Правила ветки

Алексей К ИРКУТСК
1. Главное - НЕ ГАДИТЬ. Писать все темы по месту где производиться их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат. ПИСАТЬ ГРАМОТНО- Уважайте Родной язык, не использовать мат и Олбанщину(бан). Использование символов вместо мата не допустимо. Если есть желание матерится поставьте МНОГОТОЧИЕ.

2. Грубое высказывание, которое задевает одного или нескольких участников форума, будет удалено модератором, с предупреждением.
При повторных нарушениях данного параграфа может быть применен бан.

3. Модератор имеет право принять решение, что последующее обсуждение темы не будет иметь положительных результатов для участников форума и только усугубит дискуссию. В таком случае тема будет просто закрыта с коротким объяснением от модератора.

4.Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат ПРАВИЛАМ если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления,

5. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что этот вопрос действительно ранее не обсуждался. Прочитать список и сходить бегло по ссылкам удобнее, чем выслушивать "было уже, не ленись искать".

6. В разделе так же недопустим флейм. Старайтесь придерживаться тематики топиков. Просто потрепаться можно в 'Курилке', а так же в ПМ.

7. Правила распространяются на ВСЕХ участников форума без исключений.

В разделе запрещается:
 писать на форум советы по приготовлению ВВ, СВ, ПБС, разрывных пуль, метательных ножей, производству допроса с помощью химпрепаратов и подручных средств, описание способов приобретения нелегального оружия, предложение услуг киллинга и т.д. т.п. ибо размещение данной информации может привести к фатальным для сайта последствиям.
 разжигание межнациональной вражды.