Смотрите на РБК ТВ передачу посвящённую рынку Гражданского оружия РФ !

Konst72

На оружейном рынке России сегодня конкурируют лучшие мировые фирмы. Охотничье и спортивное оружие россиянам предлагают "Блазер", "Меркель", "Зауэр", "Маузер", "Хейм". Свою продукцию предлагают и российские производители. По мнению специалистов, она не уступает ни в качестве, ни в функциональности и вполне может конкурировать с мировыми брэндами. Как будет выглядеть российский рынок "гражданского" оружия в ближайшем будущем ?

Также в программе затрагивается вопрос легализации КС ( во второй её части ) !

В программе участвуют: Александр Кудряшов ( глав.ред. журнала "Калибр.ру" ), Анатолий Драпкин (комерческий директор компании "Umarex-М"), Дмитрий Атаманчук ( директор оружейного салона "Кольчуга" )

1 часть
http://videoarchive.rbc.ru/archive/2007/02/09/v_fokuse_1.wmv

2 часть
http://videoarchive.rbc.ru/archive/2007/02/09/v_fokuse_2.wmv

Urza

Спасибо большое !

Ко второй ссылке допишите букву V, а то ссылка не работает


Про резинострелы ... хорошо они заработали на них, нечего сказать, кстати, особо ничего не теряя 😛 (Я о озвученной сумме) 😀 Жаль ММГ не упомянули и не огласили суммы зароботков...

Konst72

Добавил 😊

camerone

Грамотная передача, правильная. Респект 😊.
Причем что характерно, четко видно различие в позициях трех собеседников: условно Продавца, Производителя и Издателя. Но эти позиции не конфликтуют (!!!), а дополняют друг-друга.

И еще. Приятно было усдышать здравые голоса (и скептические улыбки 😛)по поводу безосновательности позиции наших оппонентов. Одно жаль: не эти люди принимают законы.

chelovek

Konst72
Добавил 😊

не туда добавил 😊

в адресной строке она до сих пор отсутствует...

Konst72

Спасибо ! 😊 Добавил как надо !