Будут ли немцы 22 июня поминать погибших в Великой Отечественной войне?

GoldenMike

Будут ли немцы 22 июня поминать погибших в Великой Отечественной войне 41-45 гг.? Поскольку именно это событие нужно рассматривать как геноцид немецкого народа.

ArtemKart

а вам то лично какая разница?

GoldenMike

а вам то лично какая разница?
Не хотелось бы повторения - мать ученья.

Schnapps

GoldenMike
Будут ли немцы 22 июня поминать погибших в войне 41-45 гг.?
Ну вообще то она в 39 началась с Польши,или поляки не в счёт? Если нет то тогда да в 41.

GoldenMike

поляки не в счёт?
Если я правильно тему понимаю, то поляки и замутили весь процесс, и в итоге оттопырили пол-Германии.Предполагаю, что до 41 года война имела оборонительный характер.А вот 22 июня немецкие войска бросили в западню, из которой Германия уже самостоятельно не смогла выбраться.

MAX 67

GoldenMike
Тут в каждой семье погибшие, поэтому такие инсинуации воспринимаются как личное оскорбление...Нелюди обозначают себя таким образом.

Да правильно,и это ешё до войны.

GoldenMike

хватит совести удалить свой мерзкий тролинг
Я написал, что более миллиона россиян ПО ВСЕЙ СТРАНЕ вышли 9 мая с портретами своих близких - и это не было "ЧЕМ-ТО НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМ".И скорее всего, 21 июня т.г. будет организовано шествие.

MAX 67

Зачем вышли,зачем шествие?

GoldenMike

Зачем вышли,зачем шествие?
Не хотим чтобы снова нас убивали и убийцами тоже не хотим становиться.У нас религия другая - не делит людей по национальности.

MAX 67

Это хорошо что не хотите. Но тогда не забывайте и своих "друзей народа".

DOMINO

фрау Меркель твёрдо пообещает обеспечить всех ветеранов третьего райха картирами в будущей пятилетке. И продемонстрирует танк не имеющий аналогов. Чтобы нарот в стране возликовал великою радостию, а за пределами чтоб содрогнулся. Лишь бы только танк возле бундестага не заглох.

GoldenMike

не забывайте и своих "друзей народа"
В основном это длягойская пропаганда.Поскольку в Германии СМИ немцам не принадлежат, в России тоже часть СМИ не принадлежит русским.Смотреть невозможно без отвращения.Вся "верхушка" под колпаком у Мюллера, поэтому даже карандаши не воруют.Свои же сразу и сожрут.Русские в аду варятся в открытых котлах и никто за ними не смотрит.