могу предлложить машинки для шитья кожи-профессиональные!

bally-33

моё предложение для тех кто решил увлечься этим делом всерьёз и планирует этим зарабатывать или хотя бы обеспечивать себя в полном объёме,своих друзей и близких.
почему)? потому что я предлагаю профессиональную технику,которая уже на уровень дороже(сразу говорю,я продаю не дёшево,но качественное,настроенное и в новом состоянии) и лучше того что покупают(начинающие которые определяются)
НО,честно говоря и смысла начинать с плохих машинок никогда нет и не было! это заблуждение и ошибки начинающих..
потом намучившись все всё равно переходят на хорошие проф.машины..
можно начать конечно и с 22/23кл..но потом всё равно придти к более продвинутым технически машинам..(хотя мастер с руками и на наших советских монстрах отлично пошьёт))) НО надо им сначала стать)
однако у меня очень приятные воспоминания о 23кл..но к нему после знакомства с тем,что у меня я уже не вернусь..(по доброй воле)))
и так..
могу порекомендовать любителям шитья и рукоделия по коже следующие аппараты:
колонковая машина с тройным продвижением! зверюга!уникальная машина! прошьёт всё что подсунуть,подлезет там где другим вход воспрещён,отличные харр-ки..новая!30.000-машинка+стол.

рукавочка..с двойным..очень приятная и шовчик красивый!
состояние новой!18.000-машинка+стол.


на горячее-Митсубиши-настоящий японец! состояние новой!75.000-машинка,стол,сервомотор с позиционером.


и на десерт! монст-аналог 205 дюркоппа! класс супертяжи!но деликатен и при шитье из тонкой кожи,тонкими иглами!новая!65.000-машинка+стол.

без спешки)