Смотрите чё нарыл(москва)

Сергуня 17-08-2009 10:02

http://auto.slando.ru/moscow/prodam_motor_moskva_P_13319483.html здесь вроде кто то редуктор искал

Спортист 17-08-2009 12:49

Мля, комплектная круглая моська в оригинале! Цена адекватная. Но у меня такая уже есть Улыбаюсь Если как он пишет только нет искры - это самая меньшая из проблем. Редуктор очень запросто за 2 года лежания может заржаветь. Ходить на таком геморно (как мне сказали на Мотолодке, я на своей не ходил) - помпа находится высоко, с охлаждением проблемы. ИМХО мотор из поздних выпусков круглой Москвы - по цвету поддона и колпака. Думаю годы 63-67 Улыбаюсь Колпак и поддон - это дефицит, они стальные - гниют. Я б покопался Улыбаюсь

Квик 17-08-2009 16:09

А я бы забрал... Благо на след неделе планирую там быть! Если не продаст- заберу.

Спортист 17-08-2009 16:20

О, еще один проникся духом старины Улыбаюсь велкам в славную когорту мосьководов, готовь побольше ветоши для рук... и порошок Тайд Улыбаюсь Продать он может только на запчасти, которые дефицит. Маньяков-реставраторов немного Улыбаюсь Руслан, хотя бы покрути рукой за винт - а то я такую же моську сгоряча купил с приржавевшим насмерть редуктором Улыбаюсь

Квик 17-08-2009 16:22

Да уж в курсе....)))) я и компрессию гляну))))

Спортист 17-08-2009 17:01

По виду мотор малохоженый - моськи вдрызг изношенные вообще редко встречаются. Возможно это из-за хренового зажигания, которое не дает порезвиться Улыбаюсь

Квик 17-08-2009 17:21

мля... везти его в багажнике... Документов скорее всего- болт..

Спортист 17-08-2009 17:44

Пишешь договор купли-продажи - бланк лучше взять в гимсе заранее. Это - документ, а несогласные с этим идут читать ГК. У нас на основании договора можно даже поставить на учет - фиг ли еще гаишникам надо??? Ну шлепнуть какую-нибудь печать - но это именно для наших деб... не очень грамотных юридически гаишников Улыбаюсь Я тут подумал - если есть выходы в гимсе - можно попросить и штампик ихний ткнуть на бланке. Объяснить нормально - у нас вполне вменяемые люди. Можно вообще заранее написать договор на моську без номера - у старухи номер на шильдике на подвеске - отрывается за 5 сек. С квадратной моськой хуже - номер выбит. Или поступить наоборот - разобрать мотор на 2 части или более Улыбаюсь может к отдельной замасленной мотоголовке меньше будет вопросов? Улыбаюсь В конце концов, что нужно гаишникам? гаишникам нужны деньги Улыбаюсь если ко мне пристают - я обычно предлагаю писать протокол изъятия, пригласить 2 понятых и т.п. Вопросы обычно отпадают. А ну как они этот мотор при хранении просохатят куда, а ты придешь с документами??? Тогда им как выгребать?

канонир 09-09-2009 20:54

Колпак - дюралевый, у меня по крайней мере. А поддон таки да, ржавеет зараза. И лично у меня не дифицит Улыбаюсь, добрые люди с мотолодки понадавали три поддона и колпак!

Ждём развязки по сабжу.

Спортист 10-09-2009 10:00

Дюралевый КРУГЛЫЙ колпак????? Первый раз слышу. У меня 58 года Моська, была в оригинальном скоттовском цвете (колпак - кофейный металлик) - одна из первых Улыбаюсь

канонир 11-09-2009 12:09

Ага, вот такой. Не крашеный, не ржавый и лёгкий.

Спортист 11-09-2009 12:25

Новодел однако! У меня стальной Улыбаюсь

kae 12-09-2009 01:15

Блин, не видел ветку. Вчера был свободный денёк и знакомый с цвет мета позвонил, мол мотор какой то привезли. Поехал. Там Москва круглая без колпака, зажиги и со сломаным румпелем (наверное пока по свалке пинали - сломали). Говорит, забирай за 500. Я говорю - ты что о...ел? Был бы хоть в сборе, другой разговор, а так в переплавку.
Сереж, знамо б дело, что тебе надо, выторговал бы рупий за 200. Редуктор вроде цел, во всяком случае крутится.

Спортист 14-09-2009 12:44

Да не, мне уже хватит Улыбаюсь Но за 200 если б рядом предложили - я б взял. Может зимой на ногу воздушник бы вживил... Никак не могу из Москвы притащить колпак, кожух и дейдвуд на М-М. Добрый человек с мотолодки отдал - так и лежит всё у знакомой в прихожей, гостей пугает Улыбаюсь

bigrubl 21-09-2009 20:26

Реставрировал я Москву- самое хреновое это редуктор (хлипенький). Если есть запчасти, то повозится можно. Мотор хороший и возможна модернизация ( электронное зажигание+ маховик) и будет вам счастье.

airstream 21-03-2010 17:21

quote:
Originally posted by Квик:
А я бы забрал... Благо на след неделе планирую там быть! Если не продаст- заберу.

Эту моську я забрал

Спортист 22-03-2010 10:39

Да я уж видел кто забрал Улыбаюсь

airstream 22-03-2010 13:37

Спасибо!

Сергуня 23-03-2010 22:19

ну вот, хоть кому то помог))))