Тент на казанку м2

getman
Всем добрый день!
Ребята подскажите мне пожалуйста, хочу тент сшить на Казанку М2

Может кто занимается или подскажите кто делает?

Ouzer
Для охоты делали из прорезиненной плащпалаточной ткани, 3х6. Похожую знакомый использовал для фототента-светоотражателя. Можно из рекламного банера сделать. На крайняк - толстый полиэтилен пойдет, можно армированный.
По бокам застежки - можно петельки, крючочки, или на что фантазии хватит - за борт цеплять, или за соответствующие фиговинки на борту.
В качестве дуг - полоса аллюминиевая складная. По центру скреплена винтом-барашком - позволяет для перевозки и хранения держать в сложенном вдвое виде, при установке - расправлять в норму. Вставляется в гнезда по закраинам борта.
Под тентом можно не только дождь как в палатке пересидеть, но и ездить до самого ледостава - надышал, или свечку пожег - тепло, как дома.
Успехов!
PaHaN-evenck
а ни у кого нет схемы/выкройки? а то я его вблизи ни разу не видел, а скоро осень, хочу сшить
ZiminVlVl
интересная темка.
пытался шить из деревяшки камуфляжной и промасливать.
честно: коряво.
ZiminVlVl
надышал, или свечку пожег - тепло, как дома.
Успехов!
вот! наш человек!
Hendrik
http://www.katera-lodki.ru/kazanka5m4
Интересный вариант, подумываю взять. Но больше хочу Амур-2(каютный)
doha2003sona
Комплексное оснащение катеров, яхт, моторных лодок: - тенты (ходовые, транспортировочные, стояночные, частичного и полного укрытия) дуги и фурнитура на борт. - чехлы на подвесные моторы - кресло капитана - мягкая мебель(сидения, спинки, стеновые панели) - ТО подвесных моторов. ЦЕНЫ прошлого сезона Компания "ГАМБИТ" Санкт-Петербург www.gmbt-spb.ru +7911-916-09-47
[B][/B]