Тент на казанку м2

getman 16-07-2010 17:55

Всем добрый день!
Ребята подскажите мне пожалуйста, хочу тент сшить на Казанку М2

Может кто занимается или подскажите кто делает?

Ouzer 19-07-2010 23:25

Для охоты делали из прорезиненной плащпалаточной ткани, 3х6. Похожую знакомый использовал для фототента-светоотражателя. Можно из рекламного банера сделать. На крайняк - толстый полиэтилен пойдет, можно армированный.
По бокам застежки - можно петельки, крючочки, или на что фантазии хватит - за борт цеплять, или за соответствующие фиговинки на борту.
В качестве дуг - полоса аллюминиевая складная. По центру скреплена винтом-барашком - позволяет для перевозки и хранения держать в сложенном вдвое виде, при установке - расправлять в норму. Вставляется в гнезда по закраинам борта.
Под тентом можно не только дождь как в палатке пересидеть, но и ездить до самого ледостава - надышал, или свечку пожег - тепло, как дома.
Успехов!

PaHaN-evenck 10-08-2010 06:46

а ни у кого нет схемы/выкройки? а то я его вблизи ни разу не видел, а скоро осень, хочу сшить

ZiminVlVl 27-08-2010 12:25

интересная темка.
пытался шить из деревяшки камуфляжной и промасливать.
честно: коряво.

ZiminVlVl 27-08-2010 12:27

quote:
надышал, или свечку пожег - тепло, как дома.
Успехов!

вот! наш человек!

Hendrik 05-12-2010 20:16

http://www.katera-lodki.ru/kazanka5m4
Интересный вариант, подумываю взять. Но больше хочу Амур-2(каютный)

doha2003sona 13-12-2010 17:11

Комплексное оснащение катеров, яхт, моторных лодок: - тенты (ходовые, транспортировочные, стояночные, частичного и полного укрытия) дуги и фурнитура на борт. - чехлы на подвесные моторы - кресло капитана - мягкая мебель(сидения, спинки, стеновые панели) - ТО подвесных моторов. ЦЕНЫ прошлого сезона Компания "ГАМБИТ" Санкт-Петербург www.gmbt-spb.ru +7911-916-09-47

quote:
[B][/B]