Кожаные подсумки под охотничьи патроны

voroninaleksey
Подсумки изготовлены из толстой натуральной кожи,фурнитура из латуни.Полностью ручная работа,как сами подсумки,так и фурнитура.Крышки подсумков изготовлены из цельного куска кожи.Ёмкость подсумков может быть как на 12,так и на 16 патронов и более.Калибр 12,но могу изготовить и на 16 и 20 калибр.Внутренний вкладыш подсумка сменный.Можно иметь несколько вкладышей под дополнительные патроны и менять их по мере надобности.Можно в подсумки вставлять вкладыши под патроны других калибров.Крышки подсумков открываются в сторону "от стрелка",чем обеспечивается комфортный доступ к патронам.Подсумки снабжены застёгивающимися на кобурные кнопки шлейками,для крепления на ремень шириной до 50мм.По желанию заказчика возможно изготовление ремешка для переноски подсумка"через плечо".
voroninaleksey






VMX
Классная работа!!!
АЗ
Однозначно АП!!! Шикарные изделия. Давно ищу Мастера. Чуть позже, обязательно закажу.
С уважением, Азъ.
nik2166
Отличные изделия! Уважение Мастеру! Кстати, отличнейший подарок выйдет!
Кстати, на крышку просто просится тиснение или горячее клеймление каким-нибудь охотничьим орнаментом
gosudar
Красота!!! Ап.
Alexanderishenko
Супер
АЗ
voroninaleksey, здравствуйте!
Ваше предложение в силе?
С уважением, Азъ.
voroninaleksey
[B][/B]
Доброго времени суток Азъ!Моё предложение в силе.
АЗ
Это очень хорошо...
У меня к Вам вопросы.
Можно, при заказе подсумка, сделать небольшие изменения в конструкции?
Или изделия только такие, как мы видим на фотографиях?
Ещё интересует, можно у Вас заказать ремень к подсумку и портупею?
voroninaleksey
Если вносимые изменения существенно не меняют конструкцию подсумка,то это можно сделать,тем более если это повышает функциональные качества последнего.Для пошива ремня и портупеи мне необходимы размеры и сразу оговорюсь,что современные пряжки изготовлены из "радужного"металла.Это такой ширпотреб из штампованной стали с жёлтым покрытием.Латунные надо заказывать отдельно.Мне пока с этим заморачиваться нет резона,ибо заказов мало.Но размеры всё же скинте в личку,так как есть тенденция к увеличения количества заказываемых ремней.
АЗ
Пряжки не проблема, могу изготовить и переслать.
По размерам и изменению конструкции, сформулирую и скину в П.М.
С уважением, Азъ.
Виктор1971
Хороши!!!
аргон1355
Красота
miho759
Всем привет! Живу в г.Туапсе. Заказывал у Алексея два подсумка, еще до того как тема появилась на сайте, просто нашел ссылку в интернете. Заказывал в 16 и 20 калибре! Получилось супер! Ничего подобного вы не найдете не в наших магазинах не в американских не в немецких не в китайских магазинах. Знаете как приятно держать в руках такой подсумок, а на охоте на ремне...! Весчъ!!! Кожа толстая, прошита аккуратно и качественно-вещь, от которой так и прет надежностью, никаких выкрутасов, тиснения, выжигания и побрякушек-чистая классика. ИМХО. Всем рекомендую! Алексей спасибо Вам огромное!Если Ваш ассортимент расширится, с удовольствием куплю у Вас еще чего нибудь.Хотелось бы увидеть обычный открытый (бурский)патронташ в 16 и 20 калибре, а так же нагрудный. Удачи Вам в вашем редком и очень нужном труде! Тему разместите еще в одном разделе ъОхотничьи товары купля-продажаъ. Теме Ап.
АЗ
voroninaleksey, здравствуйте!
Скинул рисунки подсумка на почту.
С уважением, Азъ.
dimasam
Здравствуйте Алексей. Подскажите, пожалуйста, можно заказать у Вас два подсумка.Спасибо.
voroninaleksey
dimasam
Здравствуйте Алексей. Подскажите, пожалуйста, можно заказать у Вас два подсумка.Спасибо.
Доброго времени суток Дмитрий.Заказ готов.Все детали в личном сообщении.
dimasam
Здравствуйте Алексей. Деньги перевёл. Спасибо.
dimasam
Здравствуйте Алексей. Подсумки получил. Впечатления просто отличные! Огромная благодарность мастеру, спасибо.
19Виктор68
Подпишусь
Мамонтов Александр
День добрый. Можно изготовить подсумок с лямками по бокам для переноски через плечо и застежкой спереди? Классический вариант.
С уважением, Александр.
voroninaleksey
Мамонтов Александр
День добрый. Можно изготовить подсумок с лямками по бокам для переноски через плечо и застежкой спереди? Классический вариант.
С уважением, Александр.
Такой подсумок изготовить можно,только мне необходимо знать для какого калибра,на сколько патронов и размер плечевого ремня(хотя бы приблизительно)
Мамонтов Александр
Калибр 12, количество патронов 16, мой рост 191см. Если можно, то лямку изготовить с запасом. Из пожеланий прошу кожу использовать темно коричневого цвета. Также интересует вопрос, можно ли сделать подсумок по высоте 70 патрона закрытого звездочкой. Когда делают под 'магнум' то 70ка в нем как то теряется: Если все выполнимо то прошу цену в личку.
С уважением, Александр.
Тартарен
А как обстоит дело с нарезными вкладышами под калибры 308-54-3006-300wm-300wsm?
voroninaleksey
Тартарен
А как обстоит дело с нарезными вкладышами под калибры 308-54-3006-300wm-300wsm?
Делал я такие вкладыши,но практика показала,что лучше иметь подсумок под нарезные патроны и уже к ним иметь сменные вкладыши под различные патроны.



Мамонтов Александр
День добрый. Интересует вопрос по моему заказу, а то скоро уже СЕЗОН!
Vagrant.ru
Приятно смотреть на качественные и "вечные" изделия.
В гладком наверное великоват для походного варианта- скорее для выхода но утренюю, вечернюю зорьку. А нарезной на пояс самое то. Или даже на разгрузку.

Удачи мастеру, дело хорошее

voroninaleksey
Мамонтов Александр
День добрый. Интересует вопрос по моему заказу, а то скоро уже СЕЗОН!
Доброго времени суток!Заказ почти готов,осталось только ремешок изготовить.Сам подсумок можно посмотреть.Сделал несколько фото.






[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009859/9859641.jpg]

Мамонтов Александр
Просто прекрасно! Реквизиты и ценник в личку или на почту.
С уважением Александр.
Мамонтов Александр
Оплату произвел. Фото чека прилагаю.
Мамонтов Александр

olegam
Добрый день. Подскажите, меня заинтерисовал подсумок с лямками через плечо или шею на 12 патронов 12калибра в тёмнокоричневом цвете
voroninaleksey
olegam
Добрый день. Подскажите, меня заинтерисовал подсумок с лямками через плечо или шею на 12 патронов 12калибра в тёмнокоричневом цвете
Доброго времени суток!Вас наверное заинтересовал подсумок,что на фото постом выше.Но он на 16 патронов 12 калибра и у него крышка открывается по классической схеме,к охотнику.Так захотел заказчик.Мне не трудно изготовить подсумок на 12 патронов с ремешком для переноски через плечо или на шее.Шлейки под поясной ремень,мне думается,что тоже лишними не будут.Вот вроде бы и всё обговорил.Если есть желание сделать заказ,то сообщите в личку.Обговорим детали и цену заказа.
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, получил патронташ. Хочу искренне поблагодарить за качественную и красивую вещь, которая займет достойное место среди лучших вещей моего охотничьего обмундирования.
На фотографиях патронташ кажется слегка грубоватым, однако в 'живую' изделие выглядит очень эффектно. Этакая суровая вещица с примесью винтажности.
Всем рекомендую.
Р.S. деньги за пересыл перечислил. Еще интересен вопрос что еще множите изготовить по данной тематике?
Мамонтов Александр
Добрый день. Нужен еще один подсумок такого же формата как заказанный мной ранее только на 12 патронов и дополнительную вкладку к нему для патронов на 76 закрытых звездочкой. Также нужен вкладыш к уже полученному подсумку для патронов на 76 закрытых звездочкой. Также прошу лямки для переноса подсумка на ремне сделать более 'строгими' (с меньшим или вообще без зазора). Если все выполнимо, то цену в личку.
С уважением, Александр.
DoC81
теме однозначно (с) АП!!!
подскажите пожалуйста - сколько будет стоить изготовление ремня с первой картинки длинной этак 150 см?
охотник 35
АП!!!
Последний из могикан
добрый день.
по СНГ выслать можно будет?
voroninaleksey
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, получил патронташ. Хочу искренне поблагодарить за качественную и красивую вещь, которая займет достойное место среди лучших вещей моего охотничьего обмундирования.
На фотографиях патронташ кажется слегка грубоватым, однако в 'живую' изделие выглядит очень эффектно. Этакая суровая вещица с примесью винтажности.
Всем рекомендую.
Р.S. деньги за пересыл перечислил. Еще интересен вопрос что еще множите изготовить по данной тематике?
Доброго времени суток и Вам Александр!Рад,что угодил с изделием.Прошу прощения,что долго не появлялся на форуме.Был на охоте-рыбалке.За период иоего отсутствия работы прибавилось.Так оно всегда-летом тишина,а осенью народ просыпается и вспоминает о снаряжении.Ну и о главном-о новом заказе.Всё что вы Александр просите изготовить я сделаю.Надо ремённые шлейки изготовить более строгими,пожалуйста.Дополнительные вкладыши под 76 патрон,закрытый звёздочкой(это примерно 60 мм)не проблема.Цену заказа сообщу в личку.
voroninaleksey
DoC81
теме однозначно (с) АП!!!
подскажите пожалуйста - сколько будет стоить изготовление ремня с первой картинки длинной этак 150 см?
Такой ремень ручной работы будет стоить не меньше 1000 рублей,но есть одна проблема-нет подходящей фурнитуры,а по простому пряжек.Был у меня запас и весь вышел.Сейчас в магазинах есть только стальные пряжки с "радужным"покрытием.А оно Вам надо?Иногда я делаю свои пряжки как для ремней типа Сэм Браун(кто не знает это название английского офицерского ремня),заказов на ремни весьма мало и сейчас я занимаюсь только подсумками.Но это не значит,что я не сошью Вам ремень,просто мне нужно время.
voroninaleksey
Последний из могикан
добрый день.
по СНГ выслать можно будет?
Почему нет?Если почта России у Вас работает,то нет проблем.Если не работает,то другой почтовой или транспортной компанией.Любой каприз за Ваши деньги.
DoC81
спасибо. понял
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович. Жду письма. Кстати я бы тоже на добротный ремень в очереди постоял.
С уважением, Александр.
Последний из могикан
voroninaleksey
Почему нет?Если почта России у Вас работает,то нет проблем.Если не работает,то другой почтовой или транспортной компанией.Любой каприз за Ваши деньги.

о.к., узнаю детали напишу в РМ

tebein
Добрый день,хотел бы заказать два подсумка.Один под 308 win,второй 12 кал.
С уважением Сергей.
voroninaleksey
tebein
Добрый день,хотел бы заказать два подсумка.Один под 308 win,второй 12 кал.
С уважением Сергей.

Заказ принят,но быстро изготовить не обещаю,ибо заказов много.

tebein
Благодарю Вас !
Мамонтов Александр
Теме АП, Жду заказа.
mjkl
А где территориально?
voroninaleksey
Мамонтов Александр
Теме АП, Жду заказа.

Заказ готов.Вышлю почтой в начале следующей недели.Спасибо за долготерпение.

voroninaleksey
mjkl
А где территориально?

Территориально я нахожусь в Нижнем Новгороде.

mjkl
Понял!ТЕ только почта!
mjkl
В ближайшее время обязательно закажу!
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, очень рад, что заказ готов. Прошу еще раз номер карты сбербанка и стоимость заказа в личку.
С уважением, Александр.
Мамонтов Александр
Какое такое 'долготерпение'? Тут в соседней теме люди по два года приклады к ружьям ждут. Вот это 'ДОЛГОТЕРПЕНИЕ'!
Мамонтов Александр
Письмо получил.
Мамонтов Александр
Оплату произвел. Жду посылку.
С уважением, Александр.
mjkl
Извините что не в тему-но в качестве апа!

Есть ремень старый кожаный.долго лежал-потрескался и высох!Как восстановить можно?

voroninaleksey
mjkl
Извините что не в тему-но в качестве апа!

Есть ремень старый кожаный.долго лежал-потрескался и высох!Как восстановить можно?

Купить в аптеке касторовое масло и смазать ремень.Касторка в отличие от других масел и жиров не полимеризуется и не прогоркает.После можно смазывать ремень восковой пропиткой для обуви.
mjkl
Сенкью!Попробую!
Сергей Афипский
Добрый день, Алексей.
Хочу приобрести подсумок на 16 патронов 12 калибра, но есть несколько вопросов и пожеланий:
-можно изготовить такой-же как на первых фото, плюс крепления для портупеи?
-как быстро сможете изготовить и отправить в Краснодар
С уважением, Сергей.
voroninaleksey
Сергей Афипский
Добрый день, Алексей.
Хочу приобрести подсумок на 16 патронов 12 калибра, но есть несколько вопросов и пожеланий:
-можно изготовить такой-же как на первых фото, плюс крепления для портупеи?
-как быстро сможете изготовить и отправить в Краснодар
С уважением, Сергей.
Здравствуйте Сергей!Отвечу Вам в порядке Ваших вопросов,и задам свои уточняющие.Изготовить подсумок можно,и такой же как на первых фото.Ваш заказ я планирую делать со среды следующей недели,и если не будет формажора,то заказ будет готов в конце следующей недели и отправлен в Краснодар(реквизиты в личку).Теперь мой вопрос-какое крепление на портупею Вы имеете ввиду,то,что на пояс или "черезплечный" ремень?
Сергей Афипский
Алексей!
Я имел ввиду крепление для "черезплечного" ремня. В остальном он должен быть такой-же как на Ваших первых фото: открываться от себя, иметь крепления для поясного ремня, ну в общем он должен быть как ваш, только плюс крепления для "черезплечного" ремня.
С Уважением, Сергей.
николаич333
Доброго времени Алексей. Имею желание заказать у Ваши изделия как на первых фото. Для 16 калибра по 12 патронов 4 штуки и четыре вкладыша. Суважением Сергей.
КОЛМАК
Алексей ! Спасибо за подсумок!Качество отменное друг очень доволен подарком.Позже закажу у Вас на 12 кал пару штук.Цена и качество на высоте!
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, патронташ получил. Качество как всегда на высоте.
Когда будет модель с 20 или 24 патронами прошу меня оповестить.
От себя желаю Вам всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!

P.S. Всем рекомендую, лучшего товара по соотношению цена и качество я еще не встречал!

voroninaleksey
Сергей Афипский
Алексей!
Я имел ввиду крепление для "черезплечного" ремня. В остальном он должен быть такой-же как на Ваших первых фото: открываться от себя, иметь крепления для поясного ремня, ну в общем он должен быть как ваш, только плюс крепления для "черезплечного" ремня.
С Уважением, Сергей.
Здравствуй Сергей!Для выполнения заказа у меня есть вся информация.Как будет готов,сообщу в "личку".
voroninaleksey
КОЛМАК
Алексей ! Спасибо за подсумок!Качество отменное друг очень доволен подарком.Позже закажу у Вас на 12 кал пару штук.Цена и качество на высоте!
Очень рад за Вашего друга.На будущее буду иметь ввиду и Ваш заказ,дабы долго не пришлось ждать.
voroninaleksey
николаич333
Доброго времени Алексей. Имею желание заказать у Ваши изделия как на первых фото. Для 16 калибра по 12 патронов 4 штуки и четыре вкладыша. Суважением Сергей.
Здравствуй Сергей!Заказ принят.Как будет готов,сообщу в "личку"Быстро не обещаю,перед тобой ещё три "заказчика",прошу отнестись с пониманием.Работа ручная,а рук у меня всего две.
voroninaleksey
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, патронташ получил. Качество как всегда на высоте.
Когда будет модель с 20 или 24 патронами прошу меня оповестить.
От себя желаю Вам всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!

P.S. Всем рекомендую, лучшего товара по соотношению цена и качество я еще не встречал!

Здравствуй Александр!Рад,что качество моей работы тебе понравилось.О подсумках большей ёмкости.Мне приходилось делать подсумок на 20 патронов.И даже остались лекала.Технологически он не сильно отличается от 12 и 16 патронного.Единственное существенное отличие это наличие перегородки посредине подсумка и наличия двух вкладышей.Перегородка держит переднюю и заднюю стенки подсумка и не даёт им расходится друг от друга.В противном случае вкладыш просто не держался бы в подсумке и крышка подсумка не закрывалась.Если есть интерес к большим подсумкам.то я могу их изготовить,но будет это очень не скоро.Сам видишь сколько у меня появилось заказов.У тебя уже есть пара моих изделий,а у кого-то нет ни одного,но есть желание их иметь.
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович, готов подождать. Так что как будет возможность то мне на 20шт 12ка с вкладками для патрона на 70 под звезду с плечевым ремнем и крышкой открывающейся спереди. Цвет коричневый, ремень длинный. Буду ждать.

В качестве АПа. Уже был пару раз на ходовой по 'самосеву' использовал малый патронташ. Это то что я искал. Компактно и надежно. Ничего лишнего. На таких охотах стреляешь максимум раз 5 или 8. Раньше приходилось таскать большой патронташ. Лишний груз. Пробовал патронташи на пояс, но приходится перетягивать ремень, иначе штаны спадают, переезжать с места на место в машине неудобно, поверх куртки не оденешь и т.д. А приобретенный на 12патронов в самый раз. Перекинул через плечо и никаких напрягов! Очень доволен.

tebein
Добрый день Алексей.Получил подсумки,остался очень доволен качеством.
С уважением Сергей.
Viipuri
Здравствуйте Алексей!
Хочу заказать у Вас патронташ под калибр 45-70 на 16 (или сколько получится 😊 ) патронов. Цвет темно-коричневый. Если у Вас нет образца патрона, то гильза как у 410 и высота от 65 до 70 мм. По сроку не принципиально - как будет возможность и желание.
С уважением,
Константин

----------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

olegam
Добрый вечер Алексей.Хочу искренне поблагодарить за красивую вещь,думаю что в эти выходные протестирую.
охотник2014
Добрый вечер!Нужны 2 патронташа с ремнем.Какая цена? Ответ можно в личку?Спасибо.
irgiz
Отписал в личку
Alexanderishenko
Заказал бы себе на 20 патронов)) Ап теме
voroninaleksey
Vadimyr
ТС, похоже, в отъезде. Приедет - всем ответит. Следите за темой и не пропадайте.

Всё правильно.Был в отъезде.Закрывал сезон рыбалки на Чебоксарском водохранилище.На троих получилось 46 щук.Как такое пропустить.

voroninaleksey
Alexanderishenko
Заказал бы себе на 20 патронов)) Ап теме
Хотелось бы уточнить каких патронов,и спасибо за Ап.
Alexanderishenko
voroninaleksey
Хотелось бы уточнить каких патронов,и спасибо за Ап.

12 калибр.

охотник2014
Спрашивал про 2 коробки по 16 шт. для патронташа к12/76 с ремнем.Какая цена будет?Ответ можно в личку.Спасибо!
Вареничь
Здраствуйте а можно заказать как на первых фото подсумок под патроны
Alexanderishenko
Что Таям с моей хотелкой ? И елей выропрос-;там можно же будет в хаотичном порядке вставитЬ в промежутки патроны. 308 Win?
Мне сей девайс для бродилок с комби приглянулся
voroninaleksey
Вареничь
Здраствуйте а можно заказать как на первых фото подсумок под патроны
Заказать можно.Хотелось бы уточнить на сколько патронов и какого калибра.
voroninaleksey
Alexanderishenko
Что Таям с моей хотелкой ? И елей выропрос-;там можно же будет в хаотичном порядке вставитЬ в промежутки патроны. 308 Win?
Мне сей девайс для бродилок с комби приглянулся

Вставить 308 патроны в принципе возможно,но не в хаотичном порядке.Просто в промежутках патронов 12 калибра установить газыри под нарезные.И высота подсумка будет под 308 патрон.

охотник2014
Мне Вы так и не ответили!
охотник2014
ЖДУ!!!
охотник2014
Спрашивал про 2 коробки по 16 шт. для патронташа к12/76 с ремнем.Какая цена будет?Ответ можно в личку.Спасибо!
Сергей Афипский
Добрый день Алексей.
Прошу прощения, что не оплатил подсумки в воскресенье, просто погода стояла ужасная само для утки, пришлось срочно уехать на охоту. Оплачу сегодня до 13 часов по Москве.
С уважением, Сергей.
Сергей Афипский
Деньги перевел! Жду трек номер посылки?
voroninaleksey
Сергей Афипский
Деньги перевел! Жду трек номер посылки?
Всё отправил!Подробности в личке.
voroninaleksey
охотник2014
Спрашивал про 2 коробки по 16 шт. для патронташа к12/76 с ремнем.Какая цена будет?Ответ можно в личку.Спасибо!
Ответил в личку1
охотник2014
Ответ в личку не пришел!если можно продублируйте.Спасибо,жду!
Сергей Афипский
Доброго здравия!
Сегодня получил посылку с подсумком, это именно то, что я хотел!!! Алексей огромное спасибо за качественное исполнение заказа! Подсумком очень доволен. Качество, а главное задумка и понимание клиента на высшем уровне!
Всем рекомендую работу Алексея!!!
С уважением, Сергей.
P.S. Оставшиеся деньги сегодня перевел, прошу прощения за задержку.
КОЛМАК
Вечер добрый Алексей!Хочу сделать у Вас заказ на очередной подсумок на 12 патронов 12 калибра плюс доп. вставка для патронов.Недавно обнаружил что вставка у Вас тоже продумана!(удобно доставать патроны).
voroninaleksey
КОЛМАК
Вечер добрый Алексей!Хочу сделать у Вас заказ на очередной подсумок на 12 патронов 12 калибра плюс доп. вставка для патронов.Недавно обнаружил что вставка у Вас тоже продумана!(удобно доставать патроны).

А я это и не скрывал,что вставки взаимозаменяемые.Например в подсумок на 12 патронов 12 калибра,помимо своих родных вставок для патронов 12х70 и 12х76,входят вставки и на 16 калибр и на 14 патронов 20 калибра.Иногда заказывают вкладыши для "комбинашек" и вставки чисто под нарезные патроны.Я их делаю из плотного пенопласта.Вырезается блок в размер подсумка, в блоке делаются углубления под патроны,как в старые добрые времена делалось в подсумках для кремневых ружей.Но по опыту эксплуатации,все же лучше иметь подсумок чисто под "нарезные"патроны,тем более,что их едино разовое переносимое количество ограничено 20 штуками.

Lefan74
Послежу, пригодится ...знаю точно 😊
Lefan74
Послежу, пригодится ...знаю точно 😊
Stasyanba
Здравствуйте Алексей!
Очень впечатлен вашими трудами и хотел бы заказать у Вас один подсумок для патронов 12х70 на 12 патронов. Если вы еще занимаетесь изготовлением ремней по типу "Сэм Браун", то встаю в очередь и на него. Также интересует возможность изготовления патронташа на цевье для двух патронов на изготовку. Один раз на загонной охоте выдел сей девайс-очень понравилось, а главное убедился в его практичности своими глазами.

охотник2014
Привет Алексей! Сегодня получил патронташ-все здорово! Спасибо за качественную работу!
КОЛМАК
Алексей приветствую!Подсумки получил,один уехал в Белоруссию другой оставил себе.По коже которую обещал отпишусь в декабре или позвоню.СПАСИБО!
dimasam
Здравствуйте Алексей, подсумки получил качество как всегда на высоте СПАСИБО.
Мамонтов Александр
Теме АП
охотник2014
Теме АП!
Stasyanba
Еще одним счастливым обладателем охотничьих аксессуаров от Алексея стало больше. Спасибо Алексей за качественную работу!
Romalex
Нужная тема, заинтерисован.
Djado
подпишусь
Romalex
Если не затруднит, то можно размеры подсумка под нарезные,как на 4 й странице.
Viipuri
Алексей, приветствую!
Насчет моего заказа есть подвижки?

----------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

voroninaleksey
Viipuri
Алексей, приветствую!
Насчет моего заказа есть подвижки?
Подвижки есть!Им сейчас и занялся.Дело идёт медленно из-за длительной подгонки изделия.Не хочу чтобы оно вышло кособоко,а работать приходится по фото,что есть в сети.
voroninaleksey
Romalex
Если не затруднит, то можно размеры подсумка под нарезные,как на 4 й странице.

Посмотрел на 4 страницу и кроме,как поста про подсумок на нарезные патроны 45х70,темы не нашел.Если имеется ввиду такой подсумок,то вот его оригинальные размеры;3,1/2x6,1/2 дюйма.

Romalex
я ошибся, на второй странице:-):-) он со сменным вкладышем? после НГ думаю сделать заказ на 2 гладких, один нарезной и ремень:-)
voroninaleksey
Romalex
я ошибся, на второй странице:-):-) он со сменным вкладышем? после НГ думаю сделать заказ на 2 гладких, один нарезной и ремень:-)

Этот подсумок изготовлен под 20 патронов 7,62х54R,но можно использовать под 308Win.Разница по высоте патронов не велика.Вкладыш сменный,т.к.были заказы на два типа патронов.На вышеуказанные и на 7,62х39.Люди не останавливаются после приобретения одного нарезного ствола,ибо одного всегда мало.

Romalex
ну у меня и не один!:-) от 9,2 до 22лр, вот и присмотрел, основа кроя- подсумки РИА до и на 1 МВ
с другой стороны, сменные вкладыши под разные калибры можно делать из пластиковых вкладышей из патронных пачек, минимум затрат
Мамонтов Александр
Ждем изделий.
Поддерживаем тему.
Amgai
Алексей Владленович,всё хочу спросить..,ждал ответа после письма вам на почту... месяц наверно прошёл однако.Вы не ответили,вы мой заказ приняли?Какой мой там статус,в очередь вы меня записали?Просто ещё ни разу не покупал на ганзе без предоплаты..и в этом моменте не понял немного,вообщем интересно..всё!))
voroninaleksey
Amgai
Алексей Владленович,всё хочу спросить..,ждал ответа после письма вам на почту... месяц наверно прошёл однако.Вы не ответили,вы мой заказ приняли?Какой мой там статус,в очередь вы меня записали?Просто ещё ни разу не покупал на ганзе без предоплаты..и в этом моменте не понял немного,вообщем интересно..всё!))

Доброго времени суток Сергей Викторович!В том письме не требуется ответ,ибо уточнял я размеры и устройство ремня,портупеи к нему и цевья ружья.Заказ я Ваш принял,и статус Ваш "в порядке очереди".То что прошел почти месяц не беда,я тоже человек,перед Новым годом ездил отдыхать,потом была куча праздников.Новый сезон начался с закупок материалов.Делаю старые "долги",и думаю к середине февраля изготовить Ваш заказ.Тем более,что он не маленький.О покупке не беспокойтесь.Вы не первый мой клиент,думаю,все будет хорошо.Кроме проблем с Почтой России,иных пока не возникало.P.S.Что бы у нас с Вами не было проблем я не работаю по предоплате

Amgai

voroninaleksey
О покупке не беспокойтесь.
Всё понял..Спасибо!

Viipuri
Всем привет!
Получил подсумок на свой WWG. Качество просто отличное ! Помимо 45-70 можно разместить патроны 9,3х62, 30-06 и 7,62х54. Так что вполне себе универсальный подсумок получился. Мастеру низкий поклон и творческих успехов !!! 😊





voroninaleksey
[QUOTE]Изначально написано Viipuri:
[B]Всем привет!
Получил подсумок на свой WWG. Качество просто отличное ! Помимо 45-70 можно разместить патроны 9,3х62, 30-06 и 7,62х54. Так что вполне себе универсальный подсумок получился. Мастеру низкий поклон и творческих успехов !!! 😊
Отличные фотки!Как на выставку.Спасибо за отзыв.Мне самому этот подсумок очень нравится и делать его было интересно.Удачи на охоте!
S-REF1
voroninaleksey

Вставить 308 патроны в принципе возможно,но не в хаотичном порядке.Просто в промежутках патронов 12 калибра установить газыри под нарезные.И высота подсумка будет под 308 патрон.

Интересует подсумок для комби .
Чтобы можно было и патроны 12 кл 8-10 штук и патроны 9,3*74 штук 8-10 разместить . Если делали что-то подобное ,прошу фото.
С уважением .

ромул
Наблюдаем,хорошие вещи!
Мамонтов Александр

Мамонтов Александр
Приветствую Алексей Владленович.
Посылку получил, как всегда все на высоте!
Сумка под документы именно то, что надо.
Теперь только одна проблема, стало неинтересно ходить в оружейные магазины, так как ружье менять не хочу, а амуниция больше не нужна. Большое спасибо за качественные изделия.
С уважением, Александр.
voroninaleksey
Мамонтов Александр
Приветствую Алексей Владленович.
Посылку получил, как всегда все на высоте!
Сумка под документы именно то, что надо.
Теперь только одна проблема, стало неинтересно ходить в оружейные магазины, так как ружье менять не хочу, а амуниция больше не нужна. Большое спасибо за качественные изделия.
С уважением, Александр.
Рад,что угодил!За фото спасибо!Самому некогда бывает сделать фото с готового изделия,а тут такой красивй набор!
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович.
Сегодня с друзьями выехали мясо поесть, да и по тарелкам пострелять.
Взял с собой подсумок и сумочку под документы.
Ну ёёёёёпт, первый парень на деревне!
Теперь народ просит и им заказать.
Прошу изготовить сумочку под документы, подсумок на 12 и на 20 с вкладкой под 70ю звездочку. Заказывали два комплекта, но лучше делать по очереди.
С уважением, Александр.
Мамонтов Александр
В связи с поступающими в мою личку просьбами выслать более подробные фотографии сумочки для документов размещаю ниже снимки данного великолепного творения!
Надеюсь мастер не против.
Также отмечаю, что испытания данного изделия проведены, свои функции выполняет на Урааа, надежно, не выпирает, оригинально по конструкции.
В виду того что сумочка имеет очень малую высоту, она вообще не мешает при приседаниях, передвижении, вождении авто и т.д. Ее как будто нет.
Еще раз огромное спасибо!
Мамонтов Александр



rao.moskva
Приветствую! Какие красивые и крайне путёвые подсумки, встаю в очередь мне 1 шт 16 мест на 12 кал, Ваши коментарии жду в РМ. С уважением
Stasyanba
Мамонтов Александр
снимки данного великолепного творения!
Александр спасибо за фото! Классный девайс!
Алексей Владленович встаю в очередь на сумочку для документов - 2 шт. Закажу себе и тестю.
ivanovich60
Вот. Получил свой заказ! Качество всего поражает! А запах кожи и латуни!!! Спасибо Мастеру! Еще и внукам достанется поносить!

Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович!
Ассортимент интересных вещей увеличивается!
Возможно, ли обтянуть кожей термос 'Салют' (2 шт.). Как-нибудь обыграть боковую ручку, закрепить чашку и т.д. Поверхность термоса гладкая, пластик будет удалён. Если да то примерную стоимость работ в личку.

Просьба к ivanovich60, можно крупное фото подвеса (подставки) для ружья?

С уважением, Александр!

Grekka125
Здравствуйте! Интересуют следующие изделия:
1. Подсумок 12к/16шт на плечевом ремне-1шт.
2. Подсумок 30-06 на ремень- 1шт.
3. Сумочка для документов- 2шт.
Стоимость и примерные сроки изготовления в РМ.
С уважением!
Биг Мак
Приветствую Мастера "Золотые Руки" !
Смотрел, смотрел и тоже созрел на такую красоту.
Интересуют :
1. Подсумок 12к/12шт на плечевом ремне под 76-ю звездочку с доп.вкладышем -1шт.
2.Подсумок 12к/20шт на плечевом ремне под 76-ю звездочку с доп.вкладышем -1шт.
3. Подсумок под нарезные патроны под 9,3х62 на ремень - 1шт.
4. Подсумок под нарезные патроны 243win на ремень - 1шт. Либо если можно в один подсумок разные вкладыши менять, то можно один с разными вкладышами.
5. Сумочку под документы -1шт.
Вопрос: Подсумок под комбинашку 12-76 х 30-06 размера как 12 калибр что то делали?
Цену и сроки в Р.М. или на почту(в личке есть) напишите.
С уважением,Дмитрий.
A R K
Отмечусь, дабы не потерять тему. Заказалбы, да пока с фмнансами не айс.
faritwch
Добрый вечер. хотел бы заказать у Вас один подсумок для патронов 12х70 на 12 патронов на плечевой ремне и патронташ на цевье для двух патронов на изготовку
Ямобур
Добрый день! Очень понравились подсумки! супер! То что искал но не мог найти. Подскажите как заказать? первый раз зарегистрировался на сайте.
Мамонтов Александр
Роман Анатольевич (Ямобур) напиши здесь что ты хочешь заказать, а мастер ответит тебе в личку. Либо напиши ему в личку все свои пожелания.
С уважением, Александр.
Ямобур
Добрый день! На ветке видел два вида подсумок, под нарезные. Хотел бы заказать у Вас оба, с вкладышами под 308 и 30-06.С уважением, Роман.
Токареффф
День добрый!
Хотелось бы заказать два подсумка под 12к на 12 же патрон, подсумок под документы, патронташ на 2 патрона на цевьё, все это дело на ремне. Соответственно хочется узнать цену и сроки изготовления)
Дополнительно хотел узнать, есть ли возможность изготовления патронташа на цевьё, дабы все было в едином стиле? Есть есть, то тоже при плюсуйте к заказу! Заранее спасибо!
fff88
Добрый день!
По заказу написал Вам на электронную почту.
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович. Все получил. Как всегда и качество и эстетика на высоте! Большое спасибо и всех благ в начинаниях!
Жду остатков.
Думаю из-за растущей популярности нужно списки очередности заказчиков вывешивать и производство расширять!
С уважением, Александр.
Биг Мак
Что то я в личку написал, ответа так и не получил.
Мамонтов Александр
Надо подождать. Как у мастера время будет так он сам и напишет.
Romalex
Потихоньку созрел, итак, хотелось бы:
1.Подсумок 12к х 20шт на плечевом ремне и шлевками под ремень, клапан стандартно, цвет коричневый -1шт.
2. Подсумок под нарезные патроны под 9,3х62 на ремень как на странице 2, плюс вкладыш, особенности обговорим в переписке, цвет коричневый - 1шт.
3. Сумочку под документы -1шт.
Потом, ремень поясной, два подсумка 12к х 12 -2 шт
евген1975
Здравствуйте хочу заказать у Вас подсумок на 16 патронов 12 калибра с лямкой через шею.
Romalex
Пока тихо по заказу, видать у мастера много работы
Вареничь
Заказать пару подсумков с ремнем можно ?
Dimka_1980
Здравствуйте.

Хотелось бы заказать подсумок как в посте ?31 этой темы.
Есть такая возможность ?

Kolyan 67
Отмечусь. Чтобы не потерять. Интересная тема.
Sergant2000
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011880/11880560.jpg] [/URL]

Доброго времени суток Алексей. Очень понравились ваши изделия. Хотел бы заказать подсумок на 16 патронов 12 калибр как на фото. С уважением Сергей.

ppaganell
Шикарные подсумки! И цена адекватная.
Мамонтов Александр
Все получил.
Как всегда качество выше всяких похвал.
От охотников г. Димитровграда низкий поклон.
С уважением, Александр.
sazanovigor
Подпишусь
KALUGA CITY
Здравствуйте!
Хочу заказать у Вас сумочку под документы -1шт.
С уважением, Павел
potatowarrior
Присоединяюсь к предыдущему оратору, интересует цена сумки под документы.
voroninaleksey
potatowarrior
Присоединяюсь к предыдущему оратору, интересует цена сумки под документы.
Ответ дал в личку.
Stasyanba
Здравствуйте Алексей. Не забудьте про меня (139 пост). Две сумочки для документов.
Вареничь
Слушайте обалдеть. Заказывал себе и на подарок подсумки и 12 и под нарезной и ремни. Все супер!!! Автору большой респект и спасибо !!!
Aleks216
Здравствуйте, Алексей! Хочу заказать подсумок под 16 калибр + вставку под 12 калибр.
garik_m
miho759
Всем привет! Живу в г.Туапсе. Заказывал у Алексея два подсумка, еще до того как тема появилась на сайте, просто нашел ссылку в интернете. Заказывал в 16 и 20 калибре! Получилось супер! Ничего подобного вы не найдете не в наших магазинах не в американских не в немецких не в китайских магазинах. Знаете как приятно держать в руках такой подсумок, а на охоте на ремне...! Весчъ!!! Кожа толстая, прошита аккуратно и качественно-вещь, от которой так и прет надежностью, никаких выкрутасов, тиснения, выжигания и побрякушек-чистая классика. ИМХО. Всем рекомендую! Алексей спасибо Вам огромное!Если Ваш ассортимент расширится, с удовольствием куплю у Вас еще чего нибудь.Хотелось бы увидеть обычный открытый (бурский)патронташ в 16 и 20 калибре, а так же нагрудный. Удачи Вам в вашем редком и очень нужном труде! Тему разместите еще в одном разделе ъОхотничьи товары купля-продажаъ. Теме Ап.

Чего тогда продаете?

voroninaleksey
garik_m

Чего тогда продаете?

Не понял вопроса и кому он задан,мне или miho759

Мамонтов Александр
Жду заказа.
Теме АП.
fff88
Получил свой заказ. Все просто великолепно! Качество изготовления изумляет. Спасибо Вам, Алексей! Удачи в столько полезном деле!
rao.moskva
Получил свой заказ - доволен! Кожа очень приятная, работа добротная. Ходили за морошкой, неудержался одел погонять - получил удовольствие и жену посмешил... Буду заказывать ещё, спасибо!
voroninaleksey
rao.moskva
Получил свой заказ - доволен! Кожа очень приятная, работа добротная. Ходили за морошкой, не удержался одел погонять - получил удовольствие и жену посмешил... Буду заказывать ещё, спасибо!

За морошкой да с патронташем,это круто!

wolf73rus
Можно заказать 12к на 16 мест?
voroninaleksey
wolf73rus
Можно заказать 12к на 16 мест?

Почему нет,конечно можно.Только мне бы ещё знать как располагать крышку подсумка и нужен ли плечевой ремень для подсумка.

Romalex
Вопрос к Мастеру- как двигается процесс по моему заказу?)))
voroninaleksey
Romalex
Вопрос к Мастеру- как двигается процесс по моему заказу?)))
Ответ заказчику-двигается!!!
Romalex
Я понял, уже ответил)))
eg.kirov
Хочу подсумок на 12 патронов 12 калибр.
Что для этого надо? Куда оплатить?
voroninaleksey
eg.kirov
Хочу подсумок на 12 патронов 12 калибр.
Что для этого надо? Куда оплатить?
Ответ дал в личку.
Djado
Добрый день. Прошу изготовить
- шейный ремень (рост 175 см)
- патронташ 12 кал на 16 патронов
- поясной ремень (объем талии 90 см)
dxp6f
Up
irokez
Алексей - проверь личку и ответь
Romalex
Алексей- благодарствую! Заказ приехал, все отлично!!!Качество - на высоте!
Мамонтов Александр
Теме Ап.
Жду заказ.
Сержант_Синий
2 подсумка на 12 калибр по 16 штук каждый интересны. можно цену в лс?
Биг Мак
Наконец то забрал с почты посылку.Был в командировке. Очень понравилось качество изготовления. Алексей, я в шоке ! 😀 Очень здорово сделано.Огромное спасибо. Потом ещё хочу дозаказать на ремень лямки через плечо, если можно будет.Позже выложу фото.
voroninaleksey
Биг Мак
Наконец то забрал с почты посылку.Был в командировке. Очень понравилось качество изготовления. Алексей, я в шоке ! 😀 Очень здорово сделано.Огромное спасибо. Потом ещё хочу дозаказать на ремень лямки через плечо, если можно будет.Позже выложу фото.
Весьма рад,что угодил.Лямки через плечо или портупею надобно конечно сразу заказывать,ибо по цвету и фактуре кожи подобрать оные будет проще.Хорошо бы ссылку на фото в сети,какую именно портупею изготовить,дабы мне голову не "ломать" понапрасну.
voroninaleksey
Мамонтов Александр
Теме Ап.
Жду заказ.
Потерпи немножко Александр!Ремень уже готов,а на 24 патронный подсумок надо ещё крышку изготовить.
Мамонтов Александр
Да я без претензий.
Я так чтоб тему поднять да и чтоб меня не забывали.
a144way
Подскажите, а толщина кожи какая? Растишка или химка?
voroninaleksey
a144way
Подскажите, а толщина кожи какая? Растишка или химка?
В среднем 4 мм.Дно подсумка стараюсь делать потолще 5 мм,удобнее шить.Сам подсумок с крышкой из кожи растительного дубления и в основном чепрак.Ремешки и шлейки делаю из юфти.Вороток и полу использую редко.Они хоть и дешевле,но из-за плохого качества кожи отходов в разы больше.Лучше потратиться на чепрак и не мучиться с кройкой и отделкой деталей.Поясные ремни крою только из чепрака растительного дубления.Если с оным перебои(бывает нет нужной длины),то делаю ремни из шорно-седельной юфти,сшивая две заготовки вместе.Кстати такой метод изготовления ремней,когда две заготовки склеиваются между собой,а потом прошиваются по всему периметру и полотну ремня ,есть самый классический.Массовое производство внесло в технологию свои коррективы.От второй половинки осталась только подшивка,и всё тоньше и тоньше.А ныне и вовсе делают ремни без подшивки,украшая его швом,как узором.
Мамонтов Александр
Вечер добрый Алексей Владленович!
Заказ получил.
Думал уже привык к работе "мастера" и не удивлюсь, но ...
Подсумок на 24 патрона это столь великолепное изделие что я его минут 30 рассматривал и восхищался.
Все подогнано просто изумительно.
Прошито, склепано, выделано и т.д.
Опасения по поводу крышки (будет цепляться) не оправдались.
Крышка открывается хорошо.
Разделение на два отсек придали прочность конструкции, а равно сделали ее еще более универсальной.
Можно с одной стороны 70, а с другой 76 или самокрут.
А ремень!
Очень интересная конструкция.
Широкий, качественный, красивый.
А ножны!
Кстати Ваш вариант понравился больше.
Слов нет как все понравилось.
От всей души благодарю и желаю Вам всего наилучшего!
С уважением, Александр.
zero52rus
Алексей Владленович вечер добрый!
Подскажите как мой заказ?
Мамонтов Александр
Подсумок на 24 патрона
Александр Ваш подсумок видел в стадии работы, когда с мастером уточнял свой заказ.
Делитесь фотками как оно вышло.
Мамонтов Александр



Мамонтов Александр


voroninaleksey
zero52rus
Алексей Владленович вечер добрый!
Подскажите как мой заказ?
Александр Ваш подсумок видел в стадии работы, когда с мастером уточнял свой заказ.
Делитесь фотками как оно вышло.

Как и обещал,до первого числа будет готов!

voroninaleksey
Мамонтов Александр
Вечер добрый Алексей Владленович!
Заказ получил.
Думал уже привык к работе "мастера" и не удивлюсь, но ...
Подсумок на 24 патрона это столь великолепное изделие что я его минут 30 рассматривал и восхищался.
Все подогнано просто изумительно.
Прошито, склепано, выделано и т.д.
Опасения по поводу крышки (будет цепляться) не оправдались.
Крышка открывается хорошо.
Разделение на два отсек придали прочность конструкции, а равно сделали ее еще более универсальной.
Можно с одной стороны 70, а с другой 76 или самокрут.
А ремень!
Очень интересная конструкция.
Широкий, качественный, красивый.
А ножны!
Кстати Ваш вариант понравился больше.
Слов нет как все понравилось.
От всей души благодарю и желаю Вам всего наилучшего!
С уважением, Александр.

Я рад Александр,что моё детище тебе понравилось.Это касаемо как подсумка,так и ножен с ремнём.Ножны по конструкции взяты с ножей Randall,только не сделал пенала для точильного камня.Ибо просьба была сделать ножны "построже"без излишеств(кстати нож можно вставлять в ножны лезвием в любую сторону).А ремень по конструкции Сэм Браун,его полицейский вариант.Пряжка на конце ремня и тренчик не спадает,и застёгивать ремень гораздо проще.

zero52rus
Мастеру спасибо за качественную вещь. Очень понравился патронташ-подсумок на 24 патрона 20 калибра.
А какой запах кожи и латуни, это не передать словами!
Алексей Владленович еще раз спасибо! За очередной хотелкой в ближайшее время обращусь.
Фотограф я не очень...

babutka.prok
Доброго дня.Интересует подсумок 12 калибр на 16 патрон как в посте 31 с плечевым ремнем,только ремень закрывающий подсумок не галочккой а из цельного куска кожи .Подробности и стоимость в ПМ пожалуйста.
XimiKrus52
Здравствуйте, Алексей Владленович! Очень за Вас рад, что тема на ганзе набирает обороты и всё больше народа восхищаются вашими изделиями. А всё начиналось с нескольких подсумков на родном нижегородском форуме в этой теме http://gunhunt.ru/index.php?sh...=0&#entry204774 потом ещё один нижегородский форум и ещё несколько заказав и вот теперь вы вышли на всероссийский масштаб. Это тот самый редкий случай, когда хобби начинает приносить доход и продолжает радовать мастера своего дела. Хотя чесно признаюсь ценник у Вас ну очень гуманный с учетом что ваши работы отличного качества, хорошо продуманны и сделаны полностью в ручную из материалов высокого качества.
Снова "вангую" что следующим шагом будет создание вашей темы в купле-продаже. Это добавит ещё больше заказов, а там глядишь у Вас появятся ученики-помошники и своё большое дело в столь редкой в наше время профессии.
Мамонтов Александр
День добрый Алексей Владленович.
Был на охоте и вновь с заказом.
Нужен подсумок на 24 патрона 12 калибра два вкладыша и сумка под документы.
Все думаю над заказом сумки, только пока не пришел к окончательному решению какая она должна быть.
С уважением, Александр.
ivanovich60
С благодарностью Мастеру!
Трубник
Заинтересовало Ваша продукция. Прошу сообщить стоимость подсумка на 24 патронов 12 калибра.
Screamer_12
для нарезного делаете?
мне бы на 7-12 штук 9,3Х62.
rrb70
Долго искал такое качество. Интересуют цены по отдельности на 12 калибр:
- 12 шт.
- 16 шт.
- 24 шт.(фото пост 200)
- сумка под документы;
- ремень двусторонний, талия 83 мм.
Stepnoi
День добрый. Тоже заинтересовали на 16 и на 24шт( фото пост 200) на 12 кал. С уважением.
fff88
Алексей, добрый день! После очередного выхода в поле в изготовленном Вами снаряжении, еще раз решил выразить свою благодарность и восхищение. Всё работает отлично. Тяжесть переносимого запаса - не ощущается, хотя прошли по пахоте километров 8-10. Чрезвычайно удобно и продуманно, а самое главное - качественно! Огромное спасибо, удачи в столь полезном для всех нас деле!
Александр. Краснодар.
Попробую фото выложить.



fff88
Ну, а это результат (вернее его маленькая часть)!
Трубник
Алексей, посылку получил, спасибо! Качество на высоте!
Успехов и удачи!
Мамонтов Александр
Прекрасный комплект!
Мамонтов Александр
Все получил.
От счастливого владельца низкий поклон за качество и красоту.
С уважением, Александр.
Не-Он
Доброго дня!
А возможно изготовления одного ремня на подобие офицерской портупеи?
Viipuri
Алексей, с наступающим тебя!
Побольше здоровья, радости и адекватных заказчиков 😊 !!!
Сергей197816
[B][/B]
Здравствуйте недавно зарегистрировался на форуме, мне очень понравились Ваши работы. Очень хочется заказать, но нужен совет с выбором.
voroninaleksey
Не-Он
Доброго дня!
А возможно изготовления одного ремня на подобие офицерской портупеи?
И Вам Доброго времени суток!Изготовление одного ремня по типу офицерской портупеи возможно.Нужно только знать его размер и тип пряжки.Узнать размер ремня можно,набрав в поисковике оную фразу.Если нужно иметь размер ремня поболее,например на зимнюю одежду,то снимать мерки надо в той одежде с которой будете носит ремень.
voroninaleksey
Viipuri
Алексей, с наступающим тебя!
Побольше здоровья, радости и адекватных заказчиков 😊 !!!
И тебя Константин тем же концом по тому же месту 😊 !Удачи в Новом Году!Говорят,что 2016 будет намного лучше,чем 2018 😀 !
voroninaleksey
Сергей197816
Здравствуйте недавно зарегистрировался на форуме, мне очень понравились Ваши работы. Очень хочется заказать, но нужен совет с выбором.
Здравствуй Сергей!Если очень хочется,то обрисуйте в общих чертах Ваши "хотелки"мне в "личку".Всегда рад помочь советом.
Сергей197816
Алексей здравствуйте. Не смог разобраться как тут отправлять личные сообщения, заказ отправил Вам на вашу почту.
Странник 08
Добрый вечер!
Интересует подсумок на 16 патронов 12-го калибра с дополнительным вкладышем под патроны 16-го калибра, на плечевом ремне со шлейками под поясной ремень. Крышка "от себя", цвет тёмно-коричневый.
Стоимость и срок изготовления пожалуйста в Р.М.
daring
Добрый день! Интересует подсумок на 16 патронов 12к, с вкладышем 16к, на плечевом ремне.
voroninaleksey
daring
Добрый день! Интересует подсумок на 16 патронов 12к, с вкладышем 16к, на плечевом ремне.

Здравствуйте!Это будет не скоро.Начну делать только в начале марта.Ибо заказов много.

rrb70
voroninaleksey
Ибо заказов много.
ждем!
daring
будем ждать.
охотник2014
Отличные вещи! Кому заказывал, все остались довольны! Ап!
kimpson
Приветствую. Напишите в РМ какое ценообразование?
trinidad1975
интересует на 20 калибр ,цена?
Сок
Добрый день.
Подсумок под калибр 16, количество патронов 16, с застежкой сверху, крышка от себя и прикрепленной лямкой по бокам для переноски через плечо. Цвет - темно-коричневый. Мой рост 184см. По высоте 70 патрона.
И сумка для документов.
Прошу стоимость в ПМ.
LLIHYP
Тоже интересуют цены на эту красоту. Можно в РМ.
МТ63
Алексей, добрый день!
Можно принять заказ на подсумок на 12 патронов 20/70,застежка сверху, открывание от себя, лямка для переноски через плечо, шлейки для ремня, цвет темно- коричневый. Рост 173. Интересует также возможность изготовления поясного ремня типа Сэм Браун.
Если можно - ответ в ПМ.
Сергей.с
интересно !!!
Screamer_12
Получил уже 4 подсумка под 9,3Х62 прекрасные изделия.. Странно, что автор не опубликовал последние 2. Хорошо получились.
Борисыч 57
АП Земляку.
voroninaleksey
Screamer_12
Получил уже 4 подсумка под 9,3Х62 прекрасные изделия.. Странно, что автор не опубликовал последние 2. Хорошо получились.

Обычно я не опубликовываю фото изделий без разрешения заказчика.Да и особой нужды в этом нет.Гораздо приятнее,когда это делают благодарные обладатели моих изделий. Тем более,что вышеуказанные подсумки были моей и заказчика вольной импровизацией на тему подсумка под документы.

Screamer_12
Дело в ленности 😊
Это доставать камеру.. выставлять свет.. фотографировать.. обрабатывать..
выкладывать.. жуть. Как подумаю - муражки по коже.. Напоследок хотел бы заметить:
- Тост на охоте должен быть кратким, как выстрел, как команда.
- Иначе времени на отдых не останется.
goosemaxim
Друзья! Хочу поделиться своей новостью! Я получил патронташ-подсумок 12к, и подсумок 9,3*62 и сумку для документов. Всё сделано так как надо! Вещи на долгие годы! Огромное спасибо!
Алексей Владленович, жму руку!


Screamer_12
У меня в коллективе возмущение 😊
Почему подсумки на 10 патронов, им нужно на 5.Говорят мыл много.
Я как-то высадил 5 раз в лося, и остался с 2мя патронами. Лось оказался маленький и загоны продолжили. Вот с двумя патронами и стоял. Один для лося, если выйдет, второй для себя, если первым не попал 😊
olegam
Алексей, добрый вечер!
Посылку получил, спасибо! Этот ещё красивее чем первый.
Творческих успехов Вам!
С Уважением Олег.
voroninaleksey
olegam
Алексей, добрый вечер!
Посылку получил, спасибо! Этот ещё красивее чем первый.
Творческих успехов Вам!
С Уважением Олег.

Здравствуй Олег!Рад,что подсумок понравился.Мне он и самому очень приглянулся,ибо тоже такой себе хочу.Потому,как разница в исполнении моих ранних работ и нынешних весьма ощутима.Опыт,он сын ошибок трудных или по русски-хорошая мысля приходит опосля.

dr_alexkim
Не могли бы дать номер телефона в личку? Интересует подсумок для 12 калибра на 24 патрона с ношением через плечо. Спасибо!
LLIHYP
Свой подсумок получил. Изделие внушает 😊 Теперь будем тестировать!
kimpson
Совсем забегался! Получил патронташ на 16 патронов. Много видел кожанных изделий! Но тут что то ! Качество выше всех похвал !
Спасибо большое!
sos 163
Отписал в РМ
Volkl
Добрый день, заказ отписал в P. M.
Трубник
На выходных впервые пользовался подсумком- очень удобно и качественно сделано. Мастеру искреннее спасибо!
Дед Захар
Добрый день, интересует патронташ на 20 патронов 12 калибра с ремнем для переноски. Плюс дополнительно вкладыш также для 12 калибра. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и срокам изготовления.
sos 163
Отписал.В РМ
sos 163
Заказ получил. Качество. супер. И самое главное сделано с душой. Спасибо.
rav79
Доброго времени. Что-то цен не нашел. Типа АП
voroninaleksey
rav79
Доброго времени. Что-то цен не нашел. Типа АП

Увы,цены нынче быстро меняются по причине изменчивости цен на основные материалы.Те цены,что стояли в начале темы давно уже устарели,посему я их удалил.И теперь сообщаю цену на каждый предмет в личку заказчика.

George_1970
Алексей, здравствуйте!
Очень хочется узнать цены на подсумок с вкладкой на 12 патронов 12 кал, ягдташ с сеткой и ремень.
Viipuri
Всем привет!
Получил наконец-то второй ранец и выкладываю фото с разрешения Алексея.
Качество охрененное, впрочем как и всегда 😊 Теперь есть полный комплект разных ништяков от Мастера.
Ранцы - некая компиляция из нескольких вариантов, есть возможность апгрейда по желаниям. Большой (реально большой 😊 ) для долгих путешествий и поменьше ближе к каждодневному ношению. Масса отделений и кармашков. Баул можно отдельно носить или прикрепить к ранцам.
Выложил фото сумки под портупею с возможностью носить отдельно. Отличнейшая вещь получилась 😊
Если будут вопросы - отвечу с удовольствием.











Volkl
Да, рюкзаки супер ! А с верхней сумочкой, я так понимаю, на стрельбище ? ( где то видел подобную , от Перде , что ли , она так и позиционировалась как сумка для переноски патронов ).
Volkl
Ну и ап , конечно !
Viipuri
Volkl
А с верхней сумочкой, я так понимаю, на стрельбище ? ( где то видел подобную , от Перде , что ли , она так и позиционировалась как сумка для переноски патронов ).

Да, так и есть. Очень удобная штука! Периодически её доча использует в вылазках 😊

Дед Захар
Заказ получен в лучшем виде. Спасибо!
Volkl
Алексей Владленович, свой заказ получил, качество выше всяких похвал!
Огромное Вам спасибо!
С уважением Николай.
voroninaleksey
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]
Здравствуй Николай!Рад,что моё изделие тебе понравилось.Это в моей работе самое главное.Хочу выложить несколько фотографий изделия,о котором идёт речь.Работа над этим ягдташем была очень интересна.



Младшший
Минерва, или ручками? в качестве восхищенного апа)))
voroninaleksey
Младшший
Минерва, или ручками? в качестве восхищенного апа)))

Всё сделано "ручками",и фурнитура тоже.В этом и есть вся "прелесть"моей работы.

sos 163
Скромно хотел спросить , а как там мой скромный заказ?
voroninaleksey
sos 163
Скромно хотел спросить , а как там мой скромный заказ?

Будет сделан,как все остальные.

other user
Доброго времени, интересует подсумок 12 к на 16 и 24 птр. Какие цены и сроки?
kraytor
Алексей, здравствуйте. Интересует подсумок для 7,62х54. Какие варианты есть и каковы сроки изготовления?
Sombra
Присоединяюсь. Тоже интересует 7.62х54. Желательно под 20 шт.
Amgai
Алексей Владленович получил очередную вашу работу..Простите за подхалимаж)) ШЕДЕВР!Надеюсь товарисчу понравится подарок,себе однако тоже закажу немного позже такой же.Эта кнопочка..я сейчас сломаю её,как она классно закрывается,)))у Вас золотые руки Владленович,здоровья и успехов Вам в жизни и спасибо огроменное..по срокам в самый цвет!!Спасибо.
С уважением.
VitaliVV
Алексей Владленович, восхитило качество Ваших работ! Вы настоящий мастер, нет слов просто...
Вопрос, Вы только под патроны подсумки делаете, или можно заказать подсумок "под себя"?
voroninaleksey
Amgai
Алексей Владленович получил очередную вашу работу..Простите за подхалимаж)) [b]ШЕДЕВР!Надеюсь товарисчу понравится подарок,себе однако тоже закажу немного позже такой же.Эта кнопочка..я сейчас сломаю её,как она классно закрывается,)))у Вас золотые руки Владленович,здоровья и успехов Вам в жизни и спасибо огроменное..по срокам в самый цвет!!Спасибо.
С уважением.

[/B]

Я эту "кнопочку" тоже долго теребил.Это как любимая игрушка!Очень рад,что это ещё кому то понравилось.Если "зацепило" то не вопрос-сделаю такой же подсумок,без проблем!

voroninaleksey
VitaliVV
Алексей Владленович, восхитило качество Ваших работ! Вы настоящий мастер, нет слов просто...
Вопрос, Вы только под патроны подсумки делаете, или можно заказать подсумок "под себя"?

Рад,что всё понравилось.Качество со временем становится только лучше.По моей теме видно,что делаю я не только патронные подсумки,но и другие разные полезные вещи из кожи.Если что надо "под себя" то не вопрос,если конечно это не кожаная одежда.

ShVV15
Здравствуйте, Мастер! Очень интересен подсумок 12 калибра на 16 патронов (для 70 мм, но так, чтобы и 76 вставали) с возможностью крепления на ремне и шейной перевязью (не знаю правильно ли обозвал, имел ввиду ввиду повесить на плече) с открыванием "от себя"+ подсумок для 308win на 10 штук+сумка для документов + ножны (параметры будут)+ ремень на который это все встанет (тож определюсь с размером, модель как всем делаете). Соответственно, все в одном стиле (темно-коричневая кожа). Прошу озвучить стоимость каждой позиции, сроки, условия оплаты. Заранее благодарен.
С уважением,
Владислав.
voroninaleksey
oxotaprod
Как это выглядит? И сколько стоит?
Со знаком ВОПРОС на фото это подсумок для нарезных?
Спасибо. Николай.
П.С. Подсумок на 24 патрона на 12кал. фото Пост.200

Здравствуйте Николай!Я Вам в личку послал сообщение о стоимости подсумков на 24 патрона 12 калибра и на 20 патронов 7,62х54 (он же по габаритам подходит под 308 Win).Как выглядит подсумок на 24 патрона 12 калибра на сегодня,можно увидеть по прилагаемому фото.А равно и подсумка для нарезных патронов.Оно в посте 28.



voroninaleksey
oxotaprod
Прошу сделать подсумок на 24 патрона 12 калибра - 1шт.
Каковы условия оплаты и примерные сроки готовности изделия.
Спасибо. Николай.

По срокам,это будет конец сентября.Условия оплаты простые,Я сообщаю в личку о готовности заказа и номер сберкарты,для перевода денежных средств за заказ и пересыл оного.Вы же со своей стороны оплачиваете заказ и сообщаете мне свои реквизиты для отправки заказа.

Мамонтов Александр
Теме Ап.
Алексею Владленовичу низкий поклон.
Константин (Viipuri) подскажи, пожалуйста, какой вес у изготовленных сумок.
Amgai
Мамонтов Александр
Алексею Владленовичу низкий поклон.
тоже бью челом по тому же месту,подарок понравился..спасибо Владленович за возможность сделать людям приятное,глаза горели)))
sos 163
Всё получил. Супер. Спасибо.
ShVV15
написал на почту
Sacr
Алексей Владленович, добрый день. Подскажите в РМ стоимость подсумка на 12 патронов 12к. как в посте 283, а также сумки под документы. После этого точно определюсь с заказом.
voroninaleksey
Здравствуй Константин!В посте 283 фото подсумка на 24 патрона.Его конструкция весьма зависит от его ёмкости.Он имеет перегородку для жесткости и два вкладыша по 12 патронов каждый.Крышка подсумка открывается по классической схеме.По другому сделать проблематично.Подсумок на 12 патронов сегодня выглядит следующим образом,и думаю его конструкция более оптимальна.


interceptor47
Здравствуйте!
Тоже заинтересовал такой подсумок (12Х12).
Сколько такая красота будет стоить?
interceptor47
Перехожу в категорию ждунов 😊
other user
Здравствуйте, Алексей!
Заказ получил. Все шикарно, новые вкладыши под самокрут подошли идеально. Спасибо огромное! Настоятельно рекомендую мастера!
С ув. Артур.
voroninaleksey
other user
Здравствуйте, Алексей!
Заказ получил. Все шикарно, новые вкладыши под самокрут подошли идеально. Спасибо огромное! Настоятельно рекомендую мастера!
С ув. Артур.
Вот и хорошо!Теперь полный комплект вкладышей на все случаи жизни.Кстати они взаимозаменяемые с вкладышами к подсумкам на 12 патронов.Тогда точно будет полный комплект!
helicopter126
Ответил в РМ.
Klaus5740
ShVV15
Здравствуйте, Мастер! Очень интересен подсумок 12 калибра на 16 патронов (для 70 мм, но так, чтобы и 76 вставали) с возможностью крепления на ремне и шейной перевязью (не знаю правильно ли обозвал, имел ввиду ввиду повесить на плече) с открыванием "от себя"+ подсумок для 308win на 10 штук+сумка для документов + ножны (параметры будут)+ ремень на который это все встанет (тож определюсь с размером, модель как всем делаете). Соответственно, все в одном стиле (темно-коричневая кожа). Прошу озвучить стоимость каждой позиции, сроки, условия оплаты. Заранее благодарен.
С уважением,
Владислав.

Точно такой же набор нужен. Какова его стоимость и срок? Спасибо.

fff88
В очередной раз выражаю свою благодарность Алексею и восхищение качеством его изделий! С разрешения Мастера выкладываю фото последих работ. Еще раз спасибо! И удачи в столь полезном для всех деле!
fff88







ShVV15
Алексей, доброго здравия!
Написал на электропочту 03.10, жду ответа, может не дошло?
Владислав.
interceptor47
Сегодня получил посылку от мастера..
Качество 5 баллов! Красивые и функциональные изделия!
Как выберусь в лес, будет фото отчёт.
sos 163
С разрешения Мастера выкладываю фото последих работ.
Чехол для бинокля супер зачёт.
fff88
sos 163
Чехол для бинокля супер зачёт.

В прошедшее воскресенье полностью оправдал себя на охоте. Исключительно удобен! Извлечь бинокль можно быстро, одной рукой, в тонкой перчатке. Алексей все продумал и сделал, - просто идеально. Ну и, конечно, все это вместе впечатление на соратников производит! Еще раз огромное спасибо Мастеру!

Kesov
Что денег стоят подсумки?
interceptor47
С благодарностью выкладываю фото подсумка мастера - спец заказ под латунки.
Впечатления - удобен, надёжен, красив!
HellWorld
Доброго времени суток
Цены можно в П.М. ?
sos 163
Извлечь бинокль можно быстро, одной рукой, в тонкой перчатке.
Придётся покупать хороший бинокль.
apoh
Приветствую, посылку получил все в лучшем виде, огромное Спасибо!!!
ShVV15
59951855
ShVV15
Доброго дня! Хочу сказать СПАСИБО Мастеру за проделанную работу!
Решил запечатлеть, может быть, кому-то будут интересны возможности Алексея. Поверьте, они, практически безграничны в плане изготовления кожаных аксессуаров. Качество, функционал - на высоте! Некоторые изделия демонстрируются впервые.
Отдельное спасибо Мастеру за приятное общение, нужные замечания и советы! Все решалось-обсуждалось быстро и наглядно посредством электропочты.
Алексей, так держать! Здоровья, успехов и процветания! Готовлю новый заказ, будет посылка (обсуждали).
Фото размещено с разрешения автора изделий. Вопросы сроков изготовления и ценообразования, прошу задавать ему же (почта в профайле).
На фото:
1. Заглушка - чехол на дульный срез для ТИГРа 308.win.
2. Чехол для стволов (заглушка) для ИЖ 27 12 кал.
3. Патронташ-подсумок для 12/70,12/76 на 20 патронов с вынимаемой обоймой-вкладышем. Крепление - на ремне или 'через плечо'
4. Подсумок на 20 патронов 308.win/223.rem. Газыри не меняются. Крепление - на поясной ремень
5. Футляр для 'возвращалки' 'Bushnell'. Крепление - на поясной ремень + шейный шнурок.
6. Ножны 'закрытые' для финки. Крепление - на ремень и свободный подвес.
7. Сумочка под документы (2 билета (зеленый и красный)+документы на транспорт+путевки-бумаги входят отлично). Крепление - на поясной ремень.
8. Ремешок на руку на 5 патронов 22lr. Крепление - на запястье.
9. Ремень поясной + портупея к нему (ее нет на фото).
10. Вкладыш -обойма на 20 патронов для 20/70,20/76. Входит в патронташ-подсумок (п.3) вместо вкладыша на 12 калибр.
ShVV15
очередная попытка

увенчалась успехом

ShVV15
чуть поближе
cityman
ShVV15
очередная попытка загрузить фото
Шикарно. Спасибо за отчёт в теме.
Вкладыши-обоймы из чего сделаны?
ShVV15
Кожа, соответственно (вкладыши). Вообще, ВСЕ изделия ТС - КОЖА и латунь.

Долго мучился со вставкой картинок, написал модератору, получилось. Спасибо ему! Его рекомендации: для загрузки картинок использовать сайты "хостинга картинок", напрямую очень часто глючит.

cityman
Белые вставки - тоже кожа?
voroninaleksey
cityman
Шикарно. Спасибо за отчёт в теме.
Вкладыши-обоймы из чего сделаны?

Присоединяюсь с благодарностью за отчёт.Представляю,как это всё в поле на охотнике смотрится.Вкладыши изготовлены из кожи.Обувной картон я только недавно стал в крышки подсумков вклеивать для жесткости.Да и картон этот тоже из кожи изготовлен.Так,что кроме кожи и латуни я в своих изделиях ничего не использую.Ну и нитки конечно.

cityman
Спасибо, понятно теперь. Оригинально, сразу не поверил.
ShVV15
Представляю,как это всё в поле на охотнике смотрится.

Особенно, когда на одном плече - нарезняк, на другом-гладкоствол и полные подсумки. 😊))

Конечно, в комплекте предметы для разных условий использования.

Алексей, письмо на почту отправил.

HellWorld
Спасибо за заказ 👍
Mihail1010
Классные изделия!!!!
АППП!!!
serg12345
Добрый день!
А сколько стоит сумка для документов?
HellWorld
Словами эту красоту не описать

Mihail1010
УХХХХ!!!!
ShVV15
Зачетно!
Жду кое-что!
Dal'noboi
Объясните,где цены-то??и ассортимент?
voroninaleksey
Dal'noboi
Объясните,где цены-то??и ассортимент?

Ассортимент весь в теме.Цены в личку согласно заказа.Ибо цены меняются быстрее ассортимента,ставить фиксированную нет смысла.

Tagir86
Подпишусь на тему, замечательные изделия)
Dal'noboi
Сумка для документов сколько стоит?
И подсумок 12-12,ну и ремень?
хмелевод
voroninaleksey

Ассортимент весь в теме.Цены в личку согласно заказа.Ибо цены меняются быстрее ассортимента,ставить фиксированную нет смысла.

Здравствуйте! Хочу заказать у Вас подсумок(кофр)для бинокля- с руфф призмами, интересуюсь ценой.Спасибо.

sos 163
Патронташ получил. Изделие супер. Именно то что хотелось и что доктор прописал.Огромное спасибо. Творческих успехов. Ну иии... жду ,очень жду баул. С уважением Владимир
Mihail1010
Добрый день!
Заказ получил. Качество - СУПЕР! Дай Бог Вам здоровья! Счастья и удачи Вам в наступающем году!
Mihail1010

Dednovoross
День добрый! Написал на почту заказ.

----------
Удачи.

Aleks029
Добрый вечер! можно цену в личку на подсумки 16 и 24
Dednovoross
Ну иии... жду ,очень жду баул.
а что за баул,если не секрет?
voroninaleksey
Dednovoross
а что за баул,если не секрет?

Вот тут можно посмотреть подобный девайс http://scoutmob.com/p/Leather-Duffle-Bag-go-forth

Dednovoross

Вот тут можно посмотреть подобный девайс http://scoutmob.com/p/Leather-Duffle-Bag-go-forth

Было бы интересно на готовый посмотреть с размерами и сколько будет весить.

----------
Удачи.

ShVV15
Добра всем!
Получил очередные "хотелки" от Алексея. ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
СПАСИБО МАСТЕРУ!

ShVV15
Слева (передний план)подсумок на 10 шт. 308win. Справа-подсумок под магазин для РЕМ 770 с "микролифтом". Магазин вынимается,потянув за хлястик (оч.удобно).
Изготовлены по мотивам амуниции ПМВ. Полет фантазии и познаний Мастера!
По-моему, здорово! Решил показать красоту и функционал!
Фото с телефона.
voroninaleksey
ShVV15
Слева (передний план)подсумок на 10 шт. 308win. Справа-подсумок под магазин для РЕМ 770 с "микролифтом". Магазин вынимается,потянув за хлястик (оч.удобно).
Изготовлены по мотивам амуниции ПМВ. Полет фантазии и познаний Мастера!
По-моему, здорово! Решил показать красоту и функционал!
Фото с телефона.

Почитал такой отзыв и решил показать красоту и функционал ещё одного изделия.Думаю.что хозяин будет не против



Mihail1010



Mihail1010
Сколько будет стоить кофр для такого девайса?
naudhr
Моя очередь писать отзыв 😊

Получил два дня назад, да всё не мог выкроить минутку слазить в коробку.
Так что сегодня этим занялась жена.

Ремень понравился всем

По отзыву заинтересованной половины, «шикарный, как браунинг».

naudhr
Попозже приложу ещё фото...

В общем, попытался сфотографировать вторую часть посылки — замечательную сумочку, но получается как-то коряво.

Так что честно приложу фото автора


На самом деле, вживую ещё лучше выглядит.

Сделано замечательно, ни одной ниточки не торчит, всё аккуратненько, мягонько, цельно.

Если кто вдруг читает тему и всё мнётся-сомневается — бросай всё, бежи за тапками.

Mihail1010
Класс!!!!
Растите большие и здоровые!!!
voroninaleksey
naudhr
Попозже приложу ещё фото...

"А мужики то и не знают"как ещё можно мои изделия использовать 😊. Я это фото себе на рабочий стол в мастерской прикрепил.Оно меня очень здорово стимулирует и вдохновляет.Спасибо за отзыв!Такого классного у меня ещё не было.

ShVV15
Зачетно!!!
Расширение функционала!
"А мужики то и не знают"
Теперь знают....

"Робинзон" отдыхет....молодца!

Dednovoross
Ремень понравился всем
Главные эксперты-это ОНИ!!!
Удачи и ЗДОРОВЬЯ. Теме АП.

----------
Всем Удачи.

Dednovoross
Подниму хорошую тему.
vogt

vogt
Подсумок со сменными вставками на 28 патронов 20 калибра/24 патрона 12 калибра. (можно 14 - 20к и 12 - 12к) если охотить с двух рук)). Исполнение на высоте. Удобный для ношения как на поясном ремне, так и через плечо. Вес 850 г. В ближайшее время будет опробован в суровых зимних условиях. Алексей, спасибо за качественную индивидуальную вещь! P.S. Испытания прошли успешно. Носил на плечевом ремне. Сравнение с открытым поясным патронташем: вес не чувствуется, вообще. Ничего не сползает и ни за что не цепляется, снег не забивается. Перезарядка конечно подольше, но открывать/закрывать подсумок и доставать патроны удобно. Ощущения от использования только положительные. Еще раз спасибо!
Volkl
Алексей Владленович , дорогой Вы наш человек, с праздником Вас , желаем здоровья и творческих успехов !!!
С уважением Николай . ( " со товарищи " )
serg12345
Алексей, добрый день! Изделие получил, все отлично!
Огромное спасибо!
ShVV15
Поднимем тему хорошую....
(с благодарностью Мастеру!)
Dednovoross
Алексей ,вечер добрый!
Заказ получил,спасибо. Качественно сделано.
Удачи и всех Благ
AlexeyTymen
Добрый день! Охочусь с легавой. Но немогу носить ягдташ на лямке(очень болит голова и шея, что то там передавливается) Нельзя ли сделать какую-то сумку " легашатника" но с альтернативным креплением(к ремню или типа рюкзака или на шлеи)?
kimpson
Приветствую! Не мог найти вашу тему. Вот хорошо коллеги по форуму подсказали!
Созрел на новый заказ пишу в РМ!
Roman 21214
Отмечусь. Написал в Р.М.
С уважением.
mk_140
Огромное спасибо Мастеру за ремень с портупеей! Качество изготовления на высшем уровне. Успехов и процветания!
voroninaleksey
mk_140
Огромное спасибо Мастеру за ремень с портупеей! Качество изготовления на высшем уровне. Успехов и процветания!

Здравствуй Иван!Рад,что "угодил"с ремнём.Носи,как говорится "на здоровье".А чтобы людям понятно было о чем идёт речь,я выложу фото ремня.


voroninaleksey
kimpson
Приветствую! Не мог найти вашу тему. Вот хорошо коллеги по форуму подсказали!
Созрел на новый заказ пишу в РМ!

Я тоже рад встречи со старыми заказчиками.Всё это время не сидел сложа руки и много чего "натворил".Вот на выбор подсумки под нарезные,под документы,для СКС,футляр для бинокля,ремни,с портупеей и подсумком-раскладушкой,всякого вида поясные патронташи и последний ягдташ.



















Тол77
Три подсумка заказать возможно ?
Борисыч 57
Класс!Слов нет.МОЛОДЕЦ!
Mihail1010
Добрый день!

Возможно изготовление портфеля с отделением под ноутбук и документы?
Примерная стоимость?

voroninaleksey
Mihail1010
Добрый день!

Возможно изготовление портфеля с отделением под ноутбук и документы?
Примерная стоимость?

Почему нет.Надобно только уточнить размеры ноутбука и документов.Отсюда будет "плясать" и стоимость заказа.Более подробнообсудим заказ по электронной почте или в личных сообщениях.

Мамонтов Александр
Мастеру поклон
Теме АП
Roman 21214
Алексей Владленович, добрый день! Спасибо, Вам, за великолепный патронташ! Очень добротная вещь! Жму руку.
С уважением.
Dednovoross
Всем привет!

Подвес протестил весной на открытии в Костромской. Мне показался не очень удобным для ходовой, хотя возможно надо привыкнуть. А вот на тяге, самое то, руки отдыхают, придерживаешь только ружье и все. Ружье из подвеса вылетает, ничего не задевает- не цепляет. Также будет полезен и на облавной на номере-вообщем вещь полезная и исполнение на высоте. Таких вещей в магазине не купишь!!!!! Рекомендую МАСТЕРА!!!
По следующему заказу отпишу на почту.

voroninaleksey
AlexeyTymen
Добрый день! Охочусь с легавой. Но немогу носить ягдташ на лямке(очень болит голова и шея, что то там передавливается) Нельзя ли сделать какую-то сумку " легашатника" но с альтернативным креплением(к ремню или типа рюкзака или на шлеи)?

Заинтересовался я этой темой.Поискал на просторах интернета что-то подобное,и нашёл интересный "девайс".Были такие сумки вещевые,ещё в начале ХХ века.И не у нас,а у английских офицеров.Потом это перешло и к американцам.Называется это musette bag.Мне давно хотелось изготовить подобную вещь с креплением к ремню и на плечевую портупею.Материал-брезент и кожа.Сочетание очень гармоничное.Брезент у меня был.Правда палаточный,ещё советских времён.Осталось от отца наследство в виде больших кусков армейской палатки.Всё в нем хорошо и цвет и фактура,но тонкий.Выход был найден быстро.Детали сумки выкраиваются из двух частей,кои промазываются наиритовым сапожным клеем и проглаживаются горячим утюгом.Так кстати по технологии и требуется.Клей состоит из неопренового каучука,который от температуры вулканизируется.Ничего нового в этой технологии нет,так ещё Гудиер делал.Детали получились прочные,лёгкие и непромокаемые.Правда внёс я в исходную конструкцию несколько изменений.Сделал не один,а два боковых кармана.Не стал делать крепление для фонарика внутри сумки.Нынче всяких гаджетов стало поболее,чем в старину и лишний карман "лишним" не будет,а расположение фонарика над внутренним карманом перекрывает доступ к последнему.В отделение,что сзади сумки хорошо входит небольшой тент.У меня неплохо вошёл топорик.На радостях изготовил патронташ-бандольеру на 20 патрон 12 калибра.Опять же не без английских мотивов.Были у них такие патронташи подобной конструкции ещё в англо-бурскую войну.Мне понравилось,что длину патронташа можно подгонять по фигуре и фиксировать к поясному ремню.От этого бандольера не болтается и работает как дополнительная широкая плечевая портупея.А ещё её можно носить и на поясе.














ShVV15
Класс!
Все 'новое' это 'хорошо забытое старое', респект Мастеру за поиски практичных и интересных решений, порой давно забытых.
Полезное творчество всегда в почете.
Ваши изделия доставляют истинное удовольствие счастливым обладателям!
Успехов в реализации проектов!
Теме АПище!
voroninaleksey
ShVV15
Класс!
Все 'новое' это 'хорошо забытое старое', респект Мастеру за поиски практичных и интересных решений, порой давно забытых.
Полезное творчество всегда в почете.
Ваши изделия доставляют истинное удовольствие счастливым обладателям!
Успехов в реализации проектов!
Теме АПище!

Спасибо на добром слове!Действительно,зачем изобретать велосипед,когда есть оригинальные решения давно минувших дней.Сейчас это можно увидеть только на картинках да в антикварных магазинах.А душа просит чего то подобного.Делать реплики на моя задача,другой уровень работы.И не всегда вещь будут практична в современных условиях.Оригиналы были "заточены" под другие условия и предметы.Бурский патронташ например делался под винтовочные обоймы, а musette bag или "музетка"под личные вещи.Если в первом случае подсумки под обоймы надо было заменить на патронный газыри,то во втором добавить только боковой карман и заменить пуговицы на ремешки.Для сравнения моего творчества и оригинала выложу фото последнего.Кстати на оригинальной портупеи ещё присутствует крюк для сабли.










ShVV15
Слов нет, ЗДОРОВО!
voroninaleksey
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.


Подсумок продан.
Dednovoross
Алексей приветствую!
Очередная идея и повод для размышления в почте.


----------
Всем Удачи.

sos 163
Называется это musette bag.Мне давно хотелось изготовить подобную вещь с креплением к ремню и на плечевую портупею.Материал-брезент и кожа.Сочетание очень гармоничное
Так что можно заказывать?
sos 163
Отдам за 3500 вместе с пересылом.
В проадаже?
И ещё заинтересовала приспособа для удержания оружия на весу , на груди .Фото.
voroninaleksey
sos 163
В проадаже?
И ещё заинтересовала приспособа для удержания оружия на весу , на груди .Фото.

Приспособа,что на фото это ружейный подвес.Могу и его изготовить.Подсумок в продаже.

voroninaleksey
sos 163
Так что можно заказывать?

Конечно можно!И уже заказывают.Можно и этот экземпляр купить.Потому как "загорелся" я идеей изготовить себе ранец,как у немцев был в войну.Из брезента с крышкой из коровьей шкуры.Вот шкуры нужного цвета шерсти пока не нашёл.

sos 163
что на фото это ружейный подвес.Могу и его изготовить.Подсумок в продаже.
Всё в месте с доставкой в РМ.
.Можно и этот экземпляр купить.
В РМ стоимость , И ещё,у меня как то брезент вызывает не доверие . Хотч вся молодость в нём прошла. По этой позиции соображу. С уважением Владимир
sos 163
Пост 385 , там ягташ кожанный. .Вопроса можно сделать , и сколько стоить?
Dednovoross
voroninaleksey

Потому как "загорелся" я идеей изготовить себе ранец,как у немцев был в войну.Из брезента с крышкой из коровьей шкуры.Вот шкуры нужного цвета шерсти пока не нашёл.

Подробней про ранец,если можно с фото.

voroninaleksey
Dednovoross

Подробней про ранец,если можно с фото.

Фотографий полно в сети,но и здесь могу выложить несколько штук.


muzzle03
Доброго дня, а возможно заказать у Вас патронташ под 12й, примерно как на фото ?

voroninaleksey
muzzle03
Доброго дня, а возможно заказать у Вас патронташ под 12й, примерно как на фото ?
Заказать можно!Все подробности отправил в "личку"
sos 163
Посылку получил. Просто нет слов. Чудно , исключительные вещи.Спасибо.
sos 163
Забыл сказать брезент получился супер.Вообще очень заинтересовала тема реликтовых вещей. Жду продолжения темы про ранец.
voroninaleksey
sos 163
Забыл сказать брезент получился супер.Вообще очень заинтересовала тема реликтовых вещей. Жду продолжения темы про ранец.

Пока ранец подождёт.А вот ягдташ из брезента имеет место быть.Один хороший человек захотел иметь и ягдташ и музетку в одном флаконе.Думаю,что не плохо получилось.






sos 163
Думаю,что не плохо получилось.
Что там за бутылка , подозрительная.
voroninaleksey
sos 163
Что там за бутылка , подозрительная.

Всё нормально!Это Айран.Люблю молочно-кислые напитки.Очень полезно.

sos 163
!Это Айран.Люблю молочно-кислые напитки.Очень полезно
Ну вот .У нас даже вкусы совпадают. Жду фото новых замечательных изделий. С уважением Владимир
Zurab-36
Отличная сумочка, вверх тему
sos 163
Алексей привет.В общем подарил я оружейный подвес товарищу, поэтому нужен точно такой же ну и в добавок сумочку для документов можно заказать. С уважением Владимир.
voroninaleksey
sos 163
Алексей привет.В общем подарил я оружейный подвес товарищу, поэтому нужен точно такой же ну и в добавок сумочку для документов можно заказать. С уважением Владимир.

Если нужно,то сделаю,нет проблем.

sos 163
С нетерпением Жду.
voroninaleksey
sos 163
Ну вот .У нас даже вкусы совпадают. Жду фото новых замечательных изделий. С уважением Владимир

А вот и фото моего нового изделия.Попал мне в руки на доработку оружейный кейс."Доработка"практически означала изготовление нового кейса.Пришлось переделать внутренние перегородки под новое ружьё,соответственно перетянуть сукно.Обтянуть кейс новой кожей,изготовить ремни,петли и замковую щеколду.Проще было конечно сделать кейс с нуля,не пришлось бы в работу привносить элементы реставрации.



adolf iuiitttu
Подниму тему! Молодец Алексей!
Красивые вещи. А главное практичные.
sos 163
Заказ получил. Всё как всегда в лучшем виде. Огромное спасибо Мастеру. С уважением Владимир
Red-army
Приветствую ТС. Написал в почту.
fadeev2
Интересно
voroninaleksey
adolf iuiitttu
Подниму тему! Молодец Алексей!
Красивые вещи. А главное практичные.

Спасибо на добром слове!Такой "позитив"немало вдохновляет.Вот последний мой "шедевр".Заказал мне один хороший человек сие изделие.Я раньше о таких только слышал.А теперь вот и изготовил.Оная сумка предназначена для перевозки-переноски до места охоты одежды и ружейных принадлежностей.Я же проверил её вместимость двумя шерстяными пледами.Они хорошо вошли,да ещё осталось достаточно места для другого снаряжения.Содержимое сумки хорошо затягивается ремешками.У сумки два отделения,каждое со своей крышкой.Удобно,когда возишь одежду и обувь.Второе не будет контактировать с первым.В одном отделении есть дополнительные карманы для мелочёвки.В общем,постараюсь вставить фото.




sos 163
Ну супер.
yaroslavm
Добрый вечер, написал Вам на почту.
sos 163
.Вот последний мой "шедевр"
.А теперь вот и изготовил.Оная сумка предназначена для перевозки-переноски до места охоты одежды и ружейных принадлежностей
Алексей, а можно вопрос . Размеры сумки и стоимость.
voroninaleksey
sos 163
Алексей, а можно вопрос . Размеры сумки и стоимость.

Здравствуй Владимир!Размеры у сумки следующие-длина 60см.,высота отделений 36 см,толщина отделений по 15 см. каждое.В одном из них есть дополнительный карман под мелочёвку.Эта сумка сделана по образцу охотничьей сумки Beretta.Цену сумки в теме я оглашать не буду,потому как это конфедициальная информация.Подробнее я написал в личку.

sos 163
Подробнее я написал в личку.
Всё прочитал. Спасибо. Хорошее изделие. Подумаю. А главное нужное.С уважением Владимир.
Ganner01
Доброго времени суток. Интересует подсумок на ремень 12 кал. на 10 патронов (в пачке сигнальных 10 патронов).
Diman-77
voroninaleksey
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.


Подсумок продан.

Интересует такой подсумок! Подробности можно в пм!

Alex19-77
Вечер добрый, подскажите как можно заполучить такой красивый подсумок на 24 патрона 12 калибра, как скоро и конечно по какой цене)))
С уважением Александр. Написал на почту.
Биг Мак
Алексей, приветствую. Давно не заходил. А можно и мне в личку стоимость на сумку ? Как всегда всё на высшем уровне.

----------
С уважением,Дмитрий.

Griggen
Добавлю в закладки. Тема актуальна еще? под другие калибры делаете?
voroninaleksey
Griggen
Добавлю в закладки. Тема актуальна еще? под другие калибры делаете?

Тема пока актуальна,и под другие калибры бывает,что делаю.

Griggen
voroninaleksey

Тема пока актуальна,и под другие калибры бывает,что делаю.

Отлично. Ближе к НГ сделаю заказ

Sergey_226
Добрый день, Алексей!
Заказ получил. Спасибо Вам огромное!!!
Буду еще заказывать.



voroninaleksey
Sergey_226
Добрый день, Алексей!
Заказ получил.
Буду еще заказывать.

Как долго заказ шёл по почте,я уже волноваться стал,дойдёт ли.Слава богу всё хорошо!Жду заказы!Правда делать наверное буду в следующем году,ибо заказов много.

sos 163
Алексей привет. Возник вопрос потребность, А можно сделать тубус под прицел?
Есть какие варианты. И можно ли сделать что то универсальное безразмерное под разные прицелы. Можно и не тубус
voroninaleksey
sos 163
Алексей привет. Возник вопрос потребность, А можно сделать тубус под прицел?
Есть какие варианты. И можно ли сделать что то универсальное безразмерное под разные прицелы. Можно и не тубус

Привет Владимир!Тубус под конкретный прицел сделать можно.Можно сделать тубус под подобные прицелы,но изготовить тубус под разные прицелы (а их масса разных типов и размеров)не реально.Если у тебя есть несколько разных прицелов,то можно изготовить тубус или коробку или кейс,где они бы все и размещались.

voffka
Подскажите пожалуйста как можно приобрести патронташи на нарезные патроны в идеале что бы их на ремень можно вешать ? под 30-06 пару штук ? И пару кошельков для документов ?
Спасибо.
sos 163
то можно изготовить тубус или коробку или кейс,где они бы все и размещались.
Их увы пять.Просто я подумал может сделать не тубус, а типа раскатки как из под советского инструмента,с перетяжками, или ещё как ,что бы брать с собой в лес, но как говориться рассмотрю все варианты. Предпочтение конечно простоте и компактности.У меня не хватает на это фантазии.
voroninaleksey
sos 163
Их увы пять.Просто я подумал может сделать не тубус, а типа раскатки как из под советского инструмента,с перетяжками, или ещё как ,что бы брать с собой в лес, но как говориться рассмотрю все варианты. Предпочтение конечно простоте и компактности.У меня не хватает на это фантазии.

Прицелы всё же не молоток с отверткой и носить их такой кучей я бы не рекомендовал.Давай пообщаемся на эту тему в почте,дабы тему не загружать.Есть у меня несколько мыслей по этому поводу.

voroninaleksey
voffka
Подскажите пожалуйста как можно приобрести патронташи на нарезные патроны в идеале что бы их на ремень можно вешать ? под 30-06 пару штук ? И пару кошельков для документов ?
Спасибо.

Приобрести не сложно.Надо мне знать какого типа Вам нужны подсумки,на сколько патронов.Под типом я понимаю устройство подсумка.Это "раскладушка " на 20 патронов или однорядный на 10 патронов.Фото обоих подсумков есть в посте 385.

voffka
voroninaleksey

Приобрести не сложно.Надо мне знать какого типа Вам нужны подсумки,на сколько патронов.Под типом я понимаю устройство подсумка.Это "раскладушка " на 20 патронов или однорядный на 10 патронов.Фото обоих подсумков есть в посте 385.

На нарезные патроны однорядный на 10 патронов
А кошелек под документы если можно один с подвесом на шею ? 😊 второй обычный.
И до кучи малый патронташ на 12 патронов 12 калибра 😊)) Тоже очень понравился.
Спасибо. 
sos 163
Давай пообщаемся на эту тему в почте,
Отписал.
dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. Интересует подсумок на 12 патроном (пост 298)с двумя сменными вкладышами: первый 12 патронов 12к, второй (примерно) 8-10 патронов 12к + 6 патронов 308win. Так же интересует ремень и портупея - прошу учесть рост 204сми 60 размер.
voroninaleksey
dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. Интересует подсумок на 12 патроном (пост 298)с двумя сменными вкладышами: первый 12 патронов 12к, второй (примерно) 8-10 патронов 12к + 6 патронов 308win. Так же интересует ремень и портупея - прошу учесть рост 204сми 60 размер.

День добрый Сергей!Это хорошо,что интересует подсумок с ремнём.Но прошу учесть,что делать заказ я буду уже в начале следующего года.Остальные детали по заказу я отписал Вам в личку.

dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. После Нового года, так после Нового года. Померил "талию" - от 1050 до 1350мм, в зависимости от одежды. Длина портупеи от 1250 до 1350мм.
aleksandr1882
Добрый день Алексей. Вопрос по возможности изготовления патронташа 12 калибра - 2 ряда по 12 патронов.
aleksandr1882
Добрый день Алексей. Вопрос по возможности изготовления патронташа 12 калибра - 2 ряда по 12 патронов.
voroninaleksey
aleksandr1882
Добрый день Алексей. Вопрос по возможности изготовления патронташа 12 калибра - 2 ряда по 12 патронов.

Здравствуй Александр!Такой патронташ изготовить возможно,но есть один нюанс.Жесткость конструкции будет недостаточной.Потому я и стараюсь сделать патронташ подобной ёмкости двухсекционный.В каждой секции по 12 патронов.Но в принципе,если вкладыш не будет сменным,то можно просто зафиксировать его к стенкам подсумка.Это и создаст необходимую жесткость конструкции.Это позволит крышке закрываться легко,не задевая за стенки подсумка.Опять же перегородка по центру подсумка не давала крышке прогибаться,когда первый ряд патронов расходуется.Это важно для закрывания крышки.Прогиб крышки ослабит застёжку.Надо будет дополнительно подумать и об этом.Обычно это делается за счёт стенки подсумка.Во фронтальной её части я делаю сплошной вырез для уменьшения высоты стенки и удобства доставания патронов.По центру можно просто оставить выступ.Вот как то так я вижу устройство подсумка в два ряда по 12 патронов.И ещё один нюанс.Крышку у подобного подсумка я бы сделал по классической схеме,и всё выше мной сказанное относится именно к такой крышке.Это потому,что крышка получается весьма большой и здорово выходит за габариты подсумка.Манипуляция с подобной деталью бывает проблематичной.Это хорошо на подсумках ёмкостью на 12-16 патронов или на подсумках с патронами 20 калибра.

Alex19-77
Вечер добрый, хочу искренне поблагодарить Алексея за отличнейшую работу!!!! Доволен как ребёнок )))



hunter224
Приятно даже просто смотреть.
Ganner01
Алексей, а вы что либо уже готовили под мелкашечный патрон? Очень интересует.
Alex19-77
Ganner01
Алексей, а вы что либо уже готовили под мелкашечный патрон? Очень интересует.

Сняли с языка))))))))) Тоже думаю в каком форм факторе это должно быть))

Ganner01
некоторые патроны продаются в пластмассовых плашках по 50 шт. может взять эти плашки за основу и делать чехлы для них например по 2 плашки на 100 патронов?
Ganner01
буду ждать предложений, есть желание заказать готовый продукт. Первому покупателю на такой девайс скидка будет? )))
Ganner01
Алексей, если надо могу купить патроны и отослать вам плашку от них для снятия мерок.
voroninaleksey
Ganner01
Алексей, если надо могу купить патроны и отослать вам плашку от них для снятия мерок.

Здравствуй Виктор!Чисто под 22LR подсумки делать не приходилось.Делал только вкладыши для "комбинашек"где кроме дробовых патронов в промежутках были гнёзда и для мелкашки.Чисто под мелкашку делал я напульсники.По моему разумению делать подсумки по форме плашек не есть гуд.Проще изготовить раскладушку как в этом случае.Компактно и патроны доставать удобно.Каждый сидит отдельно в своём гнезде и брать его за закраину гильзы удобно.В плашке же они сидят весьма кучно и не плотно.Пока один патрон достаёшь,другой за ним следом пойти может.Или чего хуже,тряхнул подсумком и патроны рассыпались.Вот фото из сети подсумка-раскладушки.Просто и со вкусом.

Ganner01
Со временем в закрытом виде патроны выпадать не будут которые окажутся перевернутыми? И сколько стоит такой девайс?
voroninaleksey
Ganner01
Со временем в закрытом виде патроны выпадать не будут которые окажутся перевернутыми? И сколько стоит такой девайс?

Патроны лёгкие а сила трения в гнёздах будет достаточной для их удержания.Тем более,что патроны вставляются немного "внатяг".Так всегда делается.Сколько данный девайс стоит точно,не могу сказать ибо не делал такие.Да и проблема не в цене а в сроках изготовления.На январь следующего года я уже набрал заказов,и заказы все довольно крупные.Отвлекаться на такое мелкое изделие я не могу по вышеуказанным причинам.А срок февраль месяц наверное не устроит.Наверное проще будет заказать другому мастеру,менее загруженному.

Ganner01
Алексей, все равно буду ждать, написал Вам в личку.
Alex19-77
Алексей огромное спасибо, очередную свою хотелку получил! На этот раз это комплект портупеи с ремнём, как раз к моим полсумкам!!!!! Опять безмерно порадовали меня качеством! Ещё раз большое Вам спасибо!!!!!
voroninaleksey
Alex19-77
Алексей огромное спасибо, очередную свою хотелку получил! На этот раз это комплект портупеи с ремнём, как раз к моим подсумкам!!!!! Опять безмерно порадовали меня качеством! Ещё раз большое Вам спасибо!!!!!

Рад за тебя Александр!Особливо хорошо смотрится на фото собака.Всегда хотел иметь такую,но жена против.Говорит,что она лучше собаки.Тут не поспоришь,иногда даже слишком лучше.

dedKirdyk
Алексей, здравствуйте. Вы будете изготавливать мой заказ или Вам не до него?
voroninaleksey
dedKirdyk
Алексей, здравствуйте. Вы будете изготавливать мой заказ или Вам не до него?

Здравствуй Сергей!На дворе ещё декабрь,а мы разговор вели про начало января следующего года.Специально пробежал по переписке,может чего не доглядел.Но нет всё верно,можно посмотреть в пост номер 453.

dedKirdyk
Я помню, что после Нового года. Меня это устраивает. Предоплату ведь надо...
voroninaleksey
dedKirdyk
Я помню, что после Нового года. Меня это устраивает. Предоплату ведь надо...

Можно и без предоплаты!Гуляйте на Новый Год смело и с размахом,не мелочитесь!

Медведь25
Здравствуйте. Отмечусь, теме АП! Уже все ясно с Вашей загрузкой))), но может есть в наличии две небольшие вещички, на фото увидел... Если нет, то готов оформить заказ на обе их. 1. Подсумок на .308 на 10 патронов; 2. Подсумок под документы (ОХОТ билет, РОХи); 3. Может быть ремень под оба их. Если я все правильно обозначил, прошу сообщить ориентировочную цену. Спасибо. Цвет темно коричневый.

Медведь25
Здравствуйте. Опять что то с Ганзой, слетело первое сообщение. Теме АП! Прошу изготовить или выслать (если есть готовые) следующие вещи: 1. Подсумок под .308 на 10 патронов. 2. Подсумок под документы (РОХи, Охотбилет). 3. Возможно ремень под данные изделия. Предоплата и ожидание - не вопрос))). Цвет темно коричневый.Спасибо.
Медведь25
Вот такие, как у вас на фото.

рич45
здравствуйте,а тубус для ружья не делали или чехол,и какой бюджет, если можно в личку
voroninaleksey
Медведь25
Здравствуйте. Опять что то с Ганзой, слетело первое сообщение. Теме АП! Прошу изготовить или выслать (если есть готовые) следующие вещи: 1. Подсумок под .308 на 10 патронов. 2. Подсумок под документы (РОХи, Охотбилет). 3. Возможно ремень под данные изделия. Предоплата и ожидание - не вопрос))). Цвет темно коричневый.Спасибо.

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.

Медведь25
voroninaleksey

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.

Договорились, мне как раз не к спеху. Спасибо Вам.))

Мамонтов Александр
Мастеру поклон
Теме АП
Я бы тоже с радостью заимел подсумок на 10 патрон калибра 30-06 коричневого цвета
voroninaleksey
Мамонтов Александр
Мастеру поклон
Теме АП
Я бы тоже с радостью заимел подсумок на 10 патрон калибра 30-06 коричневого цвета

Привет Александр!Тебе как старому клиенту пошью вне очереди.Вот только надо еще на Родину из дальних стран вернуться,да оклематься.Под Новый Год только дома буду.

Мамонтов Александр
Приветствую Алексей Владленович!
Путешествия в дальние дали всегда уйму сил отнимают но много радости приносит.
От слов без очереди и на душе теплей и сразу захотелось заказать чего нибудь побольше!
Приобрел себе cz 550 ложе FS красавец!
Пошел ему погон искать и все что то неказистое, косое, кривое и т.д.
Ну не с душей сделано
Если время будет может смастерите?
А подождать ... не вопрос
Биг Мак
Алексей, с Новым Годом ! Успехов в хорошем увлечении . Здоровья и счастья в семье ! Заказанные изделия не перестают радовать ! МАСТЕР С ВЫСОКОЙ БУКВЫ! 😊

----------
С уважением,Дмитрий.

Ganner01
Алексей Владленович, с прошедшим Новым Годом и с Днем рождения. Желаю вам здоровья, праздничного настроения как можно дольше и конечно же расширения товаров на радость всем!
Скажите пожалуйста, что там с моими заказами, уже думали как лучше сделать?
denver555
Здравствуйте. Можно заказать у Вас подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный на 10 патронов 12/70 для ношения на ремне, и собственно ремень с портупеей как на 7 и 8 фото в 385 посте.
voroninaleksey
denver555
Здравствуйте. Можно заказать у Вас подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный на 10 патронов 12/70 для ношения на ремне, и собственно ремень с портупеей как на 7 и 8 фото в 385 посте.

День добрый!Заказать конечно можно,но только ждать придётся довольно долго.Работы много.Ещё с прошлого года заказы никак не закрою.Наверное ближе к маю будет виден "свет в конце туннеля"

denver555
voroninaleksey

День добрый!Заказать конечно можно,но только ждать придётся довольно долго.Работы много.Ещё с прошлого года заказы никак не закрою.Наверное ближе к маю будет виден "свет в конце туннеля"

Такую хотелку купить я всё равно не найду готовую. Поэтому можно и подождать. Скиньте цены в Р.М. Ремень с портупеей попытался поточнее объяснить, надеюсь вы увидили, а то фото не получается загрузить.

Dednovoross
Алексей приветствую!Написал на почту.

----------
Всем Удачи.

Red-army
Алексей, посылку получил. Большое спасибо за качественную работу!
voroninaleksey
Red-army
Алексей, посылку получил. Большое спасибо за качественную работу!

Ну слава богу,а я уже весь как на иголках.Теперь только можно пожелать удачной охоты!

Red-army
Спасибо!!!
Медведь25
voroninaleksey

Увы!Готовых нет и скоро не предвидится,потому как загружен по самое не могу.Весьма не ловко перед клиентами,которые заказы сделали ещё в октябре.Дай бог в начале февраля следующего года я займусь этим вопросом.Всегда говорил,что мне нужен подмастерье,ибо делать одновременно большую сумку или кейс весьма трудно.А отвлекаться на такую "мелочёвку"вообще нереально.Но и отказывать тоже не вежливо.Посему обсудим этот заказ в указанное мною время.

Здравствуйте. Не в качестве аварийности вопроса, а так для понимания примерных сроков, трат, сумм и т.д.)))))), нет определенности по моему заказу?

серега64
Алексей, спасибо!
Все пришло в цельности и сохранности))
Качество супер!
Сашок08
Здравствуйте. Заказы не принимаете? Мне не к спеху.
voroninaleksey
Сашок08
Здравствуйте. Заказы не принимаете? Мне не к спеху.

День добрый!Принимаю,но только на май месяц.

CoWBoYsev
Добрый день. Хочется заказать ягдташ вашей работы, можно узнать порядок цен в ПМ. Спасибо.
Сашок08
Хорошо, на май согласен, можно цены на продукцию
dedKirdyk
Алексей, Здравствуйте. Получил свой комплект. Всё очень понравилось. Очень хотелось бы дозаказать ещё один подсумок (только под 12к), без ремня. Время терпит. С Уважением, Сергей.
Керченский Стрелок
Хочу заказать у Вас подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный и на 12 патронов 12/70. Что по стоимости и по срокам?
Ganner01
Алексей Владленович, большое Вам спасибо! Вы мастер с большой буквы. Результат превзошел все ожидания. Все получил как положено. Понял что лучше заказать и подождать заказ у Вас, чем где-нибудь и как-нибудь. Здоровья Вам и всей Вашей семье на радость нам.
fadeev
Подпишусь.
vladimirvladimirovi4

здравствуйте нужно подсумок на 24 патрона 12/70, подсумок двухрядный параметры и цвет кожи как на картинке жду цену
vladimirvladimirovi4

vladimirvladimirovi4
https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/019409/19409825.jpg
kazak 07

sos 163
А такое можно сваять http://hornmaster.ru/catalog/id-3270.html
voroninaleksey
sos 163
А такое можно сваять http://hornmaster.ru/catalog/id-3270.html

Здравствуй Владимир!Подобное изделия изготовить можно.Но без тиснения и из другой кожи.И самое главное-это будет очень не скоро.Заказы у меня уже на июль.

sos 163
Но без тиснения и из другой кожи.
Тиснение то как раз и не нужно.
Заказы у меня уже на июль.
Ну что делать. Не смертельно.
denver555


Rob14
voroninaleksey
Подсумки изготовлены из толстой натуральной кожи,фурнитура из латуни.Полностью ручная работа,как сами подсумки,так и фурнитура.Крышки подсумков изготовлены из цельного куска кожи.Ёмкость подсумков может быть как на 12,так и на 16 патронов и более.Калибр 12,но могу изготовить и на 16 и 20 калибр.Внутренний вкладыш подсумка сменный.Можно иметь несколько вкладышей под дополнительные патроны и менять их по мере надобности.Можно в подсумки вставлять вкладыши под патроны других калибров.Крышки подсумков открываются в сторону "от стрелка",чем обеспечивается комфортный доступ к патронам.Подсумки снабжены застёгивающимися на кобурные кнопки шлейками,для крепления на ремень шириной до 50мм.По желанию заказчика возможно изготовление ремешка для переноски подсумка"через плечо".

Добрый день! Тема патронташей актуальна? И если заказать на 12 кал ,во сколько обойдется

----------
Спасибо

Ganner01
Алексей, большое спасибо, вот что получилось.

voroninaleksey
Ganner01
Алексей, большое спасибо, вот что получилось.

Интересно подсумок смотрится с патронами.Это для меня не всегда возможно,ибо не имею оных.Дабы было понятней о чём речь,выложу фото этого подсумка,как он в заказе смотрится вместе с другим подсумком.

hunter224
Алексей, заказ получил. Доволен не то слово. Все изделия обработал как ты сказал. Спасибо огромное еще раз!!!





MGR
Ура! Получил!
Выше всяческих похвал! Рекомендую всем!
Очень надеюсь что продолжу сотрудничество.
MGR
А чем нужно обработать?
voroninaleksey
MGR
А чем нужно обработать?

Обувной воск смешанный с касторовым маслом.Один пузырек касторки на одну банку воска.

sezamus
Коллеги,
всем поклон!

Кто пользуется портупеей от Алексея?
Какую заказать - с одним ремнём сзади или с двумя?

С уважением.

mk_140
Я пользуюсь. Закажите Y - образную.
MGR
voroninaleksey
quote:
MGR
А чем нужно обработать?
Обувной воск смешанный с касторовым маслом.Один пузырек касторки на одну банку воска.

Спасибо! Есть воск. Им сразу протер. Теперь смешаю и буду пользовать дальше.

Dednovoross
Алексей приветствую! Заказ приехал,изделия как всегда на высшем уровне!
Удачи,будь здоров!
Iskander28
Так во сколько обойдется мне патронташна 24патрона- 12калибра?
Chief Kaliber
Iskander28
Так во сколько обойдется мне патронташна 24патрона- 12калибра?
Присоединяюсь к вопросу. Интересует закрытый двухрядник?
voroninaleksey
Chief Kaliber
Присоединяюсь к вопросу. Интересует закрытый двухрядник?

Ответил в личку.

Peny
Изумительно выполненены. Отмечусь.
Медведь25
Здравствуйте. Был на охоте, поэтому запаздалое СПАСИБО! Вещи - супер!
sergeymag
Здравствуйте. Интересует патронташ 12 кал на 24 шт. и ремень широкий под него. Скажите пожалуйста: 1 какая стоимость патронташа и отдельно ремня
2 порядок заказа и оплаты
3 примерные сроки готовности.
Медведь25
Как ухаживать за этой красотой, подскажите пожалуйста?
oleg12533
добрый день. вы можете изготовить по фото?
voroninaleksey
Медведь25
Как ухаживать за этой красотой, подскажите пожалуйста?

Здравствуй Алексей!В посте 522 я дал рецепт своего средства.Можно пользоваться одним обувным воском.Но желательно,чтобы в его составе присутствовало касторовое масло.

voroninaleksey
oleg12533
добрый день. вы можете изготовить по фото?

Сто процентное сходство не обещаю.И не потому,что копию делать сложно.Просто за время работы у меня появился свой стиль исполнения.Плюс ограничения в технологиях.Если это вещь фабричного изготовления.

oleg12533
Подскажите стоимость и срок изготовления патронташа на 24 патрона. Фото на 10 стр. ?
Фото кофра пришлю чуть позже
oleg12533

oleg12533
voroninaleksey
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.


Подсумок продан.

добрый день. можете мне изготовить такой?

voroninaleksey
oleg12533

добрый день. можете мне изготовить такой?

Здравствуй Олег!Изготовить такой подсумок не сложно и можно.Только цена его будет чуть побольше.Но не суть.Как я уже сообщал в "личку",сроки изготовления будут не скорыми.Заказов много.Не ранее сентября я смогу им заняться.По кофру,что на фото.Если быть точным это полужесткий чехол.Мне попался один такой похожей конструкции.Боковины оного имеют жесткие вкладки,плюс внутри ещё поролоновая прокладка.На таком и сидеть можно если что.Изготовление подобной вещи тоже не бином Ньютона.И опять же сроки будут теми же-не ранее сентября.

Биг Мак
Эх, захожу в тему и всегда радуюсь, что не перевелись на Руси мастера ! ))) Мастеру Респект и Уважение !!! Мои изделия уже несколько лет по сибирским кракозябрам лазают и живы здоровы ))) Алексей, тебя Бог в темечко с рождения поцеловал . Удачи в изделиях . Ремень решил переделать немного.Если помнишь, мне пряжки не хватило нормальной и ремни на плечи )) Несколько лет хочу переделать, но времени нет абсолютно. Работа всё перекрывает. Как нибудь времени наберусь и напишу )))

----------
С уважением,Дмитрий.

voroninaleksey
Биг Мак
Эх, захожу в тему и всегда радуюсь, что не перевелись на Руси мастера ! ))) Мастеру Респект и Уважение !!! Мои изделия уже несколько лет по сибирским кракозябрам лазают и живы здоровы ))) Алексей, тебя Бог в темечко с рождения поцеловал . Удачи в изделиях . Ремень решил переделать немного.Если помнишь, мне пряжки не хватило нормальной и ремни на плечи )) Несколько лет хочу переделать, но времени нет абсолютно. Работа всё перекрывает. Как нибудь времени наберусь и напишу )))
Здравствуй Дмитрий!Спасибо на добром слове!Если я правильно помню,получился "летний вариант"поясного ремня.Ничего страшного,теперь можно узнать точные размеры и я изготовлю новый лучше прежнего.
Шелл1962
Алексей,добрый день!Примите от меня заявку. Нужен ремень с портупеей,подсумок под документы и два подсумка на 12 патронов 12-го калибра.Цвет кожи темно-коричневый,как на фото пост302.Мои размеры:рост 176,пояс90.
voroninaleksey
Шелл1962
Алексей,добрый день!Примите от меня заявку. Нужен ремень с портупеей,подсумок под документы и два подсумка на 12 патронов 12-го калибра.Цвет кожи темно-коричневый,как на фото пост302.Мои размеры:рост 176,пояс90.

День добрый!Заказ принять можно.Условия оного я сообщил в "личку"

Мамонтов Александр
Доброго времени суток Алексей Владленович
Заказ получил
Все как всегда в самом лучшем виде
От всей души благодарю
Удачи во всех начинаниях!

P.S. Есть желание приобрести большой комплект когда по времени удобней обратиться?

voroninaleksey
Мамонтов Александр
Доброго времени суток Алексей Владленович
Заказ получил
Все как всегда в самом лучшем виде
От всей души благодарю
Удачи во всех начинаниях!

P.S. Есть желание приобрести большой комплект когда по времени удобней обратиться?

Здравствуй Александр!Спасибо на добром слове!Посмотрим что у меня будет в конце лета.Если я буду ударно трудиться,то возможно у меня и образуется для тебя окошко не в ущерб других клиентов.

Sakh065G
voroninaleksey
Подсумки изготовлены из толстой натуральной кожи,фурнитура из латуни.Полностью ручная работа,как сами подсумки,так и фурнитура.Крышки подсумков изготовлены из цельного куска кожи.Ёмкость подсумков может быть как на 12,так и на 16 патронов и более.Калибр 12,но могу изготовить и на 16 и 20 калибр.Внутренний вкладыш подсумка сменный.Можно иметь несколько вкладышей под дополнительные патроны и менять их по мере надобности.Можно в подсумки вставлять вкладыши под патроны других калибров.Крышки подсумков открываются в сторону "от стрелка",чем обеспечивается комфортный доступ к патронам.Подсумки снабжены застёгивающимися на кобурные кнопки шлейками,для крепления на ремень шириной до 50мм.По желанию заказчика возможно изготовление ремешка для переноски подсумка"через плечо".
Sakh065G
Здравствуйте Алексей!Как можно заказ сделать у вас на подсумок с ремнем?
voroninaleksey
Sakh065G
Здравствуйте Алексей!Как можно заказ сделать у вас на подсумок с ремнем?

День добрый!Заказ сделать просто.Надо договориться о цене и сроках изготовления заказа.В "личку я Вам послал и то и другое.

Мамонтов Александр
voroninaleksey

Здравствуй Александр!Спасибо на добром слове!Посмотрим что у меня будет в конце лета.Если я буду ударно трудиться,то возможно у меня и образуется для тебя окошко не в ущерб других клиентов.

Буду ждать в порядке очень уважаемой очереди

adolf iuiitttu
Алексей привет!
Посмотри пожалуйста эл. почту.
Сашок08
Здравствуйте, Алексей Владленович! Посылка пришла, все в лучшем виде! Всё очень понравилось, огромное спасибо!
force12380
здравствуйте
force12380
сколько стоит на 20 патронов потранташ 12 калибра? и подсумок для нарезного оружия на 20 штук? и как с вами связаться?
Андрей Шмит
Доброго времени суток. Подскажите пож. Сможете изготовить на 18 патронов 16 кал. С ремешком через плечо. Если да, то сколько это будет стоить?
Хуренито
Добрый день,
Интересен двухрядный патронташ 12 калибра на 16 патрон. На ремне через плечо плюс с подвесом для пояса.
С уважением
Кузьмич999
Алексей огромное спасибо! Радует глаз! Так держать!
Кузьмич999




voroninaleksey
Хуренито
Добрый день,
Интересен двухрядный патронташ 12 калибра на 16 патрон. На ремне через плечо плюс с подвесом для пояса.
С уважением

Здравствуй Михаил!Извини меня великодушно,но я пока не принимаю заказы.У меня "долгов"накопилось делать-не переделать.Дабы не копить новые,я решил пока ограничить свой аппетит.В лучшем случае я начну делать твой подсумок в новом году,не раньше.С уважением,Алексей.

Хуренито
Доброго дня,
Хорошо, что есть, чем мастеру себя занять;-)
Ну ничего, подсумок закажу у конкурентов;-)
Удачи и побольше заказов
voroninaleksey
Хуренито
Доброго дня,
Хорошо, что есть, чем мастеру себя занять;-)
Ну ничего, подсумок закажу у конкурентов;-)
Удачи и побольше заказов
Извини Михаил ещё раз великодушно,но я серьёзно не могу удовлетворить всех желающих.И мне от этого не совсем комфортно.И не потому,что конкурентов много и люди уйдут к ним.Совсем нет.Просто неловко себя чувствуешь,ибо человек пришёл с просьбой а ему пришлось отказать.А конкурентов у меня нет.Все делают подобные вещи,но каждый расположился на своём уровне.Эдакая вертикаль получается.А если надо двигаться дальше,то только за счёт мастерства и расширения ассортимента изделий.Я обычно не выкладываю всех своих работ в теме.Тема начиналась с подсумков,а теперь пошли и ремни и сумки и ягдташи и рюкзаки и кейсы.Хоть по каждой позиции свою тему открывай.Иной раз думаешь,а не бросить ли подсумки и не заняться кейсами например.Для интереса скину несколько фото последних работ.









adolf iuiitttu
Алексей Молодец! Золотые руки. Так держать!
Хуренито
Алексей, извини, даже не думал провоцировать. Судя по фото, работы твои вызывают только восхищение и желание "приобщиться", так сказать. Просто мне нужно уже, а не потом;-)
Кстати, кожаные формованые чехлы (ну или кофры) для ружей есть в ассортименте (это так - на будущее интересуюсь)?
voroninaleksey
Хуренито
Алексей, извини, даже не думал провоцировать. Судя по фото, работы твои вызывают только восхищение и желание "приобщиться", так сказать. Просто мне нужно уже, а не потом;-)
Кстати, кожаные формованые чехлы (ну или кофры) для ружей есть в ассортименте (это так - на будущее интересуюсь)?

Да всё нормально.Кстати можно сходить на ливмастер ру,там кто то делал подобные подсумки,скопировав с моих.До кофров у меня руки пока не доходят.И в заказах есть,но всё откладываю на потом.Весьма кропотливая работа,и кожа нужна качественная.Плюс надо делать болван для формовки кофра.Тут уж не разорваться,или подсумки делай или кофры.Вот ещё одна причина по которой я заказы на следующий год беру крайне неохотно.Пора определятся,на что больше делать упор.Всё не переделаешь.За то время пока я делаю сумку или кейс,я бы мог нашить кучу подсумков.Была бы "движуха".Но когда шьёшь подсумки,становится скучновато и я начинаю делать крупные вещи.Вот так вот "приобщился" и покоя мне нету.

Хуренито
Пытливый ум - враг покоя;-)
Все-таки, хорошо, когда нравится то, что умеешь, и умеешь то, что нравится. И мастеру интерес, и другим польза;-)
Кузьмич999
видать пора задуматься о подмастерье!
MGR
На ярмарке мастеров таких как тут нет. Вот только такие.

https://www.livemaster.ru/item...onov-formovanyj

voroninaleksey
MGR
На ярмарке мастеров таких как тут нет. Вот только такие.

https://www.livemaster.ru/item...onov-formovanyj

Интересная ссылка.Видно,что мастер старается.И если не бросит это дело,достигнет больших высот в мастерстве.Я частенько начинающим мастерам всегда показываю свою первую работу-чехол для телефона.Его вид их сразу вдохновляет,потому как хуже вещи они ещё не видели.По сравнению с молодёжью у меня есть небольшое преимущество.Опыт работы не только с кожей,но и с металлами,деревом и текстилем.Да и просто "житейский "опыт.Который позволяет мне обходить дефицит некоторых материалов.Краску я делаю себе сам,нитки частенько крашу,ибо нужного оттенка бывает сложно найти.Инструмент и приспособления (кроме иголок,да и их я дорабатываю)я делаю себе сам.И не потому ,что я скупердяй а по причине неудовлетворительного качества последних.В основном это Китай.Если на ноже "говенная" сталь,то это ничем не исправишь.А мне "ножеделу"со стажем не проблема изготовить нож-косяк или шорный нож.И так почти по всем позициям.Тут и шилья и торцбилы и приспособления для нарезки ремней и шорный станок.Я всегда говорю,за хорошим изделием стоит не только мастер,но и целая мастерская и инструментами и приспособлениями.У меня даже горелка ювелирная имеется для изготовления колец и пряжек.И когда меня спрашивают "А как вы шьёте свои изделия",я начинаю с того,как я стругаю дерево,пилю-паяю металлы,шью ткани,крашу кожу.Сборка изделий это уже конечная и самая лёгкая и приятная процедура.
fadeev
Здравствуйте. По одному такому рюкзаку - на след. год записался бы. С уважением.

dedKirdyk

dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. Примерно так.
dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. Получил подсумок. Всё прекрасно. Жаль получил после выезда на охоту. Почта у нас прикольно работает - посмотрите трек, посмейтесь.
В лесу в принципе достаточно одного подсумка. Не плохо бы заказать ещё ягдташ и чехол для прицела в той же цветовой гамме.
С Уважением, Сергей.
dedKirdyk

voroninaleksey
dedKirdyk
Здравствуйте, Алексей. Получил подсумок. Всё прекрасно. Жаль получил после выезда на охоту. Почта у нас прикольно работает - посмотрите трек, посмейтесь.
В лесу в принципе достаточно одного подсумка. Не плохо бы заказать ещё ягдташ и чехол для прицела в той же цветовой гамме.
С Уважением, Сергей.

Здравствуй Сергей!Ну не расстраивайся,не последняя охота.Будет ещё,и возможно с новым ягдташем.Это в моей компетенции.Чего я не могу,так это изменить работу Почты России.Единственное средство это пользоваться услугами(где это возможно)их конкурентов.Ну и Доброй охоты!

kazak 07
Добрый вечер! Алексей Владленович интересует подсумок под нарезной патрон 8*68s.фото на 7 странице.
kazak 07

kazak 07
который в середине фото.или что нибудь похожее на на этот подсумок.
fadeev
Каzak07 - что за винтовка, чья винтовка?
kazak 07
Вечер добрый! винтовка не знаю чья!меня интересует подсумок.
Andreu123
Добрый вечер, Алексей.Хочу заказать у вас подсумок для патрон 12 калибра,как долго предется ждать?
Andreu123
На 16 патрон
Andreu123
С ремешком через плечо.
voroninaleksey
Andreu123
С ремешком через плечо.

Здравствуй Андрей!Ждать придётся до весны.Если точнее то до начала апреля.

Andreu123
Я готов, ещё очень понравилось изделие для охоты билета и лицензии
Andreu123
Как я могу с вами обсудить цену?
voroninaleksey
Andreu123
Как я могу с вами обсудить цену?

Можно слать сообщения в "личку" или на почту voroninaleksey@mail.ru

Andreu123
Спасибо огромное.
sos 163
но я серьёзно не могу удовлетворить всех желающих.И мне от этого не совсем комфортно.
Печально. Хорошо успел в самом начале основное заказать. Респект Мастеру.
voroninaleksey
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]
Спасибо на добром слове!Вот вещи,которые успели заказать под конец года.Для кого то это тоже будет основное.









sos 163
Для кого то это тоже будет основное.
Кофры для оружия ( из кожи нижний пост 591 и комбинированный из кожи и брезента из 561 поста четвертый с верху ) супер , а можно в личку стоимость узнать. С уважением Владимир
sos 163
Тот,что в посту 561,это оружейный кейс
Вещь , только можно его сделать чуть длинне что бы приклад не торчал. А так Вещь.
oleg12533
добрый день. вопрос написал в персонально сообщение
Сх121т
Здравствуйте можно ли заказать подсумок для мелкашки и сколько это будет стоить
voroninaleksey
Сх121т
Здравствуйте можно ли заказать подсумок для мелкашки и сколько это будет стоить

Пока я заказы на подсумки не беру,ибо до середины лета я весь в работе.Увы,заказов много и я уже просто не справляюсь.Решил пока сделать те что мне уже заказали.Период ожидания некоторых уже
растянулся на пол года.

Сх121т
Здравствуйте в очередь встать возможно.
adolf iuiitttu
Подброшу фото работ Алексея. 😛








adolf iuiitttu
.

voroninaleksey
adolf iuiitttu
Подброшу фото работ Алексея. 😛
Хочу дать немного пояснений к фотографиям.Красный тубус не моей работы.Это фабричный тубус бельгийской работы.Я его восстанавливал из руин.Жалко,что не сделал фото того,что было.А было печальное зрелище.Он был весь ободран,в трещинах и царапинах.Ремня не было,ремешки крышек и шарниров порваны,ручка оторвана.Пришлось всё это заменить и покрасить кофр.Это же касается погонов для ружья.По старому образцу я изготовил новый ремень,новое крепление ремня к прикладу.Заново обшил кожей пружинную скобу крепления ремня к стволам ружья,а равно обшил кожей и металлическую рамку пряжки ремня.Ну и изготовил новый тубус под Зимсон.


shabaz
Добрый вечер Алексей, хотел бы заказать:

1. Подсумок под калибр 12/76 на 20 патронов на плечевом ремне, регулируемом и съемном (но с петлями для ремня, открывается к охотнику как на рисунке 3 с гладкими, только чтобы и 70 мм гильзой чуть выглядывал для удобства извлечения) с доп.вкладышем под калибр 20/76 - 1шт.
2. Подсумок (рисунок 1) под нарезные патроны под 9,3х62 (20 шт) на ремень с доп. вкладышем под калибр 243 win (чтобы открывался к охотнику как на рисунке 2 с нарезными) - 1шт.
5. Ягдаш (какие есть варианты) -1шт.

По цвету какие есть варианты?

Заказ продублировал на почту

shabaz



vicvad56
Отмечусь, дабы не потерять тему.
fff88
Алексей, добрый день! Получил посылку сегодня. Все изделия просто чудесны! А кофр под бинокль - шикарен!
Спасибо тебе огромное!
​​​​​​​Успехов и удачи в столь полезном деле!
Андрей Шмит
Подсумок получил. Ожидание долгое, но оно того стоило. Алексею- спасибо огромное за качественную и красивую вещь.


Кузьмич999
Алексей ПРИВЕТСТВУЮ! В добавок к вашим изделиям хочу заказать пару чехлов, что у вас с очередью?
urologsanchos
Алексей,приветствую!Заказ прибыл, качество на высоте!Чувствуется, что все сделано с душой. Спасибо большое, всем рекомендую.





voroninaleksey
Изготовил я "лишний" подсумок на 16 патронов 12 калибра.Просто в "попыхах" не посмотрел внимательно в свою бухгалтерию и повторно сделал заказ.Теперь лежит не востребованный.Отдам его в хорошие руки за 3500(вместе с пересылом) и дополнительный вкладыш к подсумку под 16-20 калибр на 18 патронов пойдёт бонусом.
svd-komrad
Резерв, пожалуйста.
voroninaleksey
Всё,подсумок ушёл.В следующий раз буду повнимательней к заказам.
svd-komrad
Высокий класс! Спасибо.
voroninaleksey
А вот есть набор предметов заказанный одним клиентом,у которого случился экономический кризис.Посему выставляю лоты для свободной продажи.В наборе поясной ремень на талию 103-125 см.К ремню идут две плечевые портупеи,два подвеса(правый и левый),набор тренчикав(если надо носить одну плечевую портупею или носить портупеи без подвесов).Кроме того имеется подсумок под документы,подсумок под десять нарезных патронов 9,6х53 ланкастер или 7,6х54,или 308 Win,или 9,3х62.Кроме того к этому подсумку имеется вкладыш под пульки к пневматическому оружию.Вот такой креативный набор.Заказчик был креативный.Теперь озвучу цену.За поясной ремень с портупеями-3000 рублей,за подсумок под документы 800 рублей,за подсумок под нарезные патроны-1500 рублей.Хотелось бы всё отдать одним пулом.




voroninaleksey
А вот есть набор предметов заказанный одним клиентом,у которого случился экономический кризис.Посему выставляю лоты для свободной продажи.В наборе поясной ремень на талию 103-125 см.К ремню идут две плечевые портупеи,два подвеса(правый и левый),набор тренчикав(если надо носить одну плечевую портупею или носить портупеи без подвесов).Кроме того имеется подсумок под документы,подсумок под десять нарезных патронов 9,6х53 ланкастер или 7,6х54,или 308 Win,или 9,3х62.Кроме того к этому подсумку имеется вкладыш под пульки к пневматическому оружию.Вот такой креативный набор.Заказчик был креативный.Теперь озвучу цену.За поясной ремень с портупеями-3000 рублей,за подсумок под документы 800 рублей,за подсумок под нарезные патроны-1500 рублей.Хотелось бы всё отдать одним пулом.Посему для такого покупателя возможна скидка.Кстати,поясной ремень изготовлен из двух заготовок,а не "подстрочкой"как современные портупеи.


Кузьмич999
заберу под документы если отправите, адрес тот же 😊
voroninaleksey
Кузьмич999
заберу под документы если отправите, адрес тот же 😊
Здравствуй Сергей!Да нет проблем.Тем более адрес тот же!Так по частям и распродам комплект.
Кузьмич999
получил-в лучшем виде-СПАСИБО!
Дед Захар
Взял бы отказные ремень с портупеей. Если ещё не проданы.
voroninaleksey
Дед Захар
Взял бы отказные ремень с портупеей. Если ещё не проданы.

Да нет,ещё не продал.Все кто интересовался,то худые,то толстые.Вот вещь и нашла своего хозяина.Как раз к подсумку!

Дед Захар
Получено в лучшем виде. Спасибо!
voroninaleksey
Дед Захар
Получено в лучшем виде. Спасибо!

Приятно,что вещь досталась хорошему человеку.А вот очередной "нехороший" человек заказал у меня подсумок на 16 патронов 12 калибра.Договорились о цене и сроках.Я уже практически подсумок сделал,и тут заказчик отказывается от заказа без объяснения причин.В последнее время,что то много стало таких "перцев".Пользуются тем,что я не беру предоплату или аванс.Короче хрен с ними.Есть подсумок на 16 патронов 12 калибра.Цена оного 3700,плюс пересыл.На фото он ещё не доделан.Нет застёжки и плечевого ремешка.Но это делается за пол дня.


ranhunter
voroninaleksey

Есть подсумок на 16 патронов 12 калибра.Цена оного 3700,плюс пересыл.На фото он ещё не доделан.Нет застёжки и плечевого ремешка.Но это делается за пол дня.


Добрый день! Готов забрать.

other user
voroninaleksey
подсумок под нарезные патроны-1500 рублей
В продаже?
voroninaleksey
other user
В продаже?

Здравствуй Артур!Для тебя да!Отдам с удовольствием.

ranhunter
voroninaleksey

Есть подсумок на 16 патронов 12 калибра.


Алексей, большое спасибо! Подсумок получил. Неожидал, что настолько круто сделано.

voroninaleksey
ranhunter

Алексей, большое спасибо! Подсумок получил. Не ожидал, что настолько круто сделано.

Рад,что вещь понравилась.В ней вся "фишка" в том,что надо её подержать в руках,примерить,набить патронами.Почувствовать так сказать.Процесс открывания-закрывания-это отдельная песня.Я стараюсь отладить застёжку так,чтобы подсумок можно было легко открыть,достать патрон,закрыть и всё одной рукой на ощупь.

RodionSPb
Алексей, добрый день! Очень нравятся подсумки на 24 патрона 12 кал (которые с плечевым ремнем). Что сейчас по срокам? Ну и цена тоже интересна. Жду в ЛС
other user
Здравствуйте Алексей! Посылку получил, вещь шикарная, очень удобная. Вкладыш для пулек отлично подошел под малокалиберные патроны. Спасибо большое!
voroninaleksey
other user
Здравствуйте Алексей! Посылку получил, вещь шикарная, очень удобная. Вкладыш для пулек отлично подошел под малокалиберные патроны. Спасибо большое!

Здравствуй Артур!Вот и замечательно!А я про "мелкашку" то и не подумал.На будущее буду иметь ввиду.

RodionSPb
Получил свой подсумок на 24 12 калибра. Ну что сказать-качество за пределами ожидания! Были вопросы по нюансам эксплуатации-получил от Алексея ответы на все вопросы в исчерпывающем виде!
Никогда бы не подумал, что в таком простом изделии столько хитростей «спрятано»
Кузьмич999
А ЧТО ЗА ХИТРОСТИ? МОЖЕТ И НАМ ПОЛЕЗНО!
voroninaleksey
Кузьмич999
А ЧТО ЗА ХИТРОСТИ? МОЖЕТ И НАМ ПОЛЕЗНО!

Выкрою время,и сделаю небольшой мастер-класс по пользованию своих изделий.Дабы вопросов не возникало для чего и как всё функционирует.Например,как легко и просто открывать застёжку подсумка с латунным люверсом.

RodionSPb
Ремень получил. Качество-традиционно высочайшее. Алексею поклон!
Dednovoross
Алексей привет, почту глянь пож.

----------
Всем Удачи.

oleg12533
Алексей, добрый день. заказывал у патронташ, ваша работа очень понравилась! подскажите сумку поясную для патронов сделать, для стенда ?
voroninaleksey
oleg12533
Алексей, добрый день. заказывал у патронташ, ваша работа очень понравилась! подскажите сумку поясную для патронов сделать, для стенда ?

Здравствуй Олег!Если не трудно,скинь мне на мыло фото сумки,которую бы ты хотел.А я по фото сориентируюсь и по цене и по срокам.

RodionSPb
Получил очередной заказ. Качество-выше всяческих похвал!
Dednovoross
Алексей привет,очередной шедевр получил,спасибо! Будь здоров.
Igor_bal
Здравствуйте Алексей. Как сделать у вас заказать подсумка-пантроташа на 24 патрона двухрядного закрытого типа, можно узнать цену и фото расцветок
voroninaleksey
Igor_bal
Здравствуйте Алексей. Как сделать у вас заказать подсумка-пантроташа на 24 патрона двухрядного закрытого типа, можно узнать цену и фото расцветок

Здравствуй Игорь!Заказать подсумок можно,но предупреждаю сразу,что октябрь у меня весь занят.Только в начале ноября я могу начать делать оный заказ.Цену я сообщил в"личку",а вот по расцветкам и не знаю,что ответить.Тут уж сам заказчик "барин".Другое дело,что я не гарантирую полное совпадение цвета,ибо стараюсь пользоваться красками-пропитками,а они здорово меняют свой цвет из-за реакции с кожей.Вот кстати пример такого реагирования.Краска была коричневая,а с кожей дала цвет охры.И после повторной окраски цвет только выровнялся но не поменялся.Почти полное совпадение цвета дают покрывные краски,но они имеют и свои недостатки.При всём многообразии цветов и оттенков они не такие стойкие,как первые.Оно и понятно из названия.


Igor_bal
Инфо в личку получил. Алексей примите заказ на такой же подсумок на 24 патрона 12 калибра
Igor_bal
Извиняюсь не смог фото прикрепить сейчас ещё раз попробую
Igor_bal
voroninaleksey
Продам подсумок на 24 патрона 12 калибра.Делал на заказ,но заказчик что-то замолчал.Мне подсумок без надобности,ибо у меня 16 и 20 калибр.Отдам за 3500 вместе с пересылом.


Подсумок продан.

Igor_bal
Не знаю как ответить чтобы осталась фотография, подсумок в вашем сообщении 28-7-2017 16:07
Igor_bal
Только пожалуйста цвет сделайте потемнее, такого же цвета как в в вашем сообщении подсумок 14-9-2016 08:06 не
Igor_bal
voroninaleksey
Здравствуй Константин!В посте 283 фото подсумка на 24 патрона.Его конструкция весьма зависит от его ёмкости.Он имеет перегородку для жесткости и два вкладыша по 12 патронов каждый.Крышка подсумка открывается по классической схеме.По другому сделать проблематично.Подсумок на 12 патронов сегодня выглядит следующим образом,и думаю его конструкция более оптимальна.

Цвет

Igor_bal
Так фото и не прикрепилось(((
voroninaleksey
Igor_bal
Так фото и не прикрепилось(((

Такое бывает.На будущее шлите фото на мою почту.Она есть и в моём профиле,и здесь выложу voroninaleksey@mail.ru

Igor_bal
Инфо отправил на маил
Варенич77
Здравствуйте. Подскоки для нарезного кал 223 и 3006 можно сделать
voroninaleksey
Варенич77
Здравствуйте. Подскоки для нарезного кал 223 и 3006 можно сделать

Добрый день!Во первых хотелось бы по подробнее узнать,что это такое "подскоки",а во вторых если и начну их делать,то только в начале следующего года,ибо очередь на этот год уже вся плотно занята.

dimon-shakirov
Здравствуйте! Хочу заказать у вас подсумок на 12 патронов 12 калибра с ремешком через плечо. Если можно, то сколько это будет стоить и какие сроки.
Спасибо
voroninaleksey
dimon-shakirov
Здравствуйте! Хочу заказать у вас подсумок на 12 патронов 12 калибра с ремешком через плечо. Если можно, то сколько это будет стоить и какие сроки.
Спасибо

Ответил в "личку"

Какой-то юзер
Посылку получил,очень доволен, качество отменное,видно что вложено монго труда.Алексей за подарок спасибо.Стоило подождать своей очереди. Рекомендую.
voroninaleksey
Какой-то юзер
Посылку получил,очень доволен, качество отменное,видно что вложено много труда.Алексей за подарок спасибо.Стоило подождать своей очереди. Рекомендую.

Здравствуй Алексей!Слава богу,что всё дошло быстро и без приключений,и у тебя настоящий Новый год!С наступающим!

voroninaleksey
Решил в конце года выложить несколько фотографий своих работ,дабы оживить тему.Это мои новые работы.Помимо всяких подсумков стал я делать тубусы и кейсы для прицелов,ящики для патронов,футляры для термосов,и подсумки для патронов обтянутые брезентовой тканью.Иной раз хочется открыть на форуме новую тему по изготовлению футляров и тубусов под оптику.Прицелов у людей много,а вот жестких футляров к ним видно маловато,потому как в последнее время только их и делал.Если в футлярах для термосов достаточно и картона,дабы он держал форму,то для оптики надо материалы по прочнее.Водопроводная пластиковая труба самое лучшее,что я нашел.Снаружи всё обтягивается кожей,а внутри теплоизоляция для тех же труб только обшитая фетром.На такой футляр можно сесть ненароком( в процессе изготовления садился и не раз)и ему ничего не делается.














other user
voroninaleksey
voroninaleksey
Шикарно, как всегда!
zabaikalez
Здравствуйте сколько будет стоить под 308+ петля для носки на ремне
Боотурбаатара

С наступившим новым годом! Алексей, сколько будет стоит подсумок под патроны 22 LR
sergej_a
И я бы хотел приобрести такой подсумок под патроны .22LR
voroninaleksey
sergej_a
И я бы хотел приобрести такой подсумок под патроны .22LR

Вот дёрнула меня "нелёгкая"сшить такой подсумок.Думал эта "экзотика" только одному человеку и нужна будет.Я и не догадывался,как ошибался.Подсумок весьма сложен в изготовлении.Детали мелкие и их много.Как альтернативу этому подсумку я придумал другой в виде кошелька,где патроны лежат россыпью.Горловина подсумка изготовлена так,что патроны ни при каких обстоятельствах не выпадают,а брать их легко.И делать такой кошелёк не сложно.


Mikky_01
Здравствуйте, скажите а пара подсумков 12 к на 12 штук и вставка для 20 к сколько стоит и срок изготовления?
old partizan
Здравствуйте Алексей.
Приглянулся подсумок с 670ст.
Моно узнать стоимость на 2020г.
Заранее благодарен.
С уважением Сергей.
Kostroma44
Добрый день, написал на почту...
old partizan

old partizan
Получилось вставить фото.
Под 20к и 5,6х39+вкладыш только под 20к.
vicvad56
Алексей, добрый. Написал в пм.
Николаич65
Здравствуйте. Возможно изготовить два подсумка на 16 патронов со сменными вкладышами 16 и 12 калибра? Цена?
voroninaleksey
Николаич65
Здравствуйте. Возможно изготовить два подсумка на 16 патронов со сменными вкладышами 16 и 12 калибра? Цена?

День добрый!Изготовление таких подсумков возможно!Цену и сроки изготовления отписал в личку.

efrem43rus
Алексей, Добрый вечер. Посылку получил. До Питера два дня, очень быстро. Хочу сказать огромное спасибо. Изделия просто шедевр. Буду смотреть ассортимент и еще, что нибудь буду заказывать. Ребята заказывайте, не пожалеете. Этот человек мастер своего дела. Алексей. Вам удачи в вашем не легком деле. До связи, до следующего заказа.

Mishgan456
Доброго времени суток! Как с Вами связаться, интересует заказ сумки под патроны.
voroninaleksey
Добрый день!Можно написать в "личку",а можно и на почту voroninaleksey@mail.ru Вся эта информация есть в моём профиле.
Mikky_01
Алексей, здравствуйте, подсумки получил, скажем так это лучшее что я видел из кожи, качество отличное!
voroninaleksey
Mikky_01
Алексей, здравствуйте, подсумки получил, скажем так это лучшее что я видел из кожи, качество отличное!

Здравствуй Михаил!Спасибо на добром слове.Ставлю твоё фото заказанных тобой вещей,дабы было всем видно о чем идёт речь.

Mikky_01
Спасибо большое, я так и не смог загрузить с телефона. Фото мое, подсумки отличные!))
Мамонтов Александр
Теме АП
Мастеру поклон!!!!
voroninaleksey
Доброго времени суток всем!Решил на "самоизоляции"освоить новую тему.Поступил мне заказ на саквояж,а оных вещей я ещё не делал.Дабы набраться опыта,решил я восстановить старую "убитую"дорожную сумку-саквояж.Купил оную на аукционе,разобрал на отдельные детали.Прямо скажу вещь на своём веку повидала всякое.А век её был долг,судя по механизму и внешнему виду изготовлена она была в Англии(резьбы все дюймовые) в 20-х годах прошлого века.Или даже ранее,ибо фермуар(рамка с замком саквояжа) имеет распорки(сочленённые детали на боковинах фермуара) из латуни.Таких я более не встречал.Обычно всё изготовлено из стали.На фото всё видно. [URL=http://vfl.ru/fotos/defb43d530452928.html][IMG]

Короче пришлось выпрямлять детали рамки и оси распорок.Всё,что можно было погнуть было погнуто.Пару осей распорок пришлось делать новые.Ключа от замка не было.Сделал новый по образу и подобию ключей того времени.Подобрал кожу по цвету и толщине,подобной оригиналу.Увы фактура немного другая.На оригинале кожа имеет рельефное тиснение после валиков.Так обычно делают для последующего нанесения лакокрасочного покрытия.И сейчас такие технологии используются,но я сразу взял кожу барабанного крашения.Если потереть верхний слой,то на потёртостях кожа имеет цвет желтой охры,что весьма красиво.
Сначала обтянул кожей фермуар и изготовил новые ручки сумки.От старых ручек использовал только заклёпки и внутреннюю вставку.Она служила эталоном при размере новых ручек.Не пришлось ничего подгонять.
А после сшил новый корпус саквояжа и вставил новые картонные вставки.В дно сразу поставил фанеру,дабы не плодить будерброды из картона.

Теперь можно было пришивать рукоятки фермуара и боковые стяжные ремни к корпусу саквояжа.
И уже после этих манипуляций я изготовил новый матерчатый мешок для внутренней части сумки.Старый был весь убитый.На новый я использовал парусину,а если точнее ткань диагональ.Она имеет красивый рубчик и и не в пример прочнее старой ткани.Будет служить долго.

Ну и наконец то,что получилось.



Фотографий много и все не вставишь.Вообще это отдельная тема для мастер-класса.Одно дело шить саквояж под современные фермуары и современного дизайна с наружными карманами,молниями и тд и тп.Другое дело изготовить реплику старинной вещи по старым технологиям.Тут и крепление жестких вставок и пришивание фермуара к корпусу.Пришлось очень аккуратно снять со старого мешка кнопку-хольнитен,верхняя часть которого выполняла роль застёжки для внутреннего кармана.Не хотелось ставить "новодел".Сейчас занимаюсь вторым таким "девайсом".Там всё значительно сложнее.Это будет не просто сумка,а сумка доктора с отделениями и перегородками.Вот где голову придётся поломать!

deyn
Отличная работа! Тема саквояжей и сумок доктора очень интересна. Хотелось бы конечно еще больше фото (может есть на каких нибудь других ресурсах?). Делать реплики-давать новую жизнь старым вещам здорово. Жду с нетерпением "второй сезон"
voroninaleksey
deyn
Отличная работа! Тема саквояжей и сумок доктора очень интересна. Хотелось бы конечно еще больше фото (может есть на каких нибудь других ресурсах?). Делать реплики-давать новую жизнь старым вещам здорово. Жду с нетерпением "второй сезон"

Сейчас делаю вторую сумку.По ней фотографий будет поболее.Там уже не просто реплика,а компиляция на тему докторского саквояжа.С дополнительными отделениями.И наверное надо уже начинать новую тему.В этой и так всего много.Сборная солянка получается.Тем более в изготовлении саквояжей есть свои "тонкости".Первый саквояж я сфотографирую на природе и не телефоном,хорошим фотоаппаратом.Фотки выложу на просмотр.

Агапит1976
Добрый день, а не хотите попробовать изготовить сумку-кобуру для ТОЗ-106. В теме про ружье было интересное фото. Саквояж кстати то же интересная тема
Агапит1976
Еще раз добрый день, иотересно узнать цену на тубусы для термоса
voroninaleksey
Агапит1976
Добрый день, а не хотите попробовать изготовить сумку-кобуру для ТОЗ-106. В теме про ружье было интересное фото. Саквояж кстати то же интересная тема

День добрый!Сейчас заниматься несколькими проектами весьма трудно.Если для саквояжа кожу достать было ещё возможно,то для сумки-кобуры уже нет.Все продавцы закрыли свои лавки до лучших времён.Покупать через интернет я не рискую.И не потому,что кинут.Причина в другом.По своему опыту знаю,что покупая кожу её надо всю хорошенько просмотреть и прощупать.Тогда это будет не "кот в мешке",а добротный материал.По футляру для термоса.Его я делал для своего давнего и хорошего клиента.Причём сам термос(с одобрения клиента) покупал я и по нему делал футляр.Так оно надёжнее.Всё получилось красиво,надёжно,в размер и в одном стиле с другими предметами снаряжения,заказанными у меня клиентом ранее.

Агапит1976
Здраствуйте, с праздником Вас.
Просто у меня термостакой же фирмы, емкостью 2.3 литра, или желательно чтобы термос во время работы был рядом? По кобуре для 106- го я готов подождать сколько угодно, просто интересует Ваша готовность взяться за работу и порядок цен. Интересует также цена на саквояж
voroninaleksey
Агапит1976
Здраствуйте, с праздником Вас.
Просто у меня термостакой же фирмы, емкостью 2.3 литра, или желательно чтобы термос во время работы был рядом? По кобуре для 106- го я готов подождать сколько угодно, просто интересует Ваша готовность взяться за работу и порядок цен. Интересует также цена на саквояж

И Вас с Праздником!Дабы не заполнять тему нашими переговорами,я дал ответ в личку.

Кузьмич999
voroninaleksey

День добрый!Сейчас заниматься несколькими проектами весьма трудно.Если для саквояжа кожу достать было ещё возможно,то для сумки-кобуры уже нет.Все продавцы закрыли свои лавки до лучших времён.Покупать через интернет я не рискую.И не потому,что кинут.Причина в другом.По своему опыту знаю,что покупая кожу её надо всю хорошенько просмотреть и прощупать.Тогда это будет не "кот в мешке",а добротный материал.По футляру для термоса.Его я делал для своего давнего и хорошего клиента.Причём сам термос(с одобрения клиента) покупал я и по нему делал футляр.Так оно надёжнее.Всё получилось красиво,надёжно,в размер и в одном стиле с другими предметами снаряжения,заказанными у меня клиентом ранее.

Огромное спасибо!, и за термос, и за все вещи сделанные с великим теплом и тщательностью! все изделия, ежедневно греют душу и радуют глаз!

nain2
Алексей, здравствуйте.
В почту задал вопросы.
Хочу стать "ждуном"
шони133
День добрый всем!
Перекочевал в категорию "ждуна".
nain2
есть новости?
voroninaleksey
nain2
есть новости?

Заказ в работе!

nain2
voroninaleksey

Заказ в работе!

получено! Молниеносная доставка - от Нижнего до Москвы ДВА дня.

Сказать что это супер - ничего не сказать!!!
Отличная, толстая, хорошо прокрашенная кожа коньячного цвета.
Отличнейшая латунная фурнитура, которая не вызывает сомнений в надежности.

И самое главное: ВИДНА РУКА МАСТЕРА.

Алексей, спасибо тебе огромное!!!

Коплю на кофр. 😊

фото:

добор поста:

Забыл отметить, что в двухрядном патронташе разновысокие газыри, что весьма удобно при доставании патрона.

шони133

шони133

АРКТИКА 13
Алексей, здравствуйте, вернулся с командировки и наконец то забрал заказ, это лучшее, что я видел из кожи, качество просто восхитительное, чувствуется, что все сделано с душой. Спасибо большое, всем рекомендую.
В будущем планирую у Вас приобрести ягдташ....
С ув.

voroninaleksey
АРКТИКА 13
Алексей, здравствуйте, вернулся с командировки и наконец то забрал заказ, это лучшее, что я видел из кожи, качество просто восхитительное, чувствуется, что все сделано с душой. Спасибо большое, всем рекомендую.
В будущем планирую у Вас приобрести ягдташ....
С ув.

Здравствуй Александр!Вот увидеть бы это всё на человеке в полевых условиях.Всегда этого хотел.Вещь тогда смотрится на все 100%.По ягдташу:нет проблем,сделаю и его.

АРКТИКА 13
voroninaleksey
Здравствуй Александр!Вот увидеть бы это всё на человеке в полевых условиях.Всегда этого хотел.Вещь тогда смотрится на все 100%.
Приветствую Алексей! Это только осенью...... обещаю!
С ув.
igorek2425
поклон доброму мастеру)))
потапчусь тута в теме, чтобы не потеряться...
Сергей 7777
Отмечусь
voroninaleksey
Сергей 7777
Отмечусь

И я "отмечусь"своим очередным изделием.Это опять саквояж.Ибо понравилось мне их делать.Тем более,что за основу берётся старинная вещь и ей даётся новая жизнь.Вот и в этом случае был взят саквояж начала прошлого века.и от него было взято только "железо",ибо всё "не железо"сильно потрепало время. [IMG] http://images.vfl.ru/ii/159988...m.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1599889955/d3eba43b/31609568_m.jpg [/IMG] Можно было конечно просто скопировать все детали и изготовить копию,но заказчик человек увлекающийся и большой эстет попросил изготовить оригинальную вещь,вобравшую в себя как можно больше элементов саквояжей и докторских сумок той эпохи.Вот так на саквояже появились элементы усиления-уголки,стягивающие ремни,дополнительные крышки для доступа как внутрь саквояжа,так и для "мелочёвки"в отдельных карманцах.Опять же перегородка внутри саквояжа,дополнительные маленькие карманы.Крепления для плечевого ремня.Сам ремень.И внутренняя часть саквояжа изготовлена из зелёного сукна. [IMG] http://images.vfl.ru/ii/159989...m.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1599890484/ba565b2e/31609594_m.jpg [/IMG] [URL=http://vfl.ru/fotos/52e9ba5531609616.html ][/URL]

alex3506
а какой порядок цен на саквояж? если найду исходник
voroninaleksey
alex3506
а какой порядок цен на саквояж? если найду исходник

Всё зависит от состояния фурнитуры исходника,его размеров и степени "апгрейда".На примере выше видно,что размеры исходника не маленькие,фурнитура в хорошем состаянии,а вот количество внесённых дополнений в конструкции саквояжа весьма высокий.Тут и дополнительные кожаные уголки с клёпками,стягивающие ремни,плечевой ремень,дополнительные карманы и клапаны,внутренняя перегородка.Всё это существенно влияет,как на внешний вид изделия,так и на его цену.Конкретная цена весьма индивидуальная и определяется по договорённости сторон.

fff88
Алексей, добрый день! Только вернулся из поездки с этим саквояжем и увидел пост. Фотографии не передают все великолепие этого изделия. А тем более эмоции от владения им, поездок с ним. Это просто супер! Каждый раз, открывая-закрывая замки, расстегивая-застегивая ремешки и застежки, - испытываю истинное наслаждение. Вещь шикарная, со своей историей! Еще раз спасибо! И удачи в столь полезном для нас деле!
voroninaleksey
fff88
Алексей, добрый день! Только вернулся из поездки с этим саквояжем и увидел пост. Фотографии не передают все великолепие этого изделия. А тем более эмоции от владения им, поездок с ним. Это просто супер! Каждый раз, открывая-закрывая замки, расстегивая-застегивая ремешки и застежки, - испытываю истинное наслаждение. Вещь шикарная, со своей историей! Еще раз спасибо! И удачи в столь полезном для нас деле!

Здравствуй Александр!Спасибо на добром слове!Без твоего большого желания иметь такой саквояж,я бы наверное за подобную вещь и не взялся.Всегда хотел изготовить что-то подобное,но постоянно откладывал "на потом".А это "потом" всё не приходило.Нужен был хороший "пинок" с твоей стороны,дабы у меня появилось вдохновение.За что тебе персональное спасибо!

schulc
Алексей, добрый день возможно что то придумать для Магазина Benelli Argo 4 патрона ? Весь кривой, как турецкая сабля )))

voroninaleksey
schulc
Алексей, добрый день возможно что то придумать для Магазина Benelli Argo 4 патрона ? Весь кривой, как турецкая сабля )))

День добрый!Можно пойти тремя путями;1.путь-изготовить коробчатый магазин по внешним габаритам магазина,и 2.путь-изготовить чехол,как на переносную рацию у которой клапан плотно охватывает корпус магазина(расположенного вертикально),но остаётся торчать самая длинная часть магазина,как антенна или рукоятка ножа.За эту часть хорошо будет вынимать магазин из чехла-подсумка.Не надо будет иметь дополнительной детали-полоски кожи,как в чехлах у смартфонов.Ну и наконец третий вариант-изготовить фигурную крышку-колпачёк с выпуклостью под выступ.Причём у каждого варианта есть свой плюс и минус.Первый самый простой,но и самый габаритный.Второй сложнее,но выступающая деталь магазина может и не понравиться эстетически,да и доступ пыли и мусора обеспечен.Третий самый сложный но думаю,что и самый оптимальный.

ВладВлад69
Доброго здравия, Алексей! Вы принимаете заказы на патронташи-подсумки наплечные? Такие:
dedKirdyk
Привет, Алексей. Амуниция работает должным образом.
voroninaleksey
dedKirdyk
Привет, Алексей. Амуниция работает должным образом.

Здравствуй Сергей!Достойный трофей!С полем!

voroninaleksey
ВладВлад69
Доброго здравия, Алексей! Вы принимаете заказы на патронташи-подсумки наплечные? Такие:

И Вам того же!Принимать то принимаю,но вот сроки изготовления подобных вещей весьма не скорые.

ВладВлад69
[B][/B]
Здравия, Алексей! А можете указать примерные цены (я ещё не определился с количеством патронов в гузырях - 12, 16, 20 или 24) и сроки изготовления?
С уважением, Владимир.
voroninaleksey
ВладВлад69
Здравия, Алексей! А можете указать примерные цены (я ещё не определился с количеством патронов в гузырях - 12, 16, 20 или 24) и сроки изготовления?
С уважением, Владимир.

Доброго времени суток Владимир!Ответ дал в "личку".

ВладВлад69
Алексей, спасибо за просвещение! Я этого не знал, а назвал машинально потому, что в наших краях такое слово применяется, только у рыбаков для обозначения особой формы невода, эдакого "хвоста" как у крокодила Гены, куда собиралась рыба при заходах. Гузырь - так с детства и запомнилось. Кстати, может оно и имеет в корнях то же происхождение, что и газырь, тем более, что в иных толковых словарях означает "мешок". Ну, и патроны - тож в мешочки)).
ВладВлад69
Алексей, отправил вам на почту фото патронташа.
pyska34
Доброго дня. Алексей можно узнать стоимость патронташа для 12 калибра наплечный и подсумок для .308 калибра на 20 патрон. Спасибо.
pyska34
Потранташи получил. Красота. Спасибо мастеру. Снова встал в очередь. Захотелось еще один.
Armuchi
Здравствуйте Алексей))) хотел бы заказать у вас 20-ти местный подсумок для нарезных патронов колибра 30-06 spr, возможно ли это !? С уважением Артур г.Сочи, мой вотсап для связи +79186069966
ВладВлад69
Здравия, Алексей! Мы в декабре обсуждали заказ патронташа. Как на сегодняшний день у вас с заказами? Можете сделать?
voroninaleksey
ВладВлад69
Здравия, Алексей! Мы в декабре обсуждали заказ патронташа. Как на сегодняшний день у вас с заказами? Можете сделать?

Здравствуй Владимир!Извини,что долго не отвечал,ибо был шибко занят.И просто не знаю,что тебе ответить.Огорчать отказом я не хочу,и обрадовать тебе тоже не получается.Наверное поступим так же,как и с твоим первым подсумком.Подвернётся небольшое "окно"между большими заказами,тогда и сделаем твой.А пока вывложу свою последнюю работу,дабы тему оживить.Был у меня в работе саквояж.Уж очень мне они нравятся.Во первых работа эта работа требует большой квалификации,а во вторых даешь старой вещи вторую жизнь.Выкладываю фото по принципу,что приобрёл на Авито,и что получилось в итоге.Тут конечно большую роль имело желание заказчика-иметь саквояж,как у старых докторов типа Пилюлькиных.Небольшие размеры,много отделений и много карманов.У прототипа вообще было немыслимое количество кармашков под склянки с лекарствами и газырей под хирургический инструмент.Саквояж-донор отдал только фермуар,ибо был весьма необычен и подходил под габариты.








fff88
Алексей, добрый день! Получил этот свой саквояж. Это ВЕЩЬ!!! Писать, хвалебные речи тебе, как Мастеру, здесь уже не нужно. Тебя тут все знают. Ты действительно дал этой уникальной вещи (которая прослужила около 100 лет) вторую жизнь. И первый раз мне пришла в голову мысль, что этот твой Шедевр переживет меня и останется детям. Впрочем, как и предыдущий твой саквояж, пошитый для меня. Спасибо тебе огромное! Крепко жму твою руку! Удачи тебе во всем!
Rustam-hunter
Отмечусь
voroninaleksey
Rustam-hunter
Отмечусь

И я "отмечусь".Мои последние работы.Кожаный чехол для ружья с двумя блоками стволов и для него же кейс.У последнего лоток с блоками стволов вынимается и под ним отделения под принадлежности для ухода за оружием,патроны и т.д.

voroninaleksey
Что-то картинки не грузятся.Попробую ещё раз.





voroninaleksey
Уже лучше.Вот и кейс.

Виктор1971
отмечусь
Stanislav-L80
Алексей, Доброго времени суток!
Я Вам написал в лс по поводу заказа., Жду от Вас ответа!
Алексей Коряжемский
Добрый день. Сможете изготовить чехольчик для ножа складеньчика?

----------
С Уважением, Алексей.

voroninaleksey
Алексей Коряжемский
Добрый день. Сможете изготовить чехольчик для ножа складеньчика?

Доброго времени суток Алексей! Раньше бы с удовольствием взялся бы за этот заказ. Но сейчас я просто "завален" заказами покрупнее. Нет времени на чехольчики.По этой причине вынужден отказать.С уважением,Алексей.

vitkud11

Здравствуйте, Алексей! Вы как-то моему знакомому изготовили такой подсумок. Сколько такой стоит? И изготавливаете ли еще такие?
С уважением, Виталий!

voroninaleksey
vitkud11

Здравствуйте, Алексей! Вы как-то моему знакомому изготовили такой подсумок. Сколько такой стоит? И изготавливаете ли еще такие?
С уважением, Виталий!

Здравствуй Виталий!Дабы не нагружать тему нашей перепиской,я дал ответ в личку.А для общей информации сообщаю,что да я ещё изготавливаю подобные подсумки,но все реже и реже.Ибо набрал заказов на тубусы-чехлы-ягдташи-рюкзаки.Мне работы до самого лета.Отвлекаться на подсумки просто некогда.Бывает правда "окна" между большими заказами,это когда надо купить материалы.Вот и заполняю их "мелочевкой".

ЖАВ77

ЖАВ77


ЖАВ77
Двухрядный патронташ на 24 патрона для ношения на левом боку.

Ремешок заказал цельный через шею длиной 114см, без пряжки.

Ремешок крепится через латунные полукольца толщиной 4,5мм крепление ремешка расположено с внутренней стороны в 5см от края, для того чтобы было удобно использовать трёх точечный ремень.

Ширина ремешка 27мм. Хорошо распределяет вес и не перекручивается так как имеет толщину 4мм.

Попросил не делать крепление под брючной ремень, для меня абсолютно не нужный элемент.

Патронташ имеет вшитую перегородку которая держит переднюю и заднюю стенки патронташа и не даёт им расходится друг относительно друга, даже при нагрузках.

Патронташ имеет две сменных обоймы, которые вставляются плотно и если перевернуть открытый патронташ, даже с патронами ничего не выпадает.

Да и в случаи намокания просушить будет проще , а в случаи попадания мусора почистить не составит труда.

Первый ряд патронов находится выше на 5мм, вроде мелочь, а патроны доставать гораздо быстрей и удобней даже в перчатках.

Понравилась предельно маленькая высота крышки патронташа всего 3см.

В открытом состоянии хорошо видно даже второй ряд патронов и крышка никак не мешает извлекать патроны.

Крышка патронташа сшита из дух деталей боковины и верха как крышка у кофра для бинокля . Толщина кожи 5мм.

Соответственно и застежка так же взята от кофра.

Отверстие под Кобурную кнопку имеет обрамление из латуни получается пара трения метал-метал, обеспечит надёжность и долговечность застёжке.

Патронташ получился очень удобным, красивым, качество изготовления просто на высоте.

diamant_69
плиз не-ругаться -- какой размер докторского саквояжа ? если не сложно разместите фото внутреннего устройства(карманов-перегородок) оригинального докторского саквояжа
voroninaleksey
diamant_69
плиз не-ругаться -- какой размер докторского саквояжа ? если не сложно разместите фото внутреннего устройства(карманов-перегородок) оригинального докторского саквояжа

Доброго времени суток!Я точно не знаю размеров "докторского саквояжа".Размер моего 40х20х20,причем высоту мне пришлось подгонять под желание заказчика.У саквояжа-донора высота была больше.По фото внутреннего устройства оригинального докторского саквояжа хочу Вас разочаровать.Увы нет в природе оригинальных докторских саквояжей.Есть просто дорожные сумки различных типо-размеров,которые по нужде использовались докторами или ворами.Есть в природе специальные сумки для аптекарей или коммивояжеров.Вот там имеется большое количество всяческих отделений и карманцев.Были ещё такие сумки-несессеры с набором всяких мужских принадлежностей,начиная от бритвенного набора и кончая сапожными щетками.Встречал я в сети фото специальных сумок для хирургов.Вот там было где разгуляться фантазии.Куча отделений под разные инструменты и материалы.Множество отдельных входных крышек и карманов,многоярусные отделения и т.д и т.п.Всё это выкладывать здесь не имеет смысла,это потянет по объёму на целую отдельную тему.Если очень нужно приобщиться к теме,то интернет в помощь.Набираем в поисковике гугл vintage doctor sacvoyage и будет вам счастье.Особенно много этого добра на забугорных аукционах.Проблема современного саквояжестроения,это наличие саквояжа-донора.От него берется фермуар с защелками и замком.Он и диктует главные размеры сумки-ее длину и ширину.По высоте это не так критично.Желательно чтобы фермуар был с латунными деталями,это большая редкость.Всяческие покрытия облезают и не дают такого богатого вида.А дальше включаем фантазию и получаем нужное Вам изделие.

diamant_69
СПАСИБО ОГРАМАДНЕЙШЕЕ за указанное направление поиска
дрвад
Вот как раз по докторскому саквояжу.
Сейчас, в современном мире, приходится таскать бумаги, а то и папки формата А4... В общем, чтобы влезало... Ещё туда должно влезать 2 по 0,7 и, ещё, желательно пару карманов под бумаги размером где-то чуть больше, чем А6.
И, желательно, без каких-либо ремней снаружи. Да, самое главное, чтобы раскрывался именно как саквояж.
Можете сделать?
voroninaleksey
diamant_69
СПАСИБО ОГРАМАДНЕЙШЕЕ за указанное направление поиска

Не за что! Все мои изделия в саквояжной теме-есть компиляция идей, найденных на просторах интернета. Как я уже говорил, берется старый убитый саквояж, с нужным фермуаром, делается под него нужный кожаный "мешок",в него вставляется вкладыш из материи с пришитыми карманами и отделениями. Далее (если того требует заказчик) делается в корпусе отдельная крышка-клапан для быстрого доступа к содержимому саквояжа. Например надо постоянно доставать телефон, и расстегивать для этого весь саквояж неудобно. Тем более если он стянут ремнями. Кстати в моем повествовании "кожаный мешок" стал корпусом неслучайно.Есть в конструкции саквояжа одно устройство-элементы жесткости. Помимо фермуара, сам саквояж имеет жесткую конструкцию, придающую ему товарный вид. Это достигается вклейкой в стенки жестких элементов. Я вклеиваю картон. Вот и весь саквояж.

voroninaleksey
дрвад
Вот как раз по докторскому саквояжу.
Сейчас, в современном мире, приходится таскать бумаги, а то и папки формата А4... В общем, чтобы влезало... Ещё туда должно влезать 2 по 0,7 и, ещё, желательно пару карманов под бумаги размером где-то чуть больше, чем А6.
И, желательно, без каких-либо ремней снаружи. Да, самое главное, чтобы раскрывался именно как саквояж.
Можете сделать?
А я думал, что в современном мире бумаги и "бухло"таскают в дипломатах.Ни ремней и открываются,как саквояжи.И там и там жесткий фермуар.Причем дипломат лучше заточен под бумаги (хотел сказать под бухло).Саквояж, это больше дорожная сумка,куда кладут пару белья,предметы гигиены,деньги в пачках и т.д. и т.п.Родиной саквояжа считают США конца гражданской войны,когда Юг наводнили дельцы с "ковровыми сумками",набитыми деньгами и кальсонами.Вещь всем понравилась и прижилась.После конструкция саквояжа стала эволюционировать.Менялись форма,размеры. Одно не менялось-фермуар.Очень надежный элемент конструкции. Если поглядеть на старые винтажные саквояжи,то можно заметить,что у них протертые корпуса,оборванные ремни,оторванные ручки,сломанные застежки,но фермуар,как правило цел.Если и погнут,то это легко устранить,застежку починить,ручку поставить на место.И все саквояж уже почти готов.Остается "мелочь"-сшить новый корпус.Но вернёмся к Вашему вопросу-могу ли я сделать саквояж по указанным размерам.Отвечаю-могу.Другое дело,когда и сколько этот будет стоить.Но эти вопросы лучше обсуждать не в теме,а по ватсапу или в личке.
дрвад
Дипломат - это ОЧЕНЬ неудобно. Для него нужен стол, а у меня и стул то не всегда бывает.
Тогда уж портфель. Он у меня сейчас. Но как-то давно хотел саквояж.
Бухло и бумаги, как пример, так как это есть почти везде. Ну я бы мог написать 3 карточки, но они уж очень разные.
Напишу в личку.