Санкции и репрессии!

DOKSTAR 09-04-2015 16:55

Их не будет :) но внимание ваше привлекло...

В связи с частичной сменой состава модераторов раздела прошу уделить минутку внимания.

Прежде всего хочу призвать к порядку. Раздел "зарос" темами по продаже, иногда даже не относящимися к тематике. Убедительно прошу продавать всё относящееся к лодкам и моторам в разделе "Рыболовная барахолка"

http://guns.allzip.org/forum/178/

Не стоит задавать вопросы "где моя тема", ни в личку модераторам, ни, тем более, в разделе.

Все ваши темы не по профилю НЕ удаляются, они максимум перенесены в соответствующий раздел. Сейчас есть небольшие технические нюансы и в разделе "Лодки, моторы" могут отображаться ссылки на тему, но тема не открывается - она не удалена, не беспокойтесь. Все свои темы вы можете найти через ваш профиль открыв список "всего писем - по разделам"

"Шапка" раздела будет немного модифицирована, некоторые темы объединены.
Готовы выслушать все ваши пожелания, что нужно добавить в шапку.

Данная тема открыта для обсуждения.

DOKSTAR 14-06-2015 13:08

quote:
ЯРЛ

Ваше высказывание придется удалить т.к. оно мало того что на албанском языке так еще и не понятно при чем тут какие-то мнимые продажи - продажи в этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ.

ЯРЛ 14-06-2015 20:20

Я всегда пишу только на русском языке. А обсуждение надувнушек и есть непрекрытая реклама оных. Любая тема начинающаяся со слов: "Вот прикупил" это и есть продажи!
"Зри в корень!"

DOKSTAR 14-06-2015 23:16

Мне кажется вы “перезрили” в корень.
Предлагаю вам остаться при своем мнении и оставить демогогические высказывания и домыслы, ни к разделу ни тем более к этой теме они отношения не имеют.

Филипок 15-06-2015 09:43

quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Я всегда пишу только на русском языке.

:D
в следующий раз сделаю скриншот :P

DOKSTAR 15-06-2015 12:38

Вроде весна прошла и праздники закончились...
Давайте так уважаемый ЯРЛ, это последнее сообщение от вас которое я тру, сделав скриншот, что такое скриншот можете уточнить у поисковых систем типа Яндекса, любое дальнейшее высказывание не по теме я сочту злостным флудом и выдам вам бан дабы бало время на осознание процессов и выяснения значений слов ибо то, чем вы сейчас занимаетесь написав сначала на албанском, потом радея за чистоту русского языка, опусы о мнимых продажах, ни что иное как троллинг (не рыболовный термин). Что касается ваших, опять же малоуместных, ссылок на товары - вы можете обсудить их создав свою тему в разделе, а не в этой теме - созданой и открытой для предложений по модифицированию исключительно шапки раздела.