Требуется маленькая помощ.......

perstkov
Коллеги, вопрос у меня совсем не оружейный, требуется помощь на выход в Администрацию области, вопрос достаточно смешной но он уже достал Лет 5 подряд я пытаюсь чтобы администрация прочистила Ливневую канализацию, как приходит весна и осень у меня дома прямо северная венеция блин, а наш местный князёк г. Шахманов во всем городе не может найти один трактор ЮМЗ и трезвого тракториста чтобы ПРОЧИСТИТЬ метров 300 канавы, делов блин максимум на 3-4 дня...... Честно уже руки чешутся засыпать её у себя нахрен.... и пусть плавает цент города....

Блин подскажите к кому можно обратится лично, жалобы писать уже достало не помогает.....

ТРАК
А в инете шум поднять не пробовали?
Где именно ливнёвка забита-то?
У брата сосед вроде как депутат в обл. думе,а второй сосед вроде где-то в администрации работает(вот только не знаю городской, или областной), завтра спрошу у него, мож чем и поможем!
ТРАК
Нда, дело тухлое! Депутат(гордумы всё-таки) советует жаловаться в приёмную ЕР, е ещё лучше-любой оппозиционной партии и поднимать на уши интернет, чиновник из городской администрации тоже помочь ни чем не может(или не хочет)... Жоппа!
Mag_dead
найти пару миномётных мин, и зафоткать рядом с канавой.
Какая разница какое ведомство будет копать? _смайлик_
ТРАК
Эх, жаль я кусок гранаты от Панцершрека в озере утопил, а то подсобил бы с фотками! 😊
Гм... А Ф1 подойдёт??? 😛
perstkov
Не на взрывоопасные предметы им пофиг, если только самому закопать, или специалистов Пригласить 😛 а потом сказать не знаю блин эхо войны 😞
perstkov
Пляд..... продолжение следует Голова дал ответ...... Рекомендует: "Собственникам, владельцам,арендаторам участков индивидуальной застройки вменяется в обязанность содержать в надлежащем порядке (очищать, окрашивать) проходящие через участок водостоки, а так-же водосточные канавы...." Издеваются что ли сволочи над моим отцом ветераном ВОВ собственником участка? Собственником данного сооружения на моём участке является "Городское поселение Опочка" это они себе сами чтоли рекомендуют ? ........ интересно ,а как деньги "попилили" отчитавшись за работы в 2008 и 2009 годах?
Слов нет при Сталине они бы своими руками сначала очистили канаву, а потом бы лоб себе "зелёнкой окрасили"

зы Последний шанс..... Дайте телефон где можно записаться на приём к Главе администрации Псковской области. Наши местные совсем нюх потеряли.

дальнобойсчиг
кгхм... думается что последний шанс всё-таки не в администации . в этом месте у вас может появиться шанс при наличии не плохого материального ресурса. человечек там есть, из наших краёв туда перевёлся, но за помощь берёт очень прилично проверено на себе ))
попробуйте раз запал ещё есть пошевелить псковское телевидение на предмет не выполнения главой своих обязанностей . здорово катит перед выборами
моё имхо засыпьте её тихой сапой и живите спокойно 😊
если люди пилят на этом )) значит часть дальше двигают кто ж налаженую кормушку ломать будет
Пскович
68-66-50 звоните, подскажу нумер вице-губернатора, отвечающего за жкх, и вице-губернатора, курирующего опочецкий район
perstkov
подскажу нумер
Спасибо, заодно и госохотбилет продлю.
perstkov
ждём развития событий..... http://informpskov.ru/news/89451.html#top