лодка ПВХ 2м,с электромотором,надувной матрас с электронасосом, тент, палатка,и прочие ласты маски..
Стоянка про плачена до июля2015 г. ЦЕНА ДО МАЯ 700000рублей( вложено в 2 раза больше). С 10 по 17 октября нахожусь на катере... Если сейчас.. Отдам за 550000 р. !

Voldemarius




Voldemarius




Митян

.

ЯРЛ

мощная музыка
У находящихся рядом вызывает желание стрельнуть из "Мухи"!
,мощность40л.с,расход 5л.ч
Самые лучшие дизеля кушают по 200мл. соляра в час на 1 л.с., а не лучшие по 250ммл. соляра на 1л.с.в час. Так что на полной мощности 40л.с. Ваш дизель будет кушать от 8 до 10 литров в час.
Вы забыли указать скорость и водоизмещение, ну и длину по КВЛ.

Allrad

Не могу понять, это 567пр. или гулянка?

Allrad

ЯРЛ, не позорьтесь. Удельный расход топлива- это парабола. Да нет там мл. Там граммы. Ну и далее, минимальный у.р.т. будет не на максимальной мощности, так что среднеэксплуатационный расход в 5л вполне реален.

ЯРЛ

ЯРЛ, не позорьтесь.
Граммы, Граммы! Когда форсунки на стенде настраиваются на одинаковый расход топлива то прыскают не на весы, а в мензурки. Ибо ТНВД давит ОБЪЁМ!!!

Allrad

Не путайте объем геометрической подачи тнвд на стенде и внешне скоростную характеристику двс. При испытании на стенде температура контрольной жидкости поддерживается на уровне 38-40гр тк вес топлива зависит от температуры. А мощность дизеля зависит от веса сгоревшего топлива, а нет от объема.

ЯРЛ

Я понимаю про теплотворную способность топлива, киллокалорий на кг. Но в жизни если вы не хотите остаться посреди водоёма с пустыми баками считайте на совковский дизель 250мл. в час на одну силу и импортный 200 мл. на силу. Мазутный тоже считайте по 200мл. А бензиновый 4-х 300-350мл., 2-х 450-500мл. Я тут иногда перегоняю катера под заказ и это моё кредо. Ибо настоящий судовой дизель имеет следующие режимы хода: отход-подход (парковка), экономичный и крейсерский. Макс. очень редко. На лучших судах на тахометре указана мощность напротив оборотов. На мыльницах типа "пляж-девочки" приходится в Интернете искать движок и его характеристики, кривую обороты-мощность. Или пустые баки!