Вопрос камрадам: туристский клуб в Иркутске

Dronord
Привет вам из Ростова-на-Дону!
Не совсем ожиданно "свалилась" мне командировка в ваш славный город Иркутск с 16 по 19 сентября. Пользуясь такой оказией решил остаться на Байкале до 29.09 да полюбоваться на красоты байкальские. Хотелось бы присоединиться к какой-л тургруппе в походе.
Вопрос к коллегам - есть ли в Иркутске какой-нидь клуб туристский, который практикует пешие или байдарочные походы по Байкалу? Буду благодарен за контакты и добрый совет, куда стоит махнуть, что посмотреть, как и чем насытить эти 10 дней? А мож кто из вас собирается по осени побродить где-нидь и еще один чел не помешает..
С уважением,
Андрей
Ростов-на-Дону
vovan1782
Думаю Вам проще будет определиться по прибытию в Иркутск, тем более самое главное финансы, при их наличии проблем с отдыхом не возникнет.
Dronord
Да, наверное только по прибытию и буду определяться - времени до отъезда осталось совсем ничего. Просто хотел хотя бы контактами заранее разжиться. У нас в Ростове есть сообщество любителей родного края "Темерник". Они устраивают пешие походы по нашей области. В отличие от турфирм, их вылазки обходятся гораздо дешевле, т.к это не коммерция.. Я подумал, мож аналог такого сообщества есть и в Иркутске?
Tank_irk_ru
http://angara.net/forum/g70
тут попробуйте поискать, форум туристический, думаю там найдёте компаньонов.
Dronord
TO Tank_irk_ru

Александр, спасибо!