Шкура для байдарки

Михель
Товарищи, такой вопрос возник - где найти человека, который согласится взяться за пошив новой шкуры для байдарки? Каркас старый деревянный - "Нептун", если не ошибаюсь. Желательно, все это в Нижнем Новгороде найти, но обсуждаемо. Заранее благодарю за ответы!
Прохожий_007
Лучше Вам этот вопрос продублировать на Скитальце http://www.skitalets.ru/ в форуме "туристское снаряжение" http://skitalets.ru/wwwthreads/postlist.php?Cat=&Board=snar , там байдарочников больше и быстрее помогут. Или на Весле www.veslo.ru еще попробовать.

Но вряд ли это будет дешево, пошив "эксклюзивной" шкуры на старую байдарку, так что подумайте, стоит ли игра свеч? Может, проще современную байдарку купить? Она наверняка будет легче, удобнее, надежнее и выше по ходовым качествам, чем Ваш старенький Нептун.
Хотя я понимаю, что этот Нептун Вам лично может быть очень дорог 😊.

Спортист
Михель, ГДЕ ты взял "горную байдарку Нептун производства ПНР"???? С пневмобортом???? Блин, не парь мозг, подари ее мне в коллекцию. Могу в ответ подарить вполне путевую шкуру на Таймень-2. А если шить - только самому, иначе в плане затрат каркас проще выбросить (только скажи куда 😛). Но первый раз гарантирую проблемы и неправильный раскрой, если нет образца (старой шкуры). Я шил на самоделку - перешивал из тайменьей - очень муторно...
PS: Или все-таки это RZ-ка? А может вообще Луч? Фотки бы глянуть, уж очень заинтересовало. Люблю раритеты!
s665
В районе автостанции Сенной находится фирма занимающаяся проозводством лодок из пвх. Они шьют шкуры для байдарок, на Салют и Таймень точно. http://www.splav350.ru/ru/bskin.html
Михель
Байдарка досталась в наследство, так что ни продавать, ни дарить не буду, извините, ребята. 😊 Старая шкура есть, хоть и ссохшаяся, так что надежды сшить новую по ее образцу не теряю. Всем большое спасибо за участие!
Спортист
Она с пневмобортом? По старой конечно реально, я думал вообще ничего нет. Удачи
lex77
У кого есть остатки от скелета нептун 1 нехватает заднего киля на нём написано BACK
Спортист
резать из фанеры и подгонять без вариантов. Найти можно только чудом. И то вряд ли 😊 я бы взялся