Организация встреч, покатушки, походы, рыбалка и охота.

Lat
Уважаемые Дамы и Господа!
Наступил последний месяц зимы, через некоторое время народ начнет расконсервировать свои моторы, лодки и предвкушении походов, рыбалок и просто отдыха на воде начнет задумывается, КУДА-Б поехать?

На данный момент предлагаю начать задумывается сейчас, чтоб планировать свое время.

Сам планирую поехать в июне месяце на озеро Неро денька на три. Лагерь поставить на реке Сара и по реке на лодках потом спускаться к Ростову Великому(ярославскому) на экскурсии, к Белокоститцам и к Угодичам. Все эти города и поселки стоят на берегу озера. Рыбалка купания, катания на лодках, вэйк борд (если правда мотор будет хороший) 😛 катания на надувных кругах и устроим соревнования на лодках с ПРИЗАМИ 😀

GOORT
Пока в планах все выглядит примерно так:
- начало мая (дней на пять) - открыть сезон в Мещере, Рязанская обл, р. Пра
- 20-е числа июня - дней на 9 на Оку, на постоянное место
- 29-го июли по 16-е августа - Карелия, граница Мурманской области (около 80-90 км от Кандалакши на юг-юго-запад примерно)
Lat
GOORT
- 29-го июли по 16-е августа - Карелия, граница Мурманской области (около 80-90 км от Кандалакши на юг-юго-запад примерно)

Очень, очень интересно!!??

GOORT
Lat

Очень, очень интересно!!??

Предварительно планируем поехать вот в эти края - http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=66.558646,31.098175&spn=0.256766,1.235962&t=h&z=10

А что интересно? Спрашивай 😛

Abar
Мож составит кто компанию, хочу обкатать мотор, мож на Волгу на выхи с палатками? За кимрами где нибудь...
З.Ы. Ессно када сезон откроется..
Lat
Вот ))) Уже можно планировать 😛 Присоединился бы с удовольствием.
Lat
Планирую 12.06 по 14.06 въезд на озеро Неро. Стоянка с палатками на реке Сара, по реке выходим на озеро. Рыбалка, катание на лодках, культурная программа (прогулки по Ростову, посещения кремля). Лодки с моторами приветствуются.
От Москвы 200км.
melkii
чёто не прижилась темка! 😞
Pankin78
просто начался сезон и все разъехались ! кто куда . а щас из нор начинаем выползать ! давайте делится впечатлениями кто где был и фотки выкладывайте ! думаю всем будет интересно !