Украдены документы

oleg-oleg
сегодня в Черноголовке вскрыли машину вынесли все по моей глупости заодно и документы на лодку Баджер с судовым билетом на бывшего хозяина лодка была снята с учета а насебя поставить неуспел! ну и плюс договор купли продажи от руки как теперь восстановить доки?
Квик
Бывшего хозяина искать и в гимс.
Отец Михаил
Квик
Бывшего хозяина искать и в гимс.

И в доблестную милицию. Простите - ПОЛИЦИЮ.
Совет - не пишите что ВСКРЫЛИ и УКРАЛИ. Заяву примут, но сами понимаете - НЕ НАЙДУТ. Да и искать не станут. Объясни те всё дежурному опреру и напишите - УТРАТИЛ.
ФИшка в том, что справку на ПОХИЩЕННЫЕ документы вам выдадут не скоро. А на УТРАЧЕННЫЕ - в день обращения гражданина с заявлением.
А для восстановления вам по любому справка нужна будет.

oleg-oleg
да нет только что разошолся с опером-дай бог всем такими быть! напишу заяву примут невопрос ну а дальше если ничего нет? опер с утра до сего момента мотался со мной по всем точкам где есть камеры! Сам смотрел и видел как вскрывают мою машину-чистят и сматываются!-но камеры фуфло приблизить нельзя все плывет но приятно отношение! говорю правду опер предлагал деньги и алкоголь!!!!!!!!!!!!!!частным магазинам чтоб посмотреть у них видеозапись!!!!! никуда неломился вежливо стучался и просил!!!!!! и если отказывли-просто ласково обьяснял!)(камер полно-наставила и отчиталась администрация-но качество гавно!они ничего некажут!у зачуханных палаток аппарутура и то лучше! зато город отрапартовал за всем следят-сам видел показуха! обидно!