Пара кожаных патронташей под нарезняк

sandro13

Собственно делал для своих любимчиков патронташи вот что получилось
кожа натуральная 2.2-2.5мм можно на основу толще (есть немного цвет коньяк и черная) делался специально по тоньше по компактнее что бы в нагрудный карман положить можно было , без сильных выпираний.
Это 30-06 и 243win

Кого заинтересует пишите обсудим.

Пожалуйста дублируйте на почту.




kazak777

доброго дня! на 30-06 интересует. цену тут или в личку прошу 😊

sandro13

Ответил в Р.М.

avtor-1

вот что получилось

Получилось не плохо, НО!!!, как мне кажется, если носить его не в кармане(как портмоне), а на ремне(как патронташ), нужно изменить конструкцию, чтобы патронташ открывался не вверх, а вниз.

Во-первых это удобнее при открытии, т.к. открываться он будет ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ (ВНИЗ), сейчас же это два движения в разных направлениях, сначала открываешь хлястик с кнопкой движением вниз, а потом сам клапан движением вверх;

Во-вторых, клапан патронташа, который открывается вниз НЕ МЕШАЕТ ИЗВЛЕЧЕНИЮ ПАТРОНА;

В-третьих, ПОД ПУЛЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УПОР, чтобы патрон не смог проскочить вниз и потеряться, потому, что гнёзда рано или поздно разносятся и не будут гарантированно удерживать безрантовый патрон, и таким упором как раз будет служить клапан, который открывающийся не вверх (как сейчас), а вниз (т.е. пришитый снизу).

Можно конечно его просто перевернуть, чтобы клапан оказался внизу, но, чтобы выполнить п.1, застёжку с кнопкой нужно всё равно переделать, чтобы всё это открывалось одним движением вниз.

sandro13

Критика принята.Да собственно все это решается и переделывается.как заказчику надо так и сделаем 😊