Чё за гады браконьерят?

ТРАК

Никакой злости уже не хватает. Задолбали браконьеры! Вчера опять у меня в районе (Палкинский,под Черской) лося завалили! Всего правда вывезти не успели-менты нашли шкуру и куски мяса невывезенные. Полюбому Псковские(ибо уже были неоднократно замечены)! А потом мы еще удивляемся-чё зверя нет нихрена? Пока всякие будут лазить по чужим районам в любое время года-хрен моржовый, а не зверь будет! Вообще совести нет у козлов! Чёрт с ним, все мы тут не святые. Но одно дело в сезон приговорить подвернувшегося козлика, или хрюнделя, а другое-внаглую по весне лосей валить!
Накипело уже просто,не район стал, а заказник для браконьеров всех мастей с Пскова и Острова, да и своих к тому же хватает...
Подрихтовал маленько, а то на эмоциях очень много нецензурного всякого понаписал. Однако на душе всё-равно погано. Есть ведь для Охотников какие-то этические нормы, раз уж законы нам по-боку, а для этих архаравцев вообще ни законов, ни понятий-одно желание- урвать побольше,а там хоть трава не рости.

Как вот с такими бороться?

leha75

купить ночник и в засаду на лежащих в засаде. да а район мал чуть зверя в черской чуть к границе. а вообще все дело в нас в членах общественной организации и в охотобществе. все на самотеке. что там творится в обществе мы узнаем токо по слухам. а когда были собрания где что то решалось коллективамм я и не припомню. скоро угодья отойдут какому нибудь барину с спб или москвы а мы узнаем через год.

ТРАК

А кто главный браконьер в районе-то??? Всем прекрасно известно о "Банде Штатского" и его псковских товарищах...
А в Островском районе теперь Стрельцова Геннадия охотоведом поставили-он мужик принципиальный,теперь и из оттуда вся погань браконьерить к нам попрёт...

скоро угодья отойдут какому нибудь барину с спб или москвы
Псковские вроде уже взяли в аренду в районе Веретьей горы кусок хороший,теперь гоняют оттуда всех.Правда и поля сеют, и солонцы ставят-тут я против ничего не скажу...

VBVAVAN

А кто главный браконьер в районе-то??
Рыба, того с головы то тухлит 😊

perstkov

Пока всякие будут лазить по чужим районам в любое время года-хрен моржовый, а не зверь будет!
Пока будут раздавать угодья налево и направо, а лицензия на кабана будет равняться знаку "герой России" били, бьют и будут бить не взирая на форму собственности и время года. Что посеяли наши Бизнесмены от охоты то и пожинают.

херманн

Бандиты в лесах, а народ разобщен, вот и некому их призвать к ответу.

perstkov

Бандиты в лесах, а народ разобщен
Это вы об охотпользователях? 😛

херманн

Это вы об охотпользователях?
А думайте как хотите, можно хоть по эзоповскому языку понимать, хоть напрямую. Бывали случаи когда оне самые и гоняли мужиков из леса, а сами валили все подряд. Сейчас местами в культурные обличья обрядились, но суть та же.

hunta1

ага,валят зверя)))знаю точно,в куньинском районе лосей бьют не боясь,уже шт 6-8 положили,с утреца джипики подъезжают по холодку берут)))