Календарь спортивных мероприятий ФПСИрО 2014 год.

Spain

Ответственные за проведение матчей наверняка уже есть?

С уважением,

МастерКух!

К сожалению,если судить по прошедшему году,назначение" ответственного" АБСОЛЮТНО ни к чему НЕ обязывает!

Spain

А почему к сожалению?

С уважением,

МастерКух!

Ответственные за прошлогодние "ружье"и "пистолет"Иркутск.обл.даже не появились на соревнованиях,не говоря уже о организации,строительстве,судействе.Понимаю,что дела были и по важней!Эти прорехи латали и Вотяков(слава ему)и Овсянников(тоже почет и уважение).Но нельзя же все время выезжать на Вотякове?!В этом году ружье как мы поняли будет патронироват Новиков и Бехтерев,карабин наш бессменный Вотяков(опять слава ему!)Пистолет Х.З...наверное все же будет?!Ничего личного,соревнования в любом случае были проведены и в 2014г. проведены так же будут.Ведь членов ФПСИрО уже почти 100человек,а значит интиресы этой привалирующей группы обязательно будут учтены.

МастерКух!

Да был проведен.Благодаря самоотверженности Вотякова(почет ему)хотя ответственнен был он лиш за карабин.Вопрос на который ответил....оказался ниже ответа.Ганза!?

fpsr.irk

Так матч то пистолетный был проведен?

МастерКух!

В мае 2014г.точная дата и место проведения будет уточнено позже,подходит срок очередного отчетноперевыборного собрания нашей федерации(ФПСИрО).Вопросы:это переизбрание прежнего,либо выбор нового президента общественной организации,корректировка,утверждение бюджетов 14-15годов,планы развития стрельбищ,тиров.Консолидация со спортивными,общественными организациями идущими в едином стрелковом с нами направлением.Уважаемые стрелки у кого есть какие вопрсы,предложения по развитию,улучшению,озвучивайте,предлагайте.Пишите на почту ФПСИрО либо здесь.

Spain

.

sos 163

планы развития стрельбищ,тиров.
Для меня самая интересная тема. Ну и интересует какая есть общественная работа , кому и какая нужна помощь и в чём.

МастерКух!

Володя,с тобой и так все время на связи онлайн!

sos 163

Володя,с тобой и так все время на связи онлайн!
Просто помогать готов , но надо знать за ранее,что , где когда. В этом году много командировок.

Zloy BW

А Вы, Виктор, с чего решили, что в мае собрание будет? Оно уже проводилось, с чего решили что опять надо?

МастерКух!

Устав общественной организации обязывает ФПСИрО провести отчетно перевыборное собрание не позднее 12 мая 2014г.Предыдущее было в 2012 году.Общим собранием на ДВА года был переизбран Лазицкий А.А. соответственно будет вновь переизбран данный член нашей федерации,либо предложены иные кандидаты.НО даже Путин В.В.вряд ли будет претендовать на четвертый презеденский срок(шутка!)Никаких иных собраний посвященых данной тематике в г.Иркутске не было.

Zloy BW

Понятно

fpsr.irk

Кубок Иркутской области по практической стрельбе из карабина

http://www.makeready.ru/schedu...lbe-iz-karabina

sos 163

Кубок Иркутской области по практической стрельбе из карабина
Какая есть возможность потренироваться до того как начнутся соревнования.

МастерКух!

Помимо тех вопросов,что озвучит по повестке отчетно-перевыборного собрания нынешнее руководство ФПСИрО,хотел от лица ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ части членов нашей общественной организации зарание озвучить и вынести на обсуждение дополнительные вопросы для повестки собрания:1-выбор нового председателя федерации,значительным количеством в процессе обсуждения предложен Подкаменный Дмитрий(если у него не будет самоотвода) 2-расширить состав совета федерации до семи(вместо пяти)человек:Бехтерев,Чубук,Пронькин,Аксютин,Кухтерин,Исупов,Чипизубов.Обязать совет всячески помогать председателю во всех вопросах развития общественной организации,проведения соревнований,тренировок,взаимодействие с ЛРО,министерством спорта,массмедиа,хозяйственные и финансовые вопросы.Все бремя не должно быть на одном,двух членах федерации! 3-предложить Белова Вадима членом ревизионной комиссии. 4- вопрос поиски точек взаимопонимания,компромисов в теме "Пистолетный клуб"мы все пятьдесят его участников и сто членов федерации,совместно много сил,эмоций и финансов отдали этой теме,что бы из за амбиций одного,двух,трех,четырех участников этого проекта,тормозить или не дай бог разрушить налаженное!

Zloy BW

К календарю отношения не имеет, прошу стереть.
Твои действия, Виктор, уже привели ко всему, к чему могли. Во вторник проверка и изъятие оружия из КХО Федерации

МастерКух!

К календарю общественной организации зато имеет.Не создавать же отдельную тему"обсуждения в предверии собрания"?Вопросы в письменной и ОЧЕНЬ корректной форме заданные Вам не могут ни чего разрушить.Разве что кто то иной"бескомпромисный,не сгибаемый,не желающий ничего обсуждать,чье мнение ни прикаких даже самых разумных обстаятельствах не претерпят ни на йоту подвижек в позитивную сторону"Быть может это ОН таинственный РАЗРУШИТЕЛЬ? А я то что,всего лиш рядовой ФПСРошник транслирующий чаяния десятков стрелков.

Zloy BW

Вот ты бредишь... Может, пора к доктору? )))
А сгибаться, конечно, не буду. Я ж тебе не Янукович, перед каждым опёнком сгибаться ;-)

fpsr.irk

Виктор, озвучьте пожалуйста, что Вас и значительную часть стрелков, не устраивает в работе руководства Федерации практической стрельбы Иркутской области. Какие направления работы федерации, по Вашему мнению, требуют изменении? Как Вы видите работу и развитие Федерации? Как именно смена руководства Федерации повлияет на развитие вида спорта "ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА" в Иркутской области? Кто из значительной части стрелков, которых Вы представляете, проявил себя в данном виде спорта? Чего добились, какие приложили усилия и материальные затраты?

МастерКух!

На собрании все раскажем...