Военно-Тактическая игра Хардбол

[Arms]
Приглашаем всех принять участие в играх и тренировках некоммерческого клуба ИПК "Руслан"

Хардбол (От англ. 'hard'-жесткий, 'ball'-шар) военно-спортивная игра, позволяющая в условиях максимально приближенных к боевым, тренировать действия бойца как в одиночку, так и в группе при огневом контакте с противником. В качестве оружия используется пневматическое оружие. Боеприпасы - свинцовая пуля с плоской или скругленной головной частью, а также свинцовые и стальные шарики.

Для нас хардбол - это дружный коллектив, регулярные тренировки и игры.

Чтобы узнать что такое хардбол в живую:
1. Вы можете приехать и посмотреть на тренировку
2. Принять участие в тренировке

Для групп численностью до 2 человек и одиночных желающих, есть 2 прокатных комплекта, включающих для себя все необходимое для занятий в ИПК "Руслан". Прокатные комплекты для участвующих в первый раз предоставляются БЕСПЛАТНО.
Ведется набор в команду!!!!

Так же у нас есть возможность организовать корпоративные игры, стоимость в этом случае обговаривается индивидуально. По всем вопросам участия - можно позвонить и договориться по тел. 89124938530
ICQ: 492796285
ссылки на наши ресурсы:
http://hard.permlink.ru/
http://vk.com/permhardball





Grossfater Muller
Есть такая хорошая песня про хардболистов.

http://www.youtube.com/watch?v=8xIzFcuP4No

Maxidrozd
Многоуважаемый Grossfater Muller, давайте не будем начинать полемику как на тероне в страдавние времена. Мы помним и знаем что вам не угодили все игры где стреляют по людям. Мы это поняли, не заостряйте на нас внимание пожалуйста, просто проходите мимо.
Grossfater Muller
Почаще рекомендуйте не обращать на вас внимание.
А чего новый набор-то объявили?
Адепты кончились, все по больничкам?
😀
progamer
из пцпэхи можно шмалять по людям?
Maxidrozd
как и в любой военно-тактический игре в хардболе есть ограничение по мощности:
- 160 м/с стальные шарики
- 180 м/с свинцовые пули массой до 0,5 г.
- перед игрой всегда происходит отстрел и проверка всего оружия через хронограф- у нас вообще как правило еще меньше выставляют на играх.
ППП, СО2, ПСП - все разрешено, только укладывайся в выше заявленные ограничения
progamer
интересно, весело будет когда кому-нибудь прилетит в задницу полуграммовой матчевой барракудой - как раз почти д00
правильно понимаю страдания усиливают удовольствие от игры - в этом вся суть?
Maxidrozd
барракуды запрещены, есть определенный список разрешнных пуль - все охотничьи и экспансивные пули категорически запрещены. Большинство попаданий приходят в складки ткани камуфляжа и ощущаются не более как шлепки по одежде, максимум что получишь это легкий синячок, который отрезвляет от осознания себя как "Рембы" и на амбразуры грудью никто не прет. А когда ты бегаешь, стреляешь в других и другие стреляют в тебя вырабатывается адреналин и ощущения еще больше притупляются.
Удовольствие получаешь не от попаданий в себя (это к САДОМАЗО), а от так сказать "охоты" на людей когда попеременно так сказать оказываешься то хищником то дичью в условиях наиболее приблеженных к реально существующим, а попадания это как хороший пропущенный прямой удар в боксе - отрезвляют и заставляет держать руки в защите.
Meier
барракуда не бывает полуграммовой - это тяжелые пули 0.68. Они запрещены в хардболе. В допуске Field Target Trophy и подобные.