ДЕЗА-как оружие против тех, кто за оружие

Ded Kondrat

Инфа с дезой об оружейной выставке.
http://www.interfax.ru/r/B/pcreport/15.html?id_issue=11408354
Обновлено: 6 сентября 2006 года, 15:56 (МСК):

'Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Московская международная выставка "Оружие&Охота" пройдет в Москве в Гостином дворе с 20 по 23 октября'.
Читаешь и глазам не верится: тока-тока она прошла в первых числах сентября на ВВЦ.

1. Я охреневаю, дорогая редакция: как можно размещать в выпуске, датированном 6.9.06, само сообщение 18-м октября?! Да всё оказывается просто как трусы семейные - это сообщение уже было. Правильно, только в 2005-ом году. 'В Москве пройдет оружейная выставка 18.10.05 13:36 Интерфакс' - что Яндекс и подтвердил по архиву: http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow=clutop&text=%C2+%CC%EE%F1%EA%E2%E5+%EF%F0%EE%E9%E4%B8%F2+%EE%F0%F3%E6%E5%E9%ED%E0%FF+%E2%FB%F1%F2%E0%E2%EA%E0&restrict=nsrc%2C111 4 -
То ли в мозгах у кого-то перекос, то ли инфа специально дезой сделана - поди, разберись. Тем более, далее в статье пишется, что:
'Президент ассоциации пользователей, изготовителей и продавцов оружия, депутат Госдумы Анатолий Куликов добавил, что ..." -=далее лобуда про метражи и цели, а вот важнее:"Депутат Госдумы считает, что в России можно законодательно разрешить оборот короткоствольного охотничьего оружия'.
Вот так нас, как на лохотроне кидают с инфой.
Самое последнее известно: Дума тока-тока отклонила законопроект, разрешающий короткоствольное оружие гражданам для самообороны, внесенный ещё весной с.г. Курьяновичем - депутатом от ЛДПР. Сведения мне на мыло дал сам Курьянович.
Знаю только, что законопроект сей должон был рассматриваться в Общественной палате. Но сайт ОП уделала так, что бывший ранее там форум исчез, а переписываться с ними по мылу - пошли они... Общественнички нашлись...

SONY

Проект ЛДПР отклонили уже давно, ещё весной.