Покупка лодки

sisam
Добрый день, подскажите кто что знает, если таковые есть, вот об этой лодке http://www.mnev.ru/product/catfish-310-olivkovyj/ . Хочу купить такую, цена вроде очень даже.
Цели покупки: Лодка эксплуатироваться будет раз 10-15 в сезон с мотором 3,5 л.с. на охоту в сезон и чуть чуть покатушек с женой...
Жду ответов по теме, топики типо бери сразу 380 лодку и 40 ямаху прошу не писать, была бы возможность так и сделал, но...
Mistrall
Из 310 лодок питерских производителей по данным, которые прописаны, в соотношении цена-качество советую норвик 310 или что-нибудь из маркобоатс (Markoboats)от 280 до 310. Мневские лодки очень заелись, кстати второй бренд их посейдон тоже не рекомендую, если ты не из Питера, то будут проблемы с доставкой, если через инет магазин.
sisam
Короче свершилось, купил со скидкой лодку производства КНР называется Гольфстрим 290W, ТТх можете посмотреть в инете. Одна из самых больших в своем классе по ширине и размеру баллонов. ПВХ очень толстое я бы даже сказал перебор. Если возникнут вопросы то пишите отвечу. Жду воды чтоб испытать. Один только минус цвет у неё красный, совсем не айс.