Нужна прокладка на Моську 10

airstream
Добрый День,в нижнем целиндре вода на моське,хотя и работает.Снял головку имульсия в нижнем цилиндре,видимо прокладке пипец,если у кого есть новая готов купить в количестве 2шт.т.89265679977.Сергей.
airstream
Вода по мимо, как из под головки может еще попадать в нижний цилиндр? Если кто знает прошу совета.Моська заводиться работает,вот только с перебоями.На свече на нижнем цилиндре водичка,да и в цилиндре после снятия головки имульсия.
Спортист
Берешь лист алюминия (меди еще лучше), вырезаешь жаровой контур - восьмерку. Водяной контур вырезаешь из паронита ЧУТЬ тоньше чем алюминий. Паронит мажешь хорошим герметиком. Тогда при затяжке всё усилие придется на металл и обожмет как надо, а водяной удержит герметиком - там не надо диких усилий, лишь бы не текло внутрь и наружу. Если металл грубый - отжечь. Способ не мой - но очень хороший. Плюс можно слегка увеличить степень сжатия, применив металл тоньше родной прокладки. Еще - обязательно положите головку на плоский абразивный брусок (я брал кусок большого точильного камня) и потрите. 99% притираться будет внешний контур - а внутренний нет, ибо головку сильно выгибает при затяжке. 5-10 минут притирки - и результат виден на глаз. Удачи