Вопрос про кабана

mitroha1

Кто может сказать вот кабанов приваживают картошкой кукурузой и прочими....
Вот один "охотник" меня уверяет что кабана можно и МОРКОВКОЙ. Я сначала рассмеялся сказав ему что он может быть путает кабана с зайцем на что он обиделся и сказал что если я не смыслю в охоте значит мне сидеть дома и курить бамбук. Мне то просто паралельно где я охочусь кабанов нет. Но вот хочется знать как же всетаки на самом деле дела обстоят.

Snayper3210

Сколько мы не сыпали этой свинье картошки морковки свеклы так он это не жрал гад а на грядках в се тоже самое выковыривал только в путь он на кормушках овес предпочитает. Добывал я одного кабана но не в засидке а из под собак морквы в ушах у его не было 😀 😀

mitroha1

Дык мож тады на привадах садить попробуй мож будет торчатьт.
А ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ

ppaganell

Вот лично я как подопью то превращаюсь в большуую винью..
Цитата блять

ppaganell

Вотки ему нада кабану.... дибил ты митроха...
Хатя кабана моня и вином уматать

mitroha1

дибил ты митроха
Из нас двоих дибил это ты и эти выходные тому подтверждение

ЮрЮр

Кабан всеяден, ну или по крайней мере жрет много что. На кормушке мы в течении 3 лет ему высыпали картошку и, сука, рядом пороется, а картофан не тронет. И только после 3лет, когда кормушка уже провоняла гнилым картофаном - начал жрать и теперь чего туда не положить съедобного и морковка в том числе ест на ура.

d-alex001

И только после 3лет, когда кормушка уже провоняла гнилым картофаном - начал жрать и теперь чего туда не положить съедобного и морковка в том числе ест на ура.
тоже где то слышал что кабана к еде приучать надо. Вроде бы где то в Шелеховском районе садили пару лет топинамбур а кабан его есть не стал и только случайно лет через 5 обнаружили поеденые посадки.