Почти отдам 2,5 НОВЫХ весла... Больших.

YoNas_Kaki 25-08-2009 16:50

перемещено в Рыболовная барахолка

Итак, имеется: два весла, дюралевых, к ним две уключины (где-то была третья, но прохихикалась, возможно найду позже), и ещё одна палка от такого же весла, но без лопасти и уключины (где это и как туда попало - тайна истории). Вёсла старые (лет им 20, наверное), но абсолютно новые, в том смысле, что ни разу не ставились на лодку, хранились сперва а помещении лет 15, а потом на застеклённом балконе ещё лет 5. На них ещё полно лохмотьев упаковочной бумаги, как видно по фотке. 15-20 лет назад мы с батей такими (не этими, а точно такими) вёслами прекрасно гребли на 6-тиметровой, самодельной деревянной лодке. Так что уверенно говрю - штука отличная!

Длина весла - чё-то около 2,5 м (+/- 1-2 см, точнее померять сейчас нечем), но есть возможность укоротить и/или перенести уключину, там всё для этого продумано.

ПОЧТИ отдам потому, что если мне за них дадут рублей 500 (за весь комплект целиком), то буду рад, дадут 300, тоже буду рад , но чуть меньше :) Ну хоть что-то хорошее взамен дайте, только не спиртное, ибо не пью ВААЩЕ :)

Да, крайне желателен самовывоз из района ст. Лось (со стороны Медведково, а не со стороны Ярославки). Но могу добросить их до центра Типа Павелецкой-Новокузнецкой, но это уже в четверг-пятницу, не раньше.

Сергуня 25-08-2009 18:04

в конкретный резерв)))прошу. возьму за 500 на павелецкой-новокузнецкой. 7106600 Сергей. напишите в Р.М как с Вами связаться

YoNas_Kaki 25-08-2009 18:22

АтПээМил :)

Резарв за Сергуней.

YoNas_Kaki 25-08-2009 21:48

Кстати, нашёл третью уключину :)

перемещено в Рыболовная барахолка