Где можно отремонтировать электромотор в Москве?

ANDI 21-07-2010 15:37

Сломался электромотор RHINO by ZEBCO, не могу найти где его можно починить в Москве?

Lat 23-07-2010 12:02

Позвоните в сервисную службу,
+7 (495) 626-14-17
+7 (495) 969-03-63
Там должны подсказать

ANDI 23-07-2010 10:19

спасибо за контакт, позвонил, но они электрическими не занимаются

Lat 25-07-2010 23:46

А что с мотором? Есть мастерские где чинят разные автомобильные электронные устройства, может к ним Дразнюсь

ANDI 26-07-2010 10:31

глюки контактные в переключателе видимо, полез в него ... , появились лишние детали Улыбаюсь

plumby 27-07-2010 10:52

А сколько мотор протрудился? Ненадежный? На чем стоит и как крутит? Если не секрет конечно. Просто сами выбираем сейчас.

ANDI 27-07-2010 15:18

стоит на Фрегате 330, трудился не очень много, покупал его лет 5 назад, других моторов не было, так что сравнивать особо не с чем
в принципе мотор не плохой, но этот глюк ка то не порадовал

plumby 29-07-2010 20:01

quote:
тоит на Фрегате 330, трудился не очень много, покупал его лет 5 назад, других моторов не было, так что сравнивать особо не с чем
в принципе мотор не плохой, но этот глюк ка то не порадовал

Спасибо за развернутый ответ. Тоже стояли перед выбором, но отказались вовсе. В наличии теперь Судза15 и электрика ее не очень заменяет а вес комплекта почти такой же... Плюс узнали, что транспортное средство на котором тоже планировали использовать электрик, его не поддерживает вовсе.

Lat 29-07-2010 20:07

quote:
Originally posted by plumby:

Спасибо за развернутый ответ. Тоже стояли перед выбором, но отказались вовсе. В наличии теперь Судза15 и электрика ее не очень заменяет а вес комплекта почти такой же... Плюс узнали, что транспортное средство на котором тоже планировали использовать электрик, его не поддерживает вовсе.

Лешь!!! Ну зачем тебе головняк!!! Кто порекомендовал тебе этот ЯЩИК!!!!

plumby 29-07-2010 20:27

quote:
Лешь!!! Ну зачем тебе головняк!!! Кто порекомендовал тебе этот ЯЩИК!!!!

Почему, Андрюх? Погоди! Вот смотри: Машина надежная. Коснтрукция отработанная. Одна из самых легких в своем классе. Ну смотрел я Мерк, но вроде если троллить на 2хтактнике, то нужно иметь возможность прогазоваться, а на Мерковском "вариаторе" такой фокус не прокатит. Плюс сревис нормальный и цена ничего. Собственно в ВелХоде вообще ничего по моторам не было(((
Так что если разобраться, то я вроде не прогадал.

Lat 30-07-2010 16:14

Лешь, а зачем прогазовывать? Не когда этого не делал, Если уж так надо но снял колпак и газуй сколько хочешь. По поводу веса он такой же как яма а яма 43 кг. Мерк 35. Плюс переключение на румпеле очень даже удобно, меня уже два раза спасало, реверс включать очень даже. Не ну на вкус и цвет «верблюд тоже лошадь». Да и ты заметил, мерков и ямы нет, а судзу лежит, тебе это не чего не подсказало?

plumby 30-07-2010 23:44

quote:
Да и ты заметил, мерков и ямы нет, а судзу лежит, тебе это не чего не подсказало?

На вкус и цвет все фломастеры разные, но у меня тоже выхода не особо было. Мне надо было покупать. Купить то чего нет сложно... так что...
Да, кста, мотор 38! Стопудняк)))