Новые сигнальные "турки" есть ли в планах ?

greenosx
Уважаемый Eros, такое ощущение, что РИО забросили заниматься выводом на рынок РФ сигнальников под 5,6 и занялись СХП модельками. Последние "Таурус-СО" ... Читай "Ekol Viper" под 10ТК и прочие B92-CО навивают тоску (на меня). Неужели делать турецкие сигнальники, которые в/на Украине стоят просто копейки, под далеко не дешевый 10ТК так выгодно/проще ?
Разве Stalker m906 плохо продавался/продается ? Отличный пистолет за свои деньги с дешевыми патронами hilti.
Так тяжело сделать те же Ekol Lady, Ekol Botan под 5,6 ? Или лучше выпустить Ekol Lady под 10ТК под названием "Whalter PPK-CО" и продавать за 16000р. ??? И что, такой фИговый "Вальтер" купят больше народу ?
Дальше скажу только за себя.Никогда не куплю все эти Турецкие - СО по следующим причинам:
1. Патрон 10ТК дорог, низкого качества, производится единственной фирмой, которая "завтра" закроется, или запретят СХП и все купленные СО турки превратятся в ММГ сомнительного свойства. А Hilti - уважаемая международная контора. И даже случись ее нет, есть еще и китайцы со своим Gefest'ом.
2. Судьба СХП в РФ вообще не понятна.
3. Я лично не готов платить за турка, ценой 3000грн. (около 6200р.) 16000р. в России!

Я высказал свое личное мнение, но думаю, в таких мыслях не одинок =).
Считаю, что Stalker m906 и LOM-S отличные сигнальники по соотношению цена/качество, и жалею, что ваша уважаемая фирма забросила это начинание.

sergo999sergo
в таких мыслях не одинок =)
Вы не одиноки.
Я, как фанат револьверов, имея LOM-С, был бы рад выходу на рынок сигнальника под Хилти типа Smith & Wesson Model 36 Chiefs Special...

sergo999sergo
Что-то типа известного у нас газовика.