Второе рождение «Фантомов»: Камикадзе без камикадзе

Calex211
Американские ВВС намерены уничтожать системы ПВО противника с помощью массированной атаки недорогими беспилотниками-«камикадзе».

Разведывательные и боевые беспилотники стали едва ли не самым активно использующимся видом оружия в борьбе с боевиками-экстремистами. Но такой способ борьбы - далеко не самый экономный, каждый аппарат обходится в сотни миллионов долларов. Американские ВВС ищут более дешевые варианты.

Именно это объясняет длинные ряды «пожилых» самолетов F-4 Phantom II, выстроившихся на базе ВВС США Дэвис-Монтан. Здесь расположен Центр обслуживания и восстановления техники (Aerospace Maintenance And Regeneration Center, AMARC), где этих заслуженных ветеранов коренным образом модернизируют, превращая в беспилотники

Полная статья и фото: http://www.popmech.ru/article/7473-vtoroe-rozhdenie-fantomov/

Aglalex
Значит, главным признаком подготовки против нас войны станет массовый переброс на приграничные аэродромы НАТО самолетов с оранжевыми килями и крыльями!
map
Ага, Ираку янки пизды дали, так теперь и сами не рады, кормят, поют и воспитывают этих дармоедов, если еще и Россию начнут кормить, да еще и водкой поить, то учитывая сколько ее в России выпивается в день, совсем без штанов остануться... 😀
Aglalex
Ну зачем же поят/кормят... Из Ирака они уже практически ушли - все главные вопросы там решены, нефтевышки поделены, трубопроводы "приватизированы"... Теперь они воспитывают афгани ))))))))))
А что им надо в России - почитайте сценарии БП, что в огромном количестве напридумывали продюсеры из 151 палаты... )))))))) Иногда диву даешься, откуда у людей столько фантазии? )))))))))))
abc55
В Афганистане есть добыча зеленого камушка.
Замешивают в чайнике самопальное ВВ и рвут породу.
Кто где хочет там и рвет, иногда под завалами остаются те, кого не заметили.
Добыча стихийная.
Кажись, больше Афган ничего не производит (наркота не в счет).

И чего там амерам ловить? Разве что, не дать развиваться агрессивному Исламу.


Taraz999
И чего там амерам ловить?
наркота