Где продается в Перми оружие для страйкбола?

SergeZ
перемещено из Отчеты, истории, куда пойти


Где можно купить. Критерии: Недорогой, простой, надежный.(характаристики взаимоисключающие, но наилучшее соотношение их всех).
Нужен для стрельбы с ребенком.
Н.Валерич
В самом низу есть раздел - { РЕГИОНЫ },есть там и Пермь https://guns.allzip.org/forum/212/
Там наверно и надо спрашивать


перемещено из Отчеты, истории, куда пойти
Бахадур_Сингх
SergeZ, приветствую! Ошибся разделом, бывает.

По поводу оружия для страйка, обратись к участнику форума Zampoteh, он сам живет в Перми. Он подберет тебе правильную стрелялку.

Zampoteh
SergeZ
Недорогой, простой, надежный.(характаристики взаимоисключающие, но наилучшее соотношение их всех)
А вот и не угадали, у меня все эти характеристики соблюдены 😊
Маазин страйкбольного оружия "59й Арсенал" шоссе Космонавтов, 86 (напротив гипервивата).
мой тел 89028341366
Zampoteh
http://vkontakte.ru/club28445158
SergeZ
ОК всем спасибо.

Zampoteh - зайду обязательно на следующей неделе.

Саныч59
Может для хардбола, стракболые стволы для плинка помоему вобще не годятся
Zampoteh
Еще как годятся. Техническая кучность обеспечивает уверенное поражение пивной банки на дистанции до 20 метров, очень дешевый и безопасный выстрел, автоматический огонь, а главное невозможность заработать статью 20.13 КОАП "стрельба в неположенном месте".
eugene59
Привет, неуловимые представители 59го арсенала... а все ж интересно, когда я свой МП 40 получу? Нешто три втулки 2 недели точить надобно..?)))) Про маузер не спрашиваю... похоже там все плохо, ладно как сделается, так и сделается.(впрочем вопрос повышения гонорара можно рассмотреть) Телефоны ваши все мертвые... или на отбое или без ответа... Сотрудничество с вами мне перестает уже нравится. Без связи и точных сроков как-то несолидно и создается впечатление, что продавши чего-то кому-то интерес к клиенту мгновенно теряется... из четырех единиц стволов, приобретенных у Вас.. все 4 приходили в негодность через неделю, последние две единицы отказали сразу... отзовитесь хоть как-то..
Zampoteh
Вроткомпот.

Во-первых, получил как и договаривались, два часа назад.
Во-вторых, токаря мне парили мозги, в итоге отфутболили по причине занятости. Пришлось покупать подходящие втулки и применять напиллинг.
в третьих, МР-40 это весьма глючная модель, и тот факт что она стреляет - уже должен радовать. Да и никто его не навязывал, сами такой захотели, реконструкторы потому что. Остальные модели работают отлично, даже в жестких условиях тира или проката.
Точные сроки зависят не только от нас, но и от сраной Почты России - тут даже сказать нечего. А в заглубленном помещении магазина связь не очень, поэтому помимо личных есть служебный телефон, который всегда отвечает.

И вообще, это первый недовольный отзыв за почти год работы, да и то случай весьма нестандартный для нашей деятельности.

eugene59
Лажа... отзыв не недовольный..и 4 дня не опоздание..написано тем более, что в 14, а железяку получил в 18))) Все нормально, если делаете или отвечаете, ответили б или позвонили и никакой вони б не было. дак молчите, че мне думать? О пристрастиях дело спорное... кому и калашников шедевр)))обзывать меня реконструктором тоже ни к чему)))) ... Качеством работы я вполне доволен, напрягает отсутствие информации, и служебного телефона мне никто не давал почему-то, о существовании его я вот тоько из вышенаписанного и узнал. Сотрудничество мое с Вами много больше года, очевидно просто все сменилось.. а мне не сказали . Сочтем сий инцидент недоразумением,. Следующий механизм будет еще отвратительнее МР40... STG44... а потом еще почти все наши.... Сердится не стоит, а телефон дайте... коль опубликованный выше нумер оказался персональным...
Zampoteh
Телефон 293-45-50.
А вообще, надо поставить внешнюю антенну для телефона, да вот найти никак не могу.
eugene59
ПРинял, благодарю... а внешние удлинители для GSM связи жестко госсвязьнадзор запретил, можно на бабки попасть, это совершено точно, ибо я уже попадал...согласование там зае.. маешься ходить... да и добавляет оно не очень-то... може какой дом ру ? Оне дают еще и нумер.. там без проблем сочленяет... Кстать... автомат работает, никаких проблем... отстучал 500 авчерась лехко, правда че внутри не смотрел... а втулки мазать нада? чай не подшипник)))
Zampoteh
Втулки смазывать не надо, смазка заложена в гирбокс.
Внешняя антенна - это имеется в виду не активный усилитель, а просто выносная антенна. Никаких согласований не требует.
eugene59
Понял.. спасибо... У госсвязьнадзора есть спецслужба.. машина такая с пеленгатором, как партизанов гестапо в кино ловило..))) Ездят по городу и срезают все несогласованные удлинители.. и антены тоже... Короче не выход... кабель он ноне дорогой..Впрочем сколь простоит, може в этот месяц они там проезжать не будут))))
eugene59
любые удлинители делает контора УралСвязьмонтаж... это чуть выше стоментовки супротив мясного магазина.. Они мне все антенны делали ... недорого и незаметно поставят, ежели к ним обратится как к частным лицам, точно... забыл про них...у меня даж трубка 900 мггц работала на квартал...
eugene59
Доброе время! Можно ль приблизителшьно узнать, когда появяться механ магазины к SRC МП -40, бункурные на ем однозначно не работают, а имеющийся у меня единственный механ от постоянной эксплуатации в одного скоро сдохнет. Гляжу на хохляцких сайтах оне уже есть.. В общем готов понести расходы в пределах 1200 за штуку.. засада полная.. у вас очевидно более надежные источники имеются. Впрочем не новые в хорошем состоянии тож сойдут.. но дешевле))) скоро лето...))))
eugene59
Следующий механизм будет еще отвратительнее МР40... STG44...
А имеется ль в ниличии или есть ль возможность приобрести в 59 м арсенале штурмгевер этот? Отзывы ващще-то не самые лучшие.. да и антуражность так се.. А все ж интересует меня сий девайс для заверщшения набора германец во второй мировой.
Два вопроса
Цена
Надежность и функциональность бункерного магазина
возможность и цена апгрейда
уже 3 получилось, тогда уж и цену тюнинха примерную прошу огласить
а да... можно ль его заряжать , проданной мне вами ранее умной зарядкой...
ГАС59
Зайдите на airsoft59.ru. Там есть тема о еженедельных встречах (сейчас скорее всего в гипере Семья по четвергам в 19:00). Встретитесь, поговорите с народом о приводах (немцы будут в свою религию обращать...), может поможет определиться.
Свою CYMA048 (АК-74) брал в Питере через Воентурснар.
Zampoteh
ГАС59
Свою CYMA048 (АК-74) брал в Питере через Воентурснар.
У нас цена такая же, плюс гарантия, плюс предпродажная проверка, плюс не надо ждать 😊
А воентурснар контора глючная, к тому же не всегда культурная с клиентами, вот например ругаются http://popgun.ru/viewtopic.php?f=118&t=96731
uniform59
А говорить о конкурентах не хорошие вещи не хорошо 😛
Zampoteh
Когда я понял что они глючные, я был еще не конкурентом, а обычным клиентом.
eugene59
немцы будут в свою религию обращать...),
C немцами закончено... полный набор... STG 44 был спокойно куплен за 9 рублей в каком то легионе без вони и долгих объяснений пошто нет простых вещей в магазине)))) Приобретенный в арсенале59 МП 40 как не работал так и не работает, вылечивши меня на кучу ненужных запчастей результата нет, механизм полудохлый... обещанных поршней и магазинов так и нет... месяца два ... Совершенно радостно купил в каком-то интернет магазине за 11 рублей точно такой ж... но работающий. так, что про низкие цены тож вранье))) Слова какие-то все слова...Люгер починить не можете..у вас же купленный и отказавший через неделю, А маузер ващще развалился и получить я его не могу больше года... ни сам аппарат ни колодку к нему... НИЧЕГО... при стопудовом обещании еще сделать его к новому году. А че... интерес-то утрачен, коль деньги заплачены...)))) Ни информации ни толку...телефон молчит...))) ларешники короче...продать и забыть... Покупайте все сами и будет вам счастие.
Zampoteh
eugene59
STG 44 был спокойно куплен за 9 рублей в каком то легионе без вони и долгих объяснений пошто нет простых вещей в магазине
Знаешь, а пластиковый МП 40 я видел на китайском рынке за 500 рублей. Иди, купи пару ящиков 😊
eugene59
Люгер починить не можете.
О как. Оказывается, это мы его чиним. А я думал, что ты его Володе Митракову отдал.
Кстати, Володе ты тоже все мозги выгреб своим самодурством, он жаловался.
eugene59
ларешники короче...продать и забыть
Тебе, балбесу, говорили не просить привезти говно? - Говорили. Ты настоял чтобы мы привезли тебе говно. Какие к нам претензии?
eugene59
Покупайте все сами и будет вам счастие.
Согласен, нам тоже не нравится возить под заказ всякий хлам. Мне больше нравится заниматься нормальными стволами, которые потом мозги не парят.
Денис Черненко
Та ну это не лучший вариант искать страйкбольный магазин, если живешь в небольшом городе. Если и найдешь то выбор скудный будет. Мы например с ребятами заказываем с https://getairsoft.ru/
Радует что есть что выбрать и доставка быстрая!