Дисконтная карта ЗАО Стрелок

serwen

Доброго времени, собираюсь со Ставрополя в охот магазин Пятигорска, может быть кто поделится дисконтной картой? Как я понял она накопительная и вам выгода и мне бензин отбить, предполагаемая сумма покупки 30000р

ret179

ну у меня минимальная только дисконтная 3%(((

serwen

ну у меня минимальная только дисконтная 3%(((
Вы не верите в себя) в ваших силах предоставить скидку куда больше, причем на Вашу же винтовку и дисконт не понадобится)

ret179

гггг. моя винтовка пусть у меня и останется, если не подходит по цене. если Черкесск с цены 35300 делает ,судя по сайту, скидку 10% то это их проблемы. в Пятигорске 455 синтетик лежит за 29000,ну не может 455 варминт в орехе стоить дешевле пластика.

serwen

если Черкесск с цены 35300 делает ,судя по сайту, скидку 10% то это их проблемы
Это преимущество, но ни как не проблема.
ну не может 455 варминт в орехе стоить дешевле пластика
может двух летний б/у варминт в орехе купленный по цене 2015г, стоить дешевле нового пластика в магазине в 2016г

По моему аргументированный торг и цена в 25000 только за карабин без сошек и оптики вполне разумна, а то что не сошлись - это нормально, остается пожелать наискорейшей продажи.

ret179

преимущество для покупателя, но не продавца. продавец снижает собственную рентабельность до минимума.
а цена в 2015 какая на варминт была? та же что и в черкесске сейчас ,только без скидки , и не 2х летний б/у. а 1 летний пока.
сделаных 30 выстрелов , при ресурсе ствола во многие тысячи как то совсем не б/у.
если посмотреть цены на ветке на ганзе-купля продажа нарезного, то как то не видел там я цену в 25000 на CZ455 не в пластике.

хотите купить синтетик .так и купите, не хотите воспользоватся моей дисконтной картой, так и не пользуйтесь, мне както не холодно не жарко . зачем было это сюда начинать выносить? как купите 455 варминт или суперматч дешевле 30 000 так прошу отпишите мне, и я с радостью опущу цену

Gorez oss

Если что, то есть 3%.

Oldwolfs

0,1

serwen

Спасибо всем кто отозвался, я честно не ожидал, но по последней информации скидка дисконта не распространяется на импортное оружие. Во всяком случае так заявили в телефонном разговоре.

serwen

Ну и под конец истина, для тех кто решит как я сэкономить на дороге в Пятигорск за счет дисконтной карты. Скидка действует в том числе и на импортное оружие, но только для владельца этой дисконтной карты. При оформлении у Вас спросят паспорт, данные владельца дисконта должны совпадать с данными лицензии на приобретение.