Поветкин, спасибо что живой

4erepaha
Россия устроила такой шум-гам и такое шоу. Получилось, как раз -таки на фоне этого пиара, такое стыдобище...

Лично у меня было ощущение что Поветкин при всех своих замечательных качествах, как-то: выход под песню про славян, портрет папы, направленность биться за Россию (да про 6 лимонов не упоминаем), стремление показать этим каклам хто тут есть настояшшЫй боец -жидко обосрался.
Личное мужество когда он заставлял себя прыгать лбом в стену(на кулак оппонента) к сожалению не идет в "зачет" так как по сути другого выхода и не было, а вот было то что Поветкин, к сожалению, как боец, пока что классом ниже чем Кличко-это факт.
Мои симпатии перед боем были на стороне Поветкина, но не могу не отдать должное Владимиру -вышел сцука профессионал до мозга костей. Вышел, дал пизды, ушел. Без шумихи, славянских песен и ура-патриотизма.

Вот один из отзывов о бое:

Стиль боя Кличко был соответствующим ситуации. Он - чемпион, защищающий свои пояса. Поветкин - претендент, атакующий. Зачем Кличко нужно было напрягаться? Он выбрал самую простую для него тактику. Первую половину боя изматывал соперника, который слепо кидался на него размахивая кулаками, как Дон Кихот на мельницы. А потом, в 7 раунде, слегка показал, на что действительно способен и почему он чемпион.
Для тех, кто считает, что это не бокс - смотрите на статистику. А лучше - на лицо Поветкина после боя.
Согласно компьютерной статистике CompuBox, за весь поединок Владимир Кличко (61-3, 51 КО) смог донести до цели 139 своих ударов из 417 выброшенных (33%). Александр Поветкин (26-1, 18 КО) смог ответить 59 ударами из 283 выброшенных (24%). При этом Владимир был успешен в 84 случаях из 265 (32%) в использовании джэба, Поветкин - 24 из 111 (22%). За двенадцать раундов Кличко смог попасть 55 раз ударной правой (из 152 выброшенных, 36%). Поветкин нанес 35 силовых ударов из 172 выброшенных (20%).
Насчет "не солидности" - Кличко входил в клинчи с Поветкиным потому что тот ему это позволял. А виснуть на противнике в клинче правилами не запрещено. Но уже в 7 раунде явно видно, как Поветкин сам спасался в клинчах. А результат боя был ясен уже когда боксёры появились в ринге. Всё было написано на лице Поветкина. Страх, безысходность... Именно поэтому он нырял вперёд, нагнув голову, потому что понимал, что это максимум что он сможет сделать - прикрывшись правилами не получить по морде.
Нет, он конечно молодец, что выстоял против чемпиона целых 12 раундов, но он выстоял только потому, что Кличко не захотел его нокаутировать. Почему не захотел? Потому что вот здесь уже начинается политика!

Ведь опыта Кличко с головой хватило бы чтобы уложить Поветкина в нокаут несколькими точными ударами ещё в первой половине боя. Но если бы это действительно произошло, то случился бы ещё более ужасный резонанс, чем сейчас.
Перед боем, вокруг Поветкина был раздут небывалый ажиотаж! Впустую потрачены огромные деньги! Сколько национализма! Внуки Сварога, Русский Витязь, фанерный гимн Кобзона под оркестр, атмосфера такая, как будто Кличко какой-то злодей из русских сказок, а Поветкин действительно добрый молодец - спаситель народа...
Когда Поветкин кидался на Кличко, не хватало только криков типа: "Ура!", "В атаку!", "За Родину!"...
И тут вдруг нокаут - это был бы просто нереальный облом. А так - все довольны. Кличко заработал 17 лимонов, защитил титулы, Поветкин выстоял с чемпионом 12 раундов, показал себя как настоящий мужчина, мученик, народный герой...
Именно поэтому в интернете и раздулся такой холивар. Хотя он раздулся гораздо раньше, ещё перед боем, когда русские пользователи рисовали обидные карикатуры на Кличка, писали угрозы и оскорбления. И поэтому, после боя, гордые победой украинцы начали писать в ответ.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.


А что Вы думаете об этом, уважаемые форумчане?

4erepaha

H-bola
Кто все эти люди? Вы вообще о чем?
Из актуальных срачей "россияне верзус украинцы" я лично в своем интернете наблюдаю только срач о подписании украиной какой-то непонятной ассоциации с ЕС, больше вообще ничего.
4erepaha
Кто все эти люди? Вы вообще о чем?
Это о боксе, спорт такой есть. Там одевают варежки на руки и пытаются понять кто больше выдержит, эдаких варежкообразных пиздюлин. Ну и некоторые правила прилагаются, типа ногами не бить, но подпрыгивать на них можно и проч.
Так вот, вышеназванные люди, заметные фигуры в мире варежкиных пиздюлин.
Приношу свои извинения, что сразу в теме не указал что за спорт и кто эти люди. Считал "по умолчанию" известными обладателей поясов WBA, IBF, WBO, IBO, The Ring и т.д.
P.S Эти иноСранные буковки значат, что их обладатель помогает наладить нехуювую, стабильную связь с марсом, посредством постукиваний по приемнику оппонента.
H-bola
Спасибо. Извините что влез. Темой бокса и футбола не интересуюсь вообще никак.
mikko1973
Постскриптум просто убойный: Эти иноСранные буковки значат, что их обладатель помогает наладить нехуювую, стабильную связь с марсом, посредством постукиваний по приемнику оппонента.


Antid
А вы также выходец из Украины?.
mikko1973
Кто? Я? Нет, ленинградец я.
zav.hoz
Zurück к теме. Я бой смотрел, Кличко достойно и уверенно отстоял свои пояса, хотя были у него бои и позрелищнее (анекдот на тему: Кличко у врача - А что это у меня под мышкой выскочило? Это "Русский витязь" - через 12 раундов пройдет), Поветкин - достойно проиграл бой (его ведь нельзя сравнивать с плююще-блеющими макаками, типа Чисоры), а вот кто обосрался - так это пафосно-надутые рожи "государственников" в партере, от Михалкова до Валуева, который за свою боксерскую карьеру - против Кличков выйти испугался...
4erepaha
А вы также выходец из Украины?.
Если вопрос ко мне- то нет. С Кличко мы земляки, оба из Казахстана.
4erepaha
так это пафосно-надутые рожи "государственников" в партере, от Михалкова до Валуева
Кстати, интересный в России состав парламента, спортсмены, артисты, уголовники, спортсмены-уголовники еще какие-то мутные фигуры...
А где же профессионалы? Юристы, экономисты и прочая?
Цирк!
DOMINO
Уже в самом начале боя было видно что явное преимущество на стороне Кличко. Хотя оппонент его и ущёл с ринга своим ходом,- это его счастье. Вообще, приятно видеть такого спортсмена как Кличко, настоящий атлет, разговаривает внятно, ведёт себя адекватно.
Stef
Русские и украинцы по-сути один народ, с одними корнями и одним когда-то языком. Вбросы типа Украина против России просто смешны и подогреваются националистами разных мастей с обоих сторон.

Сделали из боя очередное шоу. Профессиональный бокс это прежде всего шоу. Какой тут пиар, при чем здесь стыдобище?

А Кличко в общем-то непревзойденый боец, могучий и ловкий. Не перевелись еще богатыри на Руси!

Stef
4erepaha
Кстати, интересный в России состав парламента, спортсмены, артисты, уголовники, спортсмены-уголовники еще какие-то мутные фигуры...
А где же профессионалы? Юристы, экономисты и прочая?
Цирк!

Цирк это когда люди, не зная подробностей темы, распространяют в инете всякую чушь, кем-то запущенную. В Госдуме 450 депутатов. Сколько из них перечисленных тобой персонажей? Кстати, сколько там уголовников, т.е. реально осужденых по уголовной статье?

Где-то мне попадалось, что Кличко тоже подавался в украинский парламент и даже в президенты посматривал. А ведь в его прошлом тоже можно всякое обнаружить.

Antid
"Кто? Я? Нет, ленинградец я."

- Не, я знаю... 😊 Я ТС спрашивал...

Gino 702
4erepaha
Если вопрос ко мне- то нет. С Кличко мы земляки, оба из Казахстана.
Аналогично. Но мой покойный родитель тоже родом из Украины.
Antid
"Аналогично. Но мой покойный родитель тоже родом из Украины."

- У меня дед был украинец, и военный врач...

schurawi
Отпишусь и я. О бое узнал за два часа до начала. Никаких дискусий и обвинений до этого не слышал, потому как вообще не включал телевизор и не до интернета особо было.
Но то, что довелось увидеть после боя мне крайне не понравилось. После драки кулаками не машут. От попыток всё представить по националистически, меня просто воротило.
Кличко выиграл чисто и достойно. От Поветкина плохого не слышал, а от всяких приближённых, срача было много.
Для меня все выходцы из СССР - братья по национальности, если они не стремятся к обратному. У меня к примеру дед украинец, бабка русская, а дед с бабкой по матери немцы.
Если копать по настоящему, то от Урала до Эльбы живут потомки славян. Причём на территории бывшей ГДР они были онемечены. Это не сказки и не альтернативная история. Так оно преподаётся в универе Гамбурга. В учебниках одолженных в то же универе есть карты с годами, границами и и описаниями захватнических походов германцев на славянские земли. Раньше языки славян были куда схоже, чем сейчас.
iwi6675
Бой? О каком бое идёт здесь речь? От начала и до конца просмотрел этот так называемый "бой", ожидал большего от Кличко но увы, в моих глазах он как раз таки и обосрался. Вот только последние 10 секунд до оконьчания боя чуть чуть порадовали, здесь таки Чемпион попытался показать свой потенциал.
Gino 702
Если копать по настоящему, то от Урала до Эльбы живут потомки славян.
И германцев тоже.На этом пространстве все уже настолько перееблись друг с другом и поплавали не раз в одной луже крови, что мы давно уже одна нация.
4erepaha
И германцев тоже.На этом пространстве все уже настолько перееблись друг с другом и поплавали не раз в одной луже крови, что мы давно уже одна нация.
Может все-таки не на 100% одна нация? Вообщем, когда в очередной раз бываю в бывшем СССР в командировке, то глаз ласкает красота девчонок. В Германии все же это не так часто происходит))
paplaka
В Германии все же это не так часто происходит
тоже так раньше думал.потом догадался:
в россии они все на виду.
А тут все по норам,машинам,универам "прячутся".
это что внешности касается.
а вот воспитание,интеллект отличаются,да.
4erepaha
А тут все по норам,машинам,универам "прячутся".
Так и в России девчоночки работают и учатся, мне кажется там их процентуально красивых больше, имхо конечно.
iwi6675
"Дедок едит в поезде к внукам в германию и спрашивает у проводника:- "Милок, не потскажешь как мне определить, в Гемании я или ещё нет". На что проводник ему отвечает:-" Отец, как увидите, что коровы на поле симпатичьней чем местные женьщины, зачит вы уже в Германии". 😊
Gino 702
А тут все по норам,машинам,универам "прячутся".
это что внешности касается.
Вот это точно подмечено. Иногда приходится пользовоться общественным транспортом, 4/5 из присутствующих "женщин" состовляют neutrale weibliche Wesen... На которых даже после месячного воздержания не встанет. В сауне и на ФКК можно такое увидеть, что отсутствие даже утренней эрэкции будет гарантированно...Хотя один раз,в сауне,честно признаюсь, пришлось закинуть ногу на ногу и отвести взгляд в потолок...
4erepaha
Хотя один раз,в сауне,честно признаюсь, пришлось закинуть ногу на ногу и отвести взгляд в потолок...
Так это может славянка попалась?))
Gino 702
Италийка...
Sensemann
Gino 702
4/5 из присутствующих "женщин" состовляют neutrale weibliche Wesen...
сам постоянно только на общественном и езжу. не знаю насчет соотношения, но красивых девчонок именно в бусах и банах хватает.
хотя конечно же мое представление о красоте возможно совсем не совпадает с расхожими штампами(куда же без них) о уродливых немках.
Gino 702
Турчанки, романки, славянки в основном. В Швайце, крайний раз, уже спускаясь с Пилатуса, подруга ткнула пальцем в бок, "я знаю, куда ты пялишься". " куда?" . " На рыжую сефардин в группе испанцев"...
4erepaha
На рыжую сефардин в группе испанцев"...
Говорят нет такой нации "испанец"
Впрочем вот ссыла, что скажете?
http://udaff.com/read/polemika/121587/
Gino 702
Познавательно. Подруга ашкенази, но узнают друг друга с полувзгляда
Gino 702
Gino 702
Познавательно. Подруга ашкенази, но узнают друг друга с полувзгляда

Ко мне иногда обращаются на турецком, итальянском, фарси... Не спрашивая, об я вообще на них могу?