Лодки Gancza, кто что слышал/скажет ?

Compa
Предложили тут комплект из лодки пластиковой, прицепа к ней и мотора. С прицепом и мотором все вроде понятно, а вот с лодкой пока не совсем. Смотреть все это добро поеду на выходных, пока пытаюсь найти какое-то описалово на корыто. На слух название лодки было идентифицировано как Gancza (производитель). Пластик, 395см длина. Никто опыта общения не имел с подобным добром ?
Lat
Что за лодка???? Это производитель. Точное название напишите.
Compa
Что за лодка (модель и т.д.) сказать пока не могу, потому и спросил о практическом опыте использования форумчанами (может есть у кого).
Видеть аппарат буду только на выходных, соответственно и знать что-то большее, просто хотелось бы подготовиться как-то к осмотру теоретически.
Почти все, что знаю на данный момент, уже написал (длина, ДУ, ручной/эл. запуск).

Попутно еще вопрос. За комплект лодка+прицеп для транспортировки/спуска+мотор (18 кобыл, двухтактник) просят 100 тыр. Все в очень хорошем состоянии (продает знакомый, так что склонен верить). Комплекту 3-4 года, из которых последние 2 - консервация и хранение (человек купил классом выше себе замену). Что скажете по цене за все это добро ?

Lat
По цене не плохо. Мотор так понимаю тоха 18. Прицеп, лодка. Единственное, хранение, перевозка, спуск на воду. Если все эти вопросы решены то для охоты, рыбалки не плохой комплект.
Да если есть возможность уточните, это случайно не РИБ????
Compa
Мотор - Тоха, да.
Хранение - гараж, перевозка - длинная Нива. Это не РИБ однозначно, ибо оно не складывается/не разбирается в принципе, это целиковое корыто. Потому и прицеп для него есть, что нельзя разобрать и в багажник засунуть.
Lat
РИБ не разбирается. Это ПВХ перевозится в багажнике. Почему спрашиваю, потому что на пластиковых лодках, которые мне показал поиск, такой длинны моторы маломощные ставятся. https://guns.allzip.org/topic/207/372815.html
Compa
Об одном и том же говорим, но разными словами ...
Не могу ничего сказать по моторам, сам не видел лодку. В общем надо ждать выходный ехать и смотреть (фотик возьму, отчет выложу), потом продолжим обсуждение. Имхо - самый правильный вариант.