Надувная "Щука-1" б/у в камуфляже ПРОДАНА

Busi

ПродаЛ в Москве надувную одноместную байдарку "Щука-1" в камуфляже. Б/у, ходила только весной и летом в пресной воде, Подмосковье и Карелия. Использовалась в основном для однодневных прогулок и охоты на птицу и бобра.
Расцветка - на фото

(С) Е. Мороз

(С) Е. Мороз

Размер, см 320x85x26
Грузоподъёмность, кг 220
Вес, кг 7,5

с загрузкой выглядит так

Материалы корпуса на кордовой основе. Гниющих частей в байдарке нет. Дно байдарки из ТЕЗЫ (ПВХ на лавсановом корде, 700г/м2, г), дека, юбки и чехлы баллонов - из синтетических тканей. Внутренние баллоны - из полиуретана (ПУ) на капроновом корде ("Ламкотек" , 1 сорт, США, стоят на лодке с 2010 года вместо родных из полиамидной пленки.)
Конструктивно - 2-камерная надувная лодка без жестких элементов каркаса. Две П-распорки располагаются через метр. Наплывы имеют застежки-молнии. Юбки можно растягивать шнурками, чтобы они не мешали в хорошую погоду. На деке при желании можно закрепить продольные элементы жесткости - есть соответствующие петли. Сидения - полосы ткани, натянутые над баллонами

Объем груза
- продукты под сидением 40 л
- легкие вещи в наплывах 60 л
- легкие вещи в рюкзак на корму 120 л

Байдарка 'Щука' замечательно подходит как для спокойных походов, так и для спортивных маршрутов до 2 к.с.

В полтора раза легче и дешевле большинства других байдарок (включая надувные). Преимущество кордовых материалов в том, что они являются не гниющими и водонепроницаемыми. Это значит, что, даже плохо просушенная, не испортится от долгого лежания в упакованном виде.
Осадка 10-15см и вертикальная гибкость позволяют ей ходить по мелководью, обтекать камни и валы, сравнительно безопасно садиться лагом (боком) на камни. На стоянке можно использовать в качестве стола или лавки, сидеть на борту можно. Однажды сидели на бортах вчетвером на снегу при минус 2 градусах 4 часа.

Цена вопроса - 7 000 руб (новая стоит от 14 тыр)

vulcan1600

Если ягдтерьер на ней плавает, то байдарка точно классная!!!)))))))))))

Busi

vulcan1600, я бы сказал, что если ягдтерьер на ней плавает, то байдарка точно для охоты! 😊

dizel-xp

Хранить долго сырой нежелательно, будет стойкий запах "кошатины". Цена вкусная!

Сгиня

http://guns.allzip.org/topic/99/632428.html

Busi

dizel-xp, ну моя хранилась сырой только вов ремя переездов с водоема на водоем или до места хранения. Та кчто максимум 3-4 дня. А потом высушивалась. Перед длительным хранением - в обязательном порядке)

Сгиня, почитаю, спасибо!

А лодка уже продана, кстати

Сгиня

Сгиня, почитаю, спасибо!
Незчт. Это в качестве рекламы "Щуки" и сплаве на ней с собакеном 😊