Цифровой прицел atn x-sight ii hd 5-20x с дальномером

стрелок15

перемещено из Ночная Охота



мужики если кто пользуется подскажите про этот прицел! в чем его плюсы и минусы? в чем он уступает "Цифровой прицел Pulsar Digisight LRF N970 с дальномером" или его превосходит! за ранее благодарен всем участникам!

Gratius

Вопрос не по адресу. Подробное обсуждение и сравнение здесь:

ATN X-Sight или прощай Pulsar Digisight

Если коротко: прицел в качестве ночного - какашка, зато в нем есть WiFi, GPS, рекордер, блэкджек и шлюхи . Дальномер к практическому использованию на охоте непригоден.

стрелок15

так есть ли кто практически его пользует???? как хвалят или плюются ?! хорош или плох??? что ж лучше брать пульсар 970 или атн? подскажите добры люди!!!!

Gratius

У Вас плохо с пониманием русской письменной речи?
Вам дали ссылку на тему, где владельцы делятся своими впечатлениями и обсуждают, хорош он или плох в сравнении с Пульсаром. Не нравится - напишите в "Спортлото".

Ankl123

Всем доброго времени суток! Прикупил я себе X-SIGHT 2 5x20 и очень сильно разочаровался. Ночью в лунную ясную погоду ни чего не видно и с родной подсветкой тоже. Купил пульсаровскую подсветку al915 думал она поможет, но результат тот же. С простым подствольным фонарём все отлично видно, но тогда зачем ночник?😀Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как её исправить. Крышку объектива снимал.😜

Gratius

Ankl123в чем может быть причина и как её исправить
Причина - "исключительные" качества и особенности "цифровых" прицелов в целом и X-SIGHT в частности. Вы не одиноки в своем разочаровании. Смотрите ATN X-Sight или прощай Pulsar Digisight
Почему не получится все радикально улучшить простыми средствами - читайте здесь Некоторые особенности 'цифровых' ПНВ #408 и здесь "Любая подсветка - зло?" #222 .
Как реально исправить - X-SIGHT продать, купить прицел -на ЭОПе- другой, перед покупкой внимательно ознакомится с отзывами о покупаемой модели.

Ankl123

Спасибо! Но кому и как можно продать нерабочий инструмент.