Итоговый выпуск НТВ

camerone

Только что закончился репортаж о Политехе на НТВ (итоговый выпуск новостей). Резюме, как обычно, маразматично и противоречит всяческой логике: ЗАПРЕТИТЬ, ОГРАНИЧИТЬ, и вообще - "УБИВАЕТ ОРУЖИЕ, А НЕ ЧЕЛОВЕК!".
Я понимаю, что у журналистов собственного мнения нет, нет его и у редакторов, право на него имеет, видимо, кто-то не ниже директора канала. А такие люди, по-определению, отсутствие логики (хроническим!) страдать не могут... Что ж происходит, коллеги?

SONY

А Первый опять показал выступления людей против запретов на оружие, объясняющих, что убивает как раз человек и для защиты от него нужно оружие (хотя точку зрения запретителей показали, пожалуй, всё же шире).

Hitman 47

Из новостей: А пока почти половина американцев против запрета на ношение оружия - попытка лишить их священного права щёлкать затвором будет стоить политической карьеры кому угодно...
И этих людей кто то зовёт пендосами?

camerone

Видимо из других новостей: "За ужесточение контроля при продаже оружия пока всего лищь чуть больше половины американцев, чего явно недостаточно..." и т.д.
На Форуме уже неоднократно говорилось (в том числе и мной): может, ну их нах, эти СМИ? Все переврут, причем переврут - несогласовано, еще и сами запутаются...

Hitman 47

camerone
может, ну их нах, эти СМИ?

Без "Средств Массовой Дезинформации" к сожалению никуда...

Hunt049

Без "Средств Массовой Дезинформации" к сожалению никуда...
А кто-ж тогда мозги народу засирать будет? Не будет их, ведь люди САМИ ДУМАТЬ НАЧНУТ!