ССК "София" 7 января Фестиваль "Меткий Охотник Ставрополья"

александр мирзоянц
Организационный комитет ССК София и ССК Беркут. Приглашает Вас принять участия в спортивно-стрелковом Фестивале "Меткий Охотник Ставрополья" в упражнении компакт-спортинг (этот вид подразумевает имитацию полета и бега охотничьих животных). Проходящий под эгидой "Сохраним биоразнообразие нашим будущим поколениям", возможен приезд представителей МПР СК.
Программа соревнований: охотники 50 мишеней взнос 1000р
спортсмены 100 мишеней 2000р. Победителе ждут призы. Соревнования будут оповещать репортеры ВГТРК Ставрополья. На десерт рагу из зайца с глухариными крыльями. Начало в 9-00. В соревнованиях разрешается использования любого вида гладкоствольного оружия и дроби не выше 2,5 мм диаметром (?7). Стрельба ведется на расстоянии не превышающее 25 метров
Artak77
Геолокация ССК София
александр мирзоянц
Прошел еще один день соревнований в нашем клубе. Было все замечательно
КАТЕГОРИЯ В Василенко-1 Клименко-2 Агаджанян-3
КАТЕГОРИЯ С Никеев мл-1 Трофименко-2 Никеев ст-3
КАТЕГОРИЯ Н Панченко-1 Кадников мл-2 Вальков-3



Artak77
Дорогие и уважаемые стрелковая братия 20 мая состоятся соревнования по Компакт Спортингу в стрелковом клубе ССК «СОФИЯ» В честь памяти Лисицына Александра уважаемого Стрелка друга и великолепного человека;Регистрация в 8 начало стрельбы в 9 Хантер 50 мишений 1000 р. Группа С и В 100 мишений взнос 2000 р. Будет шулюм или плов. Призы грамоты медали в каждой категории.
Artak77