Вот прошу ознакомиться с мнением нейтральной публики.

Sanych 11-03-2004 23:11

Вопрос в кофейне задала моя супруга. Видимо достал я её уже совсем со своим оружием :) http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=&threadid=48264
ежели кто ещё контр аргументы подкинет запощу от имени супруги в кофейне

Alex_F 12-03-2004 11:32

Да подготовленная девушка :) помоему и без советов прекрасно справляется

Sanych 12-03-2004 13:01

Супругу уже стала раздражать ограниченность публики на кофейне. Подключайтесь. Мне выдали пароль и логин так что можем дискуссию продолжать вместе.
А вообще грустно стало. Не хочет в общей своей массе оружия.

Sanych 12-03-2004 13:01

Супругу уже стала раздражать ограниченность публики на кофейне. Подключайтесь. Мне выдали пароль и логин так что можем дискуссию продолжать вместе.
А вообще грустно стало. Не хочет в общей своей массе оружия.

Dmitry Magarill 12-03-2004 14:10

Вот, подкиньте туда: http://www.hpbt.org/proza/reasons.htm

SONY 12-03-2004 23:20

Это им уже подкидывали, только с сайта ГО.

Sanych 18-03-2004 16:23

Однако 12 страниц уже...

Alex_F 18-03-2004 16:51

quote:
Originally posted by Sanych:
Однако 12 страниц уже...

Дурное дело как говорится :D

Arkan.ru 18-03-2004 18:24

А,мне даже не позволяют зарегистрироваться, видетели не не нравиться мое мыло на майл.ру.

:)

Sanych 18-03-2004 20:16

Скока страху натерпелся пока читал конференцию. Этаж какой кошмар! У нас тут у многих оружие. Я так подозревал что они не совсем адекватные личности, но шоб настолько!

urgh 18-03-2004 23:30

прочитал всё, что было на тот момент. "я плакаль" (ц) анекдот.ру

очевидно, что самые активные противники легализации короткоствола не имеют никакого представления о том, что значит элементарная культура обращения с оружием. создается впечатление, что для них все желающие получить ствол либо прирожденные неуравновешенные маньяки либо алкоголики либо несостоявшиеся мачо.

также, на мой взгляд, добровольный отказ от активных мер самообороны является одним из проявлений виктимного поведения :)

десантура 19-03-2004 03:39

Легализация короткостволов необходима. К сказанному выше хочу добавить, так же, что, как это не пародоксально звучит, но чем опаснее оружие, тем оно безопаснее. Поясняю. Ныне разрешённые травматики типа "ОСА" и "Стражник" не идентифицируются, т.е. владелец может применить зарегистрированное на него травматическое оружие в преступных целях (к примеру подойти с зади, выстрелить в упор в голову и вырубив а возможно и убив человека ограбить), пуля не идентифицируется, гильза осталась в пистолете, свидетелей нет, в результате приступление остаётся безнаказанным.
В случаее нарезным пистолетом пуля идентифицируется, и за короткий промежуток времени устанавливается владелец (достаточно при регистрации производить отстрел и помещать пулю в картотеку.

Keltec 19-03-2004 14:38

quote:
Originally posted by десантура:
Ныне разрешённые травматики типа "ОСА" и "Стражник" не идентифицируются, т.е. владелец может применить зарегистрированное на него травматическое оружие в преступных целях (к примеру подойти с зади, выстрелить в упор в голову и вырубив а возможно и убив человека ограбить), пуля не идентифицируется, гильза осталась в пистолете

Очень приятно прочитать мнение специалиста. Особенно радует тот факт (или не факт?) что у "макарыча" гильза остается в пистолете! Замечательно!!!
ТЩАТЕЛЬНЕЙ НАДО, КОЛЛЕГИ!! ;)

Dmitry Magarill 19-03-2004 15:58

quote:
Originally posted by Keltec:

Очень приятно прочитать мнение специалиста. Особенно радует тот факт (или не факт?) что у "макарыча" гильза остается в пистолете! Замечательно!!!
ТЩАТЕЛЬНЕЙ НАДО, КОЛЛЕГИ!! ;)

Долго искал в посте десантуры "Макарыч", не нашел... Толоько "Оса" И "Стражник" :)

Alex_F 22-03-2004 09:49

quote:
Originally posted by Dmitry Magarill:

Долго искал в посте десантуры "Макарыч", не нашел... Толоько "Оса" И "Стражник" :)

Причем пост не правился :), так что ТЩАТЕЛЬНЕЙ НАДО, КОЛЛЕГИ!! :P

Manstopper 13-05-2004 20:54

"ну тупыыыые" (C)
Я в таких темах и не пишу давно, нервные клетки экономлю :)

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.