мнение бывалых

plohich2 28-11-2009 23:57

достался мне сегодня почти даром катерок-крым. в придачу отдали и мотор MARINER-30. ну и как? не слабоват он для данного тазика? на перегонки мне не гонятцо. так, пару тройку раз в год, сходить за 20 км по реке. но и эти разы идти хочетцо более мене комфортно. из груза в принципе стандарт. 4 мужика по соточке кг. ну и снаряги соточку. заранее благодарен.

Strelezz 29-11-2009 12:22

30 сил на "крым" - это какбы предел Улыбаюсь
Я изредка юзаю "крым" под Тохатсу-18 . В принципе , хватает . На море волна постоянно , а "крым" не та лодка чтоб по волнам прыгать .

plohich2 29-11-2009 12:40

quote:
Originally posted by Strelezz:

30 сил на "крым" - это какбы предел
Я изредка юзаю "крым" под Тохатсу-18 . В принципе , хватает . На море волна постоянно , а "крым" не та лодка чтоб по волнам прыгать .

на море ему не ходить. река НАРОВА, довольно спокойная, течение не сильное. и у нас нет аграничений по моторам. ставят кто на что горазд.

Strelezz 29-11-2009 14:59

quote:
Originally posted by plohich2:

на море ему не ходить. река НАРОВА, довольно спокойная, течение не сильное. и у нас нет аграничений по моторам. ставят кто на что горазд.

.
Понятно Улыбаюсь
Тогда вам нужно ориентироваться на вес мотора . Если рецесс уже под водой - то значит мотор великоват Дразнюсь

plohich2 29-11-2009 16:38

вот.

Strelezz 30-11-2009 03:35

Нормальный набор ! Маринер , мне помнится это та-же Ямаха . Тока в профиль Улыбаюсь
Покатайтесь сезон , а потом уж можно будет и менять . Если захочется ...