Ремонт лодки

Lat
При последнем выходе на озеро порезал дно лодки об лед. Лодку помыл и убрал до весны, думал больше не пригодится. Весной займусь ремонтом. Но погода нас все больше и больше радует. На улице даже поздней осенью не пахнет.
Ну в общем вопрос? Как и чем лучше клеить? Порез поперек сантиметров тридцать. Лодка Кайман 330
2poi
В каком городе живёте?
Lat
2poi
В каком городе живёте?

Москва

2poi
Можно обратиться в "Велход Клуб" в Москве. Если откажут, можно поговрить с нашим лодочным сервисом в Питере. Вероятно, что мы сможем продать материал для ремонта и лодочный клей.
Lat
"Велход Клуб" это я знаю. У меня там даже скидка есть )))) Вот надо же самому учится. В полевых условиях велхода рядом не будет 😛
2poi
Это понятно. Если у них есть послегарантийное обслуживание, то можно купить кусок ПВХ и клей, накрайняк приобрести аптечку для лодки, которая входит в стандартную комплектацию. Остальное - дело техники, при некоторой аккуратности и следованию инструкции - заклеить лодку можно. Мы клеили протёршийся баллон на гонках, не вытаскивая лодку на бон.
maslopup
Вот, пожалуйста: http://www.mnev-service.ru/ небезызвестный в водномоторных кругах Дядя Вася Румянцев. ( Не сочтите за рекламу!!!) Там качественно и заклеите. ПВХ клей что прилагается в аптечке только для временных заплаток. Чуть нагреется лодка и поползет. Профессионально ПВХ клеят двухкомпонентным клеем... не помню сейчас ни названия (Десмокол, Десмодур вроде) ни технологию, но не просто. Порез 30 см, да еще поперечный... Я бы обратился к спецу.
Strelezz
Дядю Васю даже у нас , во Владивостоке знают . Отличный мужик , хоть и вредный . 😊
Я у него этой весной катамаранчик брал 3,5 метра . "Бешеная табуретка" 😊 в одиночку под 15 сильным движком херачит под 50 км
Я бы посоветовал 30 см порез самому не лечить . Порфи красивее сделают .
Lat
Видимо придется обратиться к дяде Васе 😀
2poi
Можно и к его ученику. Но всё это в Питере.