Лодка ниссамаран-270- есть отзывы?

Влад1970
Не могу выбрать лодку для неспешного передвижения (спиннинг-в одного) по водохранилищу. Хотел КАЙМАН-275 - 285 - на воде глянул - не годится совсем - борта совсем маленькие - 36 см, как у нырка.
Фрегат 280- то же самое. Другие фрегаты слишком большие - таскать и складывать одному. Глянул Ниссамараны - комплектация неплохая, ПВХ толстенный, вот и вопрос: кто что знает про эти лодки?
Поделитесь инфой!
alex1
У меня 290 размер. Плохого ничего не скажу.
Тута многие говорят что малый размер фуфель- ...надо чтоб лодки было много.... Это смотря для чего.
Я вытаскивая с воды лодку /290 см/ както словил камень на дне, попался межу пальцами и самой ступней, так до сих под утром прихрамываю, хотя пару месяцев уже прошло.
Это к тому что большой вес в одного не хухры-мухры.
troli
сам владею NISSAMARAN 270 MUSSON, купил в июле, рад до бизумия..., для обычной рыбалки, самое то...., размеры на одного хватает, в двоем тесновато, но тоже можно рыбачить... так же на неё повесил мотор 2,5 л.с., лодка обсолютна устраевает, качество оч хорошее..., хотя неделю назад был на рыбалке в КОЛМЫКИИ, все время дул оч сильный ветер, заплывали на веслах против ветра(моторы не брали), у товарищя выломались уключины... (NISSMARAN 230 TORNADO), а у меня все отлично... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Влад1970
Понял, спасибо!