Продаю ИЖ 79-9т 2006 г. 7т.р. Продано!

Radga666
Продано!!!
Lan
7 тыров за литой давленый ИЖ многовато! (Не потому что он столько не стоит, а потому что сейчас он ни кому нафиг не нужен)
Плюс еще комиссия магазину! А нафига тут вобще магазин? Кормить этих безграмотных дибилов и дармоедов! Ну а про продажу ТОЛЬКО через магазин, это вам наверняка наши доблесные разрешители напели? Ну так не волнуйтесь они в доле. 😊
Maks-38rus
Хорошее состояние, давленный ствол, выступы заделаны холодной сваркой и одета втулка, текстолитовая рукоятка(обычная в комплекте), полностью металлический магазин + запасной на 9 патронов, кобура, оригинальная коробка+паспорт, настрел около 50 патронов. За всё хочу 7 т.р.
Ну ежели будешь двигаться по ценнику то придложение будет интересно - позвони мне пообщаемся 89025128108 Максим!
Radga666
7 тыров за литой давленый ИЖ многовато! (Не потому что он столько не стоит, а потому что сейчас он ни кому нафиг не нужен)
Забыли добавить ИМХО.

Плюс еще комиссия магазину! А нафига тут вобще магазин?

Ствол зарегистрирован в ЛРО г. Черемхово.

Если есть желание потратить 600 руб. на дорогу, 2 дня времени и походить 2-3 недели без лицензии(а соответственно и без РС), НО при этом сэкономить комиссию магазину - вэлком.

Ну а про продажу ТОЛЬКО через магазин, это вам наверняка наши доблесные разрешители напели?
Порядок и способы продажи РС мне хорошо известны и в консультациях инспекторов ЛРО, а тем более уч. форума нет необходимости.

Ну ежели будешь двигаться по ценнику

Пока не буду.

Maks-38rus
Radga666 оставь свой номер или позвони мне 89025128108!